/ 

Nokia Lumia 720

7322 комментария

, чтобы оставить свой комментарий.

сегодня Ссылка на это сообщение

Добрый день ! Прошу помощи ! После обновления до Cyan перестал в режиме сна показывать пропущенные вызовы, СМС, почту ....! Индикация времени осталась. У всех так ?

Уточните, пожалуйста, о каком именно режиме сна идет речь и как Вы его включаете? А также, советуем проверить дату и время на телефоне.

В режиме блокировки экрана. Время и дата выставлены верно ! До обновления индикация пропущенных вызовов, СМС, почты , звонков - работала.

еще 2 ответаскрыть ответы

Осталась только индикация текущего времени !

Приношу извинения за хлопоты !!! Просто выключил - включил телефон и все появилось, даже без перезагрузки !!!

вчера Ссылка на это сообщение

После обновления на каждое приложение требует пароль где его взять пароль который использую при входе в учётную запись не подходит.

Уточните, пожалуйста, алгоритм по которому Вы открываете приложения, а также, происходит ли запрос пароля, если нажать на раздел "Телефон", "Контакы" или "Будильник"?

Привет всем. Подскажите пожалуйста возможно ли отдельные приложения защитить паролем?

Добрый день! Заблокировать отдельные разделы не предусмотрено ОС. Единственное, что можем предложить - настроить "детскую" (настройки - детская).

31 августа Ссылка на это сообщение

Привет :)
Вобщем я еще не обновляла 8.1 Так как памяти не хватает.
И никогда не хватит, потому что бОльшую частть памяти занимает систтема(!!)
Даже, если я всё поудаляю с телефона (кроме карты памяти) у меня всё рравно не хватит.
помогите, как мне поступать??

Ещё и не одного приложения не могу устоновить. Вечно ошибку выдаёт.
Если удалю какое-то, то оно не возвратно уже будет.
Люди, Хееелп!

Ну тут выход - сделать резервную копию и сбросить телефон :(. На офф. сайте же есть инструкции: http://www.windowsphone.com/ru-ru/how-to/wp8/basics/make-room-on-my-phone-to-update-it

30 августа Ссылка на это сообщение

Здравствуйте.куда делись фоновые задачи из настроек приложения после 8.1???

Теперь они живут в "Экономии заряда"

спасибо большое

Всем хай)
у меня вопрос такой: я забыла пороль к учётной записи Майкрософт. Можно как-то востановить??
для чего вообще эта уч. запись?

Про восстановление пароля, и про саму учетную запись там: http://www.windowsphone.com/ru-ru/how-to/wp8/accounts-and-billing/protect-my-microsoft-account

Вопрос к Nokia Russia. Я забыла пароль учётной записи. После обновления до 8.1 не могу обновить приложения - на каждое требуется ввести пароль. Что делать?

Добрый день! Инструкции, указанные по данной ссылке, возможно, помогут при восстановлении пароля http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-live/microsoft-account-help#microsoft-account=tab1

29 августа Ссылка на это сообщение

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, телефон не видит карту памяти... Почему так?? И что делать??

Здравствуйте! Если карта памяти не новая и до этого использовалась в телефоне с различной ОС, перед ее использованием в Вашем телефоне Lumia, карту следует отформатировать. Обратите внимание, что карты памяти до 32-Гб SDHC следует форматировать с использованием файловой системы FAT; 64-Гб SDHC - с использованием файловой системы ExFAT.

Добрый день! Подскажите, как после обновления до 8.1 создать плейлист для приложения "Музыка" не на смартфоне, а на компьютере? Спасибо.

Здравствуйте! Ознакомьтесь с инструкциями на Форуме Nokia:
http://goo.gl/WVsDKx

Спасибо, но это решение было применимо до обновления Cyan. Сейчас плейлисты система не видит. Подтверждение здесь: http://wp7forum.ru/i-eshhyo-odno-obnovlenie-dlya-prilozheniya-muzyka-v-windows-phone-8-1/

Можно ли при фотосъемке изменить разрешение съемки или указать максимальный размер получаемого файла изображения с тем, чтобы получать резельтат не в 2-3 Мб, а меньше. Отсылать неудобно, жолго и дорого. Тот же вопрос и к видеосъемке. Как это делается в любом цмфровом фотике.

Если использовать приложение Nokia Камера, то установите следующие настройки в приложении:
- при фото - соотношение сторон 16:9.
- при видео - разрешение 720p/24 кадров/с (минимальное).
Тем самым размер фото и видео будет меньше. Если результат Вас не удовлетворит, используйте дополнительные приложения из Магазина Майкрософт для сжатия фото и видео.

Не совсем понял
Фото - всего 2 настройки 16 на 9 и 4 на 3 то есть по Вашему 16:9 будет меньше чем 4:3? Все равно меньше 2.5 Мб не получится
Видео - 720 - предлагаемое Вами - это высокое качество и еще в настройках есть стандартное. То есть высокое меньше стандартного? Как это?
Какими программами NOKIA уменьшать размер фоток в самом телефоне? Я не очень знаком с Майкрософт магазином, подскажите?

еще 1 ответскрыть ответы

Через встроенные приложения Nokia, такие как, например, Nokia Фотостудия можно только редактировать фото, но не сжимать. При отправке фото через разные каналы (по MMS или почте), фотографии будут сжиматься автоматически (что приведет и к потере качества, конечно же). Если Вы хотите сжимать фото и видео, советуем Вам в Магазине Майкрософт, в поисковике, прописать слово "resize" и Вы сможете выбрать подходящее для Вас приложение для сжатия.

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

1284 оценки
0 руб.