/ 

Nokia N76

2157 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

23 августа 2007 Ссылка на это сообщение

Эта модель еще сырая.Производитель поспешил с широким выпуском этого телефона.Говорят,что более лучшего качества они пойдут примерно через месяц.Либо нам гонят липу.Хотя я брала с надписью: made in finland.Кнопки западают,тел.виснет,корпус вообще оставляет желать лучшего.Царапины из ниоткуда появляются.Поменяли на другой.Так тот после первого полного разряда батареи вообще отказался включаться.Сдала обратно.Короче весь аппетит перебит.Удачи всем,

Пользователь удален

не покупайте нокиа. вы просто все офонатели. откройте глаза. есть и по лучше телефоны.

28 августа 2007 Ссылка на это сообщение

И значительно лучше) Вот только с рекламой у них все не так хорошо как у нокии((

Пользователь удален

Люди,подскажите пож-та(уже всю голову се сломала),как из камеры внутренней выйти на внешнюю?а то я ее включаю,вижу ся,а внизу,где обычно есть "назад" или "функции" ниче не написано.какую кнопку над нажать??????????
SOS

Нажимаешь левую контекстную клавишу(функции) -> основная камера

Кто-нить пробовал читать книжки на этом телефоне? как закладки ставить? как текст заливать?

а я вот не знаю ,по всем параметрам N76 мне нравится но я никак не могу выбрать между N76 и N80:(у76 камера 2м.п. ,а у 80-3м.п.Help!!!!

29 августа 2007 Ссылка на это сообщение

у меня тоже самое...Только родители хотят мне купить 76...а я хочу 80(((Так что не знаю скорей всего возму...76...и надеюсь мне повезет!

30 августа 2007 Ссылка на это сообщение

Блажен кто верует)) ...покупая заведомый брак...

купила этот телефон неделю назад. всем довольна! не виснет, не глючит, аккумулятора хватает на три дня, звонок громкий, клавиатура удобная, эргономично располагается в руке. нет никаких поводов для разочарования. все устраивает! ничего нигде не отслаивается и не отваливается. возможно, у какой-то партии брак был.
уже один раз уронила на пол - хоть бы хны.
единственный из нынешних мобильных телефонов, который мне нравится.
довольна на 200 процентов!

22 августа 2007 Ссылка на это сообщение

http://www.mobile-review.com/articles/2007/nokia-n76-problems.shtml Советую почитать

у меня вот такой вопрос ко всем ко купил не давно нокию эту..как после всего того что про нее понаписали у вас не пропало желаение приобрести данную модель?? я вот ждала 3 месяца выхода телефона, просто мечтала о нем...но прочитав все отзывы ужасно расстроилась..и теперь вообще не могу найти телефон который бы мне настолько нравился всем..(((а этот теперь нет смысла покупать раз он такой Г...

смешно мне)
ты этот телефон не использовала а говоришь "он такой Г..."
о-о-о-очень глупо отзывам. да , конечно, может и не врут, но положительных высказываний тоже много.
ладно бы ты поверила друзьям, а тут кто то чё то написал, а ты повилась...
ладно. удачи тебе найти твой телефон.
а я вчера купила этот и радуюсь))

Вот так и разводят здесь наивных покупателей барыги итернетные) Мол все что говорят про аппарат - ето есть не верно, статьи аналитические - не правда))) Ты купи - и проверь)))) А то что массовый брак - так и что? Им же прибыль получать надо...

еще 5 ответовскрыть ответы

не знаю что ты себе надумал, но я телефоном оч довольна.
и рада что наплевала на все эти отзывы и купила.

Ха!Посмотрим что ты запоешь месяца ч/з 2,а то и раньше,когда с него покрытие начнет облазить.Написал же Муртазин-БРАК 100%,а он поверь,просто так ничего не пишет без тщательной перепроверки.

И если бы это только в России брак, первая партия типа... Это во всем мире! И в Европе, и в Азии!

Ну, а в Британии Нокиа до сих пор самая уважаемая марка, соц опросы это показывают в очередной раз.

дад))
полюбому нокия лучшая!

25 августа 2007 Ссылка на это сообщение

Да полно на рынке достойных предложений!

аааа...
купила...
а собрать не могу(((
чё делать???
не наю куда там симку пихать и питание!!
обьясните плиз кто знает!!!!
заранее спасибки большые пребольшие!

ыыы) телефон супер)
теперь ищу проги под него)
кно нить может поделиться????
%))

На счёт симки зайди на сайт http://www.topwords.com.ua/tests/review_nokia_n76/
там всё подробно написно

Не знаю, не знаю! Телефончик просто Супер! Не давно по совету брата купила всё Тип - Топ))
Возможно вам попались бракованные телефоны. А так я вам очень сочувсивую.
Желаю Успехов В Следующей Покупке!!!

21 августа 2007 Ссылка на это сообщение

наверно хочу такой телефон))))и надеюсь получится купить не серый.
а вот я смотрю Дарий всех уже задолбал со своим негативом к нокии...=\\

Люди,подскажите,какой телефон,из последних,самый надежный, качественный и вообще прикольный?Н76 все раскритиковали...Н95 тоже...5700 хороший?

у каждого своя правда.
я этот беру %)

Да...потрясающий апарат...мой кузен таким обзавелся...я был в восторге от этого приобретения...на днях себе тож возьму обязательно...так что без срмнений можешь брать)

Из последних 6290 хорош, и удобнее, чем N76. N76 - так, чисто понтануться, пока не облезет.

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

Купить на Маркете

Мобильный телефон Nokia N76 Red
4100 руб.
В корзинуВ корзине
Все Просто   159 отзывов
Доставка 350 руб.

О товаре на Маркете

2017 оценок
3900 … 4950 руб.