Samsung HT-E8200

77 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

5 июня 2013 Ссылка на это сообщение

Приобрел сей девайс , ао н не хочет воспроизводить МР3 диски , записал музыку на USB , тоже не воспроизводит подскажите что я делаю не так???

14 июня 2013 Ссылка на это сообщение

все он воспроизводит, включите телевизор когда вставляете диск или флешку - все видно

15 мая 2013 Ссылка на это сообщение

А у него Bluetooth двухсторонний?
Т.е. можно ли к нему подключить беспроводные блютус наушники?

6 мая 2013 Ссылка на это сообщение

Подскажите пожалуйста, возможно кто то сталкивался с подобной проблемой. ДК не читает blu-ray диски пишет что диск не читается, хотя DVD диски запускает без проблем.

У меня была аналогичная ситуация, обратился в магазин (14 дней ещё тогда не прошло) и мне поменяли, второй саундбар проверял с дисками.

24 марта 2013 Ссылка на это сообщение

Здравствуйте Дамы и Господа! В своих исканиях по совмещению различных устройств Samsung возник вопрос беспроводной передачи звука с TV 8007 на HT-E8200?? Подскажите если кто знает в какую сторону тут колдовать?

29 марта 2013 Ссылка на это сообщение

Колдовать в сторону проводов, иначе никак.
Если HDMI-кабель хороший, стандарта 1.4 (с возможностью передачи 3D), то просто воткни его во вход ТВ, помеченный "ARC". Звук с ТВ на кинотеатр пойдет по этому кабелю, и ничего больше не потребуется.

29 марта 2013 Ссылка на это сообщение

То есть без проводов ни как?

еще 2 ответаскрыть ответы
30 марта 2013 Ссылка на это сообщение

Без проводов можно передать звук только если оба устройства поддерживают это. ТВ 8007 поддерживает SoundShare, а этот кинотеатр нет.
Но я не понимаю, в чем проблема. Ведь кинотеатр наверняка подключен к тв проводом? Иначе же его даже не настроить. Ну так суть в том, что одного провода достаточно для всего - и для передачи изображения на тв, и для возврата звука с него.

2 апреля 2013 Ссылка на это сообщение

В моём случае проводом не подключены....то есть кинотеатр работает с другим ТВ, а так всё логично. Может подскажете в каком кинотеатре есть SoundShare

4 марта 2013 Ссылка на это сообщение

Помогите. Вчера зашел в смарт хаб, он написал что необходимо выполнить обновление смарт хаба, выбрал ок. Он удалил мне все установленные контенты и вернул все к заводским установкам. Теперь же даже не может зайти в самсунг аппс или броузер, короче никуда. Пишет нет сети. Что это может быть? Ведь сеть то по факту есть.

Похоже, что проблемы со смарт-хабом вчера были у всех пользователей, как этого кинотеатра, так и телевизоров. Видимо, проблемы у Самсунга, так что имеет смысл просто подождать денек.

Да, мне техподдержка уже ответила что были проблемы и сейчас устранены. Спасибо.

8 февраля 2013 Ссылка на это сообщение

Уважаемые пользователи!купил девайс,подключил,вышел в нет сижу,наслаждаюсь,и вдруг бар сам выходит в режим ожидания,а я любуюсь логотипом самсунга(((что делать,как настроить режим ожидания?

13 января 2013 Ссылка на это сообщение

А будет ли данное устройство поддерживать lossless форматы?

9 января 2013 Ссылка на это сообщение

Есть несколько вопросов. Пытался поставить видеджеты для IPTV но ни разу не вышло, установка не завершается, доходит до определенного уровня и виснет, помогает только выключение, кто сталкивался и как поборол? А так же периодически при выключении саундбара загорается индикатор режима ожидания, затем он мигает и без всякой индикации на баре вновь включается режим который был, например радио или один из входов HDMI. Что бы это значило или менять?

12 января 2013 Ссылка на это сообщение

Может, имеет смысл перепрошить?
У меня работает безо всяких глюков...

14 января 2013 Ссылка на это сообщение

Позавчера вышло обновление 10012 и все глюки касаемо выключения прошли. А вот с установкой виджетов под учетной записью develop так и не срастается =(.

7 января 2013 Ссылка на это сообщение

Ребят перед Новым Годом приобрел данный аппарат, все вроде нормально, единственное почему то звук от ТВ через саундбар (СБ) не идет. Подключил через HDMI, включаю ТВ, переключаю СБ на HDMI звука вобще нет, включаю на AUX звук идет через ТВ, короче через СБ никак не получается. А с флешки с диска и с Х-ВОХа звук без проблем. Может у кого было такое?

21 января 2013 Ссылка на это сообщение

У меня звук с телевизора на DK идёт через оптичекий кабель, ни каких проблем небыло, через HDMY звук с телевизора на DK не пойдет.

24 января 2013 Ссылка на это сообщение

Не вводите людей в заблуждение, звук прекрасно может идти с телевизора по HDMI, но при соблюдении некоторых условий. Подробно всё расписано ниже.

29 декабря 2012 Ссылка на это сообщение

Скажите пожалуйста к нему нужно HDMI кабеля подключить на вход и на выход или я что то не понимаю.

12 января 2013 Ссылка на это сообщение

Olymp1984 и Елена Ладанева: ко входам HDMI саундбара имеет смысл подключать только внешние устройства (не ТВ) - например, игровые приставки.
Если ваш ТВ поддерживает технологию ARC (посмотрите по спецификациям), то для подключения данного СБ (саундбара) к ТВ достаточно одного единственного кабеля HDMI. Подключите его к выходу СБ, и к тому HDMI-входу ТВ, на котором поддерживается ARC - он обычно соответственно подписан. У моего Samsung UE46ES8007 это вход 2.
Если такой технологии в ТВ нет, то HDMI кабель можно подключить к любому свободному входу ТВ. А для воспроизведения звука с ТВ на СБ нужно купить дополнительный оптический кабель Toslink. Один его конец - в светящееся гнездо на ТВ, другой - в такое же, но не светящееся на СБ.
После этого при выборе на СБ режима Digital IN (D.In) он начнет играть звук с ТВ.

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

46 оценок
0 руб.