Закрыть
Мало предложений с доставкой в регион Нью-Йорк. Выбрать другой регион?
ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки
Войти
Регион: Нью-Йорк

Genius HP-02

Genius HP-02Увеличить
Нет в продаже

*****  13 оценок

*****  Написать отзывоценитьужасная модельплохая модельобычная модельхорошая модельотличная модель

Полезная информация

  • Код для вставки товара в блог

    Код для вставки в форум (BBCode)

  • основные
  • все характеристики
Вид наушниковвставные ("затычки")
  
Тип наушниковдинамические, полуоткрытые
  
Чувствительность108 дБ
  
Длина провода1.5 м
  
Тип подключенияс проводом
  
Импеданс32 Ом
  
Разъём наушниковmini jack 3.5 mm
  
Особенностисменные амбушюры
  

Сообщить об ошибке в описании

Отзывы · Написать отзыв

PhantomAR  
26 февраля 2009, 15:41
*****отличная модель
Опыт использования: более года
 подробные оценки
Качество изготовления-----

Достоинства: Очень хороший звук, цена+качество на 5, басы рубят просто охренеть, но для этого лучше поставить самые большие насадки, причём я это не с болды выдумал, я сравнивал их с моделями, такой же ценовой категории: Panasonic RP-HJE200 (хороший, громкий звук), Fischer Audio FA-768(вы извените, но звук как из жопы, басов вообще нет, 1+ громкие) читал про друге уши пишут что ломаются, эти не убиваемые я в них год хожу, но что я с ними не делал, короче ужасное обращение, а им ни чего.

Недостатки: Этот недостаток есть во всех затычках, они сели, звук стал тише т.е. прокладки загрязнились, но это не беда, надо оторвать эти прокладки и наложить листок бумаги, зажать насадкой, и проделать нескоько дырочек иголкой, звук будет даже лучше. Ну и не громкие +/-.

Комментарий: использую с Nokia 5320 XpressMusic, там тоже звук суперский, басы очень клёвые(упругие) можно сравнить с плеером не дешевле 3 тыс руб. Короче кому нужны уши за 500 ре, это самый лучшиий вариант. Кстате, в одном отзове было написанно " aleisha Недостатки: Это мои первые затычки после вклажышей - взял для пробы подешевле, и напрашивается вопрос: если эти уши за 300руб. так могут, то чтоже ждать от наушников за 1500р." могу огорчить купив затычки за 1500т к примеру Sennheiser CX 300 звук лучше не будет, он будет громче, чише но не басистей=(

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 4
aleisha  
5 ноября 2008, 20:16
Опыт использования: несколько месяцев

Достоинства: Всегда пользовался обычными вкладышами (затскал целую кучу) но тут купил эти наушники - ни какого сравнения, мой старинный плеер зазвучал по новому, басы рубят там, где раньше я и не думал, что они вообще есть. Прокачивал через комп - класс (звукавуха Криатив X-Fi Xtreme), круче чем мои колонки - Рояли(Sven).

Недостатки: Это мои первые затычки после вклажышей - взял для пробы подешевле, и напрашивается вопрос: если эти уши за 300руб. так могут, то чтоже ждать от наушников за 1500р.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0

Все отзывы 8

Похожие товары · Сравнить

Мобильная версия
Поиск по 6 770 813 предложениям от 3175 магазинов, обновлено 10.02.2010 02:40