Nokia Lumia 720

7515 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

вчера Ссылка на это сообщение

Проблема!!! Через пол года эксплуатации отказ дисплей. Сам аппарат устраивает. Привлекательная цена.

15 декабря Ссылка на это сообщение

Добрый вечер ! У меня такая проблема . Люмия 720 отказывается видеть карту памяти , но как-то избирательно - фото и видео грузится на нее , а музыка никак , хотя в настройках отмечено - место для новой музыки , фото , видео - на карту памяти . Карту доставали , телефон перезагружали , эффекта ноль . Подскажите , пожалуйста , как быть.

16 декабря Ссылка на это сообщение

Попробовать другую карту памяти. Возможно, что причина в ней.

17 декабря Ссылка на это сообщение

А может ли помочь форматирование карты ? И какую карту Вы посоветуете ?

еще 1 ответскрыть ответы
17 декабря Ссылка на это сообщение

Форматирование карты может помочь. Мы думали вы его уже пробовали. Если нет - попробуйте. Лучше всего, форматировать карту не в самом телефоне, а через кард-ридер на компьютере или же в другом телефоне.
Карты памяти лучше брать от известных производителей, типа Sandisk, Transcend. Большой класс выбирать не обязательно, так как нет особой необходимости в высокоскоростной передаче данных.

Добрый день.
Подскажите пожалуйста - можно ли уже на 720 применять карты памяти 10 класса (помню что в начале для 720 их не рекомендовали) и что даст замена карты 2 класса на 10. Объема мне хватит 8 Гб, приложения и карты ставлю на карту памяти.

В самом начале тоже можно было использовать карты 10 класса, просто карты 2 или 4 класса рекомендовали как вариант решения затруднений с дублированием файлов. Замена карты со 2-го на 10-ый класс даст более высокую скорость чтения/записи, то есть фото должно сохраняться быстрее, загрузка файлов с компьютера на карту памяти будет тоже быстрее, приложения с карты должны запускаться быстрее. Но, по сути, для мобильных устройств, к тому же среднего ценового сегмента, сверхбыстрые карты просто не нужны, ибо не так уж и велика необходимость в быстрой записи/чтении на этих устройствах.

12 декабря Ссылка на это сообщение

После обновления до W8.1 исчез голосовой вызов через длительное нажатие клавиши Пуск. В настройках не нашел как включить. Перезагрузка не лечит. Подскажите - как исправить косяк?

Попробуйте длительное нажатие клавиши поиск.

11 декабря Ссылка на это сообщение

Microsoft Lumia,скажите,пожалуйста,что сделать. При разговоре звук в 720 плавает. То нормально,то,как будто абонент уходит метров на 5 и опять приходит. И так каждые 15-20сек. Было и при 8.0 и сейчас при 8.1. Грешил на чехол,сейчас его нет. мягкий сброс делал. В чем причина?

Комментарий удален

Оригинальная.

9 декабря Ссылка на это сообщение

Добрый день.
Есть ли возможность не ставить программы, "входящие в комплект поставки"? Снес фесбук - он опять установился (обновления программ у меня автоматом ставятся). Но вот зачем ставить автоматом обновления для удаленных программ (и при этом переустанавливать удаленные) - не понятно. Ну не хочу я фейсбук . И "создатель мелодий" такой же навязчивый и "микс -радио"...

10 декабря Ссылка на это сообщение

Какой бы компании Вы телефон не купили, там будут стоять свои программы по умолчанию, как особенность ПО. Голого ПО нигде не будет!

10 декабря Ссылка на это сообщение

Логично. Но не совсем...Ибо тогда зачем разрешать удалять такие программы? Вот например программы "видео" , "калькулятор" или "календарь" даже не содержат пункта меню "удалить" -понятно что это именно то, о чем Вы говорите. А фейсбук удалить можно...но он самовосстановится при первом же обновлении. Нафига? Не логично. Логично так: есть предустановленное ПО, его нельзя удалить, а если ПО можно удалить, то нефиг и обновлять отсутствующее (удаленное) ПО. Ведь если я удалю установленную самостоятельно программу, то она не восстановится сама.

6 декабря Ссылка на это сообщение

Такая проблема: Создаёшь новый документ в приложении Office, стараясь, вносишь туда много текста и цифр, и тут входящий вызов! Отвечаешь. Разговариваешь. Долго разговариваешь. Поговорил, возвращаешься к Office - видишь бегущее многоточие и надпись "возобновление" после чего открывается документ в котором нет ни одного моего изменения- чистый лист!
Вопрос: Так бывает у всех на WP8.1? (когда у меня стояла WP8.0 всё работало отлично, Office сутками мог висеть в фоне и ни какие изменения в документе не пропадали пока я сам не закрою документ).
Второй вопрос: Если такая проблема только у меня подскажите, пожалуйста, как мне быть?

7 декабря Ссылка на это сообщение

Владимир, добрый день! Воспроизвели ситуацию на тестовой модели, после завершения входящего вызова, информация, которая была внесена в новый документ не исчезла.
Попробуйте переустановить ПО телефона с помощью программы Lumia Software Recovery Tool http://goo.gl/b3zYtO
Перед переустановкой обязательно сохраните все важные данные телефона!

13 декабря Ссылка на это сообщение

Благодарю Вас за потраченное на мою проблему время. Но прошу повторить опыт с вашим Lumia 720. Уточню проблема с приложением Office проявляется не всегда, только в том случае когда возвращаясь к недоделанному и не сохраненному документу появляется надпись "возобновление". Это всегда происходит если недописанная табличка эксель находится в фоне более получаса. Т.е. либо по телефону надо разговаривать более получаса, либо пользоваться другими приложениями (электронная почта, смс) и всегда по истечении этого времени возвращаясь к своей табличке эксель все написанные, но не сохраненные ранее изменения пропадают. У двух моих друзей с такими же телефонами тоже существует эта проблема. Спасибо за понимание и поддержку. Я ценю Ваше время, но прошу Вас повторить эксперимент и добраться до истины.

5 декабря Ссылка на это сообщение

Друзья, ещё вопрос, если использовать как звонилку, звонков минут по 30 в день и с выключенным и-нетом, аккумулятор дня 4 держит? Или 4 дня для него - никак вообще?
Только, скажите, кто реально пользуется. А не как в теории могло бы быть.

У меня без интернета до десяти дней держит

До десяти дней?... Даже, как-то с трудом верится.
А он у Вас, простите, включён все эти 10 дней? Я понимаю, что, если нет звонков, то хватит на дольше. Но чтоб прямо 10 дней...

еще 2 ответаскрыть ответы

Включен постоянно, звонков не много, но они есть ежедневно...

Это уже что то на грани фантастики...Хотя каких только чудес не бывает
Лично у меня первая (потерял) люмия 720 держала до 4 дней (с инетом), а нынешняя 2-3 дня (тоже с инетом). Но звонков очень мало (1-2 в день).

Друзья, скажите, WP 8.1 на него нормально ставится или требуются танцы с бубном?

Приветствуем! Ознакомьтесь, пожалуйста, с советами для успешного обновления Lumia Cyan на нашем сайте ;) http://goo.gl/XgcX0O

лично у меня (на 2 аппаратах) без всяких бубнов.

Здравствуйте. Завис телефон на заставке,перезагрузить не удалось,пришлось ждать полной разрядки аккумулятора и зарядить. Все прошло благополучно,но через пару дней случилось то же самое,поставил на на зарядку и теперь он не включается. Что делать?

Здравствуйте! Попробуйте выполнить инструкции по ссылке http://goo.gl/XwjTjy , возможно, они помогут восстановить корректную работу телефона.

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

1378 оценок
0 руб.