/ 

Nokia N8

42392 комментария

, чтобы оставить свой комментарий.

31 января Ссылка на это сообщение

прошлась по форуму дабы найти ответ на свой вопрос.. ребята, жаль что вы так (не все) засорили форум... это же не поле битвы!!!

Да Вы спрашивайте так, без стеснений))
По поводу засорили - просто не все могут понять, что ОБЪЕКТИВНО н8 и симбиан - лишь пародия на смартфон, на фоне конкурентов) А стоит сказать правду - так начинается "Я вот пользуюсь, мне суперпупер удобно" (при этом пользуются, по всей видимости, только звонками и фото), "я захожу в интернет в любое время" (видимо, только на яндекс и т.п.) "в н8 суперкачественный корпус, супер WiFi, суперпрограммы на все случаи жизни и т.д." и тому подобная ахинея. Вот вся суть этого "засорили" ))

я вот пользуюсь, мне удобно, пародия? -нет не слышал! Ненравится?- не используйте! Досихпор основной смарт- с6-00, с н8 и клонами также знаком не по ютубу

и потом, ну с первых дней споров было смешно, ведь у радующихся симбиану были и есть другие ОС и было что сравнить или дополнить тем ж андроидом.

еще 2 ответаскрыть ответы
2 февраля Ссылка на это сообщение

Кстати. Навеяло опытом одного общения.
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"(С)анекдот.ру
:)

я о томже, не стану я с голуюем спорить, последую совету

>...ОБЪЕКТИВНО н8 и симбиан - лишь пародия на смартфон...<
Ну если ты считаешь, что тут все недоумки, которые не могут отличить пародию от истинного, то можно сказать,что скорее ты —пародия на человека.

еще 7 ответовскрыть ответы
1 февраля Ссылка на это сообщение

Я не понял - я кого-то обозвал/назвал недоумком? Или я вообще к кому-то конкретно обращался?
***можно сказать, что....**** - ты своим сказательством можешь сколь угодно заниматься - мне все равно. На объективное положение вещей твои гениальные сказания никак не повлияют - ни на отсталость н8 и симбы, ни на упертость и неадекватность её фанатиков

У меня недавно ситуация возникла - срочно нужно было подарок сделать,телефон,выбор был - н8 или самсунг асе3, я отдал самсунг,почему? Да потому,что этих андроидов однообразных как грязи,но я знаю,что что то похожее на н8 мне больше не купить,не потому,что супер - пупер,просто есть в этом стареньком смартфоне индивидуальность какая то,еще потому,что спустя 2 года он выглядит и работает как новый,и что то мне подсказывает,что помирать он не собирается,я в нем уверен,за то и люблю этот телефон,а хилость железячную всегда можно перекрыть планшетом или вторым телефоном,в паре с асе3 они прекрасно работали,хотя не спорю,не всем удобно двумя пользоваться,но меня например устраивает

с6-00 у меня летала на любые поверхности, ей пророчили разрыв шлейфа, 2.5 года живёт
у друга с7 с 11 года тож как новая

он наверное думает, что мы не имеем компов, планшетов, смартфонов кроме симбы
ну а я видимо голубь, юзавший вф 7,8, андроид 2+,3+,4+, симбу 9.4, беллу

17 февраля Ссылка на это сообщение

Если "он" - это обо мне, то мне все равно, кто и что имеет. Наличие/отсутствие смарта/планшета на андроиде/IOS/симбе/еще на чём-то никак не влияет на умение делать правильные выводы и смотреть на вещи объективно. А наличие на этом форуме "экстрасенсов", считающих что они знают, кто о чем думает - отнюдь не новость :-)

ну если дискуссия была начата вами, с написания вашего личного негативного мнения по поводу смартфона и ОС симбиан, то я также счел нужным добавить к вашему мнению свое, позитивное, так что, мы попросту обменялись своими мнениями.
любители есть у каждой ОС, даже у АйОС есть любители, даже у МакОС и даже у линукса, я с ужасом смотрю на них, но раз им нравится - значит им так удобно.

Обмен мнениями, любители айос, линукса - да не вопрос :-)
Но вот "он наверное думает, что мы не имеем ...., ну а я видимо..." - это к дискуссии о смартфоне и ОС симбиан не относится ;-) Поэтому я ответ и написал

еще 2 комментария

Это вы жалкая пародия. Н8 - 2010г. лучший смарт.

еще 1 ответскрыть ответы

Ну хоть какая-то информативность в Вашем посте есть. Заключается она в лишнем подтверждении моих (и кстати, не только моих) слов. Жаль, что на этом информативность Вашего поста исчерпывает себя...

как удалить не нужные в телефоне приложения и скопировать другие в комп ч/з нокия suite? подскажите, пож-ста!

Меню-Параметры-Диспетчер приложений-Установленные приложения,,,,,,,,Ищите программу и удаляете. скопировать другие в комп ч/з нокия suite не получиться.только через кабель на прямую в телефон.Куча сайтов зачем нокия suite?

спасибо! вроде удалить было, а значок остался. а копировать мне нужно с тел. в комп. вот такой я чайник. :(

еще 6 ответовскрыть ответы

долгое нажатие на значок и будет сноска(удалить).Что хотите скопировать из телефона на ПК Если не секрет.Может помогу,есть опыт отката ПО,Мод прошивки, GPS навигации.Чем смогу помогу.

еще раз спасибо! да, "удалить" появляется, а значок программы (Касперский), которую удаляю остается и она не удалена. другое приложение "погода" пишет:удаление отменено. все остальные приложения, находящиеся в тел., хотела скопировать на комп.(на всякий случай). их много. где-то видела, что можно скопировать, а теперь еще и ответ на мой вопрос написали, попробую разобраться. не получится - буду опять просить помощи! :)

А Вы сам антивирус Касперский остановили ("Выход" из него), перед тем как удалять? Это лучше сделать, а потом удалять. Приложение "Погода" - какое конкретно, от какого разработчика?

3 февраля Ссылка на это сообщение

и погоду я не знаю чья (это нокия, наверное) и касперский спрашивает код. вот

Насчет погоды точно не скажу сейчас, а по антивирусу:
когда Касперский устанавливается на телефон, он просит ввести код (типа пароль получается). Соответственно, при попытке удалить Касперского он этот самый код-пароль запрашивает. Без этого пароля его просто так не удалить. Вы сами устанавливали Каасперского или купили телефон с уже установленным?
Если честно, то думаю, что Вам лучше всего будет сделать резервное копирование контактов и сообщений через Нокиа Сюит, затем сделать форматирование телефона (полную очистку всего содержимого на нем), затем восстановить контакты (и если нужно, сообщения). А программы установить с нуля. Заодно и избавитесь от ненужных программ типа того же Касперского (на симбиан он не нужен - лишь замедляет работу и без того медленного смарта+может приводить к сильным глюкам).
Но это ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ. Я-то не знаю, в каком виде Вам телефон достался, что Вы на нем храните и т.д. Поэтому о форматировании решать лишь Вам :-)

18 февраля Ссылка на это сообщение

касперского ставила сама, но кода не было. буду пробовать ваше предложение. спасибо!

долгое нажатие на значок и будет сноска(удалить).Что хотите скопировать из телефона на ПК Если не секрет.Может помогу,есть опыт отката ПО,Мод прошивки, GPS навигации.Чем смогу помогу.

Скопировать в комп через нокиа сюит - МОЖНО, через Инструменты - Резервная копия - отметить галочкой Параметры устройства и приложения. Скопируются настройки т/ф и установленные проги, все это запишется на компьютер в один файл формата nbu. Потом из него можно восстановить соответствующее "состояние" телефона, со всеми прогами, стоявшими на тот момент и т.д.
Просто взять и сохранить "слепок" отдельной установленной программы c телефона на комп - нельзя. На всякий случай храните на компе установочные файлы своих программ (формата sis либо sisx) - если что, можно будет по ним заново установить проги с нуля.

спасибо! буду пробовать :)

еще 1 ответскрыть ответы

нет я не ставил.считаю их не нужными .есть программы в интернете с ключами ,а антивирус не нужен т.к.хакерам нет ризона .у Вас какая прошивка .? у меня мод прошивки 025.007.все работает тел. взломан.сертификат не просит .все ставиться.сделайте хард ресет (цифровой) и прошейтесь по новой.я думаю программы найти не проблема.

доброго времени суток! "На всякий случай храните на компе установочные файлы своих программ (формата sis либо sisx) - если что, можно будет по ним заново установить проги с нуля" - это мне не понятно. где потом это взять? и не открылась папка с копиями. просит выбрать программу :( спасибо!

еще 1 ответскрыть ответы

Доброго) Файлы sis, sisx - это установочные файлы, каждый для конкретной программы. То есть Вы скачиваете такой файл (например, с allsensor.ru, dimonvideo,ru и так далее), запускаете его на телефоне - и соответственно, телефон устанавливает программу.
По поводу копии - папку с файлом открывать не обязательно, про формат nbu я просто так написал)) Восстановление состояние телефона из резервной копии - Nokia Suite - Инструменты - Восстановление - Выбираем нужный файл nbu
Вот :-)
P.S. Если честно, то не пойму, для чего Вам резервная копия именно приложений. Когда эта копия делается, то сохраняются и все "глючные" настройки программ, которые вполне могут быть - и при восстановление они же тоже восстановятся. По-моему, проще удалить все ненужные программы, (может даже отформатировать телефон (особенно, если Вы его только купили), предварительно сохранив Ваши контакты, может быть СМС и т.д.) А потом скачать все приложения, которые посчитаете нужными (файлы sis, sisx) и поставить.

28 января Ссылка на это сообщение

Nokia готовится представить свой первый смартфон на базе Android
http://www.iphones.ru/iNotes/346875

Первые слухи об этом появились еще пару месяцев назад.
Но по мне, скажу, что после покупки жене Lumia 1020 и с близким ознакомлением с винфон, мне андроид и даром не нужен.
Безупречная работа на уровне айфон и быстро развывающийся ОС, на который все больше и больше обращают внимание разработчики.

пусть пробуют... "в умелых руках и х*й балалайка"....... ))))

еще 1 ответскрыть ответы

+1000

29 января Ссылка на это сообщение

Увы, но она развивается не так быстро и не совсем в том направлении, как хотелось бы пользователям.
Какой-то "паровоз для машиниста". Хотя я ещё надеюсь...

Когда ж наконец доразовьют эту вф?
Я ждал флак плеера и офиса уровня андроида 2013 года более года и не дождался
смотрю на вф8.1 с надеждой на улучшение

Если бы они это сделали 3 года назад, то не пришлось бы продаваться Микрософту и никаких HTC и Самсунгов даже близко не было бы рядом. Nokia была бы единственным конкурентом айфону. HTC и Самсунг поднялись только за счет Андроида и самоустранения Нокии. В то время Нокия владела 50% рынка, не то что теперь.

15 февраля Ссылка на это сообщение

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/htc-4q-2013-final.html

Нифига не очевидно, что на Андроид :)

26 января Ссылка на это сообщение

На 64Gb карточки кто-то юзал в нем? Если да, то какие?

27 января Ссылка на это сообщение

У меня смартбай 64 гб 10 класс.Нареканий нет,забивал до отказа.

25 января Ссылка на это сообщение

Приветствую , коллеги. Проблема такого плана. При включении камеры в режиме фото все нормально, но при переключении на видеорежим виснет, то есть снять видео уже не могу. У кого была еще такая проблемка?

25 января Ссылка на это сообщение

Это известная проблема, тут тоже об этом писали. Удалите GisMeteo.

Только в этом проблемка?))) удалю конечно... Спасибо огромное

22 января Ссылка на это сообщение

Привет всем!
1 Скажите в чем может быть проблема, периодически начали пропадать заставка часы на заблокированном тел. (как будто включен режим экономии и экран полностью черный) спасает только перезагрузка.

15 января Ссылка на это сообщение

Года 1,5 назад здесь писали что этот форум самый Культурный и не 'зАСЕРАЕМЫЙ' . А люди которые помогали - stalkerjad , evgenijnev , sau.122 , uevv , и много имён ещё! Приятно было читать , но увы волна нечистот сейчас докатилась и сюда. Нужно видимо православного батюшку пригласить - чтоб изгнал демонов

18 января Ссылка на это сообщение

Было время... Когда тут фанатизмом не болели. Теперь тут ярые фанатики остались. Вот и начинают подр@чивать на это... не забывая при этом написать гомнецо про другие фирмы и модели. Ну как тут не попытаться их в человеческий вид привести? Ахахахах. Только бестолку. От этого у них ещё сильнее башню срывают, как и их на оскорбления и словесный понос... Медицина плачет.

19 января Ссылка на это сообщение

Было такое время,пока тебя здесь не было,воняющего смрадом и полного говна! Ты один тут везде срешь всем! Срешь и ездишь больше всех!

***Когда тут фанатизмом не болели****
Не припомню такого...))

Так он и есть один из самых доброжелательных форумов,просто НЕКОТОРЫХ, данном случае одного - это безумно раздражает,я уже писал - лучшее средство, это игнорировать,хотя бывает нелегко

***Года 1,5 назад здесь писали что этот форум самый Культурный и не 'зАСЕРАЕМЫЙ'***
На заборе, например, могут еще и не такое написать))))
А так - думаю, подобные утверждения - слишком много почестей для данного форума....Сравните с другими, и все станет ясно)).......

Leon90 Этот форум засрали именно такие как вы - заходящие сюда,чтобы кинуться из крайности в крайность.Вы ничем не лучше тех фанатиков,которые пишут,что Н8 - лучший смарт.Вы поливая грязью Н8,между тем плюете в лицо тем кого этот телефон устраивает.Да Н8 не идеален,а какой смарт идеален?Вместо того,чтобы ворчать как старые бабки лучше бы помогали на этом форуме тем кто задает вопросы и просит помощи.

еще 1 ответскрыть ответы

rim.italo,
прочитав Ваш бред (извиняюсь за прямоту), позволю прокомментировать некоторые вещи:
1) ни в какие крайности я не бросался - у меня есть свое обоснованное мнение по поводу Н8 и её фанатиков, в частности, которое лишь подтверждается данным форумом
2) ни о какой "идеальности" смартов я не писал (Вы где-то это нашли или это Ваши фанатские фантазии???). Если уж говорить об идеале, то андроид, IOS и т.д. к нему ГОРАЗДО ближе чем недосмарты на симбе. Несложно догадаться, что это никак не противоречит утверждению о том, что симба безнадежно устарела (а про железо аппаратов на симбе я вообще молчу)
3) "Вместо того чтобы ворчать...лучше бы помогали...." - Во-первых, я, по мере, возможности, стараюсь помогать тем, кто действительно что-то спрашивает - посмотрите хотя бы эти пару страничек форума. Да, я крайне редко захожу на форум, но форум, как известно, дело добровольное, плюс у меня (да и у любого нормального человека), как Вы понимаете (надеюсь) есть занятость, которая требует времени. А заходить на форум ради чтения фанатских высеров желания, мягко говоря, нет, равно как и отвечать на них. Во-вторых, а Вы сами хоть кому-нибудь помогли? Или горазды только всякую ересь писать, а-ля той, что изложили в мой адрес? - Если честно - не удивлюсь, если так оно и окажется...
Вывод из данного моего поста (надеюсь, Вы и сами к такому выводу уже пришли) : Ваш пост не имеет ничего общего со мной, и ни одно из Ваших слов не подтверждено НИКАК. Это мягко говоря.... Теперь ясно, почему я Ваши слова назвал бредом вначале?
P.S. Если же Вы действительно считаете, что "облить грязью телефон" = "плюнуть в лицо", то Вы - всего лишь подтверждение моих слов (надеюсь, что применительно к Вам это все же не так, а там...)

Это тебе МараТ 1975,на счет перегрева и оптимизации якобы давно на стоке работающей- http://trashbox.ru/topics/33243/samsung-galaxy-s4-stradaet-peregrevom

14 января Ссылка на это сообщение

А ты ещё древнее "новость" не мог найти? Ахахха. За май 2013 года... Долго выискивал? А если я тебе открою тайну, что это относилось к браку аккума, который ПРИЗНАН и ИСПРАВЛЕН. Не то что фиолеД у Ноклы. )))))
Поищи что-нибудь ещё... Может ещё что "новенькое" откопаешь. Ахахаха.

"А ты ещё древнее "новость" не мог найти? Ахахха. За май 2013 года..." Ты тут как бы минусы телефона 2010 года обсмаковываешь. Ахахаха™

>"Ты тут как бы минусы телефона 2010 года обсмаковываешь"
Ахахаха. Так их-то НЕ ИСПРАВИЛИ!!! В отличии от вышеприведённой модели от Гнуса. Разницу чуешь? ))))

MapaT1975 Я чую только запах гнили от тебя,гиена ухахатывающаяся!

Мара Т 1975,скажи,ник super.zac007- это твой клон? Я вот по форуму прошелся - все один в один,тебя,и твоего клона выгоняли уже отсюда в прошлом году,но тебя ничего не берет,ты как таракан,бегаешь по форуму,раздражаешь,и тапком тебя не прихлопнуть))) может дихлофосом тебя?

>"скажи,ник super.zac007- это твой клон?"
Та боже упаси... Зачем мне ник ещё один? Мне и этого хватает. Раздвоением личности не страдаю... как некоторые тут. Привет какому-то там "ололоеву" (искать лень как звать точно).
>"Я вот по форуму прошелся - все один в один"
Как и ваши жидкие потуги выкрутиться и уйти от прямых вопросов. Так ещё раз повторю - видео будет? Хотя, в который раз уверен, что не увидим... Один-в-один. ))))
>"может дихлофосом тебя?"
Себе в стакан брызни, говорят - вставляет. Глядишь и ещё какой приход поймаешь про супер крутизну n8. Ахахахаха.

хоть один пример дай мой, где про "cупер н 8" пишется, я больше всегда на минусах внимание заострял,или ты не очень внимателен?

еще 1 ответскрыть ответы

>"хоть один пример дай мой"
Ну, а как понять посты, типа "n8 лучше ловит... лучше то... лучше корпус... лучше дисплей..." и т.п. бред. Не только про твои посты речь.

MapaT1975 Ты про того ололоева,который при всех тебя здесь опустил?

Оооо, опять шестёра за других отписывается. Ты чё не в школе? Или за ололоева тут подлизываешь?

Ты не ответил на мой вопрос,гиена!

Ребята всех с Новым Старым годом.подскажите уже пол года весит обновление почты и календаря. После установки перезапускаеться, но вновь появляеться значок. Раз десять пробовал уже ставить. Прошу помоши уважаемые......

обновление было-проблем не было, не знаю даже,что посоветовать...попробуйте на всякий случай после установки снова зайти в обновление ПО, что он там покажет, если напишет, что последние обновления установлены-не должно быть никакого значка, ну и телефон перезагрузите после обновления

У меня на рефреш тоже был такой косяк,все время горел значок обновления,хотя все было обновлено.Сейчас у меня кастомная прошивка,такого больше не было.Видимо косячок в прошивке.Советую не заморачиваться,ну или на крайняк перешиться.

ну так-то да.просто постоянно висяший значек немного раздражает. попробую перепрашиться.

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

20420 оценок
0 руб.