/ 

Nokia Lumia 520

7455 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

5 мая Ссылка на это сообщение

Можно ли на Нокиа люмия 520 поставить пароль на смс? И можно ли поставить опцию увеличение громкости мелодии звонка при вызове

Комментарий удален

С каким обновлением по и когда оно будет?

Зачем отвечать на вопрос можно ли поставить пароль на смс? Да можно поставить пароль на блокировку телефона, это и так известно всем по моему , бред какой то

Добрый день! Подскажите, как можно снять блокировку номера?! Случайно в телефоном справочнике поставила блокировку номера на один из номеров, теперь не могу снять и абонент этот тоже не может мне дозвониться. Что делать?

Отстойный телефон, как и все Люмиа. Остался только шильдик некогда хороших телефонов. Марки уже не существует, не стоит обманываться.

Я согласен на 100%

Под оригинал попадают модели, вышедшие строго до октября 2012.

Комментарий удален

тогда как, поясните.

Телефон замечательный!!!Сравнивал со многими!!!А если тебе нужен более серъёзный телефон,то переплати тысяч 25-30 и будет тебе достойный телефон...

А не важно. Такие элементарные функции как профодник есть и в смартфонах за 2 тыщи, и у них не ломаются кнопки. А в люмиа такие же кнопки ставят и на смартфоны за 10-12 тысяч.

Могу посоветовать Buyon.ru . там цены в разы дешевле

4 мая Ссылка на это сообщение

заказать хочу на Байон сестренке младшей, и не дорогая модель вроде и приличная! не знаете какова вероятность получить от туда бракованный товар??

я бы вообще не рекомендовал. Сегодня кнопка отказала, дефект модели.

А что за дефект? Можно подробности?

еще 3 ответаскрыть ответы

Кнопки проседают и со временем отказывают. На громкость есть програмный регулятор, но что делать когда сдохнет кнопка пуска я не знаю. Только в ремонт, пока гарантия не кончится.

Пользуюсь с сентября, пока — тьфу-тьфу-тьфу

13 мая Ссылка на это сообщение

Когда выключения сломана я лично запускаю через камеоу.

У меня и падал неоднократно и иногда приходиться весь день в телефоне лазить в интэрнете,так как езжу по городам в командировки,и ни одной проблемы из вышеуказанных небыло!!!Телефону более полугода!!!

конечно, в магазине, можно потрогать, проверить.
но и с байоном проблем не возникало

Я не раз покупала , всегда было все ок, без проблем, этот магазин зарекомендовал себя уже.

скажите почему Nokia Lumia 520 сама перезагружается? или так должна она делать

Что-то идет не так. Нужна перезагрузка. Сделайте жесткий сброс,заранее сохранив всю нужную Вам на телефоне информацию.

3 мая Ссылка на это сообщение

Когда мне звонят, то высвечивается не контакт который у меня забит а номер. Было нормально а недавно так стало почему? Что нужно сделать?

Когда мне звонят, то высвечивается не контакт который у меня забит а номер. Было нормально а недавно так стало почему? Что нужно сделать?

М.Б. номер в контакте забит с 8, а надо +7... Могу ошибаться.

Скачала через читалку книжку в PDF, прочитала пару страниц и "вышла". Теперь нигде ее не могу найти, ни в читалке, ни на карте ни в телефоне не вижу ее. Где она может прятаться?

Скачала через читалку книжку в PDF , прочитала пару страниц и "вышла". Теперь нигде не могу ее найти, ни в читалке, ни в телефоне, ни в карте не вижу ее (( Может я чего-то не знаю, где она может прятаться? HELP!

ребят, подскажите может была у кого такая проблема??
включаю передачу данных, а инет не появляется, ни один значок ни Н, ни Е, ни G, ни 3G. хотя сеть ловит хорошо, не знаю что делать, попробывал элементарно вкл./выкл. - не помогло????????

NL 520 музыка не передается по блют

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

2341 оценка
0 руб.