ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Корзина

Nokia Lumia 920

, чтобы оставить свой комментарий.

39527 комментариев
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

25 марта, 13:11 Ссылка на это сообщение

Подскажите, можно ли отключить виброотзыв на нажатие виртуальных клавиш экрана (плиток, программ, остальных действий)?

25 марта, 13:21 Ссылка на это сообщение

Да можно, настройка-сенсор-вибрация кнопок Windows.

25 марта, 13:52 Ссылка на это сообщение

У меня в Настройках-Сенсор только 2 настройки - чувствительность и двойной тап

еще 3 ответаскрыть ответы
25 марта, 15:49 Ссылка на это сообщение

Данная функция доступна, с последним обновлением системного приложения "Сенсор". Установите все обновления, предложенные Магазином, при необходимости загрузите обновления принудительно, используя приложение SysApp Pusher.

25 марта, 20:33 Ссылка на это сообщение

Спасибо. Да, так и сделал)

26 марта, 17:12 Ссылка на это сообщение

Обращайтесь ;)

baltforvard
25 марта, 12:38 Ссылка на это сообщение

У меня такая проблема! Когда я начинаю вызов, то ни гудков ничего не слышу а вызов сбрасывается и пишет "вызов завершен" также и мне никто дозвониться не может то же самое пишет у них! только после перезагрузки телефона можно позвонить, а через несколько все начинается сначала! Кто знает в чем проблема подскажите пожалуйста!

25 марта, 13:05 Ссылка на это сообщение

Комментарий удален

baltforvard
25 марта, 13:35 Ссылка на это сообщение

все дело в том, что я не перехожу 2G на 3G, в мтс сказали мол ошибка в аппарате.

26 марта, 12:44 Ссылка на это сообщение

МТС - сами по себе ошибка. Не могу дозвонится на городские номера, обращался в тех. поддержку, прошло уже больше месяца, "а воз и ныне там".

25 марта, 13:35 Ссылка на это сообщение

Убедитесь, что телефон используете с оригинальной микро СИМ картой, не обрезанной. Так как обрезанная СИМ карта может вызывать сбои в работе телефона.
Также выполните "мягкий сброс" устройства (без удаления данных). Нажимаем одновременно клавишу уменьшения звука+клавишу питания и задерживаем, примерно на 10 сек, пока телефон не завибрирует. После перезагрузки телефона, проверьте его работу.
В Настройки>Передача данных смените тип подключения 2G/3G. Также попробуйте выбрать оператора вручную : Настройки>Передача данных>Выбор сети>выберите необходимую сеть.

baltforvard
25 марта, 13:39 Ссылка на это сообщение

т.е постоянно остоваться в 3G

еще 5 ответовскрыть ответы
baltforvard
25 марта, 14:02 Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, что если сеть пропала (в метро ехал, в лесу был и т.п.) каждый раз перегружать?

Нет, конечно.

28 марта, 10:16 Ссылка на это сообщение

У меня так ((((
МТС, 920 со всеми обновлениями, симка "правильная".

31 марта, 11:42 Ссылка на это сообщение

МТС, 920 со всеми обновлениями, симка "правильная"- после потери сети находит без проблем. В передаче данных пункт "Выбор сети" вручную установлено МТС вместо "автоматически".

4 апреля, 09:01 Ссылка на это сообщение

У меня на Билайне такая же проблема, кто нибудь победил ее?

28 марта, 17:24 Ссылка на это сообщение

И у меня на МТС такая беда. Иногда начинает работать и без перезагрузки, реже после перезагрузки.

25 марта, 11:54 Ссылка на это сообщение

Всем привет. Не подскажете есть ли прога для замены действия кнопки поиск на запуск телефона?

25 марта, 13:05 Ссылка на это сообщение

Пока еще, такую программку не придумали. Но Вы можете сменить поисковую систему, запускаемую по умолчанию ;)

25 марта, 23:16 Ссылка на это сообщение

Мне бы вообще поисковик с этой клавиши убрать, вот в чем дело.

еще 2 ответаскрыть ответы
25 марта, 23:59 Ссылка на это сообщение

В 8.1 будет поиск срабатывать по двойному тапу уже.

26 марта, 13:32 Ссылка на это сообщение

Вот это было бы удобно. А то сколько фоток и видео я уже запорол)

26 марта, 13:31 Ссылка на это сообщение

А на яндекс ее поменять можно?

еще 1 ответскрыть ответы
26 марта, 18:39 Ссылка на это сообщение

Можно. Настройки приложения интернет ехплореп дополнительные настройки поисковая система по умолчанию

23 марта, 00:12 Ссылка на это сообщение

Здравствуйте.У меня при нахождении в мобильном интернете,очень часто не проходит входящий звонок.Может было укого и как с этим бороться.

Меняйте оператора.

24 марта, 07:24 Ссылка на это сообщение

ogra1972
Инет -3г?

25 марта, 11:51 Ссылка на это сообщение

у меня такое бывает, при используемом 4G

Сегодня пришло обновление для Заставки. Что нового: поддержка WP 8.1 Ждём-с ))

24 марта, 16:15 Ссылка на это сообщение

А если не секрет, чего Вы сами ждете от обновления?)

24 марта, 17:27 Ссылка на это сообщение

Все-все, что всплыло из распространения SDK среди разработчиков, с учетом того, что это всего лишь вершина айсберга!)

От 8.1? Отвечу словами Евгения: "все, что всплыло из распространения SDK среди разработчиков, с учетом того, что это всего лишь вершина айсберга!" Ждём с нетерпением )

еще 1 ответскрыть ответы
26 марта, 00:00 Ссылка на это сообщение

Осталось 8 (!) дней)))

JUBAKKA01
21 марта, 20:15 Ссылка на это сообщение

Если подключу к телефону,например такую гарнитуру http://n-store.ru/accessory/item/besprovodnaya_stereogarnitura_nokia_bh_121/ (Nokia BH-121) будет ли работать радио? Или только музыку слушать?

JUBAKKA01
21 марта, 20:18 Ссылка на это сообщение

FM радио

22 марта, 21:10 Ссылка на это сообщение

Разумеется радио работать не будет.

24 марта, 11:11 Ссылка на это сообщение

Не факт) C Sync by 50 работает, правда плохо))

a5dr2.ras
21 марта, 18:28 Ссылка на это сообщение

Кто нибудь подскажите как увеличить чувствительность микрофона гарнитуры через инженерное меню?

21 марта, 14:45 Ссылка на это сообщение

сигнал есть

21 марта, 14:43 Ссылка на это сообщение

ПОМОГИТЕ!! Что могло разрядить телефон за полдня? интернет отключен. даже не знаю где смотреть. батарея горячая

Сомов
21 марта, 16:54 Ссылка на это сообщение

Что-то глюкнуло, перезагрузите девайс и посмотрите как будет дальше.
В крайнем случае сделайте сброс настроек. Сохраните инфо перед этим, а то сброс все удаляет, но наверняка Вы знаете, я так, напомнить.

21 марта, 17:44 Ссылка на это сообщение

Вам нужно сделать легкий сброс, зажам клавиши блокировки и уменьшения громкости звука. Есть приложение, позволяющее контролировать расход батареи http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/insider/d9b7989e-1592-4f25-a556-4755c06bf2e9

21 марта, 23:14 Ссылка на это сообщение

Когда то устанавливал игру с обезьянами, так она даже после отключения за ночь АКБ в ноль высаживала, до отключения телефона. Попробуйте перед сном перезагрузить телефон.

20 марта, 22:45 Ссылка на это сообщение

Комментарий удален

20 марта, 22:49 Ссылка на это сообщение

subyn или все остальные твои 5-7 ников.
Шестерка-тролька, ты не устал писать одно и то же на всех сайтах? Пора уже смириться, что NOKIA 920 лучшая на рынке на данный момент.
P.S. как работодатель я бы тебе не оплачивал твою трольскую грязную работу, дешевенько выглядишь, да и фантазия у тебя очень слабая, один текст на пол года.

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

О товаре на Маркете

*****  4439 оценок

9 740 ... 23 300 руб.
Клавиатура
Поиск по 62 858 101 предложению от 15 124 магазинов, обновлено 18.04.2014 14:35