ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки

76 оценок
Оцените товар
9 января
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Железо.
Недостатки:
Сборка. Win 8.
Ноутбуком очень доволен, производительность на высоте, любые програмы и игры работают хорошо. Но, весьма огорчило качество сборки, так, криво приклеен тачпад, батарея болтается в корпусе, пластик крышки дисковода по оттенку отличается от корпуса. Просто убивает порезанный BIOS, который по непонятным причинам не позволяет отключить защиту, вследствие чего поставить Win 7 под UEFI судя по всему вообще невозможно. Если закрыть глаза на эти неудобство, то очень удачная модель, конечно если брать модель с GTX 760.
2 января
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отличный TFT LCD экран 17,3" 1920х1080 !!, отличная клавиатура! , процессор, видеокарта, 2 слота HDD и 4 слота под Оперативку!!!
Недостатки:
Тач пад ужасно неудобный
Замечательный ноутбук по цене-качеству! Устраивает все! Ничего не скрипит - корпус отличный! Видеокарта хорошая, BF 4 тянет на высоких настройках! Стоит Виндовс 8.1. Советую данный ноутбук для игр и не только))
15 декабря 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Мощное железо! Неплохой экран! Вполне приемлемый звук!
Недостатки:
Win 8! Некорректно работает тачпад(ох уж эта эпломания)! Есть еще один косяк в нем, но это видимо неудачно попался ноутбук, плохо печатается буква Я на клаве! Как то доверие не вызывает механизм открытия крышки. Не очень жестко фиксирует крышку при крайних углах открытия.
Ноутбук покупался для замены стационарного ПК! С данной задачей справлется на ура) Перегрева не замечал. Проверял в игре BF 4(высокие настройки), температура по ядрам была 61-64 градуса! Через месяц пользования переустановил операционку на Win 7! Тянет все современные игрушки) Клавиатура неплохая, не прогибается, но вот с кнопкой буквы Я поднакосячили. Подсветки нет, но для меня не критично. В данной ценовой категории самая оптимальная модель по начинке!
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
цена (с gtx760m - дешевле не найти)
Недостатки:
сборка посредственная, не очень хорошая. В моем аппарате тачпад издает звуки схожие с кликом мыши, и так при каждом прикосновении (где то люфт, но найти не могу) и заедает клавиша Backspace.
можно было бы и подешевле (но это лишь желание:)).
Время использования ноута неделя. Первые впечатления положительные , за исключением моментов описанных выше. Вин 8.1 из коробки, мне понравился, привык за выходные. Охлаждение нормальное (при игре в WoT на высоких настройках ни один из датчиков не показывал более 51 градуса по Цельсию, без подставки, более 3 часов). Шрифт в ОС действительно мелковат при максимальном разрешении. Качество сборки на 4 (может быть с плюсом), но в сравнении с бюджетным Acer ASPIRE One D257, данная модель уступает.
Брал на замену стационарному ПК, пока со своими функциями справляется.
В целом отличный аппарат. На апрель месяц альтернативных вариантов (из-за видюхи) я не нашел. Мое мнение: лучшее соотношение ЦЕНА:ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ (на 05.04.2014 :) )
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Очень шустрый. Лучший в сегменте топовых ноутов в позиции цена/качество. Место под 2 накопителя.
Недостатки:
Не смог заставить работать Sata-3 и USB3 на максимальных скоростях.
Купил сей девайс в августе 2013г. за 34.800р (в Москве).
Сразу докупил к нему: комплект радио-клавиатуры и мыши (беспроводные, +1.000р), и накопитель SSD A-DATA SP900, 128Гб, SATA III (+3.500р).
Установил во второй слот, поковырялся в биосе и вуаля, Windows 7 полностью загружается за 20-25 секунд с момента нажатия на кнопку питания.С базового жесткого диска Windows 8 загружается около 90 секунд.
Про игры: WoT и WoWP "летают" на максимальных видео-настройках.
К ноуту подключен по HDMI телевизор на 47" (120см). Картинка четкая, без тормозов. Можно как играть, так и смотреть видео BD качества.
Т.к. клава и мышь беспроводные, сижу в 3 метрах от экрана на диване.
Про операционную систему:
Если пользоваться только интернетом и смотреть фильмы, то советую установить Kubuntu (вирусов не подхватите).
Если вам необходимы игры и спецпрограммы для работы (photoshop, autocad, и.т.п.), то устанавливайте Windows 7.
Если лень ковыряться с вышеперечисленным, оставляйте всё как есть, т.е. Windows 8.
Лично у меня параллельно стоит всё вышеперечисленное, с выбором во время загрузки.
Про температуру: (- средняя / максимальная)
HDD - 33 / 46
SSD - 36 / 46
CPU - 47 / 60
MB - 48 / 55
GTX 760M - 38 / 50
Ноут стоит на столе, охлаждающих подставок не использую.
Про Sata-3 и USB-3: не работают! Ни в win7/8, ни в Kubuntu.
Грешу на сырую прошивку биоса и драйвера.
Скорости чтения/записи доходят до 110Мб/с, вместо 250-280Мб/с.
Вердикт: стоит своих денег. Брать однозначно. Всем рекомендую!
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Мощное железо, экран Full HD, веб-камера высокого разрешения, wi-fi, bluetooth, жёсткий диск на 1ТБ, большой и удобный тачпад, удобная клавиатура.
Недостатки:
Предустановленная Windows 8, во время игр сильно греется.
Великолепный ноутбук, для игр и просмотров видео в Full HD просто идеален. Прекрасно тянет очень многие игры, хотя в некоторых особо требовательных играх приходится понижать разрешение экрана, (попалась модификация с урезанной видеокартой GT750M вместо GTX760M). Из-за предустановленной Windows 8 многие игры жёстко тормозили, а некоторые старые и вовсе отказывались работать. Так что пришлось менять Win 8 на Win 7. Так же пришлось покупать специальный охлаждающий поддон, чтоб не перегревался во время игр. Но в целом. если закрыть глаза на некоторые неприятные мелочи, то этот ноутбук просто идеален для многих задач.
Вывод: Отличный аппарат практически для любого спектра применения, начиная от офиса и заканчивая компьютерными играми! Цена в 38000 руб себя оправдывает.
17 сентября 2013
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Матрица, i7 на хасвелл + gt750 за 32000 руб., клава не прогибается, чем страдают многие ноуты, хороший пластик, удобный доступ к ЖД и памяти( не ограниченный гарантией)
Неплохая система охлаждения. Конечно греется, но в БСОДах и висюках из-за перегрева видео замечен не был.
Недостатки:
Многострадальная видеопамять на DDR3, тачпад(у V3-771G намного удобней), вин 8(будь она проклята).
Хотите поставить семёрку? Готовьте бубен. Под восьмёрку все разделы на ЖД в GPT, придётся переделывать в MBR.
В данной ценовой категории лучшая машинка. Ближайшие конкуренты имеют более значительные недостатки. Асус - более высокая цена и мёртвая СО, MSI- качество сборки и СО, Делл - кастрированный БИОС, с СО вообще беда, у многих резонирует встроенный саб. Так что V3-772G с его небольшими недостатками самый оптимальный выбор.
На Оф. сайте все дрова под вин 8, официально семёрка не поддерживается, НО! Все эти дрова под восьмёрку прекрасно работают с семёркой(в службе поддержки Асер, этого не знают. Звонил, спрашивал, говорили, что работать не будет).
3 октября 2013
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Шустрый камень (практически, не нагрузить на 100%, только спец.тесты), игровая видюха (см. Рейтинг мобильных видео карт), экран и звук нормальные, стильный (black), достойное качество сборки, алюминиевые накладки на крышке и вокруг тачпада, возможность поставить mSSD и ещё один HDD, охлаждение добротное (подставка не нужна)
Недостатки:
Был сдёрнут DVDпривод. Кто-то его неаккуратно закрыл. Салазки друг на друга наскочили. От кнопки не окрывался, а руками полностью не вытащить. Думал нести обратно, но мне лень. Починил сам.
Долго выбирал. Искал FullHD на 17" с топовой картой.
MSI, ASUS, DNS...Купил вчера ASER за 37 рублей. Произведён 06.2013. CrystalDiskInfo показал, что у HDD было всего 80 включений и 30 часов работы. Тестировали, наверно. Встроенный софт долго открывается. 25-30сек надо ждать. Хотя нагрузки нет (проц, RAM, HDD - в простое). Да и плевать. Покупал для игр. WoT на максимуме пашет отлично. Видюшка GF 760GTX. Если играете, то ноут с GF 750GT не советую брать. Карта слабее в 2 раза.
Нагрев при нагрузке: GPU - 65, CPU - 82. Шум есть, но терпимо.
Блок питания на 120Вт. Тугие USB (от одного можно подзарядиться).
(см.честный отзыв тут http://www.notebookcheck.net/Review-Acer-Aspire-V3-772G-747A321-Notebook.93916.0.html)
14 сентября 2013
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Процессор, видеокарта.
Недостатки:
Win 8
Ноут покупался в основном для игр и с этой задачей справляется на ура. За первые дни попробовал его в WoT, Tomb Raider, Metro last light, Crysis3 итд. На настройках максимум или ультима(в некоторых играх) идет прекрасно. Играл в WoT на максимальных около трех часов, левая сторона ноутбука чуть нагрелась. Воздух идет горячий, но вентилятор работает очень тихо. До этого был Sony так там воздухом можно было голову сушить и клава слева раскалялась. Тут с охлаждением все очень неплохо. В некоторых отзывах читал про пластик низкого качества, хлипкость. Может мне повезло, но сборка и пластик очень качественные. Есть с чем сравнивать, прошлый ноут Sony, очень стильный. Вообще, за 35 рублей ноутбук с подобными характеристиками практически не найти. Видеокарта GF GTX 760M была презентована только в апреле 2013 года, новье. Пусть она младшая модель в линейке мощных видюх для ноутов, но за такую цену получить подобное качество невозможно.
Покупкой доволен как слон. Машинка огонь.
8 сентября 2013
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Система охлаждения отлично справляется со своей работой, лучший вариант за свои деньги, отличный и яркий экран (хорошо видно при дневном свете), тихий, удобная клавиатура с большими кнопками, большой тачпад, хороший набор usb портов, при этом они очень устойчивые (надо приложить некое усилие, чтобы вытащить устройство), такая же история и с портом зарядника. Самое главное- мощная, дискретная видеокарта и 4 слота под оперативную память (32 г максимум!), что делает ноутбук подобно стационарному пк.
Недостатки:
Сильно шумит дисковод (возможно у меня заводской брак), на клавишу пробел надо нажимать ближе к центру, по краям она иногда не срабатывает.
Очень мощный ноутбук, трудно переносимый из-за крупных габаритов и веса (3.1 кг), но для этих целей есть ультрабуки, доволен выбором.

Купить на Маркете

Ноутбук Acer V3-772G-747A8G1TMamm [Core i7 2,20GHz/8192Mb DDR3/1Tb/DVD-Super Multi/17.3"/1920x1080/GeForce 750M 4096Mb ...
34 900 руб.
В корзинуВ корзине
COMP2YOU *****  2104 отзыва
Доставка 190 руб., возможен самовывоз- в пределах МКАД: 190 руб
- за МКАД (не более 10 км): 500 руб
- до транспортной компании: 500 руб
- срочная доставка в день заказа: 700 руб.
*при заказа от 90 000 руб. требуется пред.оплата

Достоинства:

• Конструкция
  • Производительность
  • Экран
  • Цена

Отзывы с оценкой

Подробные оценки
Качество изготовления
Адекватность цены
Удобство эксплуатации
Поиск по 63 240 215 предложениям от 15 190 магазинов, обновлено 24.04.2014 06:34