/ 

Sony Ericsson W960i

929 комментариев

, чтобы оставить свой комментарий.

8 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

Я братана ShPaK поддерживаю! Хоть телефоны НОКИЯ и навороченые,но и сильно замороченые!А SE в меру навороченые и не замороченые!

Комментарий удален
5 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

Бред полнейший... Реклама НокиО?

6 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

это просто полный пипец!!!! ты себе левый 960 купил что он у тебя такой конченный и брату отдал! лично я к этой НОКИИ не когда не вернусь больше! я знаю на своем опыте что нокия по савнению с СЕ СОСЕТ! СОНИ РУЛЯТ!!!!!!!! да и нормальный бы человек не стал бы подключать другие наушники, ведь оригинальных лучше не может быть! Волкмен врёт всех плееров на умат! вообщем я СОНИ уважаю!!!!!! и не капельки не жалею что приобрел 960!!!!!!!!!

ну про нокии так ненадо, как никак это лучшие смарты а сони это лучшие телефоны!
а про наушники эт ты правильно сказал, сони делают плееры волкман 30лет, и толк во всём этом знают!

Конченый в960 не у меня был, он сам по себе конченный... Кстати, Вы с чего взяли что я подключал другие наушники? Ведь пост этот "кто-то" удалил :). Насчёт того, что "Волкмен ВРЁТ на умат" полностью согласен. Ну а если Вам не хватает денег (может родители не дают, или заработать не можете) на Е90, то не стоит писать, что Нокиа сосет... Сосёте как раз в этом случае Вы... Я не спорю у Нокии есть неудачные модели, на которые купился лоховатый народ (например N95), просто надо знать толк в аппаратах. Но лично я такого же поведения от СЕ не ожидал. И недавние модели тому пример, те же к850 и в960.

9 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

Чем же Вам К850 не угодил?

20 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

тем что так долго его делали. Н95 продавалась полгода к моменту появления у нас, а фотала не хуже, хоть и не имела явной заточенности под фотографирование( это глюкавая модель, но тем не менее). А когда вышла н82 стало понятно, что СЕ мягко говоря потерял лидерство области камерафонов. Кстати сам я юзаю именно СЕ и на нокию переходить не собираюсь(хотя если бы на н82 была нормальная клава may be..)

полностью согласен. 960й - неудачная моделька, хотя тот же Р1 мне понравился.

22 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

Читал тесты и сравнения телефонов по качеству воспроизведения музыки. сравнивали нокию n81,ipfone и w960. По всем показателем лидировал ipfone, с нокия оказалась чуть хуже незначительным отрывом, а w960 по всем показателям значительно проигрывал!!

24 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

Все три аппарата проигрывают N91 - старички рулят... ))) Что до SE - самые удачные их модели - K800 и W950. Если-б в свое время не обстоятельства сложились иначе - взял бы себе эту парочку.

Комментарий удален

Тут ты тоже прав, но не каждый плейер поспорит с 91-м. А у эриков лучше всего звучит W910 имхо. Что до W960-го, то мне 950-й ГОРАЗДО больше нравился.

Я братана ShPaK поддерживаю! Хоть телефоны НОКИЯ и навороченые,но и сильно замороченые!А SE в меру навороченые и не замороченые!

16 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

Obi Van купил кирпич e90

еще 1 комментарий
27 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

звук что и на моем к750/п1 береш переходник студийные наушники звязываешь гляза и порбуешь найти хотябы 2отличия_ громкость та же чистота зука таже но единственный плюс 960 перед остальными это навороченный эквалайхер хотя толк от него ничтожный не в плане гармонизации звука а в плане анешнего окраса баса и и выса... ИТОГ: телеФОН ПОНТ!

Что меня больше всего смущает, дак это то куда делись посты написаные мной и Михой вчера, видимо господа модераторы постарались, а может у кого-то кончились аргументы, и вместо этого запустили сюда этих быдловозов... Мне по большому счёту всё равно какой значёк наклеен на аппарате, Нокия, СЕ или ещё что-то, главное чтобы он удовлетворял моим потребностям, в960 с этой задачей не справился. Да и не мудрено, всё-таки слабенький процессор и старая ОС ничего хорошего предложить не могут... Жаль что я на это с самого начала внимание не обратил.

Комментарий удален
7 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

А как вообще можно сравнивать Е 90 и 960-это же небо и земля!!?Безусловно Е 90 лучше, поэтому и дороже!!!
960 надо сравнивать с кким нибудь более дешевым смартом Нокии!ИМХО

Пользователь удален

Единственное преимущество E90- возможность убить им нафиг. Только представьте: телефон и кирпич! Два в одном! О-о-о-о!...

10 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

Да, сколько же потенциальных клиентов клиники Сербского...

Да не, просто люди не разобравшись толком в телефонах начинают рассуждать на тему "моя труба лучше" с пеной у рта... А те кому модель не понравилась хоть чем-то (хотя ее владельцами они на являются в 90% случаев) хают ее как могут.

10 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

W960 надо сравнивать с N81 имхо ;) Но это, всё-таки, не самый дешёвый смарт нокии :)

Поддерживаю. Обе модели так-себе )))

11 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

Телефон отличный!!! Все комменты типа "камера хреновая, экран не яркий, батарея хреновая...
Вы наверно чето путаете! Эти комментарии можно отнести к Нокии, но никак не к W960.
Яркость дисплея изначально стоит на 65%. ОС работает без проблем, даже открывая 10 приложений. Батарею хватило мне на 5 дней! Да,на 5! При том что я постоянно слушаю музыку и мне часто звонят! Звук у него офигенный! Он громче чем N82, N81, N95!
Все кому не нравится что-то, значит вы не умеете пользоваться телефонами или просто вы купили подделку!!!

Пользователь удален
13 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

Хехе, ну если бы ещё руссификация плеера не была кривая и с набором SMS с физической клавиатуры проблем не было, то было б совсем хорошо.

27 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

Задолбала одно и тоже говориш!

16 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

Единственное преимущество E90- возможность убить им нафиг. Только представьте: телефон и кирпич! Два в одном! О-о-о-о!...

17 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

Я вот после СЕ купила нокию (так сложилось), хоть СЕ был у меня очень простенький, но полезных функций в нем было больше, а в нокии мне многого не хватает, хоть и смартфон... Вот хочу или W960 или P1i, а по поводу кирпича - это точно, отличное средство самообороны. А W960 не громоздкий? Особенно хочеться от девушек услышать, по поводу внешнего вида.

19 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

Раз хочешь себе холодное оружие, то купи нож или еще лучше Nokia 3310! Им кого угодно убешь! У мен яу самого сейчас 3310, не жалуюсь!

У меня этот телефон. он не громоздкий! у моего друга Р1i ,телефончики похожи друг на друга..очень... но мне 960 больше нравится. на мой взгляд Р1 по пороще...а так,тоже супер!

26 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

Ты алень, раз так говоришь

26 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

Я что-ли??? Может быть... А может и нед )))

1 марта 2008 Ссылка на это сообщение

N81 рулит :P

6 марта 2008 Ссылка на это сообщение

сони рулит!!! ваши нокии Ху..я!!

2 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

уважаемые обладатели, подскажите, быстро ли он теряет свой внешний вид? стираются ли клавиши? или появляются ли на них сколы и царапины?

Пользователь удален
2 февраля 2008 Ссылка на это сообщение

Ну у меня пока ничего не стёрлось)) Возможно, дело в том, что использую я его лишь около недели.
А так- стучать об стену не будете- не будет и сколов ;) а клавиатура там вообще ни к селу ни к городу.

Пользуюсь с декабря, ношу в комплектной сумке, не стёрлось ничего, белая полоска осталась белой.

Пользователь удален
29 января 2008 Ссылка на это сообщение

Вскм привет. Вопрос к тем, кто пользовался данным телефоном. Я недавно купила себе такой. Все супер, все нравится. Одно не очень - когда держу его в руке и надавливаю на заднюю съмную крышку, она как-то странно поскрипывает и чуть-чуть продавливается. Дискомфортно как-то. Вот хотела узнать, это изъян только моего телефона или они все этим страдают?

Пользователь удален
30 января 2008 Ссылка на это сообщение

У меня такого и в помине нет.

у меня такого вроде нет...

Пользователь удален

Спасибо за ответы. Значит у моего проблема. Пойду в магазин разбираться что сним.

купи батарейку от р1 +20% к зарядке и нарочь лишишься этой проблемы)
(из собственного опыта)

29 января 2008 Ссылка на это сообщение

отличнейши телефон!!!!!!! купил не жалуюся!

28 января 2008 Ссылка на это сообщение

Уже продала...))

27 января 2008 Ссылка на это сообщение

Аааааа и вот ещё чего хотел спросить там в описании у сонерика W960i операционка Symbian OS 9.1,а у Nokia N81 8Gb Symbian OS 9.2.Это что-нибудь означает???

26 января 2008 Ссылка на это сообщение

пршу прщения,не отличаюсь тупостью,но...как бы сделать так что бы при написании смс выскакивали сразу английские буквы а не так что сначала надо весь русский прощелкать что бы добраться до нужной буквы!!!спасибо если кто подскажет люди добрые!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А он кроме jar формат sis поддерживает???

да

таак дерржать!! все вокруг тупые кроме вас?! - черта с два!! он новый в эльдорадо 19,999!

Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
Уведомления об ответах отключены (настроить)

Удалить комментарий?

О товаре на Маркете

805 оценок
0 руб.