Nokia N8

42424 комментария

, чтобы оставить свой комментарий.

11 февраля Ссылка на это сообщение

Всем привет! Реально ли вернуться на симбиан анна? Если реально,то подскажите пошагово....Бель-мне не нравится совсем...

Можно, поищите в Allnokia

Вот нашел, надо сначала прошиться на тестовую прошивку, потом обновиться до нужной.
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=2496953#2496953

13 февраля Ссылка на это сообщение

Спасибо!

12 февраля Ссылка на это сообщение

Вернуться реально,но оно вам зачем.Я купил н8 с белль,прошил на анну,поюзал около месяца и понял,что белль мне больше подходит,белль чуть пошустрее и глазу приятнее.Но функционально анна конечно по лучше,авишки без тупняков читает и еще мне нравится функция прямой печати через принтер.

Я тоже купил с белль НО мне она не понравилась совсем! До этого был С7 с анной-отличная система,хочу снова её но теперь на N8. Можете ссылку кинуть на то как вернули на анну?

еще 4 ответаскрыть ответы
Комментарий удален

И еще незнаю почему,но везде писалось,что перед установкой феникса нужно обязательно удалить с компа Nokia Suite cо всеми хвостами.

Чего то затирают мои советы,пиши свое мыло напишу,что сделать.

14 февраля Ссылка на это сообщение

Пишу свою почту а её затирают......

еще 1 комментарий
17 февраля Ссылка на это сообщение

Есть тест прошивка 011.005. для отката .Прошиваться через Phoenix.Я откатился т.к Белль .Пародия .Но кому как

10 февраля Ссылка на это сообщение

Какую комбинацию цифр нужно ввести чтобы сбросить все настройки и данные?

Меню - параметры - телефон - управление тлф - исходные параметры - удал.дан.и восстановить

*#7370#

7 февраля Ссылка на это сообщение

До 1 февраля телефон жил отлично, после что-то случилось с батарей, стал грется и хватать ее стало всего на один день это в лучшем случае, в худшем на полдня, подскажите что может быть с батарей, вроде при покупке сказали что три года должно летать нормально....
Заранее спасибо за ответ

забыла добавить,почти все приложения закрыты, работает только Wi-Fi и Ватцап...

На холода может так реагировать - проверено

1 марта Ссылка на это сообщение

Сталкивался с такой-же проблемой уже 2 раза. Внезапно начинает очень сильно жрать батарейку при даже не открытых приложениях. Батарея тут не при чём, это какие-то программные сбои. Сделайте резервную копию телефона, затем полностью обнулите его командой *#7370#, затем восстановитесь из резервной копии. Мне это помогло, стал как обычно держать дня 2-3!

5 февраля Ссылка на это сообщение

Млятсво!!1 купил батарейку craftman bl-4d . Тесты роде нормально - на 80 % соответствуют проигрыванию видео музыки.
По факту перешел на 3G (вроде не на что влиять не должно) за пол дня пара звонков пара смс пара фото . ночь лежит. В 9 утра батарейка в ноль!

У меня родная стоит до сих пор, а вот друг новую брал, неделю слабила, потом вроде пошла.

Если сигнал 3G не устойчивый , то это будет жрать батарею очень

6 февраля Ссылка на это сообщение

Я в маленьком шоке - включил обратно ан джиэсэм дольше...
там же просто частоты разные, это никак не должно влиять на батарейку ..... потестю побольше, чтоб навернека, то уже думал китайская здохла хотел родной возвращать

еще 2 ответаскрыть ответы

Частоты не при чем. Если сигнал теряется(даже и на 2G),то тел начинает искать сигнал-это и съедает заряд батареи.

Ну смысл в том что на мегафоне 3.5джи покрытие походу херовое, на джиэсэм нормально работает 2-3 дня при типичном использовании

крафтсман низкокачественная фирма
их зарядки разваливаются в руках
делайте выводы

8 февраля Ссылка на это сообщение

Год пользуюсь аккумулятором крафтманн,никаких нареканий,ничем не хуже оригинала.Вроде крафтманн только аккумы выпускает,о каких зарядках речь?

еще 4 ответаскрыть ответы

я когда покупал в магах уже не было этой моделей и аналогов (808) случайно в переходе у чурак увидел - купил !!! не ну конечно доволен как удав но после филипса который месяц не зарежал печаль - на пол дня ак это слишком убого при том что я почти не говорю . но дело походу в 3 джи

Этим чуркам и жалуйся,что ты здесь ноешься?

у чурак 808?
Она хоть не с андроидом? :)

они все выпускали если не ошибаюсь

1 февраля Ссылка на это сообщение

При сохранении фоток из приложений(вк, одноклассники и др) фото не отображаются почему-то в галерее. А сохраняются на диске С.
Перемещал и копировал в папку Е в общую галерею, результата не дало, так и не отображаются фотки.
Как можно средствами самого аппарата(без компа и прочих ухищрений, отобразить фото в галерее?
Спасибо!

15 февраля Ссылка на это сообщение

Переместите фото в папку "Изображения" и они автоматом будут отображаться в галерее.

31 января Ссылка на это сообщение

прошлась по форуму дабы найти ответ на свой вопрос.. ребята, жаль что вы так (не все) засорили форум... это же не поле битвы!!!

Да Вы спрашивайте так, без стеснений))
По поводу засорили - просто не все могут понять, что ОБЪЕКТИВНО н8 и симбиан - лишь пародия на смартфон, на фоне конкурентов) А стоит сказать правду - так начинается "Я вот пользуюсь, мне суперпупер удобно" (при этом пользуются, по всей видимости, только звонками и фото), "я захожу в интернет в любое время" (видимо, только на яндекс и т.п.) "в н8 суперкачественный корпус, супер WiFi, суперпрограммы на все случаи жизни и т.д." и тому подобная ахинея. Вот вся суть этого "засорили" ))

я вот пользуюсь, мне удобно, пародия? -нет не слышал! Ненравится?- не используйте! Досихпор основной смарт- с6-00, с н8 и клонами также знаком не по ютубу

и потом, ну с первых дней споров было смешно, ведь у радующихся симбиану были и есть другие ОС и было что сравнить или дополнить тем ж андроидом.

еще 2 ответаскрыть ответы
2 февраля Ссылка на это сообщение

Кстати. Навеяло опытом одного общения.
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"(С)анекдот.ру
:)

я о томже, не стану я с голуюем спорить, последую совету

>...ОБЪЕКТИВНО н8 и симбиан - лишь пародия на смартфон...<
Ну если ты считаешь, что тут все недоумки, которые не могут отличить пародию от истинного, то можно сказать,что скорее ты —пародия на человека.

еще 7 ответовскрыть ответы

Я не понял - я кого-то обозвал/назвал недоумком? Или я вообще к кому-то конкретно обращался?
***можно сказать, что....**** - ты своим сказательством можешь сколь угодно заниматься - мне все равно. На объективное положение вещей твои гениальные сказания никак не повлияют - ни на отсталость н8 и симбы, ни на упертость и неадекватность её фанатиков

У меня недавно ситуация возникла - срочно нужно было подарок сделать,телефон,выбор был - н8 или самсунг асе3, я отдал самсунг,почему? Да потому,что этих андроидов однообразных как грязи,но я знаю,что что то похожее на н8 мне больше не купить,не потому,что супер - пупер,просто есть в этом стареньком смартфоне индивидуальность какая то,еще потому,что спустя 2 года он выглядит и работает как новый,и что то мне подсказывает,что помирать он не собирается,я в нем уверен,за то и люблю этот телефон,а хилость железячную всегда можно перекрыть планшетом или вторым телефоном,в паре с асе3 они прекрасно работали,хотя не спорю,не всем удобно двумя пользоваться,но меня например устраивает

с6-00 у меня летала на любые поверхности, ей пророчили разрыв шлейфа, 2.5 года живёт
у друга с7 с 11 года тож как новая

он наверное думает, что мы не имеем компов, планшетов, смартфонов кроме симбы
ну а я видимо голубь, юзавший вф 7,8, андроид 2+,3+,4+, симбу 9.4, беллу

Если "он" - это обо мне, то мне все равно, кто и что имеет. Наличие/отсутствие смарта/планшета на андроиде/IOS/симбе/еще на чём-то никак не влияет на умение делать правильные выводы и смотреть на вещи объективно. А наличие на этом форуме "экстрасенсов", считающих что они знают, кто о чем думает - отнюдь не новость :-)

ну если дискуссия была начата вами, с написания вашего личного негативного мнения по поводу смартфона и ОС симбиан, то я также счел нужным добавить к вашему мнению свое, позитивное, так что, мы попросту обменялись своими мнениями.
любители есть у каждой ОС, даже у АйОС есть любители, даже у МакОС и даже у линукса, я с ужасом смотрю на них, но раз им нравится - значит им так удобно.

Обмен мнениями, любители айос, линукса - да не вопрос :-)
Но вот "он наверное думает, что мы не имеем ...., ну а я видимо..." - это к дискуссии о смартфоне и ОС симбиан не относится ;-) Поэтому я ответ и написал

еще 2 комментария

Это вы жалкая пародия. Н8 - 2010г. лучший смарт.

еще 1 ответскрыть ответы

Ну хоть какая-то информативность в Вашем посте есть. Заключается она в лишнем подтверждении моих (и кстати, не только моих) слов. Жаль, что на этом информативность Вашего поста исчерпывает себя...

как удалить не нужные в телефоне приложения и скопировать другие в комп ч/з нокия suite? подскажите, пож-ста!

Меню-Параметры-Диспетчер приложений-Установленные приложения,,,,,,,,Ищите программу и удаляете. скопировать другие в комп ч/з нокия suite не получиться.только через кабель на прямую в телефон.Куча сайтов зачем нокия suite?

спасибо! вроде удалить было, а значок остался. а копировать мне нужно с тел. в комп. вот такой я чайник. :(

еще 6 ответовскрыть ответы

долгое нажатие на значок и будет сноска(удалить).Что хотите скопировать из телефона на ПК Если не секрет.Может помогу,есть опыт отката ПО,Мод прошивки, GPS навигации.Чем смогу помогу.

еще раз спасибо! да, "удалить" появляется, а значок программы (Касперский), которую удаляю остается и она не удалена. другое приложение "погода" пишет:удаление отменено. все остальные приложения, находящиеся в тел., хотела скопировать на комп.(на всякий случай). их много. где-то видела, что можно скопировать, а теперь еще и ответ на мой вопрос написали, попробую разобраться. не получится - буду опять просить помощи! :)

А Вы сам антивирус Касперский остановили ("Выход" из него), перед тем как удалять? Это лучше сделать, а потом удалять. Приложение "Погода" - какое конкретно, от какого разработчика?

3 февраля Ссылка на это сообщение

и погоду я не знаю чья (это нокия, наверное) и касперский спрашивает код. вот

Насчет погоды точно не скажу сейчас, а по антивирусу:
когда Касперский устанавливается на телефон, он просит ввести код (типа пароль получается). Соответственно, при попытке удалить Касперского он этот самый код-пароль запрашивает. Без этого пароля его просто так не удалить. Вы сами устанавливали Каасперского или купили телефон с уже установленным?
Если честно, то думаю, что Вам лучше всего будет сделать резервное копирование контактов и сообщений через Нокиа Сюит, затем сделать форматирование телефона (полную очистку всего содержимого на нем), затем восстановить контакты (и если нужно, сообщения). А программы установить с нуля. Заодно и избавитесь от ненужных программ типа того же Касперского (на симбиан он не нужен - лишь замедляет работу и без того медленного смарта+может приводить к сильным глюкам).
Но это ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ. Я-то не знаю, в каком виде Вам телефон достался, что Вы на нем храните и т.д. Поэтому о форматировании решать лишь Вам :-)

18 февраля Ссылка на это сообщение

касперского ставила сама, но кода не было. буду пробовать ваше предложение. спасибо!

долгое нажатие на значок и будет сноска(удалить).Что хотите скопировать из телефона на ПК Если не секрет.Может помогу,есть опыт отката ПО,Мод прошивки, GPS навигации.Чем смогу помогу.

Скопировать в комп через нокиа сюит - МОЖНО, через Инструменты - Резервная копия - отметить галочкой Параметры устройства и приложения. Скопируются настройки т/ф и установленные проги, все это запишется на компьютер в один файл формата nbu. Потом из него можно восстановить соответствующее "состояние" телефона, со всеми прогами, стоявшими на тот момент и т.д.
Просто взять и сохранить "слепок" отдельной установленной программы c телефона на комп - нельзя. На всякий случай храните на компе установочные файлы своих программ (формата sis либо sisx) - если что, можно будет по ним заново установить проги с нуля.

спасибо! буду пробовать :)

еще 1 ответскрыть ответы
3 февраля Ссылка на это сообщение

нет я не ставил.считаю их не нужными .есть программы в интернете с ключами ,а антивирус не нужен т.к.хакерам нет ризона .у Вас какая прошивка .? у меня мод прошивки 025.007.все работает тел. взломан.сертификат не просит .все ставиться.сделайте хард ресет (цифровой) и прошейтесь по новой.я думаю программы найти не проблема.

доброго времени суток! "На всякий случай храните на компе установочные файлы своих программ (формата sis либо sisx) - если что, можно будет по ним заново установить проги с нуля" - это мне не понятно. где потом это взять? и не открылась папка с копиями. просит выбрать программу :( спасибо!

еще 1 ответскрыть ответы

Доброго) Файлы sis, sisx - это установочные файлы, каждый для конкретной программы. То есть Вы скачиваете такой файл (например, с allsensor.ru, dimonvideo,ru и так далее), запускаете его на телефоне - и соответственно, телефон устанавливает программу.
По поводу копии - папку с файлом открывать не обязательно, про формат nbu я просто так написал)) Восстановление состояние телефона из резервной копии - Nokia Suite - Инструменты - Восстановление - Выбираем нужный файл nbu
Вот :-)
P.S. Если честно, то не пойму, для чего Вам резервная копия именно приложений. Когда эта копия делается, то сохраняются и все "глючные" настройки программ, которые вполне могут быть - и при восстановление они же тоже восстановятся. По-моему, проще удалить все ненужные программы, (может даже отформатировать телефон (особенно, если Вы его только купили), предварительно сохранив Ваши контакты, может быть СМС и т.д.) А потом скачать все приложения, которые посчитаете нужными (файлы sis, sisx) и поставить.

28 января Ссылка на это сообщение

Nokia готовится представить свой первый смартфон на базе Android
http://www.iphones.ru/iNotes/346875

Первые слухи об этом появились еще пару месяцев назад.
Но по мне, скажу, что после покупки жене Lumia 1020 и с близким ознакомлением с винфон, мне андроид и даром не нужен.
Безупречная работа на уровне айфон и быстро развывающийся ОС, на который все больше и больше обращают внимание разработчики.

пусть пробуют... "в умелых руках и х*й балалайка"....... ))))

еще 1 ответскрыть ответы

+1000

29 января Ссылка на это сообщение

Увы, но она развивается не так быстро и не совсем в том направлении, как хотелось бы пользователям.
Какой-то "паровоз для машиниста". Хотя я ещё надеюсь...

Когда ж наконец доразовьют эту вф?
Я ждал флак плеера и офиса уровня андроида 2013 года более года и не дождался
смотрю на вф8.1 с надеждой на улучшение

Если бы они это сделали 3 года назад, то не пришлось бы продаваться Микрософту и никаких HTC и Самсунгов даже близко не было бы рядом. Nokia была бы единственным конкурентом айфону. HTC и Самсунг поднялись только за счет Андроида и самоустранения Нокии. В то время Нокия владела 50% рынка, не то что теперь.

15 февраля Ссылка на это сообщение

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/htc-4q-2013-final.html

Нифига не очевидно, что на Андроид :)

На 64Gb карточки кто-то юзал в нем? Если да, то какие?

27 января Ссылка на это сообщение

У меня смартбай 64 гб 10 класс.Нареканий нет,забивал до отказа.

25 января Ссылка на это сообщение

Приветствую , коллеги. Проблема такого плана. При включении камеры в режиме фото все нормально, но при переключении на видеорежим виснет, то есть снять видео уже не могу. У кого была еще такая проблемка?

25 января Ссылка на это сообщение

Это известная проблема, тут тоже об этом писали. Удалите GisMeteo.

Только в этом проблемка?))) удалю конечно... Спасибо огромное

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

20442 оценки
0 руб.