/ 

Canon PIXMA MG5140

149 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

23 мая 2012 Ссылка на это сообщение

всем привет! подскажите пожалуйста как можно прочистить печатающие головки?обычная чистка и глубокая не помогают,не пропечатывается черный цвет!

30 мая 2012 Ссылка на это сообщение

http://resetters.ru/index.php?showtopic=15104 делай как тут, мне помогло, печатает как новый....

25 марта 2012 Ссылка на это сообщение

Добрый день! Принтер пишет ошибка 5B00. Он сканирует нормально, печать была тока не все цвета брал, черный и красный цвет , я немного печатала, гоняла его каждый день чтоб не сох, потом купила чернила, сама заправила, продула воздух шприцем, он печатал немного даже начал проявляться синий и желтый цвет, но не чисто и вдруг пишет ошибка 5B00. я дважды звонила в сервис они не знают про такую ошибку, помогите, пожалуйста, что можно сделать самой?

21 марта 2012 Ссылка на это сообщение

у меня кэнон 5140 немогу распечатать карту с интернета пишет что нет связи с притером,но он включён и провела диагностику.вчера печатал нормально.что делать?

20 марта 2012 Ссылка на это сообщение

есть проблема,хочу распечатать информацию с компьютера, но не печатает, говорит что отключён принтер. с самого принтера я могу распечатать только фотографии. что мне делать?

10 марта 2012 Ссылка на это сообщение

поставил СНПЧ на данный аппарат(MG5140) , классно печатает только красной краской не печатает .... в чем может быть проблема? краску подкачало норм в трубке ....

2 марта 2012 Ссылка на это сообщение

есть такая проблема: поставила СНПЧ( система непрерывной подачи чернил) по началу все было хорошо,всё печаталось, а потом как я включаю принтер мне выскакивает такое сообщение: "не удаётся правильно определить оставшийся запас чернил. замените чернилицу" я нажимаю ок, а ничего не делается. подскажите, что делать?

5 марта 2012 Ссылка на это сообщение

Вместо "ОК" жми 5 секунд отмену (красный треугольник в кружочке)

7 марта 2012 Ссылка на это сообщение

спасибо огромное

2 марта 2012 Ссылка на это сообщение

отдал черный картридж на заправку, после заправки установил в принтер , а он пишет что чернильница пуста. может это из-за чипа??? что делать, и где его чепировать??

Ненужно никаких речипов. просто нужно отключить слежение за чернилами. Смотри пост от Полины Попок

29 февраля 2012 Ссылка на это сообщение

убила чипы, долгая история, не буду рассказывать как. вопрос продаются ли вообще чипы отдельно или покупать только с новыми родными или пзк? а может кто фирменными пользуется и чипы остаются ненужные)

По моему встречал.

15 февраля 2012 Ссылка на это сообщение

Принтер CANON MG5140 Ошибка 6А81 Происходит ошибка принтера! Как устранить проблему?

28 февраля 2012 Ссылка на это сообщение

Код ошибки 6A81 - APP position error - Ошибка связана с двигателем механизма переключения подачи бумаги/ узла прочистки, но в большинстве случаев причиной являлся узел прочистки (purge unit)

10 февраля 2012 Ссылка на это сообщение

ПОМОГИТЕ БЛОНДИНКЕ! не знаю как настроить дату на принтере.всё облазила,на фото печатает дату прошлого месяца.

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

223 оценки
0 руб.