| Дисплей | нет |
| Тип | стерео |
| Функции набора номера | голосовой набор, повтор последнего номера |
| Дальность действия | 10 м |
| Версия Bluetooth | 2.0 |
| Профиль | Handsfree, Headset, A2DP, AVRCP |
| Время работы в режиме разговора / ожидания | 12 / 120 ч |
| Вес | 98 г |
|
| |||||||||||||||||||||||
Plantronics Pulsar 590
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Нет в продаже
| Полезная информация
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мобильная версия |
Поиск по 6 770 813 предложениям от 3175 магазинов, обновлено 10.02.2010 02:40
|
© 1997—2010 «Яндекс»
|
Достоинства: Реальное стерео (а не фальшивка как в той же Jabr'e). Звук не заикается и может часами работать без единого сбоя и пауз (опять же в сравнении с той же Nokia) Звук чистый и насыщенный. Аккумулятора хватает на целый день при интенсивном использовании и еще останется на следующий день :) Отличный отдельный bluetooth модуль позволяющий пользоваться гарнитурой с любым аудио устройством имеющим обычный штекерный выход на на наушники.
Недостатки: Микрофон мог бы быть более чувствительным. Отдельный bluetooth модуль достаточно туго включается и выключается и требует некогторого усилия для этих дествий.
Комментарий: Офигенные наушники! И мне есть с чем сравнивать. Если вы обладатель гарнитур Nokia, Jabra, Motorola - выкиньте их в окошко и возьмите эту гарнитуру. Не пожалеете!!!
Достоинства: Прикольная приобрел неделе 3 назад пока очень доволен. Приличный звук,зарядки хватает на долго просты в обращении. Радует комплектация особенно аудио адаптор подклучаю ко всему при этом телефон остается на связи. Жесткий чехол тоже удобно во первых шнуры, адаптор, все в одном месте и наушники не боишся поломать.
Недостатки: Микрофон кажется слабоват. Был как то посторонний шум когда подключал к телеку, С чем связано пока не знаю возможно помехи или трансляция.