/ 

Nokia N8

42386 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

28 января Ссылка на это сообщение

Nokia готовится представить свой первый смартфон на базе Android
http://www.iphones.ru/iNotes/346875

Первые слухи об этом появились еще пару месяцев назад.
Но по мне, скажу, что после покупки жене Lumia 1020 и с близким ознакомлением с винфон, мне андроид и даром не нужен.
Безупречная работа на уровне айфон и быстро развывающийся ОС, на который все больше и больше обращают внимание разработчики.

пусть пробуют... "в умелых руках и х*й балалайка"....... ))))

еще 1 ответскрыть ответы
31 января Ссылка на это сообщение

+1000

29 января Ссылка на это сообщение

Увы, но она развивается не так быстро и не совсем в том направлении, как хотелось бы пользователям.
Какой-то "паровоз для машиниста". Хотя я ещё надеюсь...

Когда ж наконец доразовьют эту вф?
Я ждал флак плеера и офиса уровня андроида 2013 года более года и не дождался
смотрю на вф8.1 с надеждой на улучшение

Если бы они это сделали 3 года назад, то не пришлось бы продаваться Микрософту и никаких HTC и Самсунгов даже близко не было бы рядом. Nokia была бы единственным конкурентом айфону. HTC и Самсунг поднялись только за счет Андроида и самоустранения Нокии. В то время Нокия владела 50% рынка, не то что теперь.

15 февраля Ссылка на это сообщение

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/htc-4q-2013-final.html

Нифига не очевидно, что на Андроид :)

26 января Ссылка на это сообщение

На 64Gb карточки кто-то юзал в нем? Если да, то какие?

27 января Ссылка на это сообщение

У меня смартбай 64 гб 10 класс.Нареканий нет,забивал до отказа.

25 января Ссылка на это сообщение

Приветствую , коллеги. Проблема такого плана. При включении камеры в режиме фото все нормально, но при переключении на видеорежим виснет, то есть снять видео уже не могу. У кого была еще такая проблемка?

25 января Ссылка на это сообщение

Это известная проблема, тут тоже об этом писали. Удалите GisMeteo.

2 февраля Ссылка на это сообщение

Только в этом проблемка?))) удалю конечно... Спасибо огромное

22 января Ссылка на это сообщение

Привет всем!
1 Скажите в чем может быть проблема, периодически начали пропадать заставка часы на заблокированном тел. (как будто включен режим экономии и экран полностью черный) спасает только перезагрузка.

15 января Ссылка на это сообщение

Года 1,5 назад здесь писали что этот форум самый Культурный и не 'зАСЕРАЕМЫЙ' . А люди которые помогали - stalkerjad , evgenijnev , sau.122 , uevv , и много имён ещё! Приятно было читать , но увы волна нечистот сейчас докатилась и сюда. Нужно видимо православного батюшку пригласить - чтоб изгнал демонов

18 января Ссылка на это сообщение

Было время... Когда тут фанатизмом не болели. Теперь тут ярые фанатики остались. Вот и начинают подр@чивать на это... не забывая при этом написать гомнецо про другие фирмы и модели. Ну как тут не попытаться их в человеческий вид привести? Ахахахах. Только бестолку. От этого у них ещё сильнее башню срывают, как и их на оскорбления и словесный понос... Медицина плачет.

19 января Ссылка на это сообщение

Было такое время,пока тебя здесь не было,воняющего смрадом и полного говна! Ты один тут везде срешь всем! Срешь и ездишь больше всех!

***Когда тут фанатизмом не болели****
Не припомню такого...))

Так он и есть один из самых доброжелательных форумов,просто НЕКОТОРЫХ, данном случае одного - это безумно раздражает,я уже писал - лучшее средство, это игнорировать,хотя бывает нелегко

***Года 1,5 назад здесь писали что этот форум самый Культурный и не 'зАСЕРАЕМЫЙ'***
На заборе, например, могут еще и не такое написать))))
А так - думаю, подобные утверждения - слишком много почестей для данного форума....Сравните с другими, и все станет ясно)).......

3 февраля Ссылка на это сообщение

Leon90 Этот форум засрали именно такие как вы - заходящие сюда,чтобы кинуться из крайности в крайность.Вы ничем не лучше тех фанатиков,которые пишут,что Н8 - лучший смарт.Вы поливая грязью Н8,между тем плюете в лицо тем кого этот телефон устраивает.Да Н8 не идеален,а какой смарт идеален?Вместо того,чтобы ворчать как старые бабки лучше бы помогали на этом форуме тем кто задает вопросы и просит помощи.

еще 1 ответскрыть ответы
17 февраля Ссылка на это сообщение

rim.italo,
прочитав Ваш бред (извиняюсь за прямоту), позволю прокомментировать некоторые вещи:
1) ни в какие крайности я не бросался - у меня есть свое обоснованное мнение по поводу Н8 и её фанатиков, в частности, которое лишь подтверждается данным форумом
2) ни о какой "идеальности" смартов я не писал (Вы где-то это нашли или это Ваши фанатские фантазии???). Если уж говорить об идеале, то андроид, IOS и т.д. к нему ГОРАЗДО ближе чем недосмарты на симбе. Несложно догадаться, что это никак не противоречит утверждению о том, что симба безнадежно устарела (а про железо аппаратов на симбе я вообще молчу)
3) "Вместо того чтобы ворчать...лучше бы помогали...." - Во-первых, я, по мере, возможности, стараюсь помогать тем, кто действительно что-то спрашивает - посмотрите хотя бы эти пару страничек форума. Да, я крайне редко захожу на форум, но форум, как известно, дело добровольное, плюс у меня (да и у любого нормального человека), как Вы понимаете (надеюсь) есть занятость, которая требует времени. А заходить на форум ради чтения фанатских высеров желания, мягко говоря, нет, равно как и отвечать на них. Во-вторых, а Вы сами хоть кому-нибудь помогли? Или горазды только всякую ересь писать, а-ля той, что изложили в мой адрес? - Если честно - не удивлюсь, если так оно и окажется...
Вывод из данного моего поста (надеюсь, Вы и сами к такому выводу уже пришли) : Ваш пост не имеет ничего общего со мной, и ни одно из Ваших слов не подтверждено НИКАК. Это мягко говоря.... Теперь ясно, почему я Ваши слова назвал бредом вначале?
P.S. Если же Вы действительно считаете, что "облить грязью телефон" = "плюнуть в лицо", то Вы - всего лишь подтверждение моих слов (надеюсь, что применительно к Вам это все же не так, а там...)

Это тебе МараТ 1975,на счет перегрева и оптимизации якобы давно на стоке работающей- http://trashbox.ru/topics/33243/samsung-galaxy-s4-stradaet-peregrevom

14 января Ссылка на это сообщение

А ты ещё древнее "новость" не мог найти? Ахахха. За май 2013 года... Долго выискивал? А если я тебе открою тайну, что это относилось к браку аккума, который ПРИЗНАН и ИСПРАВЛЕН. Не то что фиолеД у Ноклы. )))))
Поищи что-нибудь ещё... Может ещё что "новенькое" откопаешь. Ахахаха.

"А ты ещё древнее "новость" не мог найти? Ахахха. За май 2013 года..." Ты тут как бы минусы телефона 2010 года обсмаковываешь. Ахахаха™

еще 2 ответаскрыть ответы

>"Ты тут как бы минусы телефона 2010 года обсмаковываешь"
Ахахаха. Так их-то НЕ ИСПРАВИЛИ!!! В отличии от вышеприведённой модели от Гнуса. Разницу чуешь? ))))

MapaT1975 Я чую только запах гнили от тебя,гиена ухахатывающаяся!

Мара Т 1975,скажи,ник super.zac007- это твой клон? Я вот по форуму прошелся - все один в один,тебя,и твоего клона выгоняли уже отсюда в прошлом году,но тебя ничего не берет,ты как таракан,бегаешь по форуму,раздражаешь,и тапком тебя не прихлопнуть))) может дихлофосом тебя?

>"скажи,ник super.zac007- это твой клон?"
Та боже упаси... Зачем мне ник ещё один? Мне и этого хватает. Раздвоением личности не страдаю... как некоторые тут. Привет какому-то там "ололоеву" (искать лень как звать точно).
>"Я вот по форуму прошелся - все один в один"
Как и ваши жидкие потуги выкрутиться и уйти от прямых вопросов. Так ещё раз повторю - видео будет? Хотя, в который раз уверен, что не увидим... Один-в-один. ))))
>"может дихлофосом тебя?"
Себе в стакан брызни, говорят - вставляет. Глядишь и ещё какой приход поймаешь про супер крутизну n8. Ахахахаха.

хоть один пример дай мой, где про "cупер н 8" пишется, я больше всегда на минусах внимание заострял,или ты не очень внимателен?

еще 1 ответскрыть ответы

>"хоть один пример дай мой"
Ну, а как понять посты, типа "n8 лучше ловит... лучше то... лучше корпус... лучше дисплей..." и т.п. бред. Не только про твои посты речь.

MapaT1975 Ты про того ололоева,который при всех тебя здесь опустил?

еще 2 ответаскрыть ответы

Оооо, опять шестёра за других отписывается. Ты чё не в школе? Или за ололоева тут подлизываешь?

Ты не ответил на мой вопрос,гиена!

Ребята всех с Новым Старым годом.подскажите уже пол года весит обновление почты и календаря. После установки перезапускаеться, но вновь появляеться значок. Раз десять пробовал уже ставить. Прошу помоши уважаемые......

обновление было-проблем не было, не знаю даже,что посоветовать...попробуйте на всякий случай после установки снова зайти в обновление ПО, что он там покажет, если напишет, что последние обновления установлены-не должно быть никакого значка, ну и телефон перезагрузите после обновления

У меня на рефреш тоже был такой косяк,все время горел значок обновления,хотя все было обновлено.Сейчас у меня кастомная прошивка,такого больше не было.Видимо косячок в прошивке.Советую не заморачиваться,ну или на крайняк перешиться.

ну так-то да.просто постоянно висяший значек немного раздражает. попробую перепрашиться.

Комментарий удален
10 января Ссылка на это сообщение
11 января Ссылка на это сообщение

Nokia 808 pureview

Комментарий удален

люмия 1020 - самый близкий кандидат

Не всем заданным критериям соответствует :
-нет FM-трансмиттера
-нет HDMI выхода
И, конечно ИМХО, если одновременно будут работать навигатор и видеорегистратор, думаю "расплавится" от перегрева.

Тогда еще один н8, если что-нибудь новое, то придется чем-нибудь жертвовать, и что-нибудь получать взамен.

12 января Ссылка на это сообщение

На ВП8 пока нет ни одного нормального видеорегистратора...

13 января Ссылка на это сообщение

Регистратор советую отдельно купить, по серьезней будет.

>"Регистратор советую отдельно купить, по серьезней будет."
Плюсану. Регистратор из телефона как из велосипеда мотоцикл. ))))

MapaT1975 Плюсани себе мозгов с рассудительностью,карга!

17 января Ссылка на это сообщение

+++

Один себе аж три раза мозгов плюсанул... Ахахахах. И ник-то у него... номерной. На большее видимо умишка не хватило.

А собственно перед кем ты тут оправдываешься?Все здесь присутствующие, кроме тебя конечно, и так уже поняли,что ты кусок гнили и полон говна! А перед собой тебе нет смысла оправдываться,от себя не уйдешь!

Поддерживаю,лучше взять хороший регистратор,предназначенный именно для этой цели,а не морочиться с телефонами,это все равно,что профессиональному фотографу выбрать камеру на мобильном телефоне))

Один очень хороший, можно сказать, выдающийся конструктор гоночных мотоциклов говорил: "Каждая деталь на правильно спроектированном мотоцикле должна выполнять как минимум три функии. Если она выполняет только две - я очень внимательно о ней подумаю. Если только одну - на моём мотоцикле ей не место".
В каждой шутке есть доля шутки.
Пусть агрегат работает - это раз.
Видео с регистраторов дороже 6 рублей я видел только в виде роликов в инете, а то, что дешевле - точно не лучше N8 в любых условиях. Ибо оптика там гавнее. Разве что угол шире, при этом и искажения - маманегорюй. Это два.
Поставить автомобиль на неделю-две стоять и заплатить за замену выбитого стекла стоимость, соизмеримую с видеорегистратором, либо дергать туда-сюда - это альтернатива номер три.
Четыре - регистратор - это обычно не навигатор - тогда нужно ещё одно устройство - и см. п.3. - это четыре.
Можно вспомнить ещё.
Так что не безусловно лучше. Возможны варианты.
Кстати, достаточно вспомнить, что видеорегистратор - это не аппаратура для съемок профессионального видео, назначение и требования у него вполне приземленные.
Удачи!

>"Видео с регистраторов дороже 6 рублей я видел только в виде роликов в инете"
Нужно самому смотреть, а не судить по роликам в сети. У меня простенький регистратор за 4 тыщи - снимает HD (720p), плюс ИК-подсветка, плюс gps-приёмник... ОДНОЗНАЧНО лучше телефона. Да-да, ЛЮБОГО!!!
Так что... "а то, что дешевле - точно не лучше N8 в любых условиях." Сказал некто, кто даже РЕАЛЬНЫХ тестов не проводил.
>"Поставить автомобиль на неделю-две стоять и заплатить за замену выбитого стекла"
Ты так долго ходишь по магазинам или спишь? Ахахаха. Кто говорил про неделю-две? И к чему это вообще? Ты телефон оставишь в машине вместо регистратора? Неадекватный пример.
>"регистратор - это обычно не навигатор - тогда нужно ещё одно устройство"
Ты считаешь, что и телефон лучше навигатора? Именно отдельно разработанного устройства именно для этих целей? Тут уж вообще без комментариев... Интересно, чем ты ещё "удивишь"? Ахахаха.
>"Можно вспомнить ещё."
Ты уж постарайся... А то как-то бледненько выглядят твои жалкие потуги. ))))
>"Удачи!"
И тебе больше не позориться так. )))

MapaT1975 "И тебе больше не позориться так. )))" - Тоже мне святоша,типа уму разуму учишь?Тебе чувство позора хорошо знакомо! Есть такая пословица: "Громче все "Держи вора!!!"- кричит сам вор!"

Марат, очень сожалею, но навыку понимать прочитанное Вам, видимо, придется учиться вне рамок этого форума.

>"навыку понимать прочитанное Вам, видимо, придется учиться вне рамок этого форума."
Ну да, когда ответить нечем, некоторые... недалёкие так и отвечают. Так есть чем ответить? И что же я там не понял. Ты уж разъясни мне, непонимающему... Ахахахаха.

16 января Ссылка на это сообщение

Регистратор это не развлечение, телефон не предназначен для этого, угол обзора маленький, плюс ещё много других факторов, звонки, интернет, навигатор, слишком нагрузка большая.

16 января Ссылка на это сообщение

Сразу оговорюсь, есть н8, пробовал в качестве регистратора, не подошло, причины уже пояснил.

Регистратор видимо СимДВР, а навигатор - Навител? Потому как параллельно с СимДВРом другие что-то не очень работают...
Кстати, такой замечательный регистратор появился на других платформах?

>Кстати, такой замечательный регистратор появился на других платформах?<
+100500, замечательный — мало сказано, просто СУПЕР!
Видел в appstore iSymDVR, автор тоже Алексей. На скриншотах все по другому, не знаю, как будет в деле.

>"Кстати, такой замечательный регистратор появился на других платформах?"
Вроде как уже поднимался этот вопрос...
На ведре масса регистраторов. Функций у некоторых гораздо больше - вывод в наложении на любое изображение и в любой программе, оконный режим в любой программе, потоковая передача видеозаписи по интернету и т.п. На симбе скудный функционал. ((((

Не нужна масса - нужен ОДИН, но хороший. Именно АВТОрегистратор, а не пищалки-перделки ("функционал").
Он есть? Название, если можно.

Посмотрите ветку обсуждения SymDvr на Allnokia.
Пользователи вёдер просят Алексея сделать прогу для их ОС.
Жалуются, что перепробовали кучу регистраторов, но ни один в подметки(их слова) не годится SymDvr-у.

pankovserg
Ахахаха... Регистратор на телефоне? Это круто. Особенно вечером или ночью. )))) Ню-ню. Ой насмешил. А если ты из машины выйдешь, а в это время тебя кто "стукнет"? И де твой "регистратор"? Ой умора...
Навигация? Это без номеров домов или аообще без самих домов? Это "очень удобно"? Или древний Навител, на который карты современные не зальёшь? ))))
Трансмиттер? Ты тащишься по моно? Ахахахах. Был бы стерео, а так... Стрём, да и только.
HDMI-выход? У тебя роутера дома нет что ли и ТВ нормального? DLNA рулит... Ни переходников, ни проводов, плюс управление сразу с телефона, который рядышком всегда...
Амолед? Который показывает убогий градиент и фиолетит? Ахахаха. Информативный? В каком месте? Он может выводить на экран сообщения со Скайпа, Ватсаппа, Одноклассников...? Может? НЕТ!!! Так в каком месте он информативный?
Как вывод, все твои попытки собрать якобы плюсы этого телеПона ничего не дали... Камера! Вот пока более-менее что на уровне, хотя... и тут не обошлось без ложки дёгтя. Геометрические искажения, много модулей с браком (мыло недалеко от центра кадра), слабенькие возможности настроек... Но сами фото при дневном освещении очень так ничё.

Ахахаха-ахаха-ахаха,,,, и че!?
>Регистратор вечером или ночью!? —ДА! Отлично снимает!
>Из машины выйдешь?! — Выйду, и че, за рулем я пользуюсь разными Handsfree, так что телефон останется на , своем месте!
>Навител?— Нафиг мне такое гумно? СитиГид - с постоянными свежими картами, отличной функцией, как корректура, и конечно пробками.
Трансмиттер моно? — Что за бред? Еще какое стерео! Я фильмы смотрю через свою автоаудиосистему. Шикарный звук, и эффект кинотеатра.
>HDMI-выход? —Да! У меня телек плазма Панасоник 50 дюймов, обалденно показывает, без DLNA. И че, из-за телефона телек менять ценою в несколько айфонов!?
AMOLED? — Меня вполне устраивает, не фиолетит, информацию о пропущенных звонках и СМС показывает. А одноклассники и прочее, — я вышел из этого детского возраста давно!
А камера, ну, "я так хохотался©(Ф.Мкртчян)", лучше промолчу.

>"Регистратор вечером или ночью!? —ДА! Отлично снимает!"
Пруф покажешь? Или как и другие - ук@каешься и сольёшься?
>"Из машины выйдешь?! — Выйду, и че, за рулем я пользуюсь разными Handsfree, так что телефон останется на , своем месте!"
У тебя хэндсфри на сотню метров работает? Или ты живёшь в палатке возле машины? Ахахаха.
>"Навител?— Нафиг мне такое гумно? СитиГид - с постоянными свежими картами, отличной функцией, как корректура, и конечно пробками."
Ситигид на Нокио? Хорошие карты? Тебе скрины показать моего района? Общая магистраль и... пустота. И это в городе полумиллионнике!!! В топку таких разработчиков.
>"Трансмиттер моно? — Что за бред? Еще какое стерео! Я фильмы смотрю через свою автоаудиосистему. Шикарный звук, и эффект кинотеатра."
Ахахахах. Вот так бред фаната. Проверить просто. Запиши в аудиофайл стерео один канал только, второй пустой оставь, а потом передай его по трансмиттеру. Будет чудо - звук будет из 2 динамиков! Так где тут стерео?
>"AMOLED? — Меня вполне устраивает, не фиолетит, информацию о пропущенных звонках и СМС показывает. А одноклассники и прочее, — я вышел из этого детского возраста давно!"
А речь только о тебе что ли? Ты кто? НИКТО!!! Почему по тебе должны равняться? Так есть тут отображение сообщение... сторонних программ? Не обязательно ВК, одноклассники... ЛЮБОЙ сторонней программы? Есть? НЕТ!!! Так где тут информативность? Время посмотреть? Ну, как бы это и на ЛЮБОМ телефоне можно сделать... Или у тебя дома часов нет, и ты приходя домой телефон на стенку вешаешь, что бы любимый сериал не пропустить? )))))
>"А камера, ну, "я так хохотался©(Ф.Мкртчян)", лучше промолчу."
Правильно. Иногда лучше жевать... особенно тебе. ))))))

Короче, троль долбанный, не нравится N8, вали отсюда, че те здесь надо?
Или ты надеешся, что из-за твоего гавканья народ побежит выкидывать свои телефоны в мусорку?!,

mr-stepanyan
Даже цитировать противно. Подтверждается неадекватность пользователей... нет, фанатов симбы. ))))
И почему это я должен валить? ТелеПон этот у меня есть, имею право обсуждать его плюсы и... МИНУСЫ!!!
Попробуй, тявкни в ответ?

MapaT1975 Тащишься наверно когда тебя опускают.Андродрочер.

Я расскажу вам,что будет далее: Начнутся периодические набеги некоего MapaT1975 с его "доводами"™ и "ахахаха"™,а также "И чО"™, "ты"™.Также будут присутствовать в монологах фразы типа:"Андроид - это наше все,ты просто обязан спустить в унитаз свой Н8 и взять любой обмылок на андроиде ,иначе ты не тру", или "Вы все здесь мне обязаны предоставлять пруфы на каждое написанное вами слово,...а я нет,ведь я свят "ахахаха"™"! При невозможности что-то доказать и понимании им ,что как бэ какаха уже лезет,а подтереться нечем,будут написаны величественные фразы типа: " Ахахаха™. Сборище клоунов и сказочников. Иначе не назовёшь..."

В ТОЧКУ Крендель!

>"В ТОЧКУ Крендель!"
Скорее - В ДЫРКУ. Ахахахах.

MapaT1975 В ТВОЮ ДЫРКУ!!! Ахахахах.™

>"В ТВОЮ ДЫРКУ!!!"
Ага! Ты свой язык засунул. Ахахаха.

Ну почему сразу язык,я так думаю твоему раздолбанному очку языка маловато будет.....Ах да чуть не забыл....Ахахахах.™

MapaT1975
ты просто тролль. Вместо того чтобы тут ухахатываться поискал бы информацию в интернете (не в твоих любимых однокл. и вк.). на ютюбе полно записей по регистратору в любое время суток. На навител уже давно не ставлю официальные карты ибо они убоги, неофициальные более подробны и обновляются. Трансмиттер просто незаменимая функция на природе вдали от города, и для магнитол без mp3, многие знакомые с андройдами жалеют что у них такого нет. По роду деятельности приходится часто быть вне дома, hdmi использую как плеер, смотрю все с usb флэшки ( не у всех есть как ты говоришь нормальные тв)
Экран показывает отличную сочную картинку без какого то градиента. (может у тебя со зрением проблемы?) информации на экране мне достаточно (время, дата, уровень заряда, погода, пропущенные звонки и смс) социальными сетями не интересуюсь. За 3 года не одной царапины на экране при том что многократно падал (используется без пленок и чехлов). про камеру, ну есть же на нее отличные приложения с кучей настроек, да и никчему все это, это же телефон а не зеркалка. Как вывод, не надо что то здесь доказывать, на вкус и цвет все фломастеры разные. Если нравятся 100500 ядерные лопаты для понтов и игрушек, то и сидел бы на тех форумах. А здесь много уже таких троллей побывало, как видишь поклонников не убыло ( самое большое обсуждение на маркете) Итог: жаль что нокия продалась мелкомягким, может бы увидели что то еще лучше, а не дерьмо на винде. N8 уже стал легендарным....

>" Вместо того чтобы тут ухахатываться поискал бы информацию в интернете"
Неужели? Зачем мне интернет, если я могу САМ проверить на n8 съёмку в ночное время. Мрак сплошной. Не... конечно можно найти видео под яркими фонарями и кричать "ааа вот как круто снимает... ночью" и т.п. НО!!! Это шлак. Сравни съёмки с регистраторов (не за тыщу рублей канешно) и с n8 - последняя явно сольёт.
>"На навител уже давно не ставлю официальные карты ибо они убоги, неофициальные более подробны и обновляются."
))) А кто тебе саму программу обновляет? Неофициалы? Как бы прога уже далеко не 3-ей версии... уже восьмая давно в ходу.
>"Трансмиттер просто незаменимая функция на природе вдали от города, и для магнитол без mp3,"
Ага, и без аудиовхода, и без ... Ты на запорожце с "мафоном" Урал до сих пор ездишь? Ахахаха. Тогда уж ври по полной - ещё и FM-диапазона ент. Тогда вопрос... А как ты передашь на такой... хлам? "Ох уж эти сказочники..." (с)
>"hdmi использую как плеер,"
Ага, а на других телефонах это делать религия не позволяет? У моего старенького SGS2 как бэ тож есть hdmi, причём и форматов больше понимает и fullhd хавает легко, да и файлы более 4 гиг можно залить... Нокио n8? Слив... ((((
>"Экран показывает отличную сочную картинку без какого то градиента. (может у тебя со зрением проблемы?)"
Заходишь на аллнокиа в тему проблемы с железом, находишь ветку проблем с экраном у нокия n8/c7 и... видишь немеряно таких же, как ты выразился, с проблемами со зранием... Можешь там же и проверить. Только не забудь сюда залить фото (именно фото, а не скрин) дисплея своего... монстрика с тестовыми картинками. А мы посмотрим... ;)
>"про камеру, ну есть же на нее отличные приложения с кучей настроек, да и никчему все это, это же телефон а не зеркалка."
Уж не Камера Про которая? Там много настроек? Посмеялся, спасибо... Выдержку можно регулировать? Не нашёл... А ты считаешь, что только на зеркалках нужны настройки? Даааа, скудненькие познания.
>"N8 уже стал легендарным...."
По багам, браку - уж точно легенда. Ахахахаха.
>"

10 января Ссылка на это сообщение

Кто знает, сколько оперативной памяти доступно в Belle сразу после включения телефона, если не включать никаких прог и интернета на заднем плане? Спасибо

Около 130-и мб

Мне почему-то запомнилось, что 160 сразу после ХР.
Вру?

еще 1 ответскрыть ответы

После ХР возможно!

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

20420 оценок
0 руб.