/ 

LG T375

53 комментария

, чтобы оставить свой комментарий.

24 июля 2013 Ссылка на это сообщение

Отстой лучше переплатить касарь и взять на андроиде, а это Г.. тормазит, отнес в магазин не поменяли послали в сервис, там системную плату поменяли аж, один фиг не пашет, устал носить в сервис, брать не стоит определенно!

9 апреля 2013 Ссылка на это сообщение

Скажите, зависает ли у кого-то телефон? Перестает реагировать на прокрутку, а верхняя кнопка только включает или выключает экран. Приходится вынимать батарею и снова ставить. Бывает редко, но бесит, так как в этом состоянии и входящие не проходят. Как-то это лечится?

4 апреля 2013 Ссылка на это сообщение

Как интернет подключить (не вай фай )

31 марта 2013 Ссылка на это сообщение

Нормальный телефон, как двухсимочник работает отлично. Если не лазить в инет и не играть в игрушки, а испльзовать для звонков, то батареи хватает дней на шесть. Сигнал ловит нормально, разговоры слышно, не тупит.Очень легко переключать и выбирать с какой симки звонить - не надо делать много лишних телодвижений. Купил для новой работы - смотрится стильно, придает статус. Корпус телефона сделан так, что надолго сохранит свой первозданный вид, надо только пленку с экрана не убирать (я надписи на пленке убрал скотчем).

3 февраля 2013 Ссылка на это сообщение

Теперь покупаю только в Сотмаркете http://fsil.ru/sotmarket

Комментарий удален
27 января 2013 Ссылка на это сообщение
21 февраля 2013 Ссылка на это сообщение

Дружище ты сокращаешь себе время жизни.
Из-за твоего спама повсюду - твоя кармаиспорчена полностью.

13 января 2013 Ссылка на это сообщение

здравствуйте!!! подскажите знатоки этого телефона!!! как он в пользовании, правда ли у него проблемы с экраном и батареей, как в 370? что гаснет экран при наборе номера, и ответить невозможно, что сенсор глючит? ибатареи хватает отсилы на сутки?
очень нравится тел по дизайнк, но отзывы которые написаны останавливают от покупки!!
еще посоветуйте что лучше лж т375 или нокиа аша 308???
заранее благодарна!!!

29 января 2013 Ссылка на это сообщение

у меня такой телефон. я им не довольна. сенсор иногда глючит, бывает невозможно ответить. очень сильно тормозит

18 сентября 2013 Ссылка на это сообщение

у меня лично nokia asha 306 и nokia asha 308 раньше был ld t375 несоветую его брать одним словом тупой телефон возьми или нокия аша 306 или 311а 308 такой же как и 306 проста подароже чесно говорю телефоны не лагают все работает отлично жалка что толька там java а не symbian

11 декабря 2012 Ссылка на это сообщение

На Новый Год может подарят!) Ну вообще как он?

23 октября 2012 Ссылка на это сообщение

ппц...это даже не андройд!!!! значит нет кучи бесплатных нужных приложений и игр, чена ему 1500 р.

11 декабря 2012 Ссылка на это сообщение

зато работает быстрее

11 октября 2012 Ссылка на это сообщение

Скажите пожалуйста, а каким образом можно брелок прицепить на этот телефон?:)

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

Купить на Маркете

Сотовый телефон LG T375 Black
2410 руб.
В корзинуВ корзине
Ютинет.Ру   18965 отзывов
Доставка 190 руб.

О товаре на Маркете

122 оценки
2290 … 3490 руб.