/ 

Samsung YP-CP3A

40 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

30 мая Ссылка на это сообщение

А почему на этом плеере ни один формат видео не поддерживается? это глюк? ставлю поддерживаемые форматы, а он пишет, что не поддерживается....

25 января Ссылка на это сообщение

Ребят, скажите, а можно с него музыку удалять во время прослушивания: не понравился трек, хоп! и ты его удалил?

5 июня 2011 Ссылка на это сообщение

Перепрошил а последнюю прошивку теперь комп не видит плеер и все на китайском...может кто знает как востановить

7 декабря 2010 Ссылка на это сообщение

Только что избавился от глюка который меня ввел просто в ступор. Купил первый плеер- через неделю пришлось менять в магазине. Со вторым тоже самое, но 2 недели (чтоб опять идти в магазин) прошли. Глюк: после закачки в плеер (конвертированных!) файлов, извлек устр-во как положено успел заметить на экране плеера "обновление библиотек" и ВСЁ - при включ-и заставка отображается до половины (СР....) или как во втором случае вообще не появилась а только синеватый экран. Пишу подробно т.к. много инфы прогуглил и есть разные случаи. Короче не бойтесь установить новую прошивку (я боялся) это проще чем многие думают. Инструкция:
Плеер должен быть выключенным. Далее желательно всё делать быстро. Подключаем плеер к USB шнуру и одновременно зажимаем кнопку Play. Затем, не отпуская Play, острым инструментом (скрепкой) нажимаем Reset - плеер входит в сервисный режим. Тут Windows должна обнаружить новое USB устройство. Кнопку Play можно отжимать. Плеер должен появиться в окне Мой компьютер (видимо на YP-CP3 в этом плане пошли дальше и дров ставить не надо). Форматируем плеер (полное форматирование) и заливаем на него прошивку, то что на плеер исчезли папки это нормально (форматирование же), плеер сам их создаст при первой загрузке. Далее извлекаем плеер и запуск. От себя: Я раза 3-4 USB подключал пока комп не увидел плеер (свою карту пам. естественно перед подкл.вынуть) последняя прошивка:http://org.downloadcenter.samsung.com/downloadfile/ContentsFile.aspx?CDSite=RU&CttFileID=3096661&CDCttType=FM&ModelType=N&ModelName=YP-CP3AB&VPath=FM/201007/20100706134342218/YP-CP3_v2.10.zip

14 января Ссылка на это сообщение

Сдох: не включался, и вообще не реагировал. Решение нашел и реанимировал: http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?269659-Samsung-YP-CP3-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F&p=2389523#post2389523

22 августа 2010 Ссылка на это сообщение

А я вот не могу обновить версию через emodio. Пишет что не доступно.

Пользователь удален
12 августа 2010 Ссылка на это сообщение

Народ кто то ставил прошивку 2.10?стоит её ставить?

13 августа 2010 Ссылка на это сообщение

поставил, ничего страшного не заметил

8 июля 2010 Ссылка на это сообщение

А ни у кого не было такой проблемы что без наушников нет звука? ответьте пожалуйста как это возможно исправить

14 июля 2010 Ссылка на это сообщение

Правильно, у него же динамика встроенного нет!

26 мая 2010 Ссылка на это сообщение

Народ кто сравнивал с samsung yp-r0 качество звукаа сильно разное не знаю просто какой из них взять! у того dns 2.0 а у этого 3.0 разница сильна ли! и так же вопрос многи пишут про то что акамулятор очень плохо держит часов 10-15 это так ?

16 марта 2010 Ссылка на это сообщение

очень жаль что нет динамика!!! скажите, а можно вместо наушников колонки подключить? детенышу хочу для сказок купить, чтоб не путалась детка в проводах.

16 марта 2010 Ссылка на это сообщение

А почему нет?))Конечно же можно, на радость детенышу!)))

26 января 2010 Ссылка на это сообщение

Плеер поддерживает видеоформаты SVI, RMVB, 3GP.
У меня почемуто не воспроизводит 3GP.
Почему?

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

310 оценок
0 руб.