ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки

Ritmix RBK-423

26 оценок
Оцените товар
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Простое управление, экран.
Недостатки:
не заметила
Подарили книжку. Это моя первая читалка. Я просто в восторге .Для такого очкарика ,как я ,читать просто чудесно. Закачала на карту памяти кучу книг , да и в самой книжке хорошая библиотека, кое что перечитаю. Закачала фото, которое хотела бы иметь рядом с собой. Сразу скажу радио не слушаю,игры мне тоже не нужны, а так же календарь и диктофон. Для чтения супер ! Я в нее просто влюбилась .
13 февраля
ужасная модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
цена
Недостатки:
после покупки через 3 дня навернулся экран - горит белым цветом на кнопки не реагирует. не соответствует с инструкцией, клавиша М бесполезна. Кнопки болтаются
разочарована, отдала обратно в магазин - отправлена на экспертизу. Совет - не покупайте выкинутые деньги!!!!!
2 декабря 2013
хорошая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Невысокая цена, удобная навигация- разберется даже самый непросвещенный пенсионер, удобная кнопка увеличения размера шрифта. Чехол в комплекте, шнур в комплекте. Установлена классика, есть что почитать.
Недостатки:
подсветка ярковата
Обошла весь город, предлагали в основном более дорогие модели сенсорных книг, но увидев эту - я не поверила в цену, тем более зацепила удобное кнопочное управление - это наверняка не сломается. Очень довольна.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
ЦЕНА!!! Сборка - ничего не люфтит, не скрипит... Не бликующий экран!!!
поддержка видео, музыки, чехол в комплекте. Отличный аккумулятор, диктофон... Читает, проигрывает всё подряд!!! Игры...
Недостатки:
Хлипковатые, выступающие клавиши. Экран TN, но за такую цену... Предустановленные книги - шлак.
Купил за 959 р. Очень доволен. Видео проигрывает 9 (девять) часов!!! MKV формата!!! Игры?... зачем в читалке, да без сенсорного экрана...
FM радио - нет!!!
14 сентября 2013
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Не тяжёлый, есть чехол, удобные кнопки, прекрасная батарея, быстро грузит книги, хорошо лежит в руках, поддерживает много форматов, не виснет, предустановлено много книг, цена.
Недостатки:
Тихий динамик. На мой взгляд такие функции как игры(3 шт.), фото, календарь - лишние.
Купила читалку за 1369 руб. в августе, качество ридера хорошее. Я довольна. Если вы хотите недорогой ридер для чтения книг, покупайте. Не пожалеете.
10 января
плохая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Получил в подарок при открытии вклада в банке
Недостатки:
Агрегат не соответствует инструкции! FM нет. Клавиша М вообще вроде не задействована. Вопреки инструкции работает не М, а пуск. Поворота экрана нет. Откуда взялась инструкция - неизвестно, никаких данных. Динамик тихий, на телефон - нормально.
Может это просто заготовка для следующей модели, где все будет. Или упрощенная (ущербная) модель для ...
20 июля 2013
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Игры,поддержка видео,музыки,словарь,ЦЕНА,Чехол в комплекте,Отличный аккумулятор,диктофон
Недостатки:
За неделю не заметил
Купил за 1859р. Очень доволен. Не скользит в руках, тонкий, чехол в комплекте, есть даже игры(тетрис, мозаика,сапер). Предустановлены интересные книги. Отличная замена для старой книжки.
плохая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
кроме эргономичного дизайна и чехла в комплекте других не заметила
Недостатки:
батарея живет своей жизнью, пять минут назад индикация показывает полный заряд и тут же книга отключается по причине отсутствия этого самого заряда. кнопка меню не работает вообще, часть ее функций выполняет кнопка плей, а некоторые (удаление файлов например) можно сделать только через компьютер. 2/3 видео файлов просто не открываются, пишет ошибка форматирования, хотя до этого на компе они идут без проблем.
завтра иду сдавать это чудо техники

Отзывы с оценкой

Подробные оценки
Качество изготовления
Адекватность цены
Удобство эксплуатации
Поиск по 60 083 857 предложениям от 15 025 магазинов, обновлено 17.04.2014 13:01