/ 

LG G2 D802 32Gb

2654 комментария

, чтобы оставить свой комментарий.

сегодня Ссылка на это сообщение

А почему цены подорожали вчера стоило от 13200руб,а сегодня от 14800руб.

вчера Ссылка на это сообщение

подскажите где продаётся чёрный подешевле

вчера Ссылка на это сообщение

здравствуйте всем! у меня вопрос такой. после покупки этого телефона, стал закидывать на него музыку, видео, фото… фото в галерее появилось, а вот видео и аудио файлы в родных плеерах не появляються. в управлении файлов, в папках файлы есть, а вот что они в музыке и видео присутствуют не видно. что надо сделать, чтобы они появились? в сторонних плеерах все есть, и музыка и видео. но хочеться, чтобы и в родных все было. полный сброс делал. по разным папкам файлы пихал.

26 августа Ссылка на это сообщение

господа подскажите ростест от евротеста только гарантией отличается? или с телефонами тоже что то не так?
говорят качество связи хуже так как они предназначены для работы в других сетях. Так ли это?

26 августа Ссылка на это сообщение

по поводу качества звука ничего сказать не могу, разве что в сравнении с самсунгом нот качество динамика хуже, что касается страшилок (нет русских букв в номеронабирателе, 4 джи можно включить только через сервисное меню и каждый раз при включении телефона), у меня евротест, красного цвета, этих проблем нет, даже вилка в комплекте была под нашу розетку фирменная, так что скорее плюс от евротеста, во первых цена дешевле, во вторых если выбрать золото или красный, корпус матовый, а не адский глянец как в белом или черном цвете, наконец в комплекте есть гарнитура, весьма качественная (в ростесте её нет) стекло правда поцарапалось быстро, но думаю это от поставки не зависит

23 августа Ссылка на это сообщение

помогите,пожалуйста!Вчера вечером работал в интернет,затем поставил на зарядку и утром экран не работал.Только появлялся в левом верхнем углу значок экрана возле которого глаз.Я пытался перезагрузить,но для этого нужно нажать на выключение.Кто-нибудь знает,что это?

21 августа Ссылка на это сообщение

Мой LG G 2 ростетст не видит USB-флеш-накопитель.Хотя недавно через OTG кабель всё флешки подключались без проблем.

17 августа Ссылка на это сообщение

Сколько стоит заменить экран на lg g2 ?

17 августа Ссылка на это сообщение

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!! я в панике! полоска в середине экрана не работает, вообще никак не реагирует на касания. началось это, когда мой lg g2 на солне нагрелся. Что делать???

13 августа Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, подскажите появилась проблема, вечером ставлю на вибро, утром всегда громкость на положения 2 примерно, т.е. самостоятельно в течении ночи он с вибро снимается...Ну и пресловутая задержка экрана при входящем вызове, вот 2 вещи которые меня напрягают, в остальном все гудд

13 августа Ссылка на это сообщение

это тихий режим косячит, даже если не включен, у самого так было пока не включил его и не поставил нужное время, как побороть пока непонятно

19 августа Ссылка на это сообщение

Да, тихий режим в этом телефоне жесть) У меня не было такого косяка, но телефон сам очень редко даже при наличии настройки переходит в этот режим. Ждем фиксов))

12 августа Ссылка на это сообщение

подскажите, у всех только со штатным кабелем с компьютером работает? При подключении обычного микро в первый раз надо обязательно родным делать, полностью дав устройству поставить все драйвера и утилиты?

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

1160 оценок
0 руб.