LG G2 D802 32Gb

2771 комментарий

, чтобы оставить свой комментарий.

18 декабря Ссылка на это сообщение

привет друзья, у меня такая вещь, постоянно появляется окно с выбором двух домашних экранов! lg home screen 1 и lg home screen 2 , причем второй выдает ошибку! нажимаю на 1 выбрать всегда но все равно появляется,, кто в курсе подскажите как вылечить!

17 декабря Ссылка на это сообщение

Добрый день! G2 после чистки от воды работает нормально, но появилась одна проблема. Почему-то работает с сим-картами Билайн ( пробовал 3 разные симки), но не видит сим-карту МТС, пробовал поменять свою старую симку на новую в салоне МТС, к сожалению не помогло. Не знаете в чем проблема?

12 декабря Ссылка на это сообщение

Всем привет, подскажите какую нибудь нормальную прогу чтоб снимать замедленное видео?
Слышал ставят прошивку от G3 там эта функция есть по умолчанию, может это кто делал?
А так все отлично работает и все остальное устраивает, у меня евротест почти пол года

12 декабря Ссылка на это сообщение

Всем привет. Являюсь счастливым обладателем данного аппарата. Снял на днях видео отзыв, кому интересно узнать о некоторых плюсах и минусах смартфона, можете заценить. https://www.youtube.com/watch?v=VLtfmujTKA0
Это мой первый опыт, так что строго не судите

7 декабря Ссылка на это сообщение

люди скажите его обновили?оболочка теперь выглядит как в G3?не урезали-ли камеру, как так G3 мало режимов съёмки.

29 ноября Ссылка на это сообщение

На ночь включаю наушники и радио в итоге засыпаю.А утром будильник почему то звонит очень тихо и входящие звонки в динамике еле слышно.Кто подскажет как в таком положении сделать звук громкий в динамике?

29 ноября Ссылка на это сообщение

http://irecommend.ru/content/flagman-lg-g2 вот отзыв кому интересено

27 ноября Ссылка на это сообщение

Телефон устраивает всем, кроме КРАЙНЕ неустойчивого качества связи. Там, где у старенькой SE xperia mini pro связь стабильно ловилась на 3-4 деления, у LG уровень сигнала постоянно скачет и периодически совсем теряется. Приходится частенько переключать его на GSM, это несколько выправляет ситуацию.
Кто-нибудь знает, это общий недостаток данных трубок, или у меня возможен брак?

21 ноября Ссылка на это сообщение

У кого такое было? После набора номера из телефонной книги, в журнале вызовов этот контакт не определён и в номере не хватает последней цыфры.

17 ноября Ссылка на это сообщение

фак, у меня евротест, куплен в мае в инет магазине (на данный момент перестал существовать), недавно появилась желтая полоса на экране, мобила в идеале, не ронял, не топил. Как бы вот по гарантии его сделать, гарантийный талон имеется, но в авторизированном центре не берут, т.к. евротест. ценник выставили в 10килорублей... может кто что подскажет....
Спасибо.

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

1312 оценок
0 руб.