/ 

LG Optimus G

1786 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

31 октября 2013 Ссылка на это сообщение

Есть возможность взять такой в Корее. В наших сетях будет работать?

вроде нет без танцев с бубном

1 ноября 2013 Ссылка на это сообщение

спасибо, откажусь от такой возможности)

30 октября 2013 Ссылка на это сообщение

Здравствуйте,хочу один вопрос задать,вроде этот не поднимали. Nexus 4 и optimus g по железу почти идентичны, у Nexus 4 есть вожможность беспроводной зарядки, а есть ли такая возможность у optimus g ? может кто пробовал?

30 октября 2013 Ссылка на это сообщение

Скажите пожалуйста какой лучше телефон взять Lg optimus g или же Samsung galaxy s3?

бери пластиковый Самсунг с худшими тех параметрами...а лыжу не бери,она не для тебя.. а если ссерьезно,то как можно их сравнивать? они полностью разные ! начиная от железа и заканчивая материалами корпуса

1 ноября 2013 Ссылка на это сообщение

У меня на данный момент оба этих телефона. Так, что могу реально сравнивать.
LG удобнее в руке. Ярче экран. Внешне ЛыЖи выигрывает однозначно. Угол обзора лучше. По техническим параметрам он тоже чуть-чуть впереди. Единственное, что напрягает, это стекла с двух сторон. Меню и дизайн у LG впечатляют и забавляют. Сделано красиво. Камера же, как мне показалось, лучше на Самсунге. Хоть она на нем и 8мп против 13мп LG. Фоты получаются более точными. Хотя если уж по правде, что там, что там, фото оставляют желать лучшего.)
В общем я сейчас хожу именно с LG, мне он как-то больше по душе приходится. SGS III пока забросил дома. )

камера фоткает после обновления теперь норм,то был програмный косяк с автофокусом

еще 2 ответаскрыть ответы
5 ноября 2013 Ссылка на это сообщение

ничего не изменилось, как снимала размыто и не четко так и осталось, у с3 лучше однозначно

сделай полный сброс,а у тебя точно есть лджи ?* или может ты самсунговский тролль?

29 октября 2013 Ссылка на это сообщение

Добрый день.Кто в курсе-подскажите...Хотел взять нексус 4,поскольку он дешевле оптимуса.Сейчас посмотрел,серый можно купить даже дешевле.цены начинаются от 10500,в отличии от 4ки (11500).В чем подвох ?!

По данным моделям евротестам - чистый маркетинговый ход (слив товара) т.к. РСТ можно купить уже за 14 тыс.

31 октября 2013 Ссылка на это сообщение

где можно купить РСТ за 14, ссылку, пжст:)

Здравствуйте,
Я приобрел LG Optimus G, телефон отличный, но я столкнулся с одной проблемой, когда я набираю какю либо комбинцию для получения системного сообения или подключения какой либо услуги, например *5555# вместо запроса системмного сообщения телефон начинает звонить по этому номеру и говорит что не правильно набран номер. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему?
Заранее спасибо!

звонилку стороннию ставили?

28 октября 2013 Ссылка на это сообщение

Здравствуйте . Хочу приобрести достойный телефон , но не могу определиться выбор пал на LG Optimus G и Sony Xperia Z1 . какой брать ? посоветуйте пожалуйста !

в магазине одновременно оба телефона пощупай..какой больше понравится..тот и бери

Комментарий удален

или нексус 5

2 ноября 2013 Ссылка на это сообщение

LG Optimus G полюбому его

3 ноября 2013 Ссылка на это сообщение

По какой причине ? Какие у него достоинства ?

27 октября 2013 Ссылка на это сообщение

Привет. Хочу приобрести данный телефон. Смущает его "стеклянный" корпус. У меня сейчас SGS III, уранил на песок с метровой высоты и как итог, трещина на весь экран. По этому, покупаю новый аппарат, ибо ремонтировать SGS III за 10000 не вижу смысла. Покупать опять новый samsung не хочу. Надоел. Как LG в плане падений? И сколько стоит замена стекол на нем в случае если их покоцать?

передняя часть-это экран в сборе..стоит 6 тыс руб,задняя часть стоит 2700..стекло..ронял в чехле тьфу тьфу тьфу пронесло..батареи в режиме звонилки хватает на два дня спокойно

28 октября 2013 Ссылка на это сообщение

Спасибо. Возьму пожалуй. Постараюсь быть с ним нежен. )

Чем отличаются модели e970,e973,e975 ?

для стран снг брать только е975

26 октября 2013 Ссылка на это сообщение

Наконец-таки я его купила. Скажите. пожалуйста, откуда скачать драйвера можно? При автоматическом поиске пишет: "Вставьте диск, если он был в комплекте вместе с купленным устройством"-что-то типа этого. Но диска-то ведь нет. Что надо делать? :)

зайди на офиц сайт лыж и найди свою модель..там клацнешь поддержка и скачаешь все что надо

Спасибо!))

У кого РСТ аппарат, скажите, пожалуйста, на сколько милиампер у вас зарядное устройство?

выход 5,0v --- 1.2a

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

1041 оценка
8490 … 18 850 руб.