Kingston SKC300S37A/120G

Оцените товар
14 августа
отличная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Надежность, скорость работы, качество изготовления, гарантия.
Недостатки:
Особых недостатков нет. Да, в принципе, вообще всё ок.
Спасибо Kingston за поддержку и отличную продукцию. Пишу этот отзыв в знак признательности за гарантийную замену и отличную поддержку. У меня сгорел блок питания на компьютере и полетел один из двух V+200. Заменили без проблем. В магазине долго "кормили завтраками". Связался с техподдержкой Kingston. Договорились после небольших переговоров. Прислали KC300, ещё и с комплектом. Теперь у него нет пломбы с нижней стороны, так что повредить её нет опасности. Болты закручены с обратной стороны, под основной наклейкой, выполняющей роль гарантийной пломбы. Рекомендую Kingston!
отличная модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Шустрый и холодный
Недостатки:
Не заметил
Подарил моему ноутбуку поистине высокую скорость работы ,чем я очень доволен.
18 декабря 2013
ужасная модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
SSD
Недостатки:
Проблемы с определением в BIOS.
Слетела таблица разметки диска.
Упакован в блистер.
В ноутбуке определяется только после нажатия Ctrl+Alt+Del. Через пол дня использования (после установки ОС и ПО, во время простоя) слетела таблица разметки диска (в т.ч. все файловые системы и данные на нём). Обратился сразу в СЦ (через 3 дня после покупки). Провели там стандартные тесты - проблем не выявили. По факту - на диск можно сохранять информацию, но при этом нет гарантии её сохранности. Принимать как исправный, в течении 14 дней тоже отказались, из-за того, что упаковка вскрыта.

Отзывы с оценкой

Подробные оценки