Lenovo A369i

92 комментария

, чтобы оставить свой комментарий.

7 апреля Ссылка на это сообщение

а можно ли тут игры и приложения установить на флешку?

13 июня Ссылка на это сообщение

Да

Если, как пишут, отсутствует датчик приближения, то как отключается экран во время разговора? И отключается ли он вообще?
Стоит ли брать как телефон для поездок? Нужны как раз 2 сим. Не очень тормоз?

12 марта Ссылка на это сообщение

не бери, лучше уж ERA Life 1, апаратка таже только с бонусами,лучше камера, фронталка есть,ЖПС есть(полноценный)цена как не странно таже.

22 марта Ссылка на это сообщение

Lenovo A369i, при всех своих недостатках все же от изготовителя, а Fly - обычный ОЕМ со всеми вытекающими. Да, платформа (чипсет) у обоих одинаковый - от МТК, но "обвеска" разная. И у Эры своих косяков выше крыши (читаем профильные форумы) при полном отсутствии тех поддержки. Камеры у всех бюджетных смартов редкая дрянь : берется матрица 1.3Мп и программно тянется аж до 5. Сделать снимок расписания электричек, впрочем, хватает и то мед. GPS при 512 Мб оперативки очень грустно работает и функция сия только для галочки (или погонщика улиток) ибо подвешевает все остальные задачи. В общем, покупая бюджетный смарт, ожидать от него каких-то добрых чудес как минимум наивно. Кстати, А369, если его не перегружать ненужными ( из разряда "что бы были" или "у каждого юзера должны быть" :))) ) приложениями вполне шустро работает: просмотр интернета, работа с почтовыми клиентами, заметками-планировщиками и прочее; игры и видео на таком примитивном железе особо не тестил, но файл 720р в wmv воспроизводится без вопросов (но выглядит - как в замочную скважину)

еще 1 ответскрыть ответы

у жены Флай Эра, у меня самс гэлакси и 2-ой именно леново,369,тоже повелся на марку,могу сказать одноЭра на голову лучше леновы 369,камера в леново просто ужасная,мне не электрички фоткать, а чтоб снять что либо интересное,фокус ужасен и сама камера у леново (как бы сказать)слишком долго делает снимок ,причем в оперативке у меня ничего не висит кроме операционки.По поводу ЖПС у Эры,незнаю,мне с навителом на пару и эрой недостовлял никаких неудобств,ну я не сторонник быстрой езды,права недавно получил,но все норм.+Эра тоньше миллиметра на 3-4 369-го,при том,что никаких хрустов в Эре нет,ак впрочем и в леново,но при равных аккамуляторах,леново,весит больше и сам какой то громоздкий.
Кстати, на плей маркете,многие из тех приложений,что поддерживает Эра,на леново не идут.
Леново 369 моя оценка на 3
Флай эра Лайф 1 оценка 4+(из бюджетных смартов)

7 марта Ссылка на это сообщение

а у меня встроенная память 1,25 вместо заявленных 4гб

Можно подумать есть в этом вопросе исключения: внутренняя память устройства действительно 4 Гб, но пользователь доступно чуть больше одного - остальное съела сама система и служебные области собственно модуля памяти (порядка 200 Мб). Почему то никто громко не негодует, по тому поводу, что на карте памяти в 16 Гб, доступно только 14 :)

20 февраля Ссылка на это сообщение

экран стекло или пластик???

16 февраля Ссылка на это сообщение

доброго времени суток) можно ли клавиатуру сделать как на мобильнике в вертикальном положении? qwerty там мелко очень сложно использовать...

18 февраля Ссылка на это сообщение

добрый день подскажите где через интернет купить чехол книжку? с 390 подойдет?

19 февраля Ссылка на это сообщение

поиск в помощь - www.aliexpress.com, ebay.com.

Вполне возможно. Попробуйте например это: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=550959 Ну, или любую стороннюю программную "клаву"

автоповорот экрана включите,нормально в горизонте все там набирается.

16 июня Ссылка на это сообщение

Отличный совет)) Вы реально думаете что я не догадался до этого?.. Вопрос в другом - как сделать t9 клавиатуру, а не в том как мне набирать...

26 января Ссылка на это сообщение

что такое галочка быстрый запуск при включении, скажите плз

19 октября Ссылка на это сообщение

Чтобы анимации не было при запуски

21 января Ссылка на это сообщение

Можно ли устанавливать программы на карту памяти? Или только во внутреннюю память?

Некоторые программы можно переместить на карту памяти средствами самой системы, некоторые нужно перемещать сторонним софтом типа App2SD - Save phone storage

многие ломанные игры и приложение,требуют усановки на SDcard

30 декабря 2013 Ссылка на это сообщение

Подскажитне-сообщения в форме чата?
Хочу маме в подарок купить первый смартфон и не могу выбрать между данной моделью и 390

29 декабря 2013 Ссылка на это сообщение

возможно,глупый вопрос,но никак не разберусь.как установить обои?при установке требует обрезку,а я то хочу красивую картинку целиком!вроде бы и обои с разрешением нужным

11 января Ссылка на это сообщение

вот я сам не могу понять)

На андроиде размер сторон изображения для обоев должен быть определённым - ширина в 1,5 раза больше высоты, а высота равна высоте экрана (в пикселях). Если выбираемое изображение больше требуемого - система предлагает обрезку. Если нужно изображение целиком - подготавливаете его в графическом редакторе и заливаете в телефон.

9 апреля Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Так сложно, а если картинки под размер данной модели? Почему они все равно не устанавливаются на весь экран нормально????

28 декабря 2013 Ссылка на это сообщение

если да то как настроить?

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

194 оценки
0 руб.