Nokia Lumia 520

7698 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

27 мая Ссылка на это сообщение

Привет почему нет сервисных центров Нокиа в Ростове на Дону? У меня треснул тач скрин поменял то работает то перестаёт или мне поставили подделку?

28 мая Ссылка на это сообщение

Сервисный центр можно найти по данной ссылке: http://u.to/e5awBw

скажите пожалуйста как скопировать номера с тел.книги на сим карту?

28 мая Ссылка на это сообщение

Такой возможности нет, только копирование контактов с сим карты в память телефона. Все контакты в данной модели сохраняются в Вашем аккаунте Майкрософт, проверить их наличие можете по ссылке: people.live.ru

Помогите пожалуйста, как занести абонента в черный список

Такое возможно при помощи функции "Спам-фильтр", которая в настройках телефона. Если функции нет, попробуйте обновить все системные приложения при помощи SysApp Pusher-а. Пушер можно загрузить из Магазина.

1 июня Ссылка на это сообщение

включаешь спам фильтр, заходишь в журнал находишь номер и зажми его потом появится блокировать номер

Добрый день,нужна ваша помошь по устранению проблемы....а именно когда я кого либо набираю звонок идет разговариваю то вовремя етого процесса я не могу отключится либо положить трубку либо включить меню покамесь другой обонент не отключится...в чем причина?

Если у вас все это время темный экран, то вероятнее всего есть помеха для датчика приближения в виде защитной пленки (особенно если она матовая). Для каждого телефона нужна пленка с соответствующими вырезами на ней под датчики, динамик, камеру и т.п.
Отклейте пленку и проверьте результат. Если проблема не исчезла лучше обратиться за консультацией в ближайший сервис-центр.

да екран все ето время темный а пленки нет,в рем.центре сказали что ето можит быть причина в настройках посоветовали сделать общий сброс

26 мая Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! У меня копируются фотографий, что можно сделать?

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, рекомендации наших пользователей в этой теме: http://u.to/c0tJBw

Украден телефон, и, конечно же, не помню уч запись. Коробка и чек сохранены. Что делать?

При регистрации учетной записи Майкрософт, как правило, Вы указывали альтернативный адрес эл. почты или номер телефона, для дальнейшей активации учетной записи Майкрософт. Рекомендуем проверить сохранено ли это письмо и попробовать восстановить аккаунт. В случае, если такой возможности нет, найти телефон при помощи аккаунта MS и функции "Поиск телефона" возможности нет.

При регистрации учетной записи Майкрософт, как правило, Вы указывали альтернативный адрес эл. почты или номер телефона, для дальнейшей активации учетной записи Майкрософт. Рекомендуем проверить сохранено ли это письмо и попробовать восстановить аккаунт. В случае, если такой возможности нет, найти телефон при помощи аккаунта MS и функции "Поиск телефона" возможности нет.
Также рекомендуем обратиться в ближайшее отделение полиции, для составления акта о его краже и консультации о возможности отследить данный аппарат по IMEI-номеру телефона.

Комментарий удален

Добрый день! Если вам нечасто приходится включать этот режим, перейдите в Настройки > Детская > Выключить. Также проверьте выключен ли запрос пароля: настройки > экран блокировки > пароль.

спасибо вам очень,наконец то розобрался!

Обращайтесь, всегда рады ;)

25 мая Ссылка на это сообщение

Почему когда я хочу установить приложение WhatsaPP у меня просят обновить ПО или привязано к другому мобильному оператору или не поддерживается в вашем регионе. А я нахожусь в Самаре. Что можно сделать?

Добрый день! Приложение WhatsApp было временно изъято разработчиком из Магазина Windows Phone. Надеемся, что вскоре вопрос решится. Заранее благодарим за понимание!

Кстати о here drive, если заказать люмию из США там навигация будет работать на here drive?

Если телефон модифицирован для работы с определенным оператором, воспользоваться сервисом HERE Вы не сможете. В случае, если подобных ограничений нет, можно. Также обратите внимание на тему "В каких странах можно использовать приложение HERE Drive?" http://u.to/KaGnBw

Кто- нибудь покупал эту модель через Байон?

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

2431 оценка
0 руб.