ASUS MeMO Pad HD 7 ME173X 16Gb

362 комментария

, чтобы оставить свой комментарий.

Посоветуйте, пожалуйста. Взял этот планшет последний, с витрины. Никаких деффектов не обнаружил. Но вот теперь думаю - раз он стоял включеным в магазине на постоянной подзарядке, то наверно убилась батарея? Как проверить?

....я тоже брал последний с витрины в магазине...и тоже он был полностью разряжен...продавец подключил к сети и мы минуты 3 ждали, чтоб на экране что-то появилось...но потом домой пришел полностью зарядил, и все ок, аккума надолго хватает. как и положено)

23 июля Ссылка на это сообщение

Что делать?у меня не обновляется планшет.

Всем всего доброго! Подскажите пожалуйста, сын уронил планшет и треснул экран, позже перестал реагировать на касания. Вопрос что с ним делать: добить, чтоб не мучился или нести в ремонт? Стоит ли овчинка выделки т.е. что дешевле. Спасибо всем кто откликнется!

Треснул, скорее всего, не сам дисплей, а сенсорное стекло. Но меняются они вместе и раза в полтора дешевле будет купить новый такой же (при замене на оригинальное стекло; в теории можно впихнуть китайское за 50 капусты, но даже если получится - качество...). Тем более что кроме стекла могли полететь печатная плата, прочие внутренности, корпус мб потрескался, кнопки...
Купите новый, не мучайтесь.

СПАСИБО! Пока работает-отошли 2 шлейфа сенсорного экрана. Вставил работает

14 июля Ссылка на это сообщение

Вопрос владельцам: этот планшет действительно НЕ подзаряжается при подключении к компьютеру по USB?

30 июля Ссылка на это сообщение

Подзаряжается. Не факт, что будет подзаряжаться от ноутбука, впрочем.

31 июля Ссылка на это сообщение

Поправка: плашет должен быть выключен!

Заряжается. Хоть включеный, хоть выключеный. Эта опция настраиваемая.

3 июля Ссылка на это сообщение

У меня перестал работать сенсорный экран. Что делать?

Поравить шлейф тачскрина.

27 июня Ссылка на это сообщение

Кто сталкивался или как справится с такой проблемой: когда подключил в очередной раз к родной зарядке экран планшета стал белым цветом и сразу планшет выключился. После этого случая выдернул батарею включил нормально работает, но когда хочу заряжать не заряжается во включенном состоянии. Заряжается только в выключенном состоянии. Когда подключаю к компьютеру в любых состояниях (как в выключенном так и включенном комп не видит как и планшет не подает никаких сигналов). Сдавал в сервис-центр по аппарату проверили сказали ничего не случилось все нормально, проверили все контакты нигде не коротит,-> перепрошили проблема осталась... что делать????

попробуй написать претензию о частичной потере работоспособности и поменяй на новый.

10 июня Ссылка на это сообщение

У меня проблема такого рода, может поможете? проблема в перегреве батареи! Ее как бы и нет так как я в это время снял заднюю крышку потрогал батарею а она холодная хотя прога показывает 55 гражусов!!!Идут полоски по экрану звук вибрирует и выключается! Установил прогу она тоже показывает повышение температуры и глюк этот начинается в 58 градусов! Но когда достигает около 55 градусов и я подключаю зарядное устройство то температура за пару секунд снижается до 30!!!!

7 июня Ссылка на это сообщение

Пишут что у планшета проблемы с лаунчером.Лаунчер выдаёт ошибку или что?

29 мая Ссылка на это сообщение

хорошо ли он ловит wi-fi

Как Путин щуку!

Приветствую! Беру для ребенка, ей крайне важно управление в играх наклоном и поворотом устройства. Здесь указан акселерометр и гироскоп, у производителя указан не гироскоп, а датчики Холла. А это вроде из другой оперы. Хватает ли одного акселерометра для управления в играх наклоном и поворотом? Кто играет, отзовитесь!

28 мая Ссылка на это сообщение

Да хватает,только как мне показалось это не слишком удобно

10 июня Ссылка на это сообщение

Я играл в авиасимулятор вроде нормально! Не iPad но тоже прекрасно

Спасибо за помощь.
Взял, все работает, ребенок рад.
Машинка интересная, пока вроде без проблем.

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

466 оценок
0 руб.