/ 

Nokia Lumia 720

7223 комментария

, чтобы оставить свой комментарий.

вчера Ссылка на это сообщение

Нокиа ответьте пожалуйста, после обновления до 8.0.1 у телефона стала часто попадать сеть, при исходящем звонке не могу позвонить пишет "не удается подключиться к сети", хотя живу в крупном городе, с сетью проблем нет, до обновления такого не было,как от этого избавиться? Решит ли эту проблему откат до версии 8.0? Как можно сделать откат?

сегодня Ссылка на это сообщение

Попробуйте переустановить ПО с помощью программы Nokia Software Recovery Tool и, по возможности, проверить с другой SIM-картой.
Подробнее о программе здесь: http://goo.gl/pd0JsD

Привет! Подскажите какие-нибудь нормальные видеоредакторы?

Здравствуйте! Рекомендуем проверить в Магазине в разделе "музыка+видео", а также в "инструменты+работа".

Добрый день!!!
пропал звук из динамика, в сервис ???

Добрый день! Для начала попробуйте перезагрузить телефон, нажав одновременно клавишу уменьшения громкости и клавишу блокировки на 15 сек. до перезагрузки телефона.
Если не поможет, рекомендуем сохранить все важные данные и сделать сброс настроек телефона. Также попробуйте переустановить ПО в домашних условиях с помощью программы Nokia Software Recovery Tool http://goo.gl/SPoFRO
Если после выполнения всех этих действии вопрос не решится, необходимо обратиться в ближайший АСЦ Nokia для устранения неполадки.

интересно - в 8.1. решена проблема самопроизвольного размножения мультимедиафайлов ...или воз и ныне там? Может кто (из ставивших версию для разработчиков) в курсе? А то мне при каждом подключении смарта в ПК виндовс каждый раз настойчиво навяливает установить новую версию WP for PC, а я (помня какие проблемы синхронизация с ПК принесла прошлый раз) каждый раз отказываюсь от этой чести...что то не охота эксперименты проводить , которые могут закончиться полным сбросом

30 июля Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток! Ребята, хелп!! Кто знает хорошие видеоредакторы?
и как думаете, стоит покупать обьектив на нокиа люмиа 720? Заранее огромное спасибо!!! ♥

видеоредактор для сотового? не знаю...а зачем?. Есть возможность обрезки видео (вырезать кусок), а все остальное на компе делать надо (имхо). Кстати качество видео - класс: снимал недавно выводок мышат, так каждый волосок видно.(при просмотре с компа само собой).
Объектив на нокию люмию 720? вау! неужели и такое извращение бывает? не представляю. Имхо -если и есть такое, то покупать его не стоит, лучше купить фотоапарат. Фотоаппаратв сотовом хорош компактностью и тем, что всегда с собой. Лепим к сотовом объектив и получается...плохой фотоаппарат

Здравствуйте! Разбился дисплей,сенсор работает,изображение сохранено. Возможно ли восстановление экрана? Какова примерная стоимость?

Советуем обратиться в официальный сервисный центр Nokia: http://u.to/8N04BQ Специалисты подскажут стоимость ремонта.

29 июля Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать. Недавно установила предложенные обновления на HERE Maps в размере около 90 мб. После этого навигатором не пользовалась. А сегодня он понадобился и когда захожу, то телефон сразу выключается. Хотела удалить карты из памяти, но когда захожу удалить - тоже выключается. Сделала легкий сброс настроек - не помогло. Что мне делать?(((( Заранее спасибо!

К сожалению, такая проблема всплывает у многих, там обсуждают:
http://u.to/_rdgBw

Подскажите пожалуйста! Как в Here drive установить конечную точку маршрута просто указав ее на карте. Во всех навигаторах такая функция есть. В симбиан на этих же картах все работало. На сайте here.com при нажатии правой клавишей мышки тоже без проблем, на самом же телефоне пальцем нажимаю на место на карте и ничего не происходит. Приходится искать конечный пункт маршрута через поиск, но не всегда это место существует в поиске, а проехать туда нужно!!!

Здравствуйте! В Вашем случае, для того чтобы проложить маршрут, первым делом необходимо открыть приложение HERE Maps > выберете нужное Вам место на карте, нажав на него и удержав > в открывшейся строчке нажмите на синий указатель > после прокладки и отображения маршрута нажмите на нижнюю часть дисплея > нажмите на кнопку "Начать навигацию" > после открытия приложения HERE Drive, выберете "Отправление".

Когда появится обновление WP?

28 июля Ссылка на это сообщение

за распространением обновления можете следить по ссылке: http://www.nokia.com/global/support/software-update/wp8-software-update/availability-in-europe/

28 июля Ссылка на это сообщение

Следить то можно, но можно ли дождаться?..

еще 2 ответаскрыть ответы

а куда оно денется? не на этой неделе, так на следующей, не на следующей так через месяц. Всем охота поскорее (и мне), но никто на форуме на этот процесс (увы) повлиять не может

Просто у меня неделю назад начались какие то проблемы с микрофоном. Обычная перезагрузка не помогла, и прежде чем нести в ремонт, хотел сделать жесткий сброс. Но я знаю, как это долго, а обновление уже месяц как обещают, что вот вот... Думал сразу совместить. А так я конечно подождал бы. Хотя обещают уже очень давно!

Судя по ссылке обновление уже доступно. Если я правильно понимаю lumia black - available, по почему то его нет

еще 2 ответаскрыть ответы

WP 8.1 это "Lumia Cyan" а "Black" это WP 8.0, посмотрите в телефоне Настройки > Дополнительно.

Спасибо прояснили. Я думала что если у меня стоит "Black", значит для нее и надо искать обновление, т.е. смотрела столбик "Black".

27 июля Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как вернуть иконку " телефон" на начальный экран, случайно открепили ее с рабочего стола, теперь не знаем, что делать.

27 июля Ссылка на это сообщение

В списке приложений нажмите "телефон" и удерживайте - появится "на рабочий стол".

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

Купить на Маркете

Смартфон Nokia Lumia 720 White
9620 руб.
В корзинуВ корзине
Десятое измерение   3298 отзывов
Доставка 250 руб.,
возможен самовывоз

О товаре на Маркете

1255 оценок
5290 … 12 263 руб.