ASUS MeMO Pad HD 7 ME173X 16Gb

353 комментария

, чтобы оставить свой комментарий.

27 июня Ссылка на это сообщение

Кто сталкивался или как справится с такой проблемой: когда подключил в очередной раз к родной зарядке экран планшета стал белым цветом и сразу планшет выключился. После этого случая выдернул батарею включил нормально работает, но когда хочу заряжать не заряжается во включенном состоянии. Заряжается только в выключенном состоянии. Когда подключаю к компьютеру в любых состояниях (как в выключенном так и включенном комп не видит как и планшет не подает никаких сигналов). Сдавал в сервис-центр по аппарату проверили сказали ничего не случилось все нормально, проверили все контакты нигде не коротит,-> перепрошили проблема осталась... что делать????

попробуй написать претензию о частичной потере работоспособности и поменяй на новый.

10 июня Ссылка на это сообщение

У меня проблема такого рода, может поможете? проблема в перегреве батареи! Ее как бы и нет так как я в это время снял заднюю крышку потрогал батарею а она холодная хотя прога показывает 55 гражусов!!!Идут полоски по экрану звук вибрирует и выключается! Установил прогу она тоже показывает повышение температуры и глюк этот начинается в 58 градусов! Но когда достигает около 55 градусов и я подключаю зарядное устройство то температура за пару секунд снижается до 30!!!!

7 июня Ссылка на это сообщение

Пишут что у планшета проблемы с лаунчером.Лаунчер выдаёт ошибку или что?

29 мая Ссылка на это сообщение

хорошо ли он ловит wi-fi

Как Путин щуку!

Приветствую! Беру для ребенка, ей крайне важно управление в играх наклоном и поворотом устройства. Здесь указан акселерометр и гироскоп, у производителя указан не гироскоп, а датчики Холла. А это вроде из другой оперы. Хватает ли одного акселерометра для управления в играх наклоном и поворотом? Кто играет, отзовитесь!

28 мая Ссылка на это сообщение

Да хватает,только как мне показалось это не слишком удобно

10 июня Ссылка на это сообщение

Я играл в авиасимулятор вроде нормально! Не iPad но тоже прекрасно

Спасибо за помощь.
Взял, все работает, ребенок рад.
Машинка интересная, пока вроде без проблем.

22 мая Ссылка на это сообщение

После прочтения массы форумов так и не понял можно к нему флешку или 3G модем прицепить?

21 мая Ссылка на это сообщение

Хочу узнать, уже вышла или выйдет андроид 4.3 на этот девайс. Заранее спасибо

Пользователь удален
8 мая Ссылка на это сообщение

Уже сутки, как перестал подключаться к любой wi-fi точке. "Получение IP-адреса...".

Пользователь удален

поможет ли форматирование? ничего больше не помогает.

Пользователь удален

отформатировал я свой планшет, но проблема не решилась. и еще меня смущает то, что версия андроида не откатилась с 4.2.2

28 апреля Ссылка на это сообщение

Что такое беспроводной проектор, как используется?

Это оказалось очень интересная и прикольная штука! можно изображение с планшета на телик вывести. Коннектится только к новым теликам, к моему ue55f8000, за коннектилось, даже со звуком, а вот на том что на кухне, хоть и смарт, но такой функции нет, к нему не конектит.

А не, тоже коннектит:)

23 мая Ссылка на это сообщение

Подключение к телевизору через вафлю.У мне смарт телевизор LG 42la644v последнего поколения,при включении на планшете данной функции телевизор будет показывать и воспроизводить звук с планшета.Но учтите что и телевизор и планшет должны быть подключены к одной сети.Очень удобная фишка для которой не нужен HDMI кабель

23 апреля Ссылка на это сообщение

Помогите!! Планшет не включается, на зарядку не реагирует...

Включай мозг и в гарантийку

Зарядите батарею внешним з.у. или как вариант вытащить-вставить обратно.

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

426 оценок
0 руб.