Nokia N8

42476 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

4 марта Ссылка на это сообщение

удалила фото на телефоне нокиа n8, а на месте у даленных фотографий квадратики с прорезью на пополам. что делать?

7 марта Ссылка на это сообщение

Извлеките карту памяти, перезагрузите телефон. Установите карту памяти.
Если конечно файлы (фото) именно на ней хранились..

27 февраля Ссылка на это сообщение

Сдыхает сенсор, замена на не оригинал ( оригинала нет ) 1,5 рубля без работы. Просто уже жаль вбивать деньги, так как уже купил ZTE придётся пользоваться только им а там камера дрянь хоть и 13 МП. Жаль энка отработала с 11 года без поломок, но надо двигаться в перёд

При всём уважении, андроид и ЗТЕ - это не вперед...

28 февраля Ссылка на это сообщение

Альтернатива какая есть? яблоко винда андроид - вот его я и взял. У соседа был старый опель астра ломался постоянно - сдал его и купил новую приору - доволен как слон. Это движение вперёд? или с иномарки на рос автопром - назад? А энка так-же отжила своё, по крайней мере у меня

еще 2 ответаскрыть ответы

Альтернатива, как по-моему, для владельца Н8 - это Лумия если не 1020, так хоть 925я.
Есть вариант дешевле - 720я.
Если же проводить автомобильные ассоциации - то, что у вас - это пересесть с десятилетнего лендкрузера на новый ховер...

3 марта Ссылка на это сообщение

Авто ассоциация - новый ховер 2 или 3 года гарантии, дальше продажа и покупка нового и так-же гарантийного. крузак 10 лет- это хорошо, Но - ремонт кпп, перебор движка, кузовной ремонт плюс много по мелочи ещё, итог - цена ремонта под себя - это новый ховер. Прошу прощения у всех на форуме, но это чисто моё субъективное мнение. Все внутринности для смартов 'большой тройки' делают 2 - 3 компании, разные только названия конечного продукта. Люмия вроде тоже сделана в китае, а нокия ли это теперь? З.Ы. страницу назад я писал на счёт загаживания форума - надеюсь я сейчас ни кого не оскорбил.

1 марта Ссылка на это сообщение

а что ещё делать; симбу похоронили,мелко-мягкие со своими плитками,андроид интегрированный в гугл,иос со своим тунцом,ну о блекбери нечего сказать-слишком их мало,

2 марта Ссылка на это сообщение

Сенсор, в смысле тач скрин, то бишь стекло?
Если так, то я на днях поменял своими руками очень легко, а купил оригинал на и-бей за
312руб +120р доставка 20дней!

3 марта Ссылка на это сообщение

Сенсор в смысле сам дисплей - начались самопроизвольные нажатия на смарте. держишь разблокированным происходят нажатия в разных частях экрана причём пальцами не касаюсь, открывает сам приложения , может нажать и держать нажатой любую иконку как в меню так и на раб столе -обратился в сервис ответили что дисплей, стекло целое без царапин тем более трещин. вот как-то так

Nokia представила аж ТРИ гаджета на андроиде
vk.com/club_nokia_x
Добро пожаловать!

Давно пора было, сейчас пока раскачаются...оперативы правда и тут пожалели, даже гига нет, ну по проторенной дороге легче идти-поди сделают что-нибудь приличное

Эти телефоны (Х на андроиде) всегда будут хуже младшей Лумии. Позиционирование.

еще 1 ответскрыть ответы

Спорный вопрос...владельцам 8-ки нравится симба ну и сам телефон в общем,что общего между н8 на симбиане и лумий? Разве название только,так что дальше у каждого своя дорога, кто-то в восторге от виндфонов, кому-то андроид приглянулся, но и то и другое есть это самое "вперёд",ну а на счёт нокиа на ведре - время покажет

26 февраля Ссылка на это сообщение

Как думаете, у меня сейчас nokia lumia 710, стоит ли брать вместо него nokia n8?

Люмия поновее будет. Да и смысл сейчас покупать аппарат, значительно более слабый по техническим характеристикам?

25 февраля Ссылка на это сообщение

как сделать нормальное фото в ночных условиях? какие настройки выставить в ручном режиме, поделитесь своими настройками (исо, экспозиция...)?

25 февраля Ссылка на это сообщение

Я сколько не пытался-кажется на автомате лучше получается,если в полной темноте снимать лицо человека со вспышкой,и за его спиной нет светлого фона-экпозицию лучше убавить на 0.5-1 деление, иначе пересвет лица обеспечен,если съемка ведется с расстояния до 1м

8 марта Ссылка на это сообщение

Купить Nokia Lumia 925 и в настройках выбрать режим ночное фото)))(шутка)).

20 февраля Ссылка на это сообщение

Люди, подскажите! В последнее время постоянно пишет :"Заполнена память на диске С...", короче, надо как-то освободить место! Как перенести программы на другой диск без их удаления? И где можно поменять в настройках, чтобы проги сразу на другой диск устанавливались???

21 февраля Ссылка на это сообщение

Если устанавливали программы на С, то никак не перенести, только удалить и заново установить.
И еще, не устанавливали ли Microsoft Office, она автоматом ставится на С и очень много места занимает.

22 февраля Ссылка на это сообщение

Только Quickoffice, если Вы о нём!? А как на другой диск устанавливать? Все настройки пересмотрел, а найти не могу!

еще 4 ответаскрыть ответы
22 февраля Ссылка на это сообщение

Имею ввиду Microsoft Apps 2.01, которое приходит как обновление по воздуху. Ни в коем случае не надо его устанавливать, толку от нее никакой, а всю оставшуюся память сжирает.
Диск установки выбирается в начале установки, открывается соответствующее окно и нужно тапнуть на нужный.
Чтобы освободить память попробуйте еще очистить СМС сообщения на SIM карте —Cообщения—>меню-посмотреть папки—>меню-сообщения на SIM

Ну, да, есть у меня, оказывается, Microsoft Apps! Только установлен он на диске Е!
На SIM сообщений вообще не было, только на телефоне! Удалил почти всё(около 250 СМСок) - пару мегабайт освободилось!

Microsoft Apps устанавливается автоматом на С.
Посмотрите, сколько свободного места на С? Должно быть не менее 50мб.

18 июля Ссылка на это сообщение

Не получается удалить эппс

Здравствуйте.
Как узнать дату производства аппарата на последней официальной прошивке?

17 февраля Ссылка на это сообщение

Слетает wi-fi... подключаюсь-всё работает..проходит несколько минут и подключение слетает. в чём может быть проблема-подскажите?

Окно Wi-Fi - Кнопка Функции - Параметры - Экономия энергии - Отключена - проверьте, чтоб было выставлено так

так и есть,экономия энергии отключена. как я понял-не пользуешься сетью и вайфай отключается...... если это так-ТО ооочень не удобно. если не так-то что может ещё препятствовать нормальной работе вайфая?

еще 9 ответовскрыть ответы

Вы используете вайфай для какого-то приложения. В какой-то момент этому приложению нужно выйти в Инет. И вам нужно, чтобы в этот момент включался вайфай. То есть, чтобы в любой момент приложение соединилось с инетом именно по Вашему вайфаю (без моб.инета и пр.). Так ? :)
Если да, то проверьте следующее:
1) в настройках приложения - точка доступа к сети - "Интернет". То есть, чтобы НЕ БЫЛО доступа к сети "с запросом точки доступа" и т.д.
2) в телефоне (пишу по Белле):
а) Меню-Параметры-Связь-Параметры-Мобильные данные (откл)
б) Меню-Параметры-Связь-Параметры-Сетевые пункты назначен. - Интернет - здесь проверьте, чтобы Ваш вайфай имел приоритет 1
Ну, пока всё, что могу вспомнить))

всё так и есть. я хочу чтобы постоянно работала(обновлялась)почта и viber. во всех настройках включено именно так как Вы описали.

По настройкам самой симбы вроде добавить нечего... Не, так-то, Вы правы - если приложение не подает активности в Инете, то телефон обычно отключается от вайфай сети (сам вайфай остается вкл.). А когда снова нужно войти в сеть, то тут "в деле" настройки самого приложения, а также приоритета точек доступа на симбе. Что могу сейчас сказать - еще раз внимательно проверьте настройки самого вибера и почтового клиента. Насчет вибера не помню, что там конкретно в настройках, а прога-почтовый клиент какая?

прога та что и была изначально,нового ничего в тел не качал кроме вибера. кстати сейчас работает))) короче как то странно-то работает,то нет. а ещё вопрос такой,звуком почта о себе напоминает,а вот значок должен какой-то быть на экране при входящей почте или нет?

По поводу почты:
1) Параметры - Название почтового ящика - Параметры почтов.ящика - Дополнит. параметры п/я - Парам.входящей почты - Текущая точка доступа - Нажимаем на эту кнопку- Затем снова функции - Выбрать точку доступа - Укажите Ваш вайфай (конкретно его, а не просто Интернет, как можно было сделать на предыдущем шаге"
2) То же самое проделайте для параметров исходящей почты (в указанном пути вместе "Парам. входящей почты" - "Параметры исходящ. почты")
Проверьте, как работает вайфай с почтой :-)
3) Значок почты - в режиме ожидания (когда часы на черном экране) точно нет (да и ни одна симбиан-прога, по - моему, не может в таком режиме на экран что-то вывести), а на "рабочем столе" - тоже нет, сейчас спецом проверил. Только сигнал а-ля смс-ка..) Единственное - если поставить виджет почты на раб.стол - в нем видно будет новое письмо, и на самом виджете вверху справа будет значок письма, если есть непрочитанное))

спасибо большое за пошаговые пояснения.!!!

Да не за что! вайфай-то хоть заработал нормально?)

вроде как да! но посмотрим по ходу. отпишусь по результатам через некоторое время. надеюсь скоро вернуться на симбиан анна. бесит меня белль-всё мелкое такое,много лишнего.....

Хорошо, успехов!

11 февраля Ссылка на это сообщение

Всем привет! Реально ли вернуться на симбиан анна? Если реально,то подскажите пошагово....Бель-мне не нравится совсем...

Можно, поищите в Allnokia

Вот нашел, надо сначала прошиться на тестовую прошивку, потом обновиться до нужной.
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=2496953#2496953

13 февраля Ссылка на это сообщение

Спасибо!

12 февраля Ссылка на это сообщение

Вернуться реально,но оно вам зачем.Я купил н8 с белль,прошил на анну,поюзал около месяца и понял,что белль мне больше подходит,белль чуть пошустрее и глазу приятнее.Но функционально анна конечно по лучше,авишки без тупняков читает и еще мне нравится функция прямой печати через принтер.

Я тоже купил с белль НО мне она не понравилась совсем! До этого был С7 с анной-отличная система,хочу снова её но теперь на N8. Можете ссылку кинуть на то как вернули на анну?

еще 4 ответаскрыть ответы
Комментарий удален

И еще незнаю почему,но везде писалось,что перед установкой феникса нужно обязательно удалить с компа Nokia Suite cо всеми хвостами.

Чего то затирают мои советы,пиши свое мыло напишу,что сделать.

14 февраля Ссылка на это сообщение

Пишу свою почту а её затирают......

еще 1 комментарий

Есть тест прошивка 011.005. для отката .Прошиваться через Phoenix.Я откатился т.к Белль .Пародия .Но кому как

10 февраля Ссылка на это сообщение

Какую комбинацию цифр нужно ввести чтобы сбросить все настройки и данные?

Меню - параметры - телефон - управление тлф - исходные параметры - удал.дан.и восстановить

*#7370#

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

20458 оценок
0 руб.