/ 

Nokia Lumia 520

7203 комментария

, чтобы оставить свой комментарий.

9 апреля Ссылка на это сообщение

Почему когда я на люмии 520 смотрю долго видео онлайн мой телефон начинает перезагружаться по несколько раз? как ркшить эту проблему? подскажите пожалуйста

Скажите знающие люди,как сделать,чтобы музыка воспроизводилась папками,а не по названию.

8 апреля Ссылка на это сообщение

Здравствуйте.Мне нужна помощь,помогите пожалуйста.
Если я разговариваю с кем-то,и в это же время мне звонят по второй линии,то номер звонящего не отоброжается.

Наверное у Вас сим карта Билайн и обновление не Блэк.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в чем дело. Перестали отображается последние вызовы в телефоне, когда я звоню или мне звонят нет ни чего. Так же при включении телефона приходят сообщения, уведомления за все время использования телефона, которые давно прочитаны. Что делать?

сто раз пожалел что выкинул деньги на это чудовище.люмия-тупее телефона не встречал!!!!!!!!!!

Такое обвинение и без доводов.... Ну если вы не разобрались с телефоном,почему же он стал от этого тупой? Может не он тупой?

я с вами согласна на 100 %!!!!!!!!!!!!!!!!1 телефон тупой, в нем ничего нет. что бы ваше обновление блек сделать сколько денег сожрет за интернет телефон.

Обновление загружается только через Wi-Fi, так что тупой точно не телефон.

еще 5 ответовскрыть ответы

если бы к ниму была опера, другое дело, а через обычный браузер мои мегабайты и деньги уходят за секунды

А причем тут обновление телефона?
К тому же у UC Browser есть быстрый режим, который экономит трафик.

10 апреля Ссылка на это сообщение

О каких мегабайтах можно говорить имея смартфон? Подключите безлимитный интернет. Да и опера совсем уже не та...

такой умный. а знаешь сколько стоит абоненская на безлимитный, если оперы нету? через оперу дешевле. есть тарифный план на безлимит с опера мини и безлимит без оперы мини.
если вы живете в России то молчите. у нас в Белоруссии совсем другие цены и доходы меньше

А мне что,надо по почерку догадаться,откуда человек пишет на российский ресурс? У меня стоит 4.5руб в день безлимит. Хватает. И вообще-Молчу,молчу...

почему нокия люмия издает писк,монотонный сигнал,да ж когда выключен,хотя ни смс ни других сообщенний не приходит????????

19 апреля Ссылка на это сообщение

Столько негативных отзывов , а его только заказала на Buyon.ru вчера ((((

у меня все тот же вопрос не могу вотти в учетную запись майкросоофт пароль вожу логин все правельно с компьютера могу а с телефона нет что делать пробовал перенастроить дату и время вручную. Проверить регион в настройках не помогает пишет не удается войти в систему убедитесь что в наличии соединения возможно на сервере возникли проблемы

Что делатя если при включении загорается синий экран и дальше всё зависает

Ответте кто нибудь,почему в настройках почта+учётные записи,под учётной записью Майкрософт появляется надпись временно устарела,хотя всё работает??Спасибо за ответ!!!

7 апреля Ссылка на это сообщение

у меня проблема такая на календаре китайские иероглифы что делать?и не заходит в магазин пишет не доступно попробуйте позже- может гдето надо регистрироваться?

настройки -> язык+регион, установите свой регион и выберите Формат региона - Россия (Русский).
так же понадобится учетная запись Microsoft

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

Купить на Маркете

Nokia Lumia 520 black
4390 руб.
В корзинуВ корзине
NewCell   292 отзыва
Доставка 350 руб.,
возможен самовывоз

О товаре на Маркете

2267 оценок
3650 … 8300 руб.