/ 

LG G2 D802 32Gb

2668 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

31 августа Ссылка на это сообщение

Стоит ли ожидать понижение цены?

Долго спишь. Уже проспал.

теперь надо брать g3 скоро и на него цена упадёт. так как весной ожидается четверка

вчера Ссылка на это сообщение

Спасибо.. Только что-то автономность у g3 не очень..

30 августа Ссылка на это сообщение

друзья подскажите как на нем идут тяжелые игрушки???

Плохо.

А почему цены подорожали вчера стоило от 13200руб,а сегодня от 14800руб.

доллар и евро косячат!

Просто уже сняты с производство, на замену пришел g3

Это достоверная информация или вы так сами предположили?

еще 1 ответскрыть ответы

Ну за достоверность не ручаюсь, обычно сейчас через год снимают, хотя например написано что у меня 3 месяца назад сделан телефон

29 августа Ссылка на это сообщение

подскажите где продаётся чёрный подешевле

29 августа Ссылка на это сообщение

здравствуйте всем! у меня вопрос такой. после покупки этого телефона, стал закидывать на него музыку, видео, фото… фото в галерее появилось, а вот видео и аудио файлы в родных плеерах не появляються. в управлении файлов, в папках файлы есть, а вот что они в музыке и видео присутствуют не видно. что надо сделать, чтобы они появились? в сторонних плеерах все есть, и музыка и видео. но хочеться, чтобы и в родных все было. полный сброс делал. по разным папкам файлы пихал.

Надо в памяти телефона убрать папку .nomedia , и все заработает )))))

спасибо Аннушка!

26 августа Ссылка на это сообщение

господа подскажите ростест от евротеста только гарантией отличается? или с телефонами тоже что то не так?
говорят качество связи хуже так как они предназначены для работы в других сетях. Так ли это?

26 августа Ссылка на это сообщение

по поводу качества звука ничего сказать не могу, разве что в сравнении с самсунгом нот качество динамика хуже, что касается страшилок (нет русских букв в номеронабирателе, 4 джи можно включить только через сервисное меню и каждый раз при включении телефона), у меня евротест, красного цвета, этих проблем нет, даже вилка в комплекте была под нашу розетку фирменная, так что скорее плюс от евротеста, во первых цена дешевле, во вторых если выбрать золото или красный, корпус матовый, а не адский глянец как в белом или черном цвете, наконец в комплекте есть гарнитура, весьма качественная (в ростесте её нет) стекло правда поцарапалось быстро, но думаю это от поставки не зависит

вчера Ссылка на это сообщение

В каком магазине покупали?

еще 1 ответскрыть ответы

Эплавеню, но там вроде нет уже

23 августа Ссылка на это сообщение

помогите,пожалуйста!Вчера вечером работал в интернет,затем поставил на зарядку и утром экран не работал.Только появлялся в левом верхнем углу значок экрана возле которого глаз.Я пытался перезагрузить,но для этого нужно нажать на выключение.Кто-нибудь знает,что это?

21 августа Ссылка на это сообщение

Мой LG G 2 ростетст не видит USB-флеш-накопитель.Хотя недавно через OTG кабель всё флешки подключались без проблем.

17 августа Ссылка на это сообщение

Сколько стоит заменить экран на lg g2 ?

17 августа Ссылка на это сообщение

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!! я в панике! полоска в середине экрана не работает, вообще никак не реагирует на касания. началось это, когда мой lg g2 на солне нагрелся. Что делать???

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

1166 оценок
0 руб.