LG G2 D802 32Gb

2744 комментария

, чтобы оставить свой комментарий.

15 октября Ссылка на это сообщение

подскажите пожалуйсто в чем отличие аппаратов в комплекте с двойной вилкой ,с двойной сплющенной,тройной,где вообще должны собираться эти аппараты.такое впечатление,что их шлепают до сих пор!

американский вариант лж2!

14 октября Ссылка на это сообщение

что порекомендуете LG G2 D802 в Москве или Huawei Honor 6 с aliexpress ?

13 октября Ссылка на это сообщение

подскажите,как lg g2 ловит спутники,т.е. как будет работать навигатор для авто?

И еще ,огромная просьба,пишите в конце каммента,какой у вас аппарат рст или евро

18 октября Ссылка на это сообщение

РСТ. Спутники ловит быстро. Ситигид и Прогород в авто работают почти отлично.

Ловит спутники без проблем. Мне показалось, что даже значительно быстрее чем СГС-3. Навигатор работает отлично. Единственный недостаток который я обнаружил, это нестабильная работа двойного тапа. Самое существенное преимущество - автономность! В лёгкую держит 1,5 суток интенсивной работы, а если не смотреть фильмы и не чатиться в Нете, то одной зарядке может хватить на 2 суток. Говорят, если получить РУТ, и понимать что делаешь, то можно убрать ряд предустановленных программ, что существенно продлит автономную работу. Все остальное на высшем уровне. Возможно, что G3 лучше, но меня не устраивает размер его экрана. Кроме этого, у него зарядки хватает максимум на сутки. Для мобилы автономность - один из основных показателей. Поэтому я взял G2, и ничуть не жалею.

11 октября Ссылка на это сообщение

Подскажите...Как G2 ловит сеть?То есть хорошо,отлично или так себе?

Хорошо, но не отлично. До этого был ХТЦ ван Икс ловил так же...я бы сказал на 4 с минусом.

от оператора может сильно зависеть, и от близлежайших вышек.

разбил стекло, пока в ремонте вернулся на самсунг нот, могу сказать разница в связи есть и не в пользу самсунга, в первую очередь при работе в интернет как через сеть, так и wi-fi так что жду с нетерпением когда наконец починят

еще 1 комментарий

Хорошо,но у меня МТС,а этот оператор связи с телефонами LG "не дружит". Проверено на трёх аппаратах с 2009 года.

10 октября Ссылка на это сообщение

У кого поцарапалось/затерлось сапфировое стекло фото камеры - потрите пастой ГОИ, я вчера так сделал - стало как новое, вот примеры фоток: http://yurinb.livejournal.com/51439.html

че то не то! и еще,как это так снять включенную лампу,в темном (хоть глаз коли) помещении!

10 октября Ссылка на это сообщение

Хочу купить этот аппарат. Но к сожалению,уже нет РСТ ! Не хочется ,чтоб в последствии ,(тьфу,тьфу,тьфу)в лучшем случае его ремонтировали б/у зап.частям. В магазине,единственном ,где остались в прямом смысле "обшарпанные" экземпляры с витрины (не буду называть в каком),так же оказались экземпляры евротест !!! Хотя бы с европейской вилкой,не азиатской. Начитавшись о разных проблемах,понимаю,что все они связаны с аппаратами евротеста??? Или я что то не понимаю.Конечно глупо спрашивать,но может кто то приобрел аппарат евротест,без проблем,может посоветуете где?Ну хотя бы с толковыми продавцами,которые все перепрошьют как надо.Может где то рст на 32gb есть?

Я свой ноут2 поменял на американский ls980.Очень доволен!Мне сети 4 -побоку!

5 октября Ссылка на это сообщение

После обнавления до android 4.4.2.когда меняешь иконку нельзя выбрать ее из других тем.у всех так?

4 октября Ссылка на это сообщение

подскажите пожалуйста если взять EAC а не РСТ большая разница по этой модели,спасибо

8 октября Ссылка на это сообщение

Взял ЕАС. Сначала доступа в интернет не было вообще - пришлось создавать точку APN в настройках.
LTE чтобы работал нужно каждый раз после включения / перезагрузки смартфона включать в сервисном меню *#*#4636#*#*
В остальном все ОК, по крайней мере у меня

А что бы не было такого гемороя надо брать нормальные телефоны а не леваки.

Да, в евротесте не будет обновления и в России не работает LTE не советую.

по моим наблюдениям сейчас нет разницы по скорости 3G и LTE (специально скорость загрузки сравнивал)
про какое обновление вы говорите?

Заметьте яндекс маркет спецально вводит пользователей в заблуждение что видеовыход MHL, я неоднократно писал в поддержку что у LG G2 видевыход Slimport ! а в характеристиках специально не убирают MHL указано ))))

вчера Ссылка на это сообщение

где вообще этот видеовыход находится?
разъем под наушники есть и usb и все

Видеовыходы :MHL ,SLIMPORT, все идут через micro USB ))) в контакту микро усб подключают адаптеры либо MHL ЛИБО SLIMPORT в зависимости от того какой поддерживает телефон ! Здесь в характеристиках указан MHL поэтому я купил адаптер MHL и только потом выяснил что телефон поддерживает SLIMPORT .пришлось ехать в магазин возвращать.маркет яндекса людей вводит в заблуждение!

2 октября Ссылка на это сообщение

ребята помогите!!!!! Не могу найти в телефоне как выбрать вручную мобильную сеть!!!! Заранее спасибо)

4 октября Ссылка на это сообщение

Телефон сам определяет сеть, если в него вставить симку..)) А если речь идет о том, как настроить телефон, что-бы он и 4G ловил, то это делается след. образом: набираем *#*#4636#*#* после заходим в информацию о телефоне, прокручиваем немного вниз и в окошке "задать предпочтительный тип сети" выбираем LTE/GSM/WCDMA и выходим отсюда.. такую операцию придется делать после каждой перезагрузки, так что лучше сохранить комбинацию в заметках например.

8 октября Ссылка на это сообщение

Через обычное меню настроек телефона тоже можно
Шторка уведомлений - долгое нажатие на Данные - Операторы связи

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

1238 оценок
0 руб.