/ 

Nokia N8

42335 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

Комментарий удален
10 января Ссылка на это сообщение
11 января Ссылка на это сообщение

Nokia 808 pureview

Комментарий удален

люмия 1020 - самый близкий кандидат

Не всем заданным критериям соответствует :
-нет FM-трансмиттера
-нет HDMI выхода
И, конечно ИМХО, если одновременно будут работать навигатор и видеорегистратор, думаю "расплавится" от перегрева.

Тогда еще один н8, если что-нибудь новое, то придется чем-нибудь жертвовать, и что-нибудь получать взамен.

12 января Ссылка на это сообщение

На ВП8 пока нет ни одного нормального видеорегистратора...

13 января Ссылка на это сообщение

Регистратор советую отдельно купить, по серьезней будет.

>"Регистратор советую отдельно купить, по серьезней будет."
Плюсану. Регистратор из телефона как из велосипеда мотоцикл. ))))

15 января Ссылка на это сообщение

MapaT1975 Плюсани себе мозгов с рассудительностью,карга!

17 января Ссылка на это сообщение

+++

18 января Ссылка на это сообщение

Один себе аж три раза мозгов плюсанул... Ахахахах. И ник-то у него... номерной. На большее видимо умишка не хватило.

19 января Ссылка на это сообщение

А собственно перед кем ты тут оправдываешься?Все здесь присутствующие, кроме тебя конечно, и так уже поняли,что ты кусок гнили и полон говна! А перед собой тебе нет смысла оправдываться,от себя не уйдешь!

Поддерживаю,лучше взять хороший регистратор,предназначенный именно для этой цели,а не морочиться с телефонами,это все равно,что профессиональному фотографу выбрать камеру на мобильном телефоне))

14 января Ссылка на это сообщение

Один очень хороший, можно сказать, выдающийся конструктор гоночных мотоциклов говорил: "Каждая деталь на правильно спроектированном мотоцикле должна выполнять как минимум три функии. Если она выполняет только две - я очень внимательно о ней подумаю. Если только одну - на моём мотоцикле ей не место".
В каждой шутке есть доля шутки.
Пусть агрегат работает - это раз.
Видео с регистраторов дороже 6 рублей я видел только в виде роликов в инете, а то, что дешевле - точно не лучше N8 в любых условиях. Ибо оптика там гавнее. Разве что угол шире, при этом и искажения - маманегорюй. Это два.
Поставить автомобиль на неделю-две стоять и заплатить за замену выбитого стекла стоимость, соизмеримую с видеорегистратором, либо дергать туда-сюда - это альтернатива номер три.
Четыре - регистратор - это обычно не навигатор - тогда нужно ещё одно устройство - и см. п.3. - это четыре.
Можно вспомнить ещё.
Так что не безусловно лучше. Возможны варианты.
Кстати, достаточно вспомнить, что видеорегистратор - это не аппаратура для съемок профессионального видео, назначение и требования у него вполне приземленные.
Удачи!

>"Видео с регистраторов дороже 6 рублей я видел только в виде роликов в инете"
Нужно самому смотреть, а не судить по роликам в сети. У меня простенький регистратор за 4 тыщи - снимает HD (720p), плюс ИК-подсветка, плюс gps-приёмник... ОДНОЗНАЧНО лучше телефона. Да-да, ЛЮБОГО!!!
Так что... "а то, что дешевле - точно не лучше N8 в любых условиях." Сказал некто, кто даже РЕАЛЬНЫХ тестов не проводил.
>"Поставить автомобиль на неделю-две стоять и заплатить за замену выбитого стекла"
Ты так долго ходишь по магазинам или спишь? Ахахаха. Кто говорил про неделю-две? И к чему это вообще? Ты телефон оставишь в машине вместо регистратора? Неадекватный пример.
>"регистратор - это обычно не навигатор - тогда нужно ещё одно устройство"
Ты считаешь, что и телефон лучше навигатора? Именно отдельно разработанного устройства именно для этих целей? Тут уж вообще без комментариев... Интересно, чем ты ещё "удивишь"? Ахахаха.
>"Можно вспомнить ещё."
Ты уж постарайся... А то как-то бледненько выглядят твои жалкие потуги. ))))
>"Удачи!"
И тебе больше не позориться так. )))

MapaT1975 "И тебе больше не позориться так. )))" - Тоже мне святоша,типа уму разуму учишь?Тебе чувство позора хорошо знакомо! Есть такая пословица: "Громче все "Держи вора!!!"- кричит сам вор!"

Марат, очень сожалею, но навыку понимать прочитанное Вам, видимо, придется учиться вне рамок этого форума.

>"навыку понимать прочитанное Вам, видимо, придется учиться вне рамок этого форума."
Ну да, когда ответить нечем, некоторые... недалёкие так и отвечают. Так есть чем ответить? И что же я там не понял. Ты уж разъясни мне, непонимающему... Ахахахаха.

16 января Ссылка на это сообщение

Регистратор это не развлечение, телефон не предназначен для этого, угол обзора маленький, плюс ещё много других факторов, звонки, интернет, навигатор, слишком нагрузка большая.

16 января Ссылка на это сообщение

Сразу оговорюсь, есть н8, пробовал в качестве регистратора, не подошло, причины уже пояснил.

Регистратор видимо СимДВР, а навигатор - Навител? Потому как параллельно с СимДВРом другие что-то не очень работают...
Кстати, такой замечательный регистратор появился на других платформах?

>Кстати, такой замечательный регистратор появился на других платформах?<
+100500, замечательный — мало сказано, просто СУПЕР!
Видел в appstore iSymDVR, автор тоже Алексей. На скриншотах все по другому, не знаю, как будет в деле.

>"Кстати, такой замечательный регистратор появился на других платформах?"
Вроде как уже поднимался этот вопрос...
На ведре масса регистраторов. Функций у некоторых гораздо больше - вывод в наложении на любое изображение и в любой программе, оконный режим в любой программе, потоковая передача видеозаписи по интернету и т.п. На симбе скудный функционал. ((((

Не нужна масса - нужен ОДИН, но хороший. Именно АВТОрегистратор, а не пищалки-перделки ("функционал").
Он есть? Название, если можно.

Посмотрите ветку обсуждения SymDvr на Allnokia.
Пользователи вёдер просят Алексея сделать прогу для их ОС.
Жалуются, что перепробовали кучу регистраторов, но ни один в подметки(их слова) не годится SymDvr-у.

pankovserg
Ахахаха... Регистратор на телефоне? Это круто. Особенно вечером или ночью. )))) Ню-ню. Ой насмешил. А если ты из машины выйдешь, а в это время тебя кто "стукнет"? И де твой "регистратор"? Ой умора...
Навигация? Это без номеров домов или аообще без самих домов? Это "очень удобно"? Или древний Навител, на который карты современные не зальёшь? ))))
Трансмиттер? Ты тащишься по моно? Ахахахах. Был бы стерео, а так... Стрём, да и только.
HDMI-выход? У тебя роутера дома нет что ли и ТВ нормального? DLNA рулит... Ни переходников, ни проводов, плюс управление сразу с телефона, который рядышком всегда...
Амолед? Который показывает убогий градиент и фиолетит? Ахахаха. Информативный? В каком месте? Он может выводить на экран сообщения со Скайпа, Ватсаппа, Одноклассников...? Может? НЕТ!!! Так в каком месте он информативный?
Как вывод, все твои попытки собрать якобы плюсы этого телеПона ничего не дали... Камера! Вот пока более-менее что на уровне, хотя... и тут не обошлось без ложки дёгтя. Геометрические искажения, много модулей с браком (мыло недалеко от центра кадра), слабенькие возможности настроек... Но сами фото при дневном освещении очень так ничё.

Ахахаха-ахаха-ахаха,,,, и че!?
>Регистратор вечером или ночью!? —ДА! Отлично снимает!
>Из машины выйдешь?! — Выйду, и че, за рулем я пользуюсь разными Handsfree, так что телефон останется на , своем месте!
>Навител?— Нафиг мне такое гумно? СитиГид - с постоянными свежими картами, отличной функцией, как корректура, и конечно пробками.
Трансмиттер моно? — Что за бред? Еще какое стерео! Я фильмы смотрю через свою автоаудиосистему. Шикарный звук, и эффект кинотеатра.
>HDMI-выход? —Да! У меня телек плазма Панасоник 50 дюймов, обалденно показывает, без DLNA. И че, из-за телефона телек менять ценою в несколько айфонов!?
AMOLED? — Меня вполне устраивает, не фиолетит, информацию о пропущенных звонках и СМС показывает. А одноклассники и прочее, — я вышел из этого детского возраста давно!
А камера, ну, "я так хохотался©(Ф.Мкртчян)", лучше промолчу.

>"Регистратор вечером или ночью!? —ДА! Отлично снимает!"
Пруф покажешь? Или как и другие - ук@каешься и сольёшься?
>"Из машины выйдешь?! — Выйду, и че, за рулем я пользуюсь разными Handsfree, так что телефон останется на , своем месте!"
У тебя хэндсфри на сотню метров работает? Или ты живёшь в палатке возле машины? Ахахаха.
>"Навител?— Нафиг мне такое гумно? СитиГид - с постоянными свежими картами, отличной функцией, как корректура, и конечно пробками."
Ситигид на Нокио? Хорошие карты? Тебе скрины показать моего района? Общая магистраль и... пустота. И это в городе полумиллионнике!!! В топку таких разработчиков.
>"Трансмиттер моно? — Что за бред? Еще какое стерео! Я фильмы смотрю через свою автоаудиосистему. Шикарный звук, и эффект кинотеатра."
Ахахахах. Вот так бред фаната. Проверить просто. Запиши в аудиофайл стерео один канал только, второй пустой оставь, а потом передай его по трансмиттеру. Будет чудо - звук будет из 2 динамиков! Так где тут стерео?
>"AMOLED? — Меня вполне устраивает, не фиолетит, информацию о пропущенных звонках и СМС показывает. А одноклассники и прочее, — я вышел из этого детского возраста давно!"
А речь только о тебе что ли? Ты кто? НИКТО!!! Почему по тебе должны равняться? Так есть тут отображение сообщение... сторонних программ? Не обязательно ВК, одноклассники... ЛЮБОЙ сторонней программы? Есть? НЕТ!!! Так где тут информативность? Время посмотреть? Ну, как бы это и на ЛЮБОМ телефоне можно сделать... Или у тебя дома часов нет, и ты приходя домой телефон на стенку вешаешь, что бы любимый сериал не пропустить? )))))
>"А камера, ну, "я так хохотался©(Ф.Мкртчян)", лучше промолчу."
Правильно. Иногда лучше жевать... особенно тебе. ))))))

Короче, троль долбанный, не нравится N8, вали отсюда, че те здесь надо?
Или ты надеешся, что из-за твоего гавканья народ побежит выкидывать свои телефоны в мусорку?!,

mr-stepanyan
Даже цитировать противно. Подтверждается неадекватность пользователей... нет, фанатов симбы. ))))
И почему это я должен валить? ТелеПон этот у меня есть, имею право обсуждать его плюсы и... МИНУСЫ!!!
Попробуй, тявкни в ответ?

MapaT1975 Тащишься наверно когда тебя опускают.Андродрочер.

Я расскажу вам,что будет далее: Начнутся периодические набеги некоего MapaT1975 с его "доводами"™ и "ахахаха"™,а также "И чО"™, "ты"™.Также будут присутствовать в монологах фразы типа:"Андроид - это наше все,ты просто обязан спустить в унитаз свой Н8 и взять любой обмылок на андроиде ,иначе ты не тру", или "Вы все здесь мне обязаны предоставлять пруфы на каждое написанное вами слово,...а я нет,ведь я свят "ахахаха"™"! При невозможности что-то доказать и понимании им ,что как бэ какаха уже лезет,а подтереться нечем,будут написаны величественные фразы типа: " Ахахаха™. Сборище клоунов и сказочников. Иначе не назовёшь..."

В ТОЧКУ Крендель!

>"В ТОЧКУ Крендель!"
Скорее - В ДЫРКУ. Ахахахах.

MapaT1975 В ТВОЮ ДЫРКУ!!! Ахахахах.™

>"В ТВОЮ ДЫРКУ!!!"
Ага! Ты свой язык засунул. Ахахаха.

Ну почему сразу язык,я так думаю твоему раздолбанному очку языка маловато будет.....Ах да чуть не забыл....Ахахахах.™

MapaT1975
ты просто тролль. Вместо того чтобы тут ухахатываться поискал бы информацию в интернете (не в твоих любимых однокл. и вк.). на ютюбе полно записей по регистратору в любое время суток. На навител уже давно не ставлю официальные карты ибо они убоги, неофициальные более подробны и обновляются. Трансмиттер просто незаменимая функция на природе вдали от города, и для магнитол без mp3, многие знакомые с андройдами жалеют что у них такого нет. По роду деятельности приходится часто быть вне дома, hdmi использую как плеер, смотрю все с usb флэшки ( не у всех есть как ты говоришь нормальные тв)
Экран показывает отличную сочную картинку без какого то градиента. (может у тебя со зрением проблемы?) информации на экране мне достаточно (время, дата, уровень заряда, погода, пропущенные звонки и смс) социальными сетями не интересуюсь. За 3 года не одной царапины на экране при том что многократно падал (используется без пленок и чехлов). про камеру, ну есть же на нее отличные приложения с кучей настроек, да и никчему все это, это же телефон а не зеркалка. Как вывод, не надо что то здесь доказывать, на вкус и цвет все фломастеры разные. Если нравятся 100500 ядерные лопаты для понтов и игрушек, то и сидел бы на тех форумах. А здесь много уже таких троллей побывало, как видишь поклонников не убыло ( самое большое обсуждение на маркете) Итог: жаль что нокия продалась мелкомягким, может бы увидели что то еще лучше, а не дерьмо на винде. N8 уже стал легендарным....

>" Вместо того чтобы тут ухахатываться поискал бы информацию в интернете"
Неужели? Зачем мне интернет, если я могу САМ проверить на n8 съёмку в ночное время. Мрак сплошной. Не... конечно можно найти видео под яркими фонарями и кричать "ааа вот как круто снимает... ночью" и т.п. НО!!! Это шлак. Сравни съёмки с регистраторов (не за тыщу рублей канешно) и с n8 - последняя явно сольёт.
>"На навител уже давно не ставлю официальные карты ибо они убоги, неофициальные более подробны и обновляются."
))) А кто тебе саму программу обновляет? Неофициалы? Как бы прога уже далеко не 3-ей версии... уже восьмая давно в ходу.
>"Трансмиттер просто незаменимая функция на природе вдали от города, и для магнитол без mp3,"
Ага, и без аудиовхода, и без ... Ты на запорожце с "мафоном" Урал до сих пор ездишь? Ахахаха. Тогда уж ври по полной - ещё и FM-диапазона ент. Тогда вопрос... А как ты передашь на такой... хлам? "Ох уж эти сказочники..." (с)
>"hdmi использую как плеер,"
Ага, а на других телефонах это делать религия не позволяет? У моего старенького SGS2 как бэ тож есть hdmi, причём и форматов больше понимает и fullhd хавает легко, да и файлы более 4 гиг можно залить... Нокио n8? Слив... ((((
>"Экран показывает отличную сочную картинку без какого то градиента. (может у тебя со зрением проблемы?)"
Заходишь на аллнокиа в тему проблемы с железом, находишь ветку проблем с экраном у нокия n8/c7 и... видишь немеряно таких же, как ты выразился, с проблемами со зранием... Можешь там же и проверить. Только не забудь сюда залить фото (именно фото, а не скрин) дисплея своего... монстрика с тестовыми картинками. А мы посмотрим... ;)
>"про камеру, ну есть же на нее отличные приложения с кучей настроек, да и никчему все это, это же телефон а не зеркалка."
Уж не Камера Про которая? Там много настроек? Посмеялся, спасибо... Выдержку можно регулировать? Не нашёл... А ты считаешь, что только на зеркалках нужны настройки? Даааа, скудненькие познания.
>"N8 уже стал легендарным...."
По багам, браку - уж точно легенда. Ахахахаха.
>"

Кто знает, сколько оперативной памяти доступно в Belle сразу после включения телефона, если не включать никаких прог и интернета на заднем плане? Спасибо

Около 130-и мб

Мне почему-то запомнилось, что 160 сразу после ХР.
Вру?

еще 1 ответскрыть ответы

После ХР возможно!

7 января Ссылка на это сообщение

и кстати, как можно добавить обложки к трекам?

Я делаю через прогу Mp3tag. Но по моему еще через медиаплеер винды тоже получается.

есть программа CoverUp, скачивает обложки с интернета, если конечно с тегами все нормально

5 января Ссылка на это сообщение

Ребят,а в контакте в новостоной ленте не проигрываются видео. Браузеров толком нет. Какие есть варианты?

6 января Ссылка на это сообщение

Не проигрывается в родном браузере?Если родной не проигрывает,то к сожалению вариантов больше нет.Другие флеш не поддерживают.

И все таки Nokia N8 для меня будет самым успешным аппаратом своего времени. Нет ни какого желания менять на ведройдо и гей фоны, которые у меня побывали.За все время с 2010 г. была одна проблема: тихий звук из динамика, но она решилась разборкой и чисткой. До сих пор батарею держит 4-5 дней.
У кого еще остались эти телефоны не меняйте на пластмассовые китайские поделки. И скажу еще что телефон сделан с душой.

>"До сих пор батарею держит 4-5 дней."
А если включить и начать пользоваться? Ахахахах. Не пробовал?
>"И скажу еще что телефон сделан с душой."
Ещё бы мозги к этой душе приложить. ))))

MapaT1975 Человек имел ввиду,что пользуется телефоном как ТЕЛЕФОНОМ.А не как ты задрот тычешь во все игры и приложения,выскочка.

еще 1 ответскрыть ответы

>"Человек имел ввиду,что пользуется телефоном как ТЕЛЕФОНОМ."
Ванга что ли? Откуда ты знаешь, ЧТО человек имелл виду? Может не будешь выдумками заниматься? К тому же, если по нему РАЗГОВАРИВАТЬ, то он столько всё равно не проживёт. На аллнокии уже давно это обсосано, но видимо не здесь. )))) К тому же как ТЕЛЕФОН будет лучше какой-нибудь Филлипс с "долгоиграющей" батареей, который раз в месяц нужно заряжать.
Здесь особенные телефоны у народа - и аккум лучше, и ловит вафлю лучше, и опера даже отличная, и спутники ловит ну очень точно... Ахахахаха...
>"А не как ты ... тычешь во все игры и приложения,выскочка."
А ГДЕ я такое писал? Ах да, опять твои юношеские фантазии. )))) Ну, ничего, каникулы скоро кончатся, надеюсь, хоть мозК другим более полезным займёшь

Aхахахах, если мозги приложить гей фон и получиться, сказано же с ДУШОЙ. У меня кстати с 31.10 2010г. до сих пор родная батарея, и если пользоваться как телефоном на 3 дня хватает.

8 января Ссылка на это сообщение

Марат, вот ты упырь. Не нравится 8-ка, иди ты с этой группы. Твои комментарии нах никому не нужны.

еще 11 ответовскрыть ответы

>"Не нравится 8-ка, иди ты с этой группы. Твои комментарии нах никому не нужны."
Гениальный пост! )))) А ничё умнее придумать не смог? Например видео показать как n8 "рвёт" по приёму вафли ВСЕ андроиды и яблофоны?

9 января Ссылка на это сообщение

А ты сам то ниче умнее придумать не смог?Например то видео показать где твой самсунг якобы "рвет" н8 по приему вай фай?

Даааа, кроме как на сказать "сам дурак" больше умишка не хватило... Печально. Врач сказал в морг, значит в морг...

Ну дак что?Видео будет?Или так и будешь фразы выворачивать?Да мазаться как пятиклассник?Обосравшаяся карга!

Крендель, а что ты за всех тут отписываешься? Шестёркой что ли тут числишься? Ахахахах. Похоже... Ну, шестери дальше, только на это и способен. ))))

MapaT1975 За кого за всех?Полоумный.У тебя хорошо получается строить из себя дурачка,хотя тебе и строить никого не надо.Ты можешь обосновать за шестерку?Или так и будешь "ахаха"тать,бабка нудная.Ворчать да чушь нести - вот твоя стезя!

А Крендель ни за кого и не отписывается, ты МараТ не согласился с чем то, по другому-обвинил во лжи по сути,вот и обоснуй сам свое обвинение с доказательствами оного,с видеодоказательствами,а так-пустой треп,впрочем тебе только это и надо,хотя ты до скукоты однообразен,даже язвительные шутки одни и те же,выдохся видно,словарный запас исчерпан...поешь попкорма,яд восстанови,да и слова другие придумай,а то скушно становится,и вызываешь ты уже не злость,а жалость,ничего личного поверь - но это так(((

>"А Крендель ни за кого и не отписывается"
Неужели? А написанное выше? Я Lexxx.sh-у отвечал. но приползла шестёрка и стала слюной брызгать. )))) Что поделаешь, тут и шестёрки есть, и "авторитеты"... липовые.
>"вот и обоснуй сам свое обвинение с доказательствами оного,с видеодоказательствами"
Что-то я читаю? Ты моё видео видел? Оно было? ДА!!! А где твоё видео, подтверждающее твоё словоиспражнение по поводу слива других телефонов перед n8 в уровне приёма вафли? НЕТ? Тогда кто ты, после того, что сам ничего не можешь привести в подтверждение? Ответ очевиден. Но, он слишком нецензурен. Ахахаха.
>"и вызываешь ты уже не злость,а жалость"
Так Ввы уже и жалости не достойны вызвать... так, принятие неизбежного. Жаль, что такие болезни не лечатся.

прости,не хотел говорить,но твое видео-вааще не видео даже по сравнению с моим некачественным(не буду же я из за тебя видеокамеру покупать)

>"твое видео-вааще не видео даже по сравнению с моим некачественным"
Обоснуй! Чем оно тебе не понраву? Или очередная отмаза? Скорее всего! Слился в который раз... ((((

MapaT1975 По твоей логике,долбо@бушка,ты тут самая главная шестерка,т.к. срешь тут под каждым постом не в силах остановить свое гниение.Объясняю для тебя тупорылого,это ФОРУМ где каждый в меру своей испорченности может писать свое мнение о чем угодно,КАЖДЫЙ,включая таких гнилушников как ты! А ты пытаешься выставить все так будто ты вел личную переписку с Lexxx.sh по мылу и я каким то непонятным образом влез в ваш интим! Ну ты и баран!!!

+100!!!!!

4 января Ссылка на это сообщение

Никто не знает, есть ли для нашей старушки игра "4 фото 1 слово"?Ну или на подобие этого?

есть, в магазине, вроде 100 рублей

3 января Ссылка на это сообщение

Подскажите что делать тачскрин перестал работать и зарядку не держит

Тачскрин-попробуйте сброс настроек до заводских сделать,батарея-заменить,ведь телефону наверняка не первый год

А как сделать сброс настроек?

еще 2 ответаскрыть ответы

настройки -телефон- управление телефоном-исходные парметры- удалить данные и восстановить.

параметры-телефон-упр телефоном - исходные параметры, но скорей всего тачскрин надо менять

Meizu MX3 16Gb -8 ядер, я думал на 4х остановятся и все таки займутся оптимизацией, ан нет-ядерная гонка продолжается)))

Андроид и "ядерная" гонка неразделимые понятия. Пока есть андроид - есть и гонка))

Взорвутся нафиг со своими ядрами)))

еще 140 ответовскрыть ответы

Могу вас разочаровать... Для стока андроид уже оптимизирован, особенно в режиме ART. Остальное - косяки СТОРОННИХ разрабов, ну плюс кривенькие ручонки некоторых пользователей...

Вообще то разговор шел о количестве ядер и надо ли продолжать это количество наращивать,лично я думаю нет,для стабильной работы вовсе нет необходимости ставить 8,16 и что у них там в планах по этому количеству,у меня на нехилом ноуте 4,и никто меня не убедит,что для того чтоб зайти в инет и комфортно там себя чувствовать,или приложение,да что угодно,телефону для этого совершенно необходимо 8 ядер

Вот тут я согласен, 4 ядра для смартфона - более чем достаточно.

Ну да... если тебе телефон тупо позвонить и пофотать, то конечно и пол ядра хватит. ))))
Смартфон уже давно перешёл границу между ПК и просто средством позвонить и в инете посидеть. Игры некоторые приблизились к играм на настольном ПК, возможности редактирования графики, видео - тоже... работа с документами, файлами в облаках... я уже и за комп последний раз садился ещё в прошлом году.
И ответь-ка мне, что тебе за дело 8 ядер или 4 под "капотом", если энергопотребление не отличается? Зато производительность реально выше... Не, я понимаю, симба с четвертью ядра уже как бы и вообще тут не одним местом не приросла.
>"и никто меня не убедит"
Оооо, я помню то время, когда на настольных ПК появился 2-ядерный проц. Так твои современники из каменного века во всё горло кричали, что это "уже слишком, достаточно 1 ядра". Что мы имеем на данный момент?
>"Вообще то разговор шел о количестве ядер и надо ли продолжать это количество наращивать"
Может я что-то пропустил, но...
>"все таки займутся оптимизацией, ан нет-ядерная гонка продолжается"
Если уже оптимизировали, то почему бы не нарастить мощь? ;)

что мне за дело? Прямое дело- или ты думаешь,что эти ядра тебе в подарок бонусом дают?Тебе их ПРОДАЮТ.Так вот я за те деньги,которые переплачу лучше бы купил у них внутренней памяти, и не морочил голову с рутом,да-да,ты правильно понял -пока хватает мозгов для этого даже мне и моим современникам из каменного века,уже оптимизировали...что ж они греются как утюги, и со слов владельцев через час тяжелой игрушки вырубаются от перегрева?

>"Тебе их ПРОДАЮТ"
Угу... 2 ядра "стоят" 30 баксов, 8 стоят 50 баксов. Большая разница? Если ты про цены на конечный продукт, да ещё в России... Не трогай больную тему, тут накрутки на девайс до 200% доходят. Ибо "новинка с нанадцатью ядрами...". В России каждый хочет, ничего не делая, иметь бабло. "Купил дешевле - продал дороже." Вот девиз ЛЮБОГО салона связи. В цивилизованных странах ты как раз эти 8 ядер получишь в подарок, ибо цена будет такой же, как и к примеру год назад за девайс с 4-мя ядрами.
>" и не морочил голову с рутом"
А это так сложно? Ибо тогда сомнительное ниженаписанное тобой заявление:
>"пока хватает мозгов для этого даже мне и моим современникам из каменного века"
Сомневаюсь... ))))
>"уже оптимизировали...что ж они греются как утюги, и со слов владельцев через час тяжелой игрушки вырубаются от перегрева?"
Во-первых, будет ли пруф?
Во-вторых, читаем выше: "косяки СТОРОННИХ разрабов, ну плюс кривенькие ручонки некоторых пользователей..."
Не? Или он греется ВСЕГДА? Тогда ещё пруф жду...

Асе 3,прошивка 4.2.2. рута мало,или ты может инструкцию напишешь как на нем память местами поменять?Каждое пиложение которое нельзя штатным способом переместить не sd карту-нужно монтировать прогой folder mount, или ты не знал этого? Разрабы от гнусмаса не стоят на месте,им невыгодно когда люди покупают память задешево,времена со времен его величества SGSII изменились,как то странно,что я тебе об этом говорю,тебе ли не знать

>"Асе 3,прошивка 4.2.2. рута мало"
Это как? В каком месте его мало? Ахахаха... Рута не может быть много или мало, он либо есть, либо... его нет. Третьего не дано.
>"или ты может инструкцию напишешь как на нем память местами поменять?"
Зачем? Какой от этого толк? Мсье знает толк в извращениях. Ахахаха.
>"Каждое пиложение которое нельзя штатным способом переместить не sd карту-нужно монтировать прогой folder mount, или ты не знал этого?"
Монтировать куда? Есть проги, которые и не будут работать на другой памяти, кроме как внутренней. Примеры привести? Кажись, я уже писАл про кривенькие ручонки некоторых пользователей, из-за которых косяки бывают... Ты похоже к ним и относишься. ;)
>"Разрабы от гнусмаса не стоят на месте,им невыгодно когда люди покупают память задешево"
Причём тут гнусмас? Если я тебе уже пример привёл - железо на порядок мощнее, а цена на уровне прошлого года. Это не дёшево? Купить памяти в 2-4 раза больше за ТЕ ЖЕ деньги!!! Ты вообще понимаешь, о чём сам пишешь?

я то понимаю,а что ты несешь? Память местами меняют после рута для загрузки приложений на флешку,твое ахаха уже достало правда,ей богу как пацан 12и летний,я думаю Крендель прав,если честно-уже надоело одно и то же мусолить,когда тебя просишь о чем то(было и такое)ты скромно отмалчиваешся,зато в иных случаях словестный понос вперемежку с ахаха не остановить,хотя полезной информации ноль целых х@й десятых

>" Память местами меняют после рута для загрузки приложений на флешку,"
Сторонний софт не вариант? Не? Нужно извращаться? ))))
>"твое ахаха уже достало"
Нервишки проверь... )))
>"уже надоело одно и то же мусолить"
Так ты же и мусолишь. То одно пишешь. потом на другое переключаешься... С чего трёп твой начался? С оптимизации и 8-ми ядрах? Я тебе ответил, что оптимизировали... Какие теперь тебе руты, замены памяти?
>"полезной информации ноль целых х@й десятых"
Согласен, от тебя кроме как "Взорвутся нафиг со своими ядрами" ничего более и не прочитал. Ну очень "полезная" информация.

да у меня то с нервишками порядок,а вот в твоих строчках чувствуются нотки истеричности,не только сейчас,вообще.Тебя и вправду настолько кусок пластика с микросхемами заморачивает,что ты за ним даже людей не видишь? Это ж ненормально,ты главное успокойся, симба-дрянь,андроид-рулит -ведь по сути тебе только это надо,а мы дураки не понимаем,теперь,когда ты услышал эти волшебные слова - все у тебя будет хорошо))) можешь смело идти на ветку например виндфонов,и там народу объяснять как они ошиблись не купив SG S4))

>"да у меня то с нервишками порядок,а вот в твоих строчках чувствуются нотки истеричности,не только сейчас,вообще"
Скорее это по тебе заметно. Постоянно пытаешься сменить тему разговора, уйти от прямых вопросов... Делаем выводы.
>"все у тебя будет хорошо"
Представь, у меня и так всё хорошо. )))
>" можешь смело идти на ветку например виндфонов,и там народу объяснять как они ошиблись не купив SG S4))"
Как выше и писал - причём тут винфоны и sgs4? Опять уход от темы... Всё ясно. Дальнейший разговор считаю нецелесообразным. Ничего толкового в твоих ответах нет. Дождёмся пруфа на тему приёма вафли, дай знай. Посмотрим...

ты чего "дурочку"включаешь? Ты мне видео свое предоставь,или скажи уже,что отказываешся,все будет понятно,тебе еще раз напомнить? Ты первый обещал,по навителу,я выполнил-ты нет,больше я ТЕБЕ НИЧЕГО не обещал

>"я ТЕБЕ НИЧЕГО не обещал"
Читай написанное ниже. И не пытайся выёживаться... )))))

17 октября, Могу снять видео и с нокиевской навигацией... Удивишься недоприёму Нокии в сравнении со старенькой sgs2.
У тебя случаем андроид не с простым a-gps? Есть такие убогие модельки... Ну, и карты всё же нужно качать последние. И Навител у тебя какой стоял на Ведре? 8 версия? Немноговато ли времени прошло?

>"Немноговато ли времени прошло?"
А тебе так время важно? Ну, я дал ссылку. А что же от других ничего нет? Я подожду, не тороплюсь... Просто как их (и тебя) потом назвать, если не будет доков?

31 октября- через пару дней проведу эксперимент по вай-фай,сравню н8 и самсунг g ace3,но чет я сомневаюсь,что нокиа ему проиграет,в квартире в общем то разницы не вижу,оба на отлично держат,а вот подальше-проверю отпишусь - где ты увидел обещание предоставить тебе видео? Я вообще то не лично тебе писал это,ребята обсуждали - я подключился,тебе там тоже ответ есть,тоже копировать? А вот по дороге к 31 октябрю я встретил замечательное послание от тебя, что - то про спутники и какую - то фотографию,которую ты тут же обещал показать, и пойми ты уже - если бы я где - то написал тебе,что предоставлю видеодоказательство,или дам ссылку на что - то - я бы это сделал, и причем при первой же возможности,поверь.На этом пожалуй и всё,сыт по горло

>"Я вообще то не лично тебе писал это,ребята обсуждали"
Ну да, как бы просто так решил поддержать... Понимаю. Когда нечего противостовать, то так всё и выглядит.
>"если бы я где - то написал тебе,что предоставлю видеодоказательство,или дам ссылку на что - то - я бы это сделал, и причем при первой же возможности,поверь."
Угу, ты решил проверить и... якобы что-то там проверил и написал даже свои умозаключения. Но это без подтверждения выглядит просто смешно... Как говорится: "Без бумажки ты к@кашка, а с бумажкой - человек..." Так и тут. Я же не на пустом месте писал, что Нокла хуже ловит спутники, верно? Я это ПОКАЗАЛ. А что-то обратного от других не увидел...
>"На этом пожалуй и всё,сыт по горло"
Да я так и понял. ))) Дальше трёпа дело не пошло. Ты ждал моё видео? Ты его получил. А сам теперь в кусты... Некрасиво. ((((

УДАЧИ, мой электронный друг)))

Это ты с кем общаешься? С телефоном чтоли?
Ответить ПО ДЕЛУ есть что?

К тебе у меня нет дел и надеюсь не будет

Ну вот, а как же твои слова:
"давай твой должок по навителу сперва закроем?"
Закрыли? ДА! Теперь твоя очередь... Или так и будешь сливаться?

22 октября, Видео записал, но всё залить никак время не найду (более гига запись получилась)...

>"22 октября, Видео записал, но всё залить никак время не найду (более гига запись получилась)..."
И дальше чЁ? Смотри внимательно, видео я уже дал... Или что-то тебя не устраивает? Видео по делу? ДА! Какие ещё вопросы?

И дальше чЁ? - дальше пролет в 46 дней,и твои постоянные требования к кому - то что тебе "видеодоказать",сейчас ты дал ссылки,ну уже что - то,но вытребовать у тебя их было мягко говоря нелегко

>"сейчас ты дал ссылки,ну уже что - то,но вытребовать у тебя их было мягко говоря нелегко"
О да, а от других ждём уже почти 2 месяца, это как бэ нормально? Ну-ну...
А судя по тому, что ты выше написал, от тебя мы вообще и этого не дождёмся. Я это уже ранее понял, по тому как ты на другие темы любишь переключаться и уходить от ответов.

скопируй чьё-нибудь сообщение об этом,именно о том,что такой-то и такой-то сказал тебе,что сделает это ДЛЯ ТЕБЯ,были споры типа "а ты сними видео - нет ты первый сними" я знаю только,что никто не подвязывался для тебя что-то делать, и никто тебе ничего не обещал,всё,с Рождеством!

Ну, я так и понял. Когда я попросил видео, так все сразу и сдулись. Зато до этого момента "кричали", что Нокла всех "порвала" в плане приёма...
Что и следовало ождидать - ПУСТОЙ ТРЁП!!!

MapaT1975 '' Когда я попросил видео, так все сразу и сдулись" - Смешно слышать это от тебя.Не ты ли сам слился как обосранный когда не смог предоставить видео о том,что по твоим словам твоя самса ну просто на голову выше по приему вай фай чем н8? Ездабол сраный!

Согласен, от тебя кроме как "Взорвутся нафиг со своими ядрами" ничего более и не прочитал. Ну очень "полезная" информация.-это была не полезная информация,просто шутка,это ведь очевидно,но видимо не для тебя

>"это была не полезная информация,просто шутка,это ведь очевидно,но видимо не для тебя"
Однако, тебя это как-то задело... Раз ты в теме о эн8 запостил такую новость. Типа, как на симбе хорошо с одним ядром и как плохо на ведре с 8-ю.

Типа, как на симбе хорошо с одним ядром и как плохо на ведре с 8-ю.-где,между каких строчек ты прочел это? Откровенно говоря и в мыслях такого небыло,я давно уже не пишу,и даже не думаю,что симба крута,да и не помню,чтоб вообще нахваливал когда нибудь 8ку в плане ее производительности и скорости,более того,несмотря на то,что это первый мой тогда был серъезный смартфон-первая мысль которая пришла после выхода в интернет-"что ж ты такой медленный",но я всегда говорил что аппарат надежен,хороший камерофон,ну и в таком духе, я до сих пор люблю его,если это слово употребимо вообще к телефону,и понимаю тех,кто не собирается с ним расставаться

Ну, ты же как бы так толсто намекнул, что на ведре всё так плохо и не оптимизировано... Не твои слова? Я тебе ответил, что на Кит-Кате уже всё куда лучше. Тебе нечем было ответить и ты начал какую-то чушь про рут, пренос программ, смену памяти приплетать. Или и этого ты не писал?

Ustinov2012-u2 Не распинайся перед этим додиком,ему все равно ничего не докажешь.Горбатого только могила исправит.Достаточно вспомнить,что этот человек себя уже показал как: ездабол,истеричный фанат андроида,его величество "делаем выводы",трус обосравшийся,"ахахатун" без причины,любитель уйти от темы. И особенно смешно выглядят его попытки потявкать как шавка на ветке,где уже давно никто не появлялся))

>"ему все равно ничего не докажешь."
Смешно. Конечно без доказательств трудно что-то доказать... Не правда ли? ))))
>"любитель уйти от темы."
Я от темы нигде не уходил, а вот такие как ты как раз всё время норовят свалить от ответов... Тут как раз прямой этому пример. Начали про ядра и оптимизацию, закончили рутами, памятью и прочей ересью, не относящийся к теме.
>"особенно смешно выглядят его попытки потявкать как шавка на ветке,где уже давно никто не появлялся"
Угу... Заходим на 4-ую страницу и видим - мой последний ответ от 9 ноября, ПОТОМ через несколько дней уже "нечто" присмыкающееся пытается себя проявить, тявкая во след... А что же ранее не отвечали?

MapaT1975 Горбатого только могила исправит...

да знаешь...он ведь давно здесь,сколько читал его посты - все понять хотел,чего он хочет и что вообще здесь делает...в принципе понял образ его мыслей,хорошего там мало.Я даже знаю уже,что он в ответ на это сообщение напишет,или написал,если бы его не прочел

>"Горбатого только могила исправит..."
Верно. Вам, слепым фанатикам, хоть что доказывай, вы всё равно в своей нирване... )))) Это уже предсказуемо - на любую просьбу дать доказательства только оскорбления и типа "амыничегоникомунедолжны".
>"Я даже знаю уже,что он в ответ на это сообщение напишет"
Ну, давай свои догадки, сказочник ты наш. ))))

ты же сказки и те наверное только в электронном виде воспринимешь, тебе в каком формате рассказать?))

>"тебе в каком формате рассказать?))"
Что рассказать? Ты ПОКАЖИ... в электронном виде. А то "на пальцах" как бы фигня получится. ;)

охренеть,памяти в 2 раза больше,то есть было 1,5 гига свободных- доплачу,будет 3))На асе2 с прошивкой 2.3.6 делали рут,меняли память местами,и приложения заливали прямиком на SD карту,делалось это в среднем минут за 10,и стоило по цене флехи,то есть за тысячу покупали 32Гига,а ты по чем предлагаешь у них память встроенную купить? Или тоже "не трогай больную тему?"

>"охренеть,памяти в 2 раза больше,то есть было 1,5 гига свободных- доплачу,будет 3"
Если честно, то ничерта не понял из твоей писанины. Ты хоть соблюдай правила русского языка и орфографии... Кто кого заставляет покупать? Какие 1,5? Какие 3? Какие 32 за штуку? Выражайся яснее.
>"Или тоже "не трогай больную тему?""
Больную для кого? Меня не заморачивают такие извращения со сменой памяти. Хочешь мастурбировать? Тебе никто не запрещает. Ахахаха.

где ты увидел орфографические ошибки? Странно ты же сам предложил купить модель с внутренней памятью в 2,3 раза больше,и тут же не понимаешь о чем речь,"не трогай больную тему"это твои слова на счет цен в России,это касательно как злополучных ядер,так и встроенной памяти,все ты прекрасно знаешь,знаешь как отличаются версии моделей по цене на 8,16,32ГБ,и знаешь,что самая дешевая телефонная память-это sd карта.

<<Во-первых, будет ли пруф?, Тогда ещё пруф жду...>>,ну,про это ниже

>"ну,про это ниже"
Как я понял, его не будет? В который раз... ))))

и к стати да, нокиа у меня для "тупо позвонить и сфоткать"для более серъезных вещей андроид,система заслуживающая уважения,непонятна только эта безумная гонка,неуспеют обкатать одну модель- не учитывая претензий и пожеланий пользователей-выпускают другую с большей мощью,свистелками-перделками,(исключения правда есть,модели на голом андроиде, по всей видимости следующая моя модель будет из этого ряда) несмотря на какие то мои личные недовольства -из ныне существующих ОС считаю ее наиболее приемлимой для себя

>"и к стати да, нокиа у меня для "тупо позвонить и сфоткать"для более серъезных вещей андроид"
Ну, тогда какие претензии к 8-ми ядрам? И кстати, на аллнокия можно поискать "пожелания" пользователей о введении поддержки многоядерности на симбе. Как думаешь, зачем народ это просил? Ответ прост - нужна была более быстрая система, а не это одноядерное глюкалово на морально (скорее технически) устаревшем процессоре. Теперь кроме "тупо позвонить и сфоткать" им пользоваться и невозможно... особенно после пользования другими осями.
>"свистелками-перделками,(исключения правда есть,модели на голом андроиде, по всей видимости следующая моя модель будет из этого ряда)"
Опять же, а что мешает отключить эти "свистелки-перделки", или как вариант поставить "голый" андроид? Не, я конечно понимаю, ты может купил какой-нибудь "ноунейм"-ведроид, а теперь по нему судишь о нагревах, недооптимизации, отсутствию нормальных кастомов... Купи НОРМАЛЬНЫЙ ведроид, и будет тебе счастие.
>"из ныне существующих ОС считаю ее наиболее приемлимой для себя"
Советую ещё айось поюзать. Исходя из твоих невысоких запросов, она может тебе подойти. И там "ядерная гонка" не так заметна. ;)

Оооо, я помню то время, когда на настольных ПК появился 2-ядерный проц. Так твои современники из каменного века во всё горло кричали, что это "уже слишком, достаточно 1 ядра". - отвечаю-в то время этого действительно хватало,приложения не были слишком требовательны,я отнюдь не против прогресса,если он без фанатизма

>"отвечаю-в то время этого действительно хватало,приложения не были слишком требовательны,я отнюдь не против прогресса,если он без фанатизма"
Могу тебя огорчить... Я "прошёл" весь процесс развития рынка настольных ПК от процессоров 8086, до современных. После появления "Форточек" (начиная с 95-ых, всякие 3.1 были лишь граф. оболочкой для голой DOS) всё больше и больше было требований к железу при использовании многооконности. И чем дальше, тем больше системных ресурсов требовало каждое открытое окно (зависит конечно от самих программ). Так вот, поробуй на одном ядре (особенно годов так начала 2000-х) открыть 3 разных видеопотока... получишь глюкалово. И выполни те же задачи на 2-ядерном ПК примерно того же срока выпуска - разница колоссальна. А теперь представь, что каждая открытая современная прога в десятки или даже сотни раз более требовательная к ресурсам (в то же время и выполняется более быстро), откуда ей взять нужную "мощь"? Только путём улучшения железа ПК. Одно из таких улучшений - процессор. Не стоит упоминать наверное, но это сердце ПК, без него не будет работать система. И чем он мощнее, тем лучше. Пример? Легко - запусти конвертацию видео на одном ядре и на 4-х.... На последнем задача будет выполнена быстрее и даже не в 4 раза, а на порядок.
Так где тут фанатизм? Всё диктует спрос и развитие.

MapaT1975 Тебе видимо спокойно не живется?В твоих постах угадывается настроение обиженного на всех человека.И видимо не просто так обиженного.Ты уже обосрался и профисделся 2 страницы назад.Пора уже и выводы сделать и поработать над своими ошибками,но мания величия видимо не позволяет признавать свои ошибки и стать немного лучше.Что ты сюда лезешь со своим гнилым языком?Неужели не понятно, что тебе здесь уже не рады?

>"MapaT1975 Тебе видимо спокойно не живется?"
Ахахаха. Мне-то как раз живётся и спится ох как спокойно. А вот таким как ты, видимо нет. Ибо кроме как флуда я от тебя ничего не увидел. Ни пруфа, ни путных постов...
>"Ты уже обосрался и профисделся 2 страницы назад."
Ну так ты же подтёр там? )))) Твоя задача именно в этом и состоит - подтирать и слюной брызгать. На большее тебя видимо не хватает. Ахахаха.
>"Неужели не понятно, что тебе здесь уже не рады?"
Да мне по.бать на то, рады мне, али нет. Пока будут такие нубы и упёртые фаны с заявлениями типа "как же симба крута, и как же отстоен ведроид" и прочими, до тех пор я и буду их на место ставить... ;) И не тебе мне указывать, где, когда и что писАть!!!

Вся та чушь что ты тут понаписал не отменяет тот факт,что ты реально обосрался и стек на ветке некоторое время назад и тому есть свидетели.Мне не обидно за те слова,что ты понаписал,потому что я знаком с таким типом людей как ты - гнилая, ворчливая,ссыкливая,всем недовольная бабка.И стоит тебя взять за глотку ты тут же обосрешься от страха.Ты такой смелый только потому,что сидишь по другую сторону экрана.И то тебе понадобилось время,чтобы немного отойти после того как ты обосрался некоторое время назад,чтобы вернуться и истерить с новыми силами.С НОВЫМ ГОДОМ тебя, овца!

>"Вся та чушь что ты тут понаписал не отменяет тот факт,что ты реально обосрался и стек на ветке некоторое время назад"
Ссылку можна? Я видео привёл, теперь ждёт от некоторых "симбокрутов", которые за свои слова не в ответе... Тебе есть что противопоставить моим ДОВОДАМ? НЕТ? Тогда это ты:
"гнилая, ворчливая,ссыкливая"... ну и так далее. )))) Ответить тебе нечем, начинаешь на грубости переходить. Не удивительно, твой тип недолюдей мне знаком... В каждой ветке таких тьма тьмущая.
>"Ты такой смелый только потому,что сидишь по другую сторону экрана."
А ты в мониторе самом сидишь? Ахахаха. Бот что ли?
>"С НОВЫМ ГОДОМ тебя, овца!"
Маму свою поздравил. И от меня ей привет передай. Ахахаха.

MapaT1975 А какую тебе ссылку?Ты что сам не помнишь как дреснул? Твои как ты их называешь "доводы" только для тебя доводы, для всех же остальных,ВСЕХ кроме тебя,это гнилой понос недовольной старой карги.И особенно доставляет твое умение выворачивать слова на оппонента на уровне пятиклассника по типу "ты дурак,нет это ты дурак".А о том что ответить мне тебе нечем,дык я тебе ничего не обязан доказывать.Ткни хоть на один мой пост где я так или иначе расхваливаю хоть что то,или обсираю?Но ты сам можешь что то противопоставить тому, что ты не фанат андрюши(причем конченный).? И напиши свой адрес и номер телефона,пообщаемся поближе.

>"А какую тебе ссылку?Ты что сам не помнишь как дреснул?"
Так ссылки не будет? Я так и знал... )))) Фантазёр ты наш доморощенный.
>"И напиши свой адрес и номер телефона,пообщаемся поближе."
И что же ты мне хочешь сказать? При всех стесняешься что ли? Ахахаха... Пока от тебя кроме оскорблений и словесной диареи ничего путного не прочитал. По теме-то есть что сказать?

Так и думал,что зассышь.Обсираться в твоих правилах.

Так значит нечем меня упрекнуть? Опять в штанишки наложил, малыш. )))) Ну, как будет что предъявить, заходи.

MapaT1975 Как это нечем,ты - ездабол и ссыкло! И не только я так думаю.И еще мой малыш тебе в рот не влезет,карга.

И кто тут называет себя нормальными людьми? Школота, да олигофрены... некоторые. Ахахаха.

К стати MapaT1975, все хотел тебя спросить,зачем ты брал после 8ки 808-ю? Я понимаю людей купивших ее,но не тебя

>"все хотел тебя спросить,зачем ты брал после 8ки 808-ю? Я понимаю людей купивших ее,но не тебя"
Есть такое понятие - "спортивный интерес". Так вот, считай это моим хобби... Покупаю разную технику (не только телефоны), тестирую, нахожу плюсы и минусы. Вот как-то так.

<<Пока будут такие нубы и упёртые фаны с заявлениями типа "как же симба крута, и как же отстоен ведроид" и прочими, до тех пор я и буду их на место ставить...>> -позволь спросить - кого собственно ты на место поставил? Все на своих местах по моему,а ты вот своего найти не можешь

>"позволь спросить - кого собственно ты на место поставил?"
Дык я понял, что таких упёртых бара... фанатов, бесполезно на место ставить. Им бы с колен подняться. )))))

Слава Богу спаситель пришел,народ с колен поднимать)) А ты не боишся,что тебя побъют когда нибудь? Хотя да,это ж интернет,пожалуй единственное место,где можно не отвечать за свои слова и поступки))

>"Слава Богу спаситель пришел,народ с колен поднимать))"
Та не.... Пускай стоИт на коленях, если так больше нравится. ))))
>"А ты не боишся,что тебя побъют когда нибудь?"
Позволю вопрос - а за что? За правду? Ну, про фанатов я такое не в первой слышу. Ахахаха... Им правда в одном месте свербит.
>"Хотя да,это ж интернет,пожалуй единственное место,где можно не отвечать за свои слова и поступки))"
Вот этим-то как раз и пользуются местные "гуру", тявкая в этой ветке на другие оси. Ибо, сказав такое в профильных темах других осей и не приведя пруфов, они окажутся... не в завидном положении. А тут они "герои". Угу, как же... ))))

на данный момент в незавидном положении - ты,не хочется в 4й раз повторять почему,а побъют не за правду,а за неуважительное,наглое отношение к людям,которых ты даже не знаешь,судя о человеке по его телефону,ведь это так? Ты что,реально оцениваешь людей по их отношению к мобильной ОС? Но ведь это же бред...тебе нравятся статусы присвоенные тебе,с прошлой зимы,среди них ни одного достойного,не знаешь почему?

>"на данный момент в незавидном положении - ты,не хочется в 4й раз повторять почему"
А мне вот реально узнать - почему? Что ты какую-то ересь про рут, смену памяти пишешь? Каким образом это относится к ядрам и оптимизации? Я понимаю, по делу тебе сказать нечего, вот и начинаешь тему переключать да увиливать... Стыдно.
>"судя о человеке по его телефону,ведь это так?"
Нет, не так. Я сужу по СЛОВАМ, написанном этим человеком. Если он пишешь откровенную чушь, причём нагло принижая плюсы других телефонов (или осей), то как мне к нему относится? Нет, я понимаю, доказал бы он это чем (видео, скрины), а то просто треплется и не более... Так за что мне его уважать?

и из за этого ты начинаешь грубить людям? Обидели телефон или ОС? Ну ты и вправду "съехал"со своими компьютерными звонилками,мне по человечески жаль тебя

>"и из за этого ты начинаешь грубить людям?"
Я грубил? Не более, чем на оскорбления в свою сторону. Я просил ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Их нет? Тогда зачем оскорблять и переключаться на другие темы? Пример выше от нечто "Крендель". Толкового от него ещё ничего не прочитал, за то оскорблений... И ты считаешь, что это нормальное отношение?
Если ты привык, что с тобой так обращаются, то... это мне тебя жаль.

На любого новичка,зашедшего сюда и по наивности сказавшего,что ему нравится его телефон - ты бросаешься с остервенением собаки больной бешенством,повторюсь - не зная человека,не сделавшего и не сказавшего тебе ничего плохого,ты начинаешь "тыкать"и разговаривать своей школярской манерой "и чЁ?"- тебе ведь уже ответили в рифму один раз,понравилось что-ли? Ты что-вообще ничего,кроме как в телефонах не понимаешь?((

>"На любого новичка,зашедшего сюда и по наивности сказавшего,что ему нравится его телефон"
ГДЕ такое было? Не отвлекайся от темы - речь была про таких "гуру", которые уже тут не первый год(?) и которые за свои слова не отвечают, тявкая на другие устройства в своей "любимой" ветке, потому что ссут зайти в профильные темы...

А ты Мара Т 1975 попробуй,ну так,для прикола хотя бы, без негатива с людьми общаться - тогда и тебе хамить не будут,или ты считаешь,что заявления типа <<Пока будут такие нубы и упёртые фаны с заявлениями типа "как же симба крута, и как же отстоен ведроид" и прочими, до тех пор я и буду их на место ставить...>>- это нормально? Так и останешся Маленьким Злым Мамонтёнком коим окрестили тебя ещё в апреле прошлого года

>"попробуй,ну так,для прикола хотя бы, без негатива с людьми общаться"
Ага... Мне на всякую куету фанатскую в ответ в ладоши хлопать и поддакивать? Как бы не так... ))))

<<Ага... Мне на всякую куету фанатскую в ответ в ладоши хлопать и поддакивать? Как бы не так... ))))>> - забей, и думай о чем нибудь велИком)))

Я-то "забью". Только вот почему некоторым тупоголовым фанатом другие телефоны и оси покоя не дают?

На форуме s4 пользователь написал-греется так,что пузырек краски вздулся-а от тебя никакой реакции на эту "наглую ложь"-выходит правда?

А фотки были? Я что-то не увидел. И... ты уверен, что он - пользователь? Аааа, ты теперь мониторишь чужие темы в поисках минусов других устройств? Ахахаха, низко... Так видео нам покажешь, кторое ты обещал после моего показать? Нет? Слив...

так ты с него и требуй,я же не пользователь s4)))иначе накатил бы на него

>"так ты с него и требуй,я же не пользователь s4)))иначе накатил бы на него"
Причём тут sgs4? Ты про другое видео помнишь? Должок свой помнишь? Или напомнить? Наверное, опять тупо проигноришь, типа не тебе написано.

чего тебе эта нокла покоя не дает...по поводу пруф-нет,это я его жду,или ты забыл?Тем более сам же первый и подвязался,(я имею ввиду обещанное тобой видео на тему навитела) есть такое понятие-мужик сказал-мужик сделал, в противном случае ты подтверждаешь статус,который не я тебе присвоил((,покупать телефон для теста,и что же в 808й такого нового и необычного кроме улучшенной камеры? Даже такому нетребовательному как я,быстро стало это понятно,к стати,таких "нетребовательных"процентов 80,откуда статистика?- я живу и работаю среди людей,очень многие пользователи к примеру твоего возраста имеют весьма поверхностные знания,таких "телефонных богов"как ты-поверь не много,про это не раз писалось,что касается меня- я беру от смарта ровно столько,сколько мне нужно,когда и если мне нужно больше-я узнаю и беру это больше,как то ты очень болезненно воспринимаешь все эти ОС, ненормально нервно,мне вот не нравится IOS,но я же не лезу к ним на ветку и не плююсь желчью,хотя я не покупал его "чисто потестировать",просто взял на время у хорошей знакомой,знаешь,много писать можно,но ей богу скушно стало,покупай то,пользуйся тем,что тебе нравится,покупай для тестов,музеев,ради спортивного интереса(ходя при этом со старичком SG Sll(?)который больше года полностью заменяет тебе компьютер(?))комп что ли из тех времен,одноядерный? В общем желаю тебе выполнять свои обещания,поменьше заморачиваться на трубках,и не навязывать свое мнение,каждый сам знает,что ему нужно,ты вот как партизан-заскочишь,постреляешь словами,и обратно в кусты,пока все не успокоится))Просто не понятно,чего ты хочешь,чтоб все пользователи симбы дружно встали и выбросили свои 8ки?

>"по поводу пруф-нет,это я его жду,или ты забыл?"
Забыл видимо ты. Я не увидел пруфа, где видно, что нокла эн8 лучше принимает вафлю, сеть опсоса, ну и карты более подробные. А про навител я тебе ролик показывал. Нокла там не в самом прекрасном виде предстала. Кто-то против может что сказать? Тогда давайте с пруфа начинайте. А то пустословством каждый горазд заниматься.
>"к стати,таких "нетребовательных"процентов 80,откуда статистика?- я живу и работаю среди людей"
Неужели? И я представь с людьми живу. Так откуда 80%? С потолка? Можешь результаты опросов привести? Или ещё какие официальные данные? А не свои умозаключения...
>"ходя при этом со старичком SG Sll(?)"
Ванга? Ты ли это? )))) Даааа. А не думал ли ты, что я этот телефон привожу в пример как один из близких по сроку выхода? Глупо сравнивать Ноклу эн8 и мой нынешний SGS4, согласись...
>"ты вот как партизан-заскочишь,постреляешь словами,и обратно в кусты,пока все не успокоится"
))) Ну, я же не могу постоянно в инете сидеть, у меня и другие занятия есть. Потому, по возможности захожу... читаю нелепый бред местных фанов, по желанию отвечаю.
>"Просто не понятно,чего ты хочешь,чтоб все пользователи симбы дружно встали и выбросили свои 8ки?"
Неее, где такое вычитал? Просто смешно читать про заявления, что замены эн8 нет, что она ох как крута, что она имеет всё, что нужно... рядовому пользователю. Причём не добавляют, что рядовому, ряд которого не далеко от собаки Павлова ушёл. ))))
Запасаюсь попкорном, будет весело читать очередной лепет фанатов. )))))

ты вообще все перепутал,по памяти привожу твои строчки-видео снял,больше гига получилось-это не твои слова? Я ответил,что жду,жду до сих пор,в своем я показал тебе,что нокла в плохих условиях спутники находит,навител может вообще их не увидеть,давай остановимся на этом-я видео обещал-я его снял,ну пусть как смог,ты обещал-где оно? Напомню- ТЫ пряморукий ты наш первый это предложил - вывод какой?

>"по памяти привожу твои строчки-видео снял,больше гига получилось-это не твои слова?"
Слова-то мои, но... видимо с памятью у тебя плохо. Ибо ранее было мною сказано, что моё видео будет ПОСЛЕ видео от тех, кто заявлял, что Нокла ловит вафлю круче ведроидов и яфонов.
>"нокла в плохих условиях спутники находит"
О да.... Только с каким качеством? Это просто пичаль. ((((
>"навител может вообще их не увидеть"
Чё? Навител другой чип gps задействует что ли? Ой рассмешил... ))))
>"вывод какой?"
Простой. Те, кто заявлял, что Нокла крута и уделывает в приёме все ведроиды и яфоны, и не предоставившие никаких доков - мягко говоря, ...ЗДУНЫ.

не передергивай,давай начистоту-разговор про вафлю начался позже,после того как ты обещал видео про навител,и про вафлю разговор начал не я первый,и ничего тебе там не обещал,короче статус балабола ты сегодня подтвердил,видео я не увидел,а было ли оно?Сейчас с телефона я,не охота с него шариться по форуму,твои посты копировать,да и время много уже,завтра я тебе предоставлю твои записи,чтоб не быть голословными,и поставим на этом точку.

>"разговор про вафлю начался позже,после того как ты обещал видео про навител2
Если бы ты был внимательным, то прочитал, что я обещал видео про карты нокии.
Гиг заливать нет ни времени, ни желания. Вот короткий ролик,в котором видно, что находясь в помещении, Нокла показывает моё положение на улице. А через дорогу даже номеров домов нет (это вообще в 75% в моём городе). SGS2 показал куда более точное местоположение.
http://youtu.be/v9UjeVnbOiM
Ещё вопросы? Хотя, у меня как раз есть...
>"и ничего тебе там не обещал"
Читаем написанное ТОБОЙ ранее:
>"через пару дней проведу эксперимент по вай-фай,сравню н8 и самсунг g ace3"
Ты там вроде бы якобы как-то что-то "провёл". )))) Но что-то я не увидел этого. Так, пустые слова. (((( Дальше дело у тебя не пошло.
>"завтра я тебе предоставлю твои записи,чтоб не быть голословными,и поставим на этом точку."
Какой ты хитрый и скользкий. Точку он поставит... Я привёл видео, теперь ждём от тебя и ещё парочки ..здунов. )))) Их за "языки" никто не тянул. Сделали такое заявление - пусть предоставят доказательства. А без них - ПУСТОЙ ТРЁП.

..и ты делаешь мне замечания по орфографии и учишь русскому языку?Таким сленгом разговаривает школота на улице))

>"и ты делаешь мне замечания по орфографии и учишь русскому языку?"
Так твою кашу читать нереально. Ни предложения не разделяешь, ни пробелы нормально не ставишь...
>"Таким сленгом разговаривает школота на улице"
Не знаком со школотой, но судя по тому, что ты в этом понимаешь, могу сделать выводы. ;)

может тебе и удобно писать с телефона,ой,прости - с Андроида,но мне не очень,ноута вчера под рукой не было,но слова типа "ЧЁ"- это явно не опечатка

>"может тебе и удобно писать с телефона,ой,прости - с Андроида,но мне не очень"
Мне нормально писать... ;) Где голосовым набором, где руками. Но проблем не испытываю.

Догадываюсь,твои руки только под телефон заточены

>"Догадываюсь,твои руки только под телефон заточены"
Ничего удивительного, не у всех же руки из жо... заднепроходного отверстия растут. ))))))

ты считаешь,что те кто не задрачиваются на телефонах ушли недалеко от собаки Павлова? Оригинальное заявление(как ты там делаешь а-ха -ха))) Ну тогда все встает на свои места))) Хотя и бывают отзывы,не могу не согласиться,которые вызывают улыбку,но они есть везде,про все,ну пусть себе,тебе то что они покоя не дают,ты думаешь,если этому человеку ведроид дашь-он счастливее станет? Кому надо те сами давно перешли

>"ты считаешь,что те кто не задрачиваются на телефонах ушли недалеко от собаки Павлова?"
Оооо, ты видимо не в курсе, в каких ситуациях применяется данный словооборот? Куда катится мир. В моё время это даже школьники понимали...
>"если этому человеку ведроид дашь-он счастливее станет?"
А я где-то кому-то его давал? Я лишь привёл простые примеры, где он выигрывает у симбы. Причём на пустые заявления некотрых индивидумов, что симба "круче всех и замены ей нет".

А покажи конкретней, где и кто писал что симба "круче всех и замены ей нет"? Или ты это как всегда придумал? Тут ребята говорили, что н8 хороший аппарат, и дело тут даже не столько в симбе, сколько в совокупности дизайна, функционала, комплектации и надежности, что было уже подтверждено не одним человеком и только на этом форуме. Это их право, и их мнение, которое они в отличие от тебя не доказывают с пеной у рта, что говорит о их интеллекте и разуме, так как они понимают, что сколько людей, столько и мнений, и столько же запросов. Кстати, и правда найти такой продуманный в плане дизайна и удобный телефон, в котором сочетается куча плюсов, а не только андрюша, 4-8 ядер и 5 дюймовый экран, который сейчас становится "классикой", стирая грань между смартфонами и планшетами.

Подтверждаю,за те 10-12тыс,что она продавалась в последнее время замены в плане камерофона,с выходом HDMI,(для меня реально удобная вещь),стекло не подверженное царапинам,причем оно действительно не царапается,дисплей,который таки читается на солнце,и вообще качество сборки,долговечность и неубиваемость,в этом плане ему действительно замены нет,,в основном об этом и говорят,а не в плане ее производительности,не всем это надо,а кому нужны "лошадки под капотом"простор для творчества-добро пожаловать в андроид)) все по моему предельно ясно и просто.

>"с выходом HDMI,(для меня реально удобная вещь)"
Иксперии? Не? Да и dlna рулит. Зачем эти переходники, кабели? Прошлый век.
>"стекло не подверженное царапинам,причем оно действительно не царапается"
Что бы опять не упрекали, ничего обещать не буду. Но постараюсь найти пару фоток этого "нецарапающегося" стекла. На них видно довольно-таки крупные царапины.
>"который таки читается на солнце"
Угу в сравнении с tft. Если сравнивать с другими устройствами на амоледах, то ничего выдающегося. Да и не так уж он читаем.
Зато!!! на 90% дисплеев - фиолет при низкой яркости, рваный градиент... Ну очень достойный дисплей, ага. (((
>"и вообще качество сборки"
Ахаха... Трескающиеся вставки вокруг гнезда наушников, отваливающиеся нижние крышки, особенно при использовании шнурков, стирающееся до люминия покрытие корпуса... "Отличное" качество. )))
>"долговечность и неубиваемость"
Ну-ну, скажи это моей первой эн8, которая "померла" после месяца пользования из-за брака памяти... ((( Позже фотку тача и дисплея покажу, которые пришлось менять после падения тела со стола на линолеум. А то тут начитаешься сказок о падении со второго этажа, с полутораметровой высоты и "живучести" телефона. Ага, щассс...

А вот фото с царапинами:
http://itmages.ru/image/view/464105/7c2f77eb
http://itmages.ru/image/view/464102/7ed9cccb

А вот и "рваный" градиент:
http://itmages.ru/image/view/233393/76cf422e
http://itmages.ru/image/view/233399/e3eb0c8f

с дуру можно и х.й сломать

>"с дуру можно и х.й сломать"
Значит, если при повседневном пользовании поцарапалось стекло, то это дурь? Может мне его в банку засунуть и не открывать? Тогда действительно, царапин не будет...
Или ты считашь, что уронить телефон со стола - это что-то... неестественное? Может быть ты его на шее тосишь или скочем к ладоне примотал... мне дела нет. Но факт есть факт - телефон упал с метровой (даже менее) высоты и всё... Замена тача и дисплея. (((((

Надо же...а у меня за 2 года нет царапин на дисплее, и не ремонтировал я ее ни разу, на прочность не испытывал, но и пылинки не сдувал, падала так же на линолиум с полутора метров без чехла, итог - едва заметная вмятинка на ободке камеры,которую заметил много позже, валялась в снегу минут 20, хоть нередко пользуюсь,но крышка переходника тоже без трещин почему то...может действительно вышеупомянутая криворукость некоторых пользователей сказывается))

Ну, да криворукость... изготовителей и разработчиков. Сходи к дедушке Гуглю, он тебе массу таких примеров "криворукости" Нокии найдёт. И как нижние заглушки выскакивают, если телефон на ремешке носить (кто такую конструкцию вАще придумал?), и масса фото потрескавшихся заглушек около наушников и hdmi...
Так что, твой пример, как бы совсем не пример... Единичные исключения случаются.

Насчет стирания краски-знаешь,корпус пистолета стирается от юзанья в кобуру, года за 2...кто пользуется универсальным чехлом, если еще и в притирку, естественно сотрется ,плата за крашенный металл, если чехол - книжка или накладка-ни фига ему не делается, но и смысл металла тогда в принципе пропадает, разве что ощущение тяжести, ну тут на любителя

интересно, мой пример- не пример, я что, должен был 10 телефонов купить, чтоб это примером стало? Для меня это пример, и я сужу о технике исходя из своего опыта, либо упоминаю о том, что опыт не мой

>"кто пользуется универсальным чехлом, если еще и в притирку, естественно сотрется ,плата за крашенный металл,"
А при чём тут чехлы? Я НЕ пользуюсь чехлом, а корпус весь потёрт... На SGS2 почти ровеснике Нокии эн8 в "плохом" пластике ни следа потёртостей... Всё-таки пластик куда практичнее.
>"Для меня это пример, и я сужу о технике исходя из своего опыта, либо упоминаю о том, что опыт не мой"
Ну, я уже понял, что опыты других для тебя как бэ ничего не значит. Ты - пуп земли, ты самый умный, ты - самый аккуратный, Я... Я... Я... Продолжил бы поговорку, да воспитание не позволяет.))))

<< Ну-ну, скажи это моей первой эн8, которая "померла" после месяца пользования из-за брака памяти...>> У тебя что ли не одна н8 была? Я бы вряд ли взял второй раз телефон, который сдох через месяц после покупки...на счет брака памяти, да, было дело в первых партиях, равно как и фиолет,об этом много говорили, потом исправили.

>"на счет брака памяти, да, было дело в первых партиях, равно как и фиолет,об этом много говорили, потом исправили."
Ахахахаха. Что-то ты не в теме совсем. Фиолед (брак) был в последующих партиях, вплоть до конца 2012 года, а вот в первых партиях его не было. НО!!! В первой партии был брак памяти. Первый телефон у меня был без фиолета, но умер быстро. Заменили на другой, но у него уже фиолет и рваный градиент. Когда я им предъявил об этом, мне показали 5 телефонов и сказали: "Выбирайте". ВСЕ были с фиолетом в той или меньшей степени. Выбрал с меньшим... Но Нокия брака с фиолеДом не признала, за что её даже самые искренние поклонники... послали куда подальше.

Я не помню точных сроков того или иного брака, но насколько помню по отзывам и этому форуму - в 12 году исправили, я в начале февраля брал, вроде без проблем, неохота сейчас братца яндекса беспокоить ,потом посмотрю

Да, официально браком фиолет не признавался, это было,но меня все это обошло стороной, единственный косяк, который программно исправил-это сброс звонка при разговоре изредка, коротковатый луч датчика приближения, там что то порядка 12 мм, при движении телефоном на долю секунды иногда отключалась блокировка, но порой этого хватало, чтоб сбросить звонок

Ну, брака не мало, это точно... Я не спорю, брак возможен у любого производителя. Но! Многие производители признают брак, а некоторые - нет. Самс признал брак батарей в некоторых партиях SGS4? Признал. Нокия признала брак дисплея или датчика приближения - нет. Это что-то да значит...
>"Да, официально браком фиолет не признавался, это было,но меня все это обошло стороной"
Что БЫЛО? И в 12 году выпускали брак... Т ы можешь фото дисплея с тестовыми картинками с аллнокия показать?

может тебе еще телефон с паспортом и гарантийным талоном бандеролью выслать?

Ну, конечно же... ЧТО можно было ещё ожидать от пустословов вместо доказательств... Только отмазки. И в который раз полный слив. ((((

Всё пропало. Стекло царапается, экран фиолетит и градиентит. Печали стОит посвятить остаток жизни.
Если перестать молиться и онанировать на (любые) гаджеты - может, полегчает?
Купи спиннинг, лодку, заведи женщину в конце концов... Пей вино, гуляй по лесу...
Эти смешные проблемки с устройствами - неужели они действительно настолько серьёзные и заслуживают настолько пристального внимания и ожесточения?
Удачи!

alexkolchugin
Понимашь ли... Я, зная эти недостатки, не пишу на каждой странице, как же этот телефон прекрасен и ему нет равных.
И не я тут пытался сравнить между собой гаждеты. Если ты заметил, я никогда не начинал диалоги, я их лишь продолжал, отвечая на "хвалебные" отзывы о эн8. В которых почему-то (хотя, не удивительно) не упоминаются минусы...

У любого устройства есть как достоинства, так и недостатки. Часто одно - следствие другого. Иначе не бывает. При этом оценка каждым пользователем - специфична и субъективна. И она не адресована тебе лично и не направлена против твоего собственного мнения или тем более против тебя. Это нужно понять и принять.
Отговаривать нынешних владельцев - как минимум, странно, так же, как и заранее считать их глупцами, невеждами или нищими. А новых не будет - по вполне очевидным причинам.
Люди сами сделают свой выбор.
Удачи!

>"У любого устройства есть как достоинства, так и недостатки."
А кто спорит? Просто не нужно к плюсам приравнивать явные недостатки, только лишь потому, что "оценка каждым пользователем - специфична и субъективна". Типа нет поддержки потокового видео? А это и не минус совсем, мне же оно не нужно. Экран не показывает плавный градиент цвета? Ну и что, я по телефону только звоню. И т.д. и т.п.
>"Отговаривать нынешних владельцев - как минимум, странно, так же, как и заранее считать их глупцами, невеждами или нищими."
Смешно. Я кого-то тут отговаривал? Или я может кого-то нищим назвал? А вот остальное... сами себя так зарекомендовали некоторые. Коль всякую анатскую ересь пишут. Это умные люди? Или они ещё возраст пиписькомеряния не прошли?

Кто и как зарекомендовал себя в твоих глазах - это совершенно никого не интересует,как то так...

А меня и не волнует совершенно, что кого там не интересует... так и не так. И мне не указ ни тут ни где-то ещё, что и когда мне писАть. Скорее вот как-то так. ))))

Да нет, ты пиши конечно, всё хоть веселее будет)),где еще увидишь реакцию на одно заявление про несовершенность обожаемой (фанатизм?) тобой системы, длинной в сто двадцать четыре поста))))

Действительно, на один мой посто о том, что на ведре уже всё стабильно, фанатики симбы накатали целую... кучу словесного поноса. Ахахаха. Зависть? Или тупость?

>"А покажи конкретней, где и кто писал что симба "круче всех и замены ей нет"? Или ты это как всегда придумал? "
Читаем ниже:
"относительно своего класса у симбы адекватное железо" - где у симбы хорошее железо? Это раз!
"второе поколение уже было по 800-1ггц, так всеравно же сильно лагало, я юзал иксперию мини на гигагерце с нехилым тогда адрено 205 и низким разрешением экрана, всеравно ловил лаги!
следующее поколение симбиан уже имело гигагерц и 512 озу и все привсем." - Ага, типа ведро отстой, а симба круть... Это два.
"опера на симбе прекрасна, как и на андроиде" - Бугага. Опера прекрасна? Это три.
"андроид на 600-800 мгц перегонит н8 или нокию700? не перегонит, я проверял" - просто хаха... Он проверял. Ну-ну... Это четыре.
И это только на последних паре страниц!!! А если копнуть глубже... А если ещё и в тему 808 ноклы заглянуть. ;)
>" и удобный телефон, в котором сочетается куча плюсов,"
Ну конечно, а о минусах так "скромно" умалчиваем... Кто бы сомневался. ))))

MapaT1975 Ты пену вокруг рта не забудь вытереть,а то мало ли...

>"MapaT1975 Ты пену вокруг рта не забудь вытереть,а то мало ли..."
По собственному опыту судишь? Ахахаха. Ты ещё никого не покусал? А то мало ли... )))))

Ты такой смешной,прямо как Петросян.

Покупать всякую всячину без нужды - это не спортивный интерес,а потреблдство.А ты потреблдь.

>"Покупать всякую всячину без нужды - это не спортивный интерес,а потреблдство.А ты потреблдь."
!00пудово в тырнете фразу свистнул... Своей фантазии - ноль. Пичаль. ((((

Ты даун,это только ты можешь оперировать теми фразами,которые вычитаешь в нете.Особенно смешно читать как ты пишешь те же фразы против кого то,которые изначально были направлены на тебя.И да,это не отменяет тот факт,что ты потреблдь!

Крендель, знаешь чего он больше всего боится? Того,что на его злобные выпады вдруг отвечать перестанут,игнора он боится, этот человек питается негативом))

Не дорос он до Человека.Это так, сгусток гнили.

>"Это так, сгусток гнили."
Ахахаха. Круто. Перхоть подз@лупная ещё и острить пытается? )))))

Ты такой жалкий.Ни разу ты не подтвердил своих слов,был опущен при всех.Показал себя как гнилого человека со всеми слабостями.На тебя только насрать осталось для полного комплекта.И самое плохое,что в твои года тебя уже не перевоспитаешь.Ты обречен.Не забывай жопу подтирать после каждого обсера,карга ворчливая.Хотя ты наверно уже привык ходить обосравшимся.

>"Крендель, знаешь чего он больше всего боится?"
Ещё одна Ванга? Ахахаха. Сборище клоунов и сказочников. Иначе не назовёшь...

Ну это же
правда, на счет первого, к стати- попкормом не увлекайся-говорят от него...не умнеют))

>"к стати- попкормом не увлекайся-говорят от него...не умнеют))
На собственном опыте что ли испытал? Ахахахах.

ты так быстро всё забываешь, бедненький...сам не помнишь, что пишешь, наш Маленький Злой Мамонтёнок...

Кажется, это ТЫ забыл про свой ответ на моё предложение показать доказательства. Ты ответил, что СНАЧАЛА я выкладываю видео с картами, а ПОТОМ и ты показываешь видео. Так ГДЕ же оно, ТВОЁ видео? Не вижу... Аль маразмом болен? ))))

MapaT1975 Ты не только маразмом болен,еще ездабольством и полным букетом психических слабостей,задрот электронный!

Шаха декектед! Может ты ещё и за бабу резиновую тут прокатываешь? Если в каждой дырке как... тампон... Ахахахах.

Детектор детектед!А может ты обоснуешь свои слова гиена?Или опять стекешь с очередной тупой отмазкой,типа"Вы тут все едарасы,один я Д'Артаньян"?

Знаешь, вот ты меня ни капли не разочаровал, так же как и не обрадовал.

30 декабря 2013 Ссылка на это сообщение

Всех с Наступающем ! Тел оставил и на следующий год . Привык. Хотя есть разные "гад же ты ". Еще раз Всех с Новым Наступающем!

31 декабря 2013 Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к поздрпвлению,удачи всем в новом году!

24 декабря 2013 Ссылка на это сообщение

Всем Добра! Недели полторы назад перестал показывать встроенный в белль виджет погоды,сегодня полазил в интернете и понял,что планомерное окончание поддержки симбиан началось... Жаль,очень жаль... Но нашел альтернативу из стороннего софта - WeatherClock Widget.Пока тестю,вроде неплохая прога,посмотрим на точность прогнозов.На нокиевской погоде все было точно на 90%. Скрин http://s017.radikal.ru/i414/1312/2d/520c05521394.jpg

24 декабря 2013 Ссылка на это сообщение

И не только он, но и клёвая Handy Weather... :(
Из рабочих остались Gismeteo, установка которой "прибивает" съемку видео в HD-разрешении (включая и в SymDVR), SPB Weather, которая последнее время обновляется через раз, но имеет хороший виджет и точна, AccuWeather со странным иногда прогнозом - ну и пожалуй лучшая на текущий момент, хоть и нерусифицированная - The Weather Channel.
Так что это ещё не конец света :)

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

20395 оценок
5480 … 10 990 руб.