ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Корзина

Prestigio Libretto PER3072

, чтобы оставить свой комментарий.

529 комментариев
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

28 января 2011, 23:33 Ссылка на это сообщение

Это что, у меня одной экран настолько темный, что на нем невозможно смотреть видео? Больше никто на это не жаловался, значит, мне бракованный попался?
Сравнивала экран с другими девайсами - просто как небо и земля((( Даже на самой большой яркости темные сцены на экране практически неразличимы((((((((

29 января 2011, 00:35 Ссылка на это сообщение

да вроде нормально видно :)
Я книги читаю на 2-3 яркости, если сверху в низ считать.

27 января 2011, 00:26 Ссылка на это сообщение

Нашла программу для конвертации pdf в epub, txt, html и др. Читалка открывает, но сплошные кракозябры. Меняла кодировку, не помогает. Кто-нибудь знает что делать?

23 января 2011, 10:50 Ссылка на это сообщение

Прекрасный сайт с уймой сканированных книг в форматах pdf и djvu http://www.infanata.com/index.php
Пишем в Престижио с просьбой что-бы включили поддержку формата де-жавю (djvu).
Я уже написал :)

20 января 2011, 23:52 Ссылка на это сообщение

Первые неприятности: глючит PDF. Читает ужасно медленно, некоторые не хочет читать (ошибка формата), а на одном - причем на собственном мануале, поставленном для пробы вообще зависла так, что только резет помог! Что-то мне не нравится данный расклад...

21 января 2011, 21:22 Ссылка на это сообщение

Медленность заметил на файлах размером в 100 Мб, и то только при быстром пролистывании страниц, если пролистнуть, почитатать,а потом пролистнуть то нормально (видимо просто не успевает подгрузить в память следующую страницу, может из-за медленной памяти?) То что Вы решили что "завис", может нужно было подождать (такое бывает если многократно нажать на клавишу пролистывания, Ридер не висит, а просто просчитывает страницы. Даже настоящие компьютеры могут тормозить на больших ПДФ если быстро листать страницы).
А зачем Вам заливать мануал,который уже присутствует в книжке?
Намертво зависал только на fb2 который сам делал и сделал не корректно, после исправления больше проблем не было.
Сами файлы в ПДФ читать трудно и мелко, на них не заморачивался.

25 января 2011, 00:01 Ссылка на это сообщение

Да, действительно, Вы правы - поняла свою ошибку, слишком с pdf поторопилась, он просто медленно листает подчас. Вы думаете они включат формат djvu? Вряд ли...Даже в более крутых дорогих читалках этот формат редко присутствует, и как правило, читается плохо (многие жалуются, во всяком случае). Я сейчас в поиске программы, которая конвертирует pdf и djvu в fb2 и epub.

еще 4 ответаскрыть ответы
25 января 2011, 20:18 Ссылка на это сообщение

Ридер 3362 ведь поддерживает: Электронные книги: PDF/EPUB с Adobe DRM, CHM, TXT, HTM, HTML, RTF, PDB, DJVU, DJV, IW4, IW44,FB2,PRC, MOBI, TCR.
Перевести самостоятельно?
Тут будет трудно, придется распознавать фото и переводить в редактируемый вид, ошибок не избежать.
Конвертор PDF в Word и обратно
Необходимо внести изменения в PDF-файл?
Не получается скопировать текст из PDF-документа?
Хотите создать защищенный паролем PDF-документ?
Решение перед вами: ABBYY PDF Transformer - универсальная и легкая в использовании программа для работы с PDF-файлами.
http://www.abbyy.ua/products/ocr/pdftransformer/
Только дорого стоит.

25 января 2011, 20:23 Ссылка на это сообщение

maya-aronovna, я в личку написал :)

25 января 2011, 22:07 Ссылка на это сообщение

Алексей, я не получила никакого сообщения.

26 января 2011, 00:04 Ссылка на это сообщение

Я в друзья набился в яндексе.
Нажмите тут на свое имя и Вас выкинет на Вашу страничку,там где-то ищите :)

20 января 2011, 22:04 Ссылка на это сообщение

Еще,открою тайну, если не забанят.
Я свою книгу купил в Запорожье за 1145 грн (143 $ или 114 евро) и эта цена в магазине и без блата!
Так, что товарищи рекламирующие свою продажу на Яндексмаркете явно преувеличивают или жадничают. Ищите адекватные цены на просторах интернетмагазинов.

2 февраля 2011, 19:18 Ссылка на это сообщение

я купил в Харькове за 1175, считаю что лучше поискать в инете 15 мин чем переплачивать 300грн ))

16 февраля 2011, 11:26 Ссылка на это сообщение

где купил? комплект поставки какой?

20 января 2011, 21:57 Ссылка на это сообщение

lYlaX писал:
"Читая книгу одной рукой перелистнуть страницу назад почти не реально, т.к. кнопки назад-вперед находятся с разных сторон."
Я в таких случаях пользуюсь кнопкой навигации на джойстике,они дублируют кнопки перелистывания.
"Читает все заявленное, тормозов и рассинхрона в MKV не заметил (возможно у писавших ниже проблемы с картой памяти)"
Интересная мысль,надо продать кому-то свою 2 класса и попробовать на 6.
"С какогото перепугу обложка прошита красной нитью"
Я понял что это такая фирменная фишка Престижио.
"Кнопки управления "тугие""
При перелистывании вперед нажимай не по центру кнопки а почти под верхом.Нажатие происходит мягче и тише (у меня так).
"читать по 5+ часов без дискомфорта для глаз (протестировано в поезде:-))"
Я тоже в поезде читал и тоже было нормально, интересно что от простой книги укачивает :)

19 января 2011, 19:17 Ссылка на это сообщение

тут можно глянуть на цены http://podus.com.ua/catalog141.html

18 января 2011, 19:44 Ссылка на это сообщение

Кто пробовал ставить карту на 16Гб или 32гб?

19 января 2011, 22:55 Ссылка на это сообщение

Карта на 16Гб идет прекрасно.

18 января 2011, 19:43 Ссылка на это сообщение

У кого какая сейчас стоит прошивка?

18 января 2011, 23:30 Ссылка на это сообщение

А версия это прошивка или нет? У меня в системной информации написано версия 2.2.2

19 января 2011, 01:05 Ссылка на это сообщение

Версия 2.2.2
Кто найдет альтернативную прошивку, прошу подсказать где.
Престижио вроде готовы предоставить прошивку по индивидуальной просьбе, значит должны появиться и самоделки. А это уже может быть интересно!

17 января 2011, 00:05 Ссылка на это сообщение

Кто-то писал:
"После включения загружается порядка 20 секунд."
У меня запуск и обновление медиа-библиотеки от начала появления заставки занимает секунд 8, при расширенной памяти до 8 гигов!

18 января 2011, 18:14 Ссылка на это сообщение

Скажите, пожалуйста, какая карта памяти подходит для этого девайса и за сколько вы приобрели карту на 8 гигов?

18 января 2011, 18:56 Ссылка на это сообщение

карточка ADATA Micro SD HC 8 гигов класс 2 - 115 грн в Одессе.

еще 2 ответаскрыть ответы
18 января 2011, 19:47 Ссылка на это сообщение

Спасибо за информацию! Очень помогли))

16 февраля 2012, 04:12 Ссылка на это сообщение

Ничего себе. За 115 грн такое, извините, г...но? За эти деньги можно было взять 8 гигов класс 10, а может и все 16 гб.

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl

О товаре на Маркете

*****  192 оценки

Клавиатура
Поиск по 62 580 032 предложениям от 15 095 магазинов, обновлено 18.04.2014 03:53