/ 

HTC Touch2

254 комментария

, чтобы оставить свой комментарий.

4 июня 2010 Ссылка на это сообщение

ребят подскажите как удалить ненужные значки из меню facebook windows live и другие .параметры система удаление программ,там всё пусто ,всего доступно памяти тоже пусто..

7 июня 2010 Ссылка на это сообщение

врядли они убераються..
сильно мешают?

3 июня 2010 Ссылка на это сообщение

Подскажите пожалуйста на етом телефоне есть Flash player?

7 июня 2010 Ссылка на это сообщение

нет, есть отдельно прога для youtube - она воспроизводит видео, браузеры айдио/видео в нете не воспроизводят.

22 мая 2010 Ссылка на это сообщение

собираюсь купить данный аппарат,присутствует ли защитная плёнка на экране или нужно отдельно заказывать ?

27 мая 2010 Ссылка на это сообщение

защитной плёнки в комплекте нет

6 мая 2010 Ссылка на это сообщение

Господа, диспетчер файлов мож кто порекомендует??? Или подскажите, как убрать ярлыки уже удаленных программ????

16 мая 2010 Ссылка на это сообщение

Убрать ярлыки: через проводник зайти Windows/Главное меню/Программы, они там и лежат.

2 июня 2010 Ссылка на это сообщение

profimail отличный файл-менеджер)))
сам юзаю))

4 мая 2010 Ссылка на это сообщение

Насчет моего поста про GPS навигацию.....Мне и GoogleMaps подошел бы, но чегой то маршруты , пес, не находит??? Мож чего то не то с картами ( Нижний Новгород)....

Порекомендуйте программу GPS навигатор для данного девайса с картами на выбор...Желательно бесплатно

заранее спасибо...

в стоке установлен гуглмапс - норм работает, просто могут быть траблы из-за покрытия, что спутники не находятся.. но такое прога не лечит.. нужно хорошее место приема))

7 декабря 2010 Ссылка на это сообщение

Navitel. И только он =) Правда он платный, но карта просто идеальная, отлично находит всё, что нужно. Правда для навигации по городу лучше использовать яндекс.карты мобайл. Качаете приложение, устанавливаете его на тел, и радуетесь =)

24 апреля 2010 Ссылка на это сообщение

При входящем звонке, если нажать на кнопки громкости, те что слева, пропадает звук, это можно как то отключить? Иногда в кармане сами нажимаются =о)

неа.. хардкнопки не отключишь, это уже сложное вмешательство в аппаратную часть...
п.с.: у мну такое было раз вроде только... а так проблем не доставляет))

6 октября 2010 Ссылка на это сообщение

так это ж специально сделано - у меня на сонэрике так же, у подруги на Ровер ПС тоже. Сидишь на совещании, звонит тел, нажимаешь на "громкость" - отключается звонок, чтобы не скидывать звонящего и не трещать по телефону. Часто этим полюзуюсь, слава разработчикам))

8 апреля 2010 Ссылка на это сообщение

люди, кто-то юзал карты памяти на 16 гиг?
скольк макс можн всунуть?))))))) спс)))))

8 апреля 2010 Ссылка на это сообщение

Я поставил microSD на 2 гига, ибо больше двух гигов microSD нет. А вот micro sdhc есть, но хз, увидит ли он ее... ПОпробуй, отпишись:)

24 апреля 2010 Ссылка на это сообщение

Увидит до 16гигов cdhc.

16 гиг нашел, цена - ну иё нах(( около 500грн... (((
подарили на 2гб - радуюсь ))))))гг
кста, на некоторых российских сайтах видел карту памяти в комплектации данного девайса.. .О_о

5 апреля 2010 Ссылка на это сообщение

У меня HTC Viva - там нельзя выбирать нормальные мелодии на будильник - здесь в комплекте есть нормальные мелодии? можно ставить любую песенку?

7 апреля 2010 Ссылка на это сообщение

Нормальных нет, как всегда:) Поставить свою можно, скопировав в папку, где лежат стандартные мелодии.

20 декабря 2012 Ссылка на это сообщение

поставь сторонний будильник (например spb time) и там можно будет ставить свои милодии на будильник.

5 апреля 2010 Ссылка на это сообщение

Народ... подскажите нашел этот тел в инет магазине HTC Touch2 http://fresh-device.ru/product/kodel/97/ цена оч привлекательная ... хочу узнать пользовался ли кто нибудь услугами этого магазина? Если -да, то как качество товаров ? не подделка?

6 апреля 2010 Ссылка на это сообщение

Похоже подделка, если купите там то отпишитесь, я всегда смотрю на pleer.ru там одни из самых низких цен, так вот там сейчас http://pleer.ru/_24457.html 10267 руб. я сам планирую купить данную модель, если возьмете там то отпишитесь, 3к лишними не бывают.

16 октября 2011 Ссылка на это сообщение

а вы уверены, что там качество продукции хорошее?:)

7 апреля 2010 Ссылка на это сообщение

Если живешь в Москве, то, думаю, без проблем проверить при доставке курьером. Подделку отличишь сразу, да и сомневаюсь, что кто-то будет подделывать этот телефон.... Ну он может серым оказаться, но это тоже не большая проблема, если гарантия есть на него.
А вобщем, цена подозрительно низкая, конечно.

12 апреля 2010 Ссылка на это сообщение

а вот и ответ http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=69641&st=0&p=1129937&#entry1129937

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

1234 оценки
0 руб.