/ 

Sony Ericsson W810i

2457 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

13 мая 2006 Ссылка на это сообщение

Подскажите пожалуйста а можно ли покупать w810i на Горбушке в любом магазине только не в Связно не Евросет, Dixis и др.

Пользователь удален
19 мая 2006 Ссылка на это сообщение

Бери в офисах МТС, там они дешевле, чем даже в Евросети и в случае чего мозги парить не будут, гарантия 100% официальная.

Пользователь удален

Народ!
Ответьте мне пожалуйста вот на какой вопрс:реально ли по Инету купить качественный SE W810i с гарантией?А то уж больно разные цены на него-в салоне около 18тысяч,а на Маркете-всего13!!!Объясните мне,как так может быть???А то я в этом деле темная...
Очень жду ответа.

Комментарий удален
Пользователь удален

Пасиба:)

Пользователь удален
11 мая 2006 Ссылка на это сообщение

за такое лаве можно взять реальный смарт и залить в него реальных наворотов,а так это тело не стоит своих денег.

Пользователь удален
9 мая 2006 Ссылка на это сообщение

Кто нибудь скажет что нибудь
про сборку.Смущает что он собран
в Китае,хотя понимаю что это
ничего страшного

10 мая 2006 Ссылка на это сообщение

ВСЁ ок, заверяю

Люди, подскажите, у W810i панели сменные или нет ?

9 мая 2006 Ссылка на это сообщение

НЕТ

11 июля 2006 Ссылка на это сообщение

Как ннт?;) везде трубят во всю что панели от 750 идут к 810! если не знаешь не вводи в заблуждение

Пользователь удален
14 июля 2006 Ссылка на это сообщение

А ты слепой или как?? не видишь что они и по форме и по дизайну разные??? Это тоже самое, что предложить панель от нокии 3310 к нокии 7610!!!

еще 1 ответскрыть ответы
Пользователь удален
17 августа 2006 Ссылка на это сообщение

Товарисч прафф. Корпуса взаимозаменяемы. Кстати, W810 выпустили и в белом цвете. Очень даже красиво получилось... :)

Пользователь удален
18 августа 2006 Ссылка на это сообщение

ты не прав

Пользователь удален

Идут-идут! Кстати, W810 есть и в белом цвете. О-о-о-очень даже симпатишненький вариантъ... :)

еще 1 ответскрыть ответы
Пользователь удален

Блин, извините за флуд. Он мне днём показал, что сообщение не отправилось. :(

5 мая 2006 Ссылка на это сообщение

Подскажите в чем преимущества модели Sony-Ericsson W810i по сравнению с К750i и стоит ли за это переплачивать?

Пользователь удален
6 мая 2006 Ссылка на это сообщение

не боись!!! Всё стОит!!! Правда если тебе нужен телефон-плейер (может работать автаномно как плейер, а телефон отключен)!!!
а вообще сходи сюда http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-w810.shtml
И реши для себя, существенно ли тебе менять дизайн и прошивку на такие деньги, я имею ввиду разницу почти в 3000 между телефонами!!!
ЗЫ: Зато В810 это КРУТО!!!

Почитай лучше тут http://www.mobile-review.com/articles/2005/walkman-w810i.shtml
Я советую менять...

еще 6 ответовскрыть ответы

Из главных плюсов этой модели хочу отметить:
1. Больше экран, красочней и не выцветает на солнце.
2. EDGE
3. Дизайн (активити меню, кнопка плеера, навигационанная клавиша)
4. Размеры почти такиеже, но всеже тоньше на 1 мм
5. Улучшенная прошивка - очень удобно
Из минусов:
1. Нету шторки для камеры, хотя она утоплена, но все же
Для меня пинусов больше нету.

Пользователь удален

Спасибо за информативные ссылки, похоже меня это убедило сделать выбор в пользу К750.
"Причин для смены K750i/W800i на новую модель нет, только если вами не востребована функция EDGE или четвертый диапазон - GSM850. Остальные характеристики сравнимы и стоит подождать следующей модели в линейке, она будет иметь большее число улучшений, в том числе и аппаратных".
naus, разница в цене ~5 тыс.

Выбор и деньги конечно твои, но зря ты так, просто подожди не много 810 будет стоить 11-12, и у него прошивка намного удобнее, EDGE - это, если ты не знаешь, технология быстрой передачи данных, грубо говоря интернет будет работать значительно быстрее (1.5,2 раза быстрее), если не сидишь в инете, в асе итд, то к750 лучший вариант, только в 810 еще карта 512 мб сан диск, и стильные черный стерео наушники с возможностью подключать свои и она еще может быть гарнитурой, и блютус гарнитура на ухо тоже в комлекте, дерзай!

12 мая 2006 Ссылка на это сообщение

Судя по "Маркету", разница уже в пределах 2,5-3 тысяч. Ещё пару недель, и покупка W810i станет вполне оправданной.
=======
Сам я, правда, ROKR E2 жду :-)

Пользователь удален
12 мая 2006 Ссылка на это сообщение

Если дизайн, то w810 , но k750 по всем характеристикам превосходит, особенно быстродействие.

Не сказал бы, фотки он сторит быстрее чем к750, и в остольном они идентичны.

Пользователь удален
1 мая 2006 Ссылка на это сообщение

Бери 6270 потом расскажеш

Пользователь удален
30 апреля 2006 Ссылка на это сообщение

Ребзя, ну если не смотреть на функции, не спорить про дисплей......а поговорить о музыке: Что звучит качественее? Ведь никто не может усомниться в Nokia, но и сонька тоже не в падвале делается... Что лучше: Нокиа 3250 или Сонька W810i ? У меня нокиа 6230i,и звук в нем через наушники так себе, но раз уж 3250 гордо называют плеером, значит он клевый :) Что скажете?

Скажу что звук в се полюбому лучше, и динамик громче, + стерео наушники "затычки", и не забудь на размеры посмотреть, твоя никия огромная, качество звука в нокии значительно тише и хуже.

+ там карточка максимум на гб купишь, по очень дорогой цене... в се возможность до 4 гб

Пользователь удален
2 мая 2006 Ссылка на это сообщение

Блин вам плеер нужен или телефон? Хотите музыку так купите мр3-плеер и не мучайтесь. А если речь идёт о телефоне то канешно НОКИА!!!

Пользователь удален
2 мая 2006 Ссылка на это сообщение

Мне кажется что nokia и соник одинаковые.Только nokia не ломаетсая.

еще 2 ответаскрыть ответы
3 мая 2006 Ссылка на это сообщение

w810 - это плеер + телефон + лучшая 2-ух мегапиксельная камера, конечно можно купить все в отдельности, и радоваться, но имхо удобнее когда всё в одном, и очень достойном аппарате!

5 мая 2006 Ссылка на это сообщение

Читайте, здесь сравнение Nokia3250 и SE W810 http://www.mobile-review.com/review/music-phones.shtml

Пользователь удален

Незнаю что купить W810 или W550.Говорят что лучше W810.Правда???

Ты заставил меня посмеяться...
w810... ессно

26 апреля 2006 Ссылка на это сообщение

А на w810i динамик такой же громкий как у w550i.

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

2045 оценок
0 руб.