/ 

Nokia Lumia 720

7191 комментарий

, чтобы оставить свой комментарий.

сегодня Ссылка на это сообщение

Добрый день! Вопрос к Nokia Россия: подскажите, пожалуйста, почему дублируются снимки при фотографировании? Раньше такого не было....а теперь фотографируешь и получаешь сразу две одинаковые фотографии. Как это можно исправить?

Подскажите пожалуйста,у меня телефон почти год,все был прекрасно,дня два назад ни с того,ни с сего перестал зарядку держать,вечером я его заряжаю полностью под утро уже половины батареи нет,хотя я не играю,Bluetooth,Wi-Fi выключены,то есть нет видимой причины разряжаться,что могло случится?

Состарился! Посмотри на эти инструкции:
http://www.nokia.com/ru-ru/support/product/lumia720/troubleshooter/?categories=%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B0,%D0%A1%D1%80%D0%BE%D0%BA%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%8B%20%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0&showRepair=&showContact=&nextTopic2=FA140265&nextTopic3=FA142987&topic=FA141361#topic

Почему то, когда доходишь на сайте до своей проблемы, не открывается...

вчера Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, подскажите что делать, на телефоне память заполнена, для загрузки новых фото видео и музыки стоит карта памяти, они туда и загружаются. Но что делать с памятью телефона??? как очистить?, из-за этого стало невозможным смотреть видео из интернета, включаю фильм, а он заикается через минуту приметно, время идет, а изображение нет( помогите

вчера Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Если карта памяти не новая и до этого использовалась в телефоне с различной ОС, перед ее использованием карту следует отформатировать. Обратите внимание, что карты памяти до 32-Гб SDHC следует форматировать с использованием файловой системы FAT; 64-Гб SDHC - с использованием файловой системы ExFAT.
Как освободить память телефона можно посмотреть в этой теме: http://goo.gl/0E3DQ5

21 июля Ссылка на это сообщение

Nokia Россия Добрый день! Пробовал через разные клиенты загрузить "в контакт" фото из памяти телефона, не выходит. Пишет что не удается отправить. wi fi,3g без разницы. Не знаю что еще поппробовать.! Также интересно , когда появится обновление до 8.1. на 720 ?
спасибо

Добрый день! Попробуйте переустановить приложение и повторите загрузку снова. Попробуйте с другой точкой доступа Wi-Fi, если загружаете через GPRS, то такое возможно, если используется вырезанная SIM (если вырезанная, замените на оригинальную микро).
Совсем скоро можно будет обновить телефон до WP8.1, следите за информацией на наших официальных каналах, чтобы узнать первым! ;)

Переустанавливал клиенты , Wi-fi разные, симка оригинальная. Короче не загружает и все тут ( начинает, но не заканчивает

еще 2 ответаскрыть ответы

Проверьте, пожалуйста, возможна ли загрузка фото в другие соц. приложения. Если затруднений не возникнет, то советуем сохранить важные данные и выполнить сброс настроек.

Nokia Россия - теперь по GSM могу загрузить фото вконтакт , а по wi fi нет! причем с разных точек доступа пробовал? что может быть ? в whatsapp грузит все без проблем как по gsm так и по wi fi

20 июля Ссылка на это сообщение

здравствуйте, подскажите пожалуйста, три дня назад купил нокия люмия 720,до этого были только Смартфоны на Android.Я не могу настроить дома
Wi-Fi,телефон не видит Wi-Fi ,Прошу, помогите!Спасибо!

Попробуйте в настройках роутера выключить автоматическое присвоение номера канала Wi-Fi, а сам канал установите вручную из диапазона с 1 по 7.

18 июля Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, телефон почему то не сохраняет изображения и видео, которые снимаю. Память свободна. Что это может быть?

В разделе памяти телефона, что в настройках, посмотрите какая память для хранения фото и видео выбрана. Может карта памяти забита и надо освободить место.

Здравствуйте, нажала в настройках телефона "сброс настроек" и уже час, если не больше на экране крутятся две шестеренки, как долго будет идти процесс сброса настроек???

Здравствуйте! Воспользуйтесь, пожалуйста, инструкциями предоставленными в данном обсуждении: http://goo.gl/kl8jFZ

Раз в сутки, регулярно, громкость звонка самопроизвольно или програмно, снижается с 30 до 12. Подскажите, что сделать?

Ничего, она по умолчанию на такой уровень подстраивается.

Это значит он незаметно для вас перегружается! И после перезагрузки громкость по умолчанию устанавливается на 12.

17 июля Ссылка на это сообщение

началось распространение официального обновления оси . Для России пока для всех аппаратов в статусе Under testing.

Где это можно посмотреть?

http://www.nokia.com/global/support/software-update/wp8-software-update/availability-in-europe/

еще 1 ответскрыть ответы

Спасибо!

15 июля Ссылка на это сообщение

Не работает тачскрин.глючит по страшному ,живет своей жизнью .Что делать?

Советуем Вам переустановить ПО телефона через программу Nokia Software Recovery Tool: http://nokia.ly/1fQ6b2V
Если ситуация не изменится, обратитесь а авторизованный СЦ для диагностики дисплея и сенсора. Адреса СЦ здесь: http://goo.gl/HZPzqE

У меня тоже такое б ыло, сброс настроек не помог, понесла в СЦ, поменяли экран,(бесплатно по гарантии) больше никаких трудностей не возникало.

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

Купить на Маркете

Смартфон Nokia Lumia 720 Cyan (голубой)
8440 руб.
В корзинуВ корзине
Десятое измерение   3250 отзывов
Доставка 250 руб.,
возможен самовывоз

О товаре на Маркете

1249 оценок
5320 … 13 000 руб.