Nokia Lumia 720

7430 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

сегодня Ссылка на это сообщение

добрый день,как всегда ни с чего,перестал работать центр экрана.то есть если туда нажимать ничего не происходит,приходится сдвигать контакты сообщения и тд вверх или вниз.Неужели в сервис?

Здравствуйте! Да, лучшим решением будет обратиться в сервис-центр:
www.microsoft.com/ru-ru/mobile/store-locator/?tags=Nokia_Care_Center

вчера Ссылка на это сообщение

Иногда когда в меню лазию иди ребенок играет в игры, значки становятся крупными. Что сделать чтобы все стало как есть?

Проверьте в разделе специальных возможностей (в настройках) не активна ли экранная лупа.

Подскажите у кого такое было, NL 720, при разговоре бывает падает на перезагрузку. Что может быть?

Добрый день! Проверьте, по возможности, с другой SIM-картой, также убедитесь, что используемая SIM - оригинальная-микро, не вы резанная.
Если причина не в SIM-карте, выполните, пожалуйста, инструкции по ссылке: http://goo.gl/JJ2JWt

После обновы долго выходит из режима ожидания,и тормозит при сдвигании заставки вверх. В чём причина и как исправить? Фоновые задачи отключил все. Без изменений.

Выполните стандартный траблшутинг: легкий сброс удерживанием клавиш уменьшения звука и блокировки одновременно, до перезагрузки; полный сброс с удалением данных и предварительным созданием резервных копий; переустановка ПО с помощью NSRT (goo.gl/u9axZJ).

21 октября Ссылка на это сообщение

Добрый день! При открытии видео в каких либо приложениях или соцсетях на экране вылезает ошибка с текстом - "Invalid Source". Как можно это исправить????

21 октября Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Данный случай направлен на рассмотрение разработчикам, ждем ответа.

Добрый день! По моей проблемке ничего еще не слышно???

еще 1 ответскрыть ответы

Здравствуйте! Все еще ждем решения.

19 октября Ссылка на это сообщение

Можно ли на него качать музыку?

Да, конечно! Браузер Internet Explorer может послужить инструментом скачивания, или же можете перенести композиции с ПК, используя USB-кабель.

17 октября Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Если я слушаю музыку через vk, то когда экран блокируется и музыка прекращается. Подскажите что сделать чтоб она продолжалась

Добрый день! Если используете официальное приложение ВКонтакте, - советуем его переустановить, воспроизведение музыки не должно прерываться.

( с вторника) телефон все грузиться и грузиться!!!!! караул, что делать?

Рекомендуем выполнить инструкции по устранению неполадок:
http://goo.gl/eiS0gf

16 октября Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!!! Зашла в настройки , где сведения об телефоне и сделала сброс настроек. Сколько времени телефону надо на перезагрузку? уже жду больше суток! заранее спасибо)))

У меня минут 30 ушло

15 октября Ссылка на это сообщение

Люмиа 720 не могу просмотреть фильмы и видео в интернете кроме как на Яндекс видео даже в одноклассниках 90 % минутных роликов не воспроизводит до обновления было всё норм подскажите как исправить?

Добрый день! Получаете ли Вы ошибку при воспроизведении видео, также уточните какой тип соединения используете Wi-Fi/GPRS?

Добрый. Использую обычную безлимитку после нажатия на воспроизведение экран просто черный либо пишет нельзя воспроизвести хотя до обновлений я именно на этом сайте именно этот ролик смотрел. А на Яндексе воспроизводит всё

С вайфай тоже самое до обновлений смотрел фильмы на иви,ну сейчас не могу((

еще 2 ответаскрыть ответы

Данный вопрос направлен на уточнение разработчикам, ждем ответа и решение!

Благодарю

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

1328 оценок
0 руб.