/ 

Samsung Wave 525 GT-S5250

3468 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

25 марта 2012 Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток! Не подскажите, дисплей закрывает стекло или пластик?

27 марта 2012 Ссылка на это сообщение

дисплей закрывает пластик

31 марта 2012 Ссылка на это сообщение

мне говорили что стекло, не горилла глас конечно что-то другое

23 марта 2012 Ссылка на это сообщение

Подскажите, с wave 533.org.ua можно скачивать с телефона? Заходишь с телефона,пишет - содержимое не поддерживается.

22 марта 2012 Ссылка на это сообщение

как пользовать книжным магазином у меня ничего не ввыводится из авторов после самого запроса

ребят подскажите как прошить через samsung kies??? у меня выходит типо " поиск компанентов для обновления микропрограмм " и всё , дальше не идёт, чё делать???

Если у тебя последняя проша, то тупой Kies не будет перепрошивать, а если не последняя он предложит обновиться, попробуй прошей Multiloaderom, только осторожно, можно угробить телефон. Хотя я за неделю этот тупой телефон 5 раз перепрошил чтобы узнать какая проша стабильнее всего...

26 марта 2012 Ссылка на это сообщение

и какая лучше? и если я не ошибаюсь то версий прошивки всего 3

21 марта 2012 Ссылка на это сообщение

Кто похвастается скоростью работы своего телефона?
у кого он не разу не завис, и почти не подвисает?
напишите пожалуйста версию вашей прошивки, а то висы даже в опера мини очень надоели, у меня не смартфон сонерик и то мощнее в 5 раз был.

у меня 1ая прошивка ничегошеньки не виснет даже когда 3 джавки открыты и плеер играет док файлы не больше 100 стр ну с трудом но откроет 110

20 марта 2012 Ссылка на это сообщение

кто знает,где можно скачать качественные виджеты на этот телефон?

freebada.ru

http://wave533.org.ua/
у меня все оттуда и виджеты и темы и картинки и с телефоном помогут

Уже ранее кто-то писал,что по инструкции(стр 21)из режима ожидания должен ныходить нажатием любой из 3 кнопок на паннели,но выходит из этого состояния только кнопкой меню.Кто и как это решил ?Прошивка D3.

выходит только по главной кнопке, и кнопке включения, больше никак.

Купил, две недели как... Вообщем доволен, всё работает, не тормозит, кое чего установил. За эти деньги очень даже ничего себе телефончик. Вопрос только по навигации. Я бы даже заплатил, но что ставить? Попробовал Прогород, виснет при выходе, в маленьких городах улицы не прорисованы, что то 1кило рубль выкладывать за это не хочется. Подскажите р66 и Ndrive как стоит не стоит.

19 марта 2012 Ссылка на это сообщение

УРА Я установил и запустил всё-таки рут66!!! Качайте виджет специальный, он активирует и покажет в панели виджетах саму навигацию . Далее по плану качаете sync. рут 66 на комп, подключаете как съемный диск телефон, качаете карты России(они бесплатны) предварительно надо зарегистрировать счет, но навигации не будет, т.к. навигация платна (несколько евро). Вобщем получаете теже гугль карты с местоположением бесплатно!!! Ссыль на виджет:
narod.ru/disk/4974701001/Spinningapp.wgt.html
Удачи народ, работать должно, у меня же заработало)

и главное рут66 адаптирован под бада и не тормозит! И это очень радует!

а там платно ?

еще 3 ответаскрыть ответы

нет но это для укр прошивок токо для рос очень редко

я из России, всё запустилось.

24 марта 2012 Ссылка на это сообщение

значит у вас третья прошивка

26 марта 2012 Ссылка на это сообщение

А у тебя есть номера домов? Или это как раз навигацию надо покупать?

не получается зайти в одноклассники. не могу переключить на англиский язык чтобы логин набрать! подскажите как это сделать!

внизу на клавиатуре есть буквы ru,нажимаете -появляются en-значит теперь раскладка англ.Если не переводит при нажатии на англ шрифт-значит надо в настройках клавы на нем поставить птичку.

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

6844 оценки
2100 … 5840 руб.