Маркет

LG G2 D802 32Gb

2786 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

28 января Ссылка на это сообщение

Приветствую всех. У меня евротест корейский lg g2 d802 32 gb. После обновления прошивки до андроид киткат 4.4.2 пропал диапазон lte 4g. В официальной поддержке отказали аппарат не для России. Помог вариант опиманный по этой ссылке через инженерное меню включение lte или через доптехнические настройки. Смотрите подробное описание по ссылке:http://lc-store.ru/articles/kak-vklyuchit-4g-na-lg-g2-d802-evrotest.html только не перегружайте смарт после установки 4g такими способами. Настройка сбивается. Всем удачи с lg g2.очень удобный, мощный и качественный аппарат. Павел

26 января Ссылка на это сообщение

Подскажите где можно купить lg g2 до 20к? В связном, евросети и тд нет в наличии, только в мегафоне в Армавире, а покупать за 25к и выше жалко денег. Может его уже сняли с производства?

14 января Ссылка на это сообщение

Помогите что делать: Заблокировал экран у LG G2 D802 32Гб (код из 4 чисел ) код помню, телефон требует для разблокировки активировать анкаут gmail (логин и пароль тоже помню) НЕ могу зайти в интернет (откл. данные) а строка верху не спускается т.к. экран заблокирован. Что делать ПОМОГИТЕ добрые люди!!!!!!!!!!!!!!

23 января Ссылка на это сообщение

Хард ресет поможет. Погуглите. Зайти в рекавери меню и сбросить до заводстких настроек.

13 января Ссылка на это сообщение

приобрел на алиэкспресс этот самый телефон, через неделю использования перестал слышать абонентов, могу общаться только через динамик, подскажите причину?

5 января Ссылка на это сообщение

Подскажите..где включить войс мэйт,голосовой помощник встроенный,не ок гугл.В жи 3 был из коробки,а в этом не найду

В РСТ не поставляется войс мэйт (без инета можно только смс набирать),в европейской версии был только английский язык-как сейчас не знаю.

7 января Ссылка на это сообщение

Спасибо,просто в корейском жи 2 f320 был,я и подумал,почему нет.Жи 2 работает заметно быстрее жи 3,нет заметных подергиваний интерфейса,видимо все из за 2к экрана.

2 января Ссылка на это сообщение

Кто обновлял Android 4.2 до Android 4.4 : плюсы и минусы обновления.

мой тел малазийский. Из плюсов: батарея стала дольше держать. Из минусов: отключили LTE. В поддержке идиот , другого слова нет,упёрся "не сертифицирован для России" и всё. По большому счёту плевать, но неприятно. Брал только из-за 4G.

Вдогон : LTE можно включить через расширенные настройки USSD *#*#4636#*#*. В прошивке, как я понял, убрали этот режим для РФ ну и для других стран. Так что умелые ручки делают чудеса. Не парься, обновляйся. Удачи!!!

еще 1 ответскрыть ответы
17 января Ссылка на это сообщение

Спасибо за консультацию.

18 декабря 2014 Ссылка на это сообщение

привет друзья, у меня такая вещь, постоянно появляется окно с выбором двух домашних экранов! lg home screen 1 и lg home screen 2 , причем второй выдает ошибку! нажимаю на 1 выбрать всегда но все равно появляется,, кто в курсе подскажите как вылечить!

Сбросьте телефон до заводских настроек либо обновитесь до последней версии прошивки

17 декабря 2014 Ссылка на это сообщение

Добрый день! G2 после чистки от воды работает нормально, но появилась одна проблема. Почему-то работает с сим-картами Билайн ( пробовал 3 разные симки), но не видит сим-карту МТС, пробовал поменять свою старую симку на новую в салоне МТС, к сожалению не помогло. Не знаете в чем проблема?

Если покупали в салонах Билайн, возможно телефон залочен под этого оператора, возможно произошло замыкание контактов(несите в С/Ц), либо попробуйте сбросить настройки до заводских

12 декабря 2014 Ссылка на это сообщение

Всем привет, подскажите какую нибудь нормальную прогу чтоб снимать замедленное видео?
Слышал ставят прошивку от G3 там эта функция есть по умолчанию, может это кто делал?
А так все отлично работает и все остальное устраивает, у меня евротест почти пол года

12 декабря 2014 Ссылка на это сообщение

Всем привет. Являюсь счастливым обладателем данного аппарата. Снял на днях видео отзыв, кому интересно узнать о некоторых плюсах и минусах смартфона, можете заценить. https://www.youtube.com/watch?v=VLtfmujTKA0
Это мой первый опыт, так что строго не судите

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

1372 оценки
0 руб.