/ 

Nokia Lumia 520

7183 комментария

, чтобы оставить свой комментарий.

8 апреля Ссылка на это сообщение

у меня все тот же вопрос не могу вотти в учетную запись майкросоофт пароль вожу логин все правельно с компьютера могу а с телефона нет что делать пробовал перенастроить дату и время вручную. Проверить регион в настройках не помогает пишет не удается войти в систему убедитесь что в наличии соединения возможно на сервере возникли проблемы

Что делатя если при включении загорается синий экран и дальше всё зависает

Ответте кто нибудь,почему в настройках почта+учётные записи,под учётной записью Майкрософт появляется надпись временно устарела,хотя всё работает??Спасибо за ответ!!!

7 апреля Ссылка на это сообщение

у меня проблема такая на календаре китайские иероглифы что делать?и не заходит в магазин пишет не доступно попробуйте позже- может гдето надо регистрироваться?

настройки -> язык+регион, установите свой регион и выберите Формат региона - Россия (Русский).
так же понадобится учетная запись Microsoft

Здравствуйте! Подскажите где найти оперу мини. Заходила на сайт m.opera.com с телефона там все в каких то непонятнных знаках, кое как нашла начала скачивать, но он не нашел в приложениях ее, и в магазине тоже нету мобильной версии.

Для Windows Phone нет оперы мини.

9 апреля Ссылка на это сообщение

уже есть

не могу вотти в учетную запись майкросоофт пароль вожу логин все правельно с компьютера могу а с телефона нет что делать

Комментарий удален

Зачем вам Amber, если последний апдейт - Black?

какой формат нужен для offica в телефоне nokia lumia520

Здравствуйте почему у меня телефон люмия 520 не видет фаилы на флешки хотя и форматировала и занова качала все ровно не видет помогите пожалуйста(((

6 апреля Ссылка на это сообщение

Сломалась вверхняя клавиша громкости на Lumia 520. То есть уменьшить звук могу,а увеличить- Нет. Кнопка под снимающимся корпусом полностью выпала,и ее нету. Могу ли я как-то увеличить звук по прежнему?

Комментарий удален

Можно скачать из магазина приложение для регулировки звука

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

Купить на Маркете

NOKIA Lumia 520 Yellow
4400 руб.
В корзинуВ корзине
ULTRA TRADE   960 отзывов
Доставка 300 руб.,
возможен самовывоз

О товаре на Маркете

2257 оценок
3890 … 7580 руб.