Маркет

Fly IQ-120

10 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

28 ноября 2009 Ссылка на это сообщение

Купил в Евросети 31.10.09 года.Внешний вид солидный.Сложное меню,закачки через компьютер.Интерфейс бедный,разрешение дисплея мало,цветов мало.Сломался 9.11.09.Отвёз обратно в Евросеть.Взяли в ремонт.Срок окончания ремонта 24.12.09. Закон о защите прав потребителей им не писан.До этого брал телефоны и фотоаппараты в Связном,проколов не было.В Евросети первый и последний раз.

18 января 2008 Ссылка на это сообщение

народ, а сколько такой телефон стоит?

4 января 2008 Ссылка на это сообщение

купил этот телефон мне очень нравится не каких проблем сним нет так что зачет

4 апреля 2009 Ссылка на это сообщение

сколько стоит?

31 декабря 2007 Ссылка на это сообщение

Купил отцу на НГ эту модель...девайс понравился сразу, потому что Винда стоит (соответствено все основные функции присутствуют), да и качеством и дизайном не огорчил!
Так что зачот...

27 декабря 2007 Ссылка на это сообщение

за последние несколько лет компания fky выпустила очень даже приличные мобильники и один из них вот этот. вид классный дизайн тоже с функциями тоже все ок а вот цена вообще зашибись как говорится.

24 декабря 2007 Ссылка на это сообщение

Народ? Че, стоит брать? Сталкивался с флаями не смартами, ну скажу по опыту 80% положительного.....не более. Вот решил прикупить сеё чудо и сомневаюсь

27 декабря 2007 Ссылка на это сообщение

http://blogs.skywander.ru/diary.php?id=2&mid=418 - почитай о том как я его приобрел и тут же здал обратно

13 января 2008 Ссылка на это сообщение

Прежде чем купить надо проверить как он работает так и посмотреть все могут просто бу подсуноть . и если покупать в беталинке то тогда понятнео у меня флай sl600 3 раза ломался ну подумали ну лан все наверно больше не будет а потом ваше полетел экран расплылся зеркальное отражение вырубался а включала только через зарядку и то редко включался ваше так что лучше покупать в евросеть и в хорошем центре а не в магазинах на улице. можно купить я собираюсь рескнуть 2 раз.

28 января 2008 Ссылка на это сообщение

у меня уже второй флай, и ничего, работает лучше самсунгов, LG, навороченный-Хаммер НТ1, жёлтого цвета, может видели. сенсорный экран, стилус, флэшка, мр3, видеоплеер, электронная книга, рукописный ввод, ради, диктофон, и всё, всё, всё, что только можно придумать. камера 2.0

Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

41 оценка
0 руб.