ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Корзина

Candy CDCF 6

, чтобы оставить свой комментарий.

290 комментариев
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

12 декабря 2012, 14:33 Ссылка на это сообщение

Приветствую всех! Есть пара вопросов! Можно ли отстегнуть половину контейнера для столовых приборов, т.к. приборов не много, а сам контейнер места занимает вагон. В соединении какие-то защёлки есть, но они не поддаются... И ещё: можно ли посудомойку эту ставить на стиральную машину? Не вредно ли это им обоим? Когда стиралка отжимает, то стоящая сверх посудомойка довольно хорошо трясётся, даже лежащие сверху вещи приходится держать чтобы не слетели. И наблюдение: не дорогие таблетки из ашана (даже половинки) отмывают всё хорошо, но вот на одной из тефалевских сковородок снаружи слезла краска...

14 декабря 2012, 07:44 Ссылка на это сообщение

Отстегнуть можно,я норовился обходиться без него,в отделение для чашек "развешиваю" столовые приборы в висячем положении(главное что бы не слетело),на счет стиралки раз дергается сильно я б не рисковал.

17 ноября 2012, 23:49 Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток. Есть вопрос. Машинка выдает ошибку (30 звуковых сигналов), моргает лампочка "Мойка стекла". Не лечится ни выключением/включением, ни обесточиванием и т.д. М.б. кто- то знает код этой ошибки? Поиск ни к чему вразумительному не привел. Заранее спасибо.

8 января 2013, 16:01 Ссылка на это сообщение

Добрый день!
Столкнулся с аналогичной ситуацией. Вам удалось найти решение проблемы?

9 января 2013, 03:01 Ссылка на это сообщение

Комментарий удален

9 января 2013, 14:29 Ссылка на это сообщение

Сегодня дозвонился до сервисного центра, сказал, что только мастер на месте сможет разобраться(врут имхо). Буду ждать мастера.

10 января 2013, 00:20 Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток! Машинку сдали в сервис. Полетела микросхема. Ждем, пока приедет либо из Москвы, либо от производителя (если в Москве не будет в наличии). Всвязи с праздниками все дело затянулось =(

еще 2 ответаскрыть ответы
3 августа 2013, 13:55 Ссылка на это сообщение

Извините, чем закончилась Ваша история? У нас при первом же включении начались подобные проблемы, невозможно было отменить отсроченный пуск, режим не выбирался, а после старта через некоторое время раздавались сигналы - как раз около 20 и все заканчивалось ничем. Даже воду машинка не набирала. Мастер будет только через 2 недели

30 сентября 2013, 20:13 Ссылка на это сообщение

Заменили микросхему в СЦ. Пока до сих пор проблем нет :-)

me-an-vl
15 ноября 2012, 22:51 Ссылка на это сообщение

А у кого нибудь после мойки на посуде чувствуется привкус соли? Может это из за того, для смягчения воды засыпана соль или это плохо смывшиеся индигриенты таблетки?

16 ноября 2012, 02:04 Ссылка на это сообщение

Может хватит уже троллить?

me-an-vl
11 ноября 2012, 15:13 Ссылка на это сообщение

подскажите, а кто нибудь закрывает пластиковой крышкой отделение для столовых приборов, или без крышки моете?

11 ноября 2012, 22:33 Ссылка на это сообщение

Что за крышка?

me-an-vl
12 ноября 2012, 22:54 Ссылка на это сообщение

Есть пластиковый ящик с отверстиями для мытья столовых приборов и для него есть пластиковая крышка, тоже с отверстиями

еще 1 ответскрыть ответы
14 ноября 2012, 00:50 Ссылка на это сообщение

Не знаю про ту ли крышку пойдет речь но без нее по сути "правильно" приборы не расставить.(см. инструкцию стр.№8)

9 ноября 2012, 18:47 Ссылка на это сообщение

Подскажите кто-нибудь, есть ли у неё ножки и как расположены? Хочу купить и на стиралку поставить, но не уверен, что поместится.

me-an-vl
9 ноября 2012, 20:48 Ссылка на это сообщение

Есть четыре короткие ножки, расстояние от конца ножек до самой нижней части машины около 5 мм. Ножки находятся примерно на расстоянии 50 мм от каждого края

10 ноября 2012, 14:51 Ссылка на это сообщение

Большое спасибо!

еще 4 ответаскрыть ответы
me-an-vl
11 ноября 2012, 01:35 Ссылка на это сообщение

Небольшое уточнение.
Передние ножки: спереди 7 см, с боков 5 см
Задние ножки: сзади 3 см, с боков 1 см

11 ноября 2012, 12:49 Ссылка на это сообщение

Отлично, должна встать. Благодарю ещё раз!

12 ноября 2012, 18:47 Ссылка на это сообщение

Ещё вопросик появился, не подскажете внутренние габариты? :)

14 ноября 2012, 00:55 Ссылка на это сообщение

49*42*26 и меньше(решетка)-ш.г.в.

me-an-vl
8 ноября 2012, 21:59 Ссылка на это сообщение

Всем привет. Купил машинку. Не могу найти как включить программу замачивания, она вообще есть?

8 ноября 2012, 22:22 Ссылка на это сообщение

в этой такой функции нет

me-an-vl
8 ноября 2012, 22:52 Ссылка на это сообщение

А если запустить быструю мойку, без порошка и таблеток, подождать минут 15 и нажать reset?

еще 4 ответаскрыть ответы
8 ноября 2012, 23:05 Ссылка на это сообщение

А у вас есть такая кнопка? У меня все по русски написано...

8 ноября 2012, 23:11 Ссылка на это сообщение

Может быть просто выбирать любую другую программа, кроме быстрой мойки? Потому что все остальные - с предварительным мытьем, а это, предполагаю, и есть замачивание по сути.

8 ноября 2012, 23:16 Ссылка на это сообщение

Режим предварительного ополаскивания (замачивания)
Наличие режима замачивания, или холодного полоскания.
Эта функция заключается в том, что посуда просто ополаскивается холодной водой и, благодаря герметичности посудомоечной машины, остается влажной в течение долгих часов. Полоскание может использоваться после каждого приема пищи, чтобы остатки не присыхали к тарелкам, до тех пор, пока не наберется достаточное количество посуды для проведения основной мойки (например, вечером).

8 ноября 2012, 23:07 Ссылка на это сообщение

Да пожалуйста,единственное мойка будет 40 гр.(по Цельсию).

5 ноября 2012, 22:14 Ссылка на это сообщение

Я купила такую машинку. Это моя первая посудомойка, поэтому вопросов не мало. Может быть подскажите... Меня смущает большое количество лужец на дне и посуда с капельками воды после окончания мойки. Я уже все режимы опробовала - везде до идеала не высушивает. И с полоскателем и без... Может это нормально? Или что-то не так я делаю, или подключена неправильно. Буду очень благодарна за советы бывалых.

8 ноября 2012, 16:29 Ссылка на это сообщение

Если вы про лужицы на дне посудомойки то это нормально(т.к. сушка происходит за счет горячей воды из последнего ополаскивания)и сливается она практически при завершении цикла,ну а капельки иногда остаются;чем они вас смущают?

8 ноября 2012, 22:47 Ссылка на это сообщение

Я думала, что посуда и машинка после завершения мытья совсем сухими должны быть. Проблема в том, что машинку, значит. надо сушить, то есть держать открытой дверцу довольно продолжительное время. А она стоит под мойкой в шкафу и кухня маленькая. Поэтому это проблематично.... А мокрая посуда не вызывает особых проблем. Тем более, что фаянсовая, стеклянная - сухие. А вот пластмассовая - с капельками. Я рада покупке - это лучше, чем руками мыь.

еще 9 ответовскрыть ответы
8 ноября 2012, 22:58 Ссылка на это сообщение

Скажем не открытой а просто приоткрытой слегка.

8 ноября 2012, 23:07 Ссылка на это сообщение

А слегка не получается - дверца на "слегка" не держится... да и дверца шкафа не закроется, если бы и получалось на "слегка")))).

8 ноября 2012, 23:10 Ссылка на это сообщение

У меня она почти вплотную,остается только надавить что бы захлопнуть ее.

8 ноября 2012, 23:12 Ссылка на это сообщение

Ну так и у меня. А что вы имеете ввиду тогда под "слегка"?

8 ноября 2012, 23:15 Ссылка на это сообщение

"А слегка не получается - дверца на "слегка" не держится.." Я наверно вас не понял про какую дверцу идет речь.

8 ноября 2012, 23:21 Ссылка на это сообщение

У меня дверца от пмм держится в любом положении.

8 ноября 2012, 23:21 Ссылка на это сообщение

Я писала про дверцу посудомойки.)))

8 ноября 2012, 23:24 Ссылка на это сообщение

Повезло вам!)))

17 ноября 2012, 13:01 Ссылка на это сообщение

Пластмассовая посуда в любой посудомойке будет с капельками, т.к. теплопроводность пластмассы другая, нежели у стекла.
Так что все нормально в этом смысле.

26 октября 2012, 20:33 Ссылка на это сообщение

Купили машинку неделю назад, попробовали все режимы - отмывает почти никак! На чашках налет от чая, тарелки жирноваты, кастрюли вроде чистые, но по бокам налеты от остатков еды...Я в панике и не знаю что и думать, так как отзывы хорошие. Соль засыпали сразу, посуды кладем за раз не много и как показано на рисунке, средство - 1 целая таблетка "Скрабмен" (примерно 300 р за 30 шт). Может дело именно в средстве?

27 октября 2012, 00:52 Ссылка на это сообщение

Таблетками не пользовался(считаю что не экономно) но за пару раз старый налет не отмоется(если он был),я пользуюсь в основном "кастрюля-60" в вашем случае если таблетки то лучше "3 в 1", и иногда если посуда не сильно грязная "стаканы 45" отмывается все замечательно.Попробуйте другое средство.

2 ноября 2012, 22:00 Ссылка на это сообщение

может в средстве.. у меня самые дешевые таблетки произ-ва Ашан на быстром режиме нормально отмывают..

8 ноября 2012, 23:02 Ссылка на это сообщение

Я пользуюсь таблетками. Результат от полтаблетки и целой - одинаковый. Соль засыпала. С ополаскиватель экспериментировала, но поняла, что он не нужен. Налет с чашек первый раз не отмылся. Со 2-го раза отмылся. Теперь отмывается сразу. Большая кастрюля из-под супа с первого раза отмылась с одной стороны, видимо я неправильно положила. Думаю, что со временем я научусь как свою посуду лучше раскладывать, старый налет смоется и все будет отмываться с первого раза. Еще хочу поэкспериментировать с содой. Знакомые только ей пользуются - 2 столовые ложки и больши ничего (ни соль, ни ополаскиватель) не добавляют.

25 октября 2012, 21:28 Ссылка на это сообщение

Купил ее сегодня и удивился что распылитель воды у нее только снизу... Теперь засомневался в ее посудомоечной способности. У нее получается только 1 распылитель? Как лучше расставлять посуду?

27 октября 2012, 00:22 Ссылка на это сообщение

У всех компактных только снизу,расставлять как в инструкции или что то объемное дном наверх(кастрюля,противень.)

2 ноября 2012, 21:58 Ссылка на это сообщение

надо прикинуть траекторию воды и расставлять, приходит с опытом)))

8 ноября 2012, 23:17 Ссылка на это сообщение

У моих знакомых крутая Бош с двумя корзинами и тоже только один распылитель снизу. И моет также. Разница в том, что и посуда, и машинка совсем сухие после мойки.

16 октября 2012, 23:18 Ссылка на это сообщение

Скажите,а защита от протечек у этого аппарата есть?

17 октября 2012, 14:16 Ссылка на это сообщение

Внутри должен быть поплавок(прекращается цикл и включается насос на откачку),а снаружи до клапана подачи воды-нет.

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Купить на Маркете

Посудомоечная машина Candy Cdcf 6-07
9 387 руб.
В корзинуВ корзине
Десятое измерение *****  2964 отзыва
Доставка 900 руб.с 10-18 Пн-Сб. Доставка за пределы МКАД 40р\км. В стоимость доставки входит подьём на этаж.

О товаре на Маркете

*****  81 оценка

7 840 ... 11 150 руб.
Клавиатура
Поиск по 62 862 209 предложениям от 14 995 магазинов, обновлено 19.04.2014 15:42