Маркет

Достоинства:
Тонки, легкий, элегантный, шустрый, шикарная камера, экран высокой четкости...выбирала между Samsung A3 и Samsung Galaxy S4 mini, пусть S4 чуть меньше и не в алюминиевом корпусе, зато по тех. характеристикам ни капли не уступает А3!!! Ну и цена соответственно снижается за тот же алюминиевый корпус)
Недостатки:
глянцевая задняя крышка...
Отличная модель стоящая своих денег, не жалею о покупке
Достоинства:
экран, качество звучание динамиков, приятный внешний вид
Недостатки:
слабоват
Брал его после samsung galaxy s3. Решил взять телефон поменьше, как оказалось у них свои недостатки. Один из них - производительность, все таки двух ядер не хватает на большинство игр, а так же ползания в интернете. Зато оперативки хоть отбавляй. Приятно радует что самсунговцы не забывают о поддержке своих смартфонов, так прошивки выходят на него регулярно, в частности андроид 4.4, который уже не светит samsung galaxy s3. В целом аппарат не плох. Звучание динамиков во время разговора очень радует, громкости и качаства звучания хватает сполна. Камера в принципе снимает не плохо для телефона такой ценовой категории. Могу сказать что он вполне оправдывает свою цену.
Достоинства:
Размер,
Батарея (время работы от 1 до 3-х дней),
Оболочка TouchViz,
Цена (брал за 10 т.р.)
Недостатки:
Камера (был С3 до этого, те же 8 МП, однако качество фото на порядок ниже),
Производительность (соответствует цене)
Камера снимает нормально только в солнечную погоду, при ярком освещении.
Батарея при активной загрузке - 1 день, в режиме музыка 1-2 часа + интернет 1-2 часа + звонки, смс хватает на 2 дня. Заряжается за 2 часа.
Достоинства:
Телефон соответствует тому, чего мы от него ожидаем
Недостатки:
Выявил 2, важных для меня: очень слабая вибрация, и отсутствие моргающего сигнала при пропущенных событиях.
Очень хороший телефон... Не слушайте тех , кто тут ноет про слабый аккумулятор. Просто они наверное покупали игровую приставку а не телефон, раз аккумулятор садится через 5-6 часов... мне стабильно хватает на 1,5 суток
Достоинства:
Размер, качество сборки, камера, экран - супер изображение, IPS (в т.ч. JDI) экраны по насыщенности картинки отдыхают, кто бы что не говорил. Батарею иногда не помню когда заряжал, держит от 2 до 5 дней (звонки , серфинг всего по-немногу). Крепкий телефон - ронял его несколько раз без чехла. Один раз упал в чехле на бетон с высоты 1,2 метра - остался невредим, у чехла сломались защелки.
Недостатки:
Примерно через 3-4 месяца эксплуатации появились какие-то глюки - зависания, отсутствие отзыва на движения со стороны тачскрина, после съемки видео невозможно было остановить запись, затем телефон зависал. Потом все прошло, я не заморачивался и ничего не предпринимал. В данный момент не глючит. Из недостатков - маловато внутренней памяти, пластиковая крышка батареи, 1 сим-карта.
Это мой первый смартфон, долго не хотел переходить с кнопочных телефонов на сенсорные, теперь понимаю, что зря. Данный телефон - очень неплох. Свой покупал в ноябре 2013 г. за 12,5 т.р. Нынешняя цена в 9 т.р. - более адекватна. И если вам нужен телефон, чтобы звонить, сидеть в интернете и пользоваться приложениями - хороший вариант!
Достоинства:
Очень быстрый интернет,маленький размер,яркий экран,хорошая камера,очень функциональный будильник
Недостатки:
Неудобная клавиатура по умолчанию,очень загадочная батарейка
Выбирала себе телефон по руке,взамен морально устаревшей Xperia Neo. Хотела брать опять Сони,но меня не устроили размеры. На этот телефон наткнулась,по сути,случайно,посмотрела его свойства и решила брать. Доблестно служит мне уже месяц. Очень радует скоростной интернет,тянет даже онлайн-игры. Очень дружественный интерфейс,из которого можно повыкидывать всё ненужное. Несказанно порадовало то,что при прослушивании музыки не надо разблокировать экран:клавиши навигации на экране блокировки. Очень прикольный будильник,мелодии просто отпад,прямо жить после них охота. Пять минут назад долбанулся об плитку,даже не мигнул. Громкий динамик тоже радует.
Теперь о минусах. Самый незначительный - неудобная кверти-клавиатура по умолчанию. Для устранения достаточно скачать любую из Гугл Маркета. А вот загадочная батарейка это минус посерьёзнее. Может за ночь сесть на 2%,а может на 20. Абсолютный рекорд - 35% за ночь без использования. Постоянно ношу с собой зарядку. Но зато читалка и плеер зарядку почти не едят.
В общем,я считаю,что мне повезло
Достоинства:
Этот телефон хорош для всех, и для милых дам и для мужиков (не крутых), и подросткам, да и пенсионерам тоже., но я балдею от него. Прекрасный экран, приятное управление, Хорошее качество самого телефона, куча возможностей, о которых вы знаете не хуже меня. ПлейМаркет - красота.
Недостатки:
Ну а недостатки конечно есть, но они меня сильно не затрагивают.(Слабый динамик, Иногда камера снимает не так как хотелось бы.)
Просто надо принимать аппарат таким, какой он есть. Ну не может в одном аппарате быть все по максимуму, для этого должна быть другая ценовая политка.
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Размер и форма корпуса идеальна для телефона.
Недостатки:
Батарея - самый большой минус. Скользкая задняя крышка (за исключением версии "Black edition").
Возможно слишком чувствительный сенсор экрана (привыкаешь).
Дизайн Самсунга S4 и S4 mini вызывал массу критики разных "аналитиков рынка" и прочих специалистов. Однако такой дизайн ("обмылок") очень удобен в использовании ибо аппарат идеально лежит в руке. Тут кому что более важно - стекло и металл в корпусе или удобство использования.
Аппарат по функционалу и скорости работы нареканий не вызывает - все, как говорится, норм. Но есть один недостаток, который просто выводит из себя - батарея! Самсунги всегда выгодно отличались от Эппла и ХТЦ тем, что работали заметно дольше. Этот аппарат же работает заметно хуже. Если отключить передачу мабильных данных, Вай-Фай, Блютус и оставить только прием телефонного сигнала, да еще и включить режим энергосбережения и вообще использовать аппарат по-минимуму, то он может быть проживет полтора дня. Если же все это включить и хоть как-то использовать, то аппарат до конца дня может не дожить. А если еще включить яндекс-навигатор, то телефон может сесть раньше, чем вы доберетесь до пункта назначения. В этой связи у меня ОГРОМНЫЕ претензии к такому ранее уважаемому мной ресурсу, как mobile-review.com. В обзоре указанного аппарата там говорится о чуть-ли не рекордном времени работы, особенно на фоне конкурентов. ЛОЖЬ!!! Это не соответствует действительности! Beware короче. Вот. Конечно есть вероятность, что это исключительно в моем экземпляре какой-то глюк. Но тем не менее.
Оценки можно распределить так: Цена - завышена имхо на пару тысяч, Качество изготовления и всего остального кроме батареи - 5-, батарея - 1. Итого - трояк.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
На мой взгляд сбалансированное (хорошее) железо: экран, батарея, процессор, сенсор, датчики.
Недостатки:
Разрядка в полном покое/под нагрузкой эквивалентна.
Купил этот аппарат, т.к. очень понравилась цена и наличие старшего брата s4, который не приносил никаких неудобств, но нужно было что-то поменьше.
В это аппарате прекрасно все, начиная от дизайна заканчивая технической начинкой кроме одного.
Он разряжается за сутки, даже если отключить на нем ВСЕ: wi-fi, передачу данных, после сброса не подключать google play, выключить все службы и сервисы, которые в фоне могли бы потреблять заряд батареи. Я делал полный сброс около 5 раз, носил в сервис, где в нем не нашли никаких неисправностей, лишь перепрошили его ещё раз на ту же самую прошивку, в надежде, что он плохо прошился по воздуху. Так же сказали, что проверили батарею и разряд, который оказался "эталонным". Писал в Samsung, где мне первый раз сказали, что да, 18 часов в покое для него норма (где эти 300 заявленных часов ожидания, ну хотя бы половина?), и 2й раз мне сказали ещё раз нести его в сервис. Но нет, все это не помогает.
Вот как выглядит разрядка:
Об устройстве:
На 4pda пишут, что это связано с ядром, цитирую:
>По поводу батареи в киткат, поговорил с одним человеком с xda, он сказал
>что самсунг забыл в нашем телефоне что то пропатчить в ядре и поэтому
>батарея падает без причины, поэтому ждём ядро от f4ktion в котором будет
>исправление этого
Есть патченные энтузиастами ядра, но Samsung предпочитает не замечать проблему и бросает конечных пользователей на произвол судьбы.
По уже прочитанным отзывам, я заметил, что как минимум 50% негативных комментариев связаны именно с этим. Так же, я уверен, что остальные, кто не жалуется просто считает это нормой и покорно заряжают его каждый день. Ребят, берите его себе только в том случае, если заряжать его каждый день, даже если вы им совсем не пользуетесь, для вас нормально. В противном случае сразу идите мимо, сбережете себе кучу нервов.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
не буду повторяться, читайте выше
Недостатки:
НАДЕЖНОСТЬ!!!!!!
Этот отзыв я хочу оставить, не потому что телефон плохой или хороший.
Я хочу рассказать о проблеме с которой столкнулась моя семья вчера вечером.
1 декабря был ровно год с момента покупки телефона, и вот вчера, поставив телефон на зарядку, я чувствую запах паленого пластика.... Поворочавиваюсь и в срочном порядке выключаю из сети его, пытаюсь вытащить usb из гнезда, а нет....он сплавился, провод обуглился и вообще какой-то ужас просто!!!! А если бы произошло возгорание и ситуация бы вышла из под контроля? За минуту любимый смартфон превратился в пластмассовую коробку с экраном((
КАК? ПОЧЕМУ? В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ГАДЖЕТОВ ТАКАЯ ОШИБКА!!!!!!! Заряжался телефон оригинальной зарядкой, напряжение не падало и не поднималось!!!! Загуглив, стало ясно, что это не первый случай!(((
!!!!!!Почему компания самсунг никак не реагирует на данную проблему?!!!!!!
alt
Нет в продаже

Достоинства

• Экран
  • Камера
  • Удобство использования
  • Скорость
  • Дизайн
  • Размер

Недостатки

• Программное обеспечение
  • Надежность
  • Цена
  • Аксессуары

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).