| Комплектация | мышь |
| Тип беспроводной связи | радиоканал |
| Цвет | черный |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Назначение | ноутбук |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип мыши | оптическая лазерная |
|
| |||||||||||||||||||||||
Logitech VX Revolution Black USB
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Нет в продаже
| Полезная информация
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Все отзывы 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мобильная версия |
Поиск по 6 770 813 предложениям от 3175 магазинов, обновлено 10.02.2010 02:40
|
© 1997—2010 «Яндекс»
|
Достоинства: хорошо лежит в руке, удобное ПО, батерейки хватает на 3-4 месяца. 3 года гарантии. Вообще не глючит.
Недостатки: Сдохла левая кнопка(это у всех так), и чуть-чуть стерся корпус.
Комментарий: Как сдохла кнопка, обратился в магазин, там послали. От безысходности позвонил в СЦ logitech. (+7 495 641 34 60) Мне задали пару вопросов, попросили выслать фотографии и чек с гарантией. Потом попросили уничтожить мышь и отправить фото, после этого взяли адрес и сказали, что новая мышь придет курьером по почте UPS.
Достоинства: Очень удобно лежит в руке, прорезиненные боковушки приятны на ощупь, изгиб "спинки" хорошо ложится в ладонь. На вид не очень похожа на ноутбучную, НО на самом деле она маленькая, для небольшой руки в самый раз, искала как раз маленькую мышь. Все кнопочки удобно достать, ездит четко (при условии что ножки не загрязнены) курсор устанавливает точно. По сравнению с обычной ширпотребовской мышкой которая у меня была до этого - скорость и точность установки просто две большие разницы - с VX даже не ставлю скорость мыши в панели управления на максимум, тогда за ней вообще не уследить :)
Недостатки: Первым разочарованием была несовместимость родного софта SetPoint с Windows Server 2003. Ладно, переживем, хотя и неприятно, хотелось настроить кнопки чуток по-другому, но привыкла так как есть. Среднее колесо нажимается туго, но поскольку я не могу на него повесить функцию которую мне хочется, забила на эту кнопку. Самое сильное что напрягает - примерно через месяцев 10 активного использования начались проблемы с левой кнопкой, полагаю что-то именно с замыкающей кнопочкой что внутри мыши - часто срабатывает дабл-клик вместо одиночного щелчка, или при перетягивании чего-то с нажатой кнопкой по экрану, контакт пропадает, как будто кнопка отпустилась. Очень раздражает.
Комментарий: Плюсы и минусы на мой вкус описала в отзыве. Общее впечатление - мыш нравится. Пользуюсь на десктопе, для ноута все-таки Nano был бы лучше, но када покупала Наны еще не было в продаже. Насчет проблемы с кнопками...в инете видела что у некоторых экземпляров логитеховых мышей тоже такие же проблемы появлыются (в частности у игровых G-моделей) Решается разбором мышки и аккуратной доработкой кнопочки. станет совсем плохо - так и сделаю.