Закрыть
Мало предложений с доставкой в регион Нью-Йорк. Выбрать другой регион?
ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки
Войти
Регион: Нью-Йорк

Samsung SGH-U300

Samsung SGH-U300Увеличить
Нет в продаже

*****  101 оценка

*****  Написать отзывоценитьужасная модельплохая модельобычная модельхорошая модельотличная модель

Полезная информация

  • Код для вставки товара в блог

    Код для вставки в форум (BBCode)

Аксессуары

  • основные
  • все характеристики
Типтелефон
  
Фотокамера3.2 млн пикс., 2048x1536
  
ИнтернетWAP 2.0, GPRS, EDGE
  
Встроенная память70 Мб
  
Вес100 г
  
Размеры (ШxВxТ)51x100x10 мм
  
ИнтерфейсыUSB, Bluetooth 2.0
  
Слот карт памяти отсутствует
  

Сообщить об ошибке в описании

Отзывы · Написать отзыв

30 декабря 2009, 23:23
*****отличная модель
Опыт использования: более года
 подробные оценки
Качество изготовления-----
Адекватность цены-----
Удобство эксплуатации-----

Достоинства: отличный стильный дизайн , тонкий корпус ( кирпичи в кармане - не для меня ) , в клавиатуру не забивается грязь , хороший громкий звонок мп3 , отличная камера , удобное меню , много раз ронял- ничего , работает .

Недостатки: некуда вставлять карту памяти , выдержка на камере длинная - чёткие фоты получаются только для неподвижных обьектов .

Комментарий: отличная модель ! пользуюсь третий год , очень доволен . аппарат надёжный , без глюков . менять на что-то другое не собираюсь .

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0
Пользователь скрыл свои данные  
25 апреля 2009, 08:35
*****обычная модель
Опыт использования: несколько месяцев

Достоинства: Тонкий стильный корпус, который качественно собран, практически "неубиваемый".

Недостатки: 1) Встроенный аккумулятор, который нужно заряжать каждый день; 2) Неудобная клавиатура - приходится с силой нажимать некоторые кнопки, а некоторые срабатывают от случайного елезаметного прикосновения - например, заходишь в контакты, и телефон начинает звонить твоему боссу, приходится в панике нажимать на кнопку отмены вызова, а она срабатывает не сразу. 3) Слабый процессор - он с трудом справляется с базовыми возможностями (звонки, смс), камера подтормаживает в режиме фото. 4) 64 мегабайта памяти без возможности расширения картами памяти. 5) 3.2 мегапиксельная камера даёт картинку не лучше, чем на сониэриксоне 2005 года, с 1.2 мегапикселями. Ужасное качество. Лучше бы убрали камеру вовсе - не нужна она здесь.

Комментарий: Покупал из-за стильного прочного корпуса - и полностью оправдал свои ожидания. Пол-года использования в тяжёлых условиях, несколько падений на асфальт и крепкий пол, а телефон с виду как новенький. Если вам нужен продвинутый телефон, не берите данную модель - этому телефону с трудом хватает мощности процессора на совершение звонков.

Отзыв полезен? Да 30 / Нет 8

Все отзывы 39

Похожие товары · Сравнить

Мобильная версия
Поиск по 6 770 813 предложениям от 3175 магазинов, обновлено 10.02.2010 02:40