Маркет

Nokia Lumia 520

7931 комментарий

, чтобы оставить свой комментарий.

2 июля 2014 Ссылка на это сообщение

купил его в связном. когда пришел домой обнаружил что телефон считает что сегодня 20 июля! и на момент написания этого вопроса 20-45! никак не магу найти где изменяется число и дата. заранее спасибо!

на самом деле время время 11-02...

все. проблему решил!

Где найти демо версию WP 8.1?

Вот ссылочка: http://u.to/PS79Bg
Не забудьте почитать комментарии и учтите, что обновив телефон вы лишаетесь гарантии производителя и в случае неудачи гарантийного ремонта не будет.

1 июля 2014 Ссылка на это сообщение

Помогите плиз... Включил будучи под шофе включил что-то типа "антиопределитель номера" либо "показывать мой номер - откл" в настройках телефона, а теперь не могу найти где эта функция в настройках. Гадский оператор жрет у меня по 7 руб за исходящий )) оч расстраивает, так как тариф безлимитный... Заранее спасибо.

зайдите в настройки, пролистайте вправо и попадете из меню "система" в "приложения", там найдите пункт "телефон", там и будет смерть кощеева.

Нет звука при разговоре , только в наушниках роботает . Подскажите что делать

Выполнитe "легкий" сброс настроек, как для начала (одновременное удерживание клавиши блокировки и клавиши уменьшения громкости на 10-15 секунд). Если решение не поможет, выполните полный сброс настроек (настройки - сведения об устройстве - сброс), предварительно создав резервные копии всех личных данных. Кроме того, если предоставленные инструкции не помогут, воспользуйтесь сервисной программой Nokia Software Recovery Tool, которая заново установит ПО. Инструкции и ссылку на скачивание можно найти здесь:
http://u.to/r31PBg

Помогите как отключить режим самолёт, в настройках отключаю всё равно режим работает

Удерживайте клавишу блокировки и клавишу уменьшения громкости одновременно, до вибрации.

30 июня 2014 Ссылка на это сообщение

Подскажите пожалуйста,будет ли обновление по WI - FI ?
И какие каналы сегодня доступны на Роутере ? на 11 только видит сеть и всё ...((

Именно по Wi-Fi и будет обновляться телефон. Обещали в первые две недели июля.
Попробуйте каналы до 7 включительно. Хотя после крайнего обновления Black эта проблема должна была решиться.
Посмотреть текущую версию ПО можно в настройках, пункт "дополнительно".

Здравствуйте! Почему невозможно отправить MP3-файл через WhatsApp? На старой Нокиа 5230 это можно сделать, а на 520 почему-то нет...

Добрый день! WhatsApp действительно не отправляет mp-3 файлы. Необходимо уточнить вопрос у разработчиков приложения.

28 июня 2014 Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Подскажите как просматривать MMS сообщения на люмии 520? в сообщении пишется, что есть мультимедийный контент, а само фото нигде не могу найти?

Здравствуйте! Проверьте, возможно, нет настроек для получения MMС, для этого выберите настройки > точка доступа > нажмите, удерживая на имя Вашего оператора > просмотреть > MMS APN (прокрутите до конца). Убедитесь, что в данном разделе указаны настройки оператора. SIM-карта при этом должна быть оригинальная микро, не вырезанная.
В том случае, если настройки отсутствуют, то их можно добавить вручную.
Также для приема ММС должна быть активирована передача данных.

28 июня 2014 Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, я скачал с магазина приложения день рождения вконтакте, и теперь у моей телефонной книге появились имена моих друзей,которые есть у меня вконтакте, но они без номеров телефона,а только имя и дата и день рождения, и я хочу их удалить, но там нет такой функции, подскажите, пожалуйста, как их удалить.

фильтр поставьте в контактах.галочку уберите "Вконтакте"

27 июня 2014 Ссылка на это сообщение

Почему,когда фотографируешься выходит,что память в телефоне заполнена.В настройках>память телефона указано: место для новой музыки,видео и фотографии в SD-карту?
А так же,почему память телефона беспрестанно заполняется неизвестно чем.

Вероятнее всего, ошибка связана с отсутствием свободной памяти в телефоне. Создайте резервную копию важных данных и выполните сброс настроек телефона.
Чтобы проверить на что расходуется память телефона рекомендуем установить приложение "Проверка памяти Lumia" из Магазина и с ее помощью проверить.

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

2548 оценок
0 руб.