Acer ASPIRE V3-772G-747a8G1TMa

94 оценки
Оцените товар
12 января
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отличная производительность за такие деньги (у меня Core i7 4702MQ 2200 Mhz/17.3"/1920x1080/8192Mb/1000Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GTX 760M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64), большой экран, отличная клавиатура, неплохая камера, есь место под ssd, тянет все (правда не все на ультре).
Недостатки:
Звук, он,конечно, не ужасен, но можно было и лучше сделать(я пользуюсь наушниками), сильно шумит и вибрирует оптический привод( может быть виноват был диск), матрица не фонтан, но терпимо, большой вес(издержка большой производительности), очень близко расположены usb (некоторые флешки просто не влазят из-за мыши), очень маркий, сложно оттереть от отпечатков, крышка слегка прогибается, неравномерные щели вокруг тачпада, сильно грелся в играх (подложил книги под заднии ножки и температура сразу упала), иногда во время загрузки рябит экран (совсем не мешает), недолго работает от батареи, но покупался как замена стационару, так что пофиг)
Очень доволен. Мелкие недостатке на фоне производительности и цены просто исчезают. Берите не пожалеете
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
цена (с gtx760m - дешевле не найти)
Недостатки:
сборка посредственная, не очень хорошая. В моем аппарате тачпад издает звуки схожие с кликом мыши, и так при каждом прикосновении (где то люфт, но найти не могу) и заедает клавиша Backspace.
можно было бы и подешевле (но это лишь желание:)).
Время использования ноута неделя. Первые впечатления положительные , за исключением моментов описанных выше. Вин 8.1 из коробки, мне понравился, привык за выходные. Охлаждение нормальное (при игре в WoT на высоких настройках ни один из датчиков не показывал более 51 градуса по Цельсию, без подставки, более 3 часов). Шрифт в ОС действительно мелковат при максимальном разрешении. Качество сборки на 4 (может быть с плюсом), но в сравнении с бюджетным Acer ASPIRE One D257, данная модель уступает.
Брал на замену стационарному ПК, пока со своими функциями справляется.
В целом отличный аппарат. На апрель месяц альтернативных вариантов (из-за видюхи) я не нашел. Мое мнение: лучшее соотношение ЦЕНА:ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ (на 05.04.2014 :) )
2 января
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отличный TFT LCD экран 17,3" 1920х1080 !!, отличная клавиатура! , процессор, видеокарта, 2 слота HDD и 4 слота под Оперативку!!!
Недостатки:
Тач пад ужасно неудобный
Замечательный ноутбук по цене-качеству! Устраивает все! Ничего не скрипит - корпус отличный! Видеокарта хорошая, BF 4 тянет на высоких настройках! Стоит Виндовс 8.1. Советую данный ноутбук для игр и не только))
18 декабря 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Железо, звук, никаких лишних клавиш, все очень лаконично.
Недостатки:
Тачпад. матрица.
Бук брался для срочных задач в 3Dmax+vray. Тянет лучше стационарного. Винда 8! Ужасна. Пытался снести, в биосе не смог какую-то опцию переключить. (ну не помню, перезагружаться лень. Что-то с защитой.) Драва под 7ку нашел без проблем. Выход- купил ссд. Благо слот есть. Удивился одному коменту про крепление для 2го винта. Просто вставил, + как уплотнитель кусочек поролона. Оперативку расширел до 32г. С задачами по 3Д справляется превосходно. Видюха тут самое слабое звено. Не успевает за железом. Но это не такой уж минус. BF4 пошел на ура, на макс графике, только разрешение поменял до 1680. Батарею держит хорошо пока не включается гифрсовская видюха. Просидел в кафе со средней яркостью, в автокаде 2.5 часа. Думаю до 3х дотянул бы. В общем. Очень доволен данным агрегатом!
9 января
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Железо.
Недостатки:
Сборка. Win 8.
Ноутбуком очень доволен, производительность на высоте, любые програмы и игры работают хорошо. Но, весьма огорчило качество сборки, так, криво приклеен тачпад, батарея болтается в корпусе, пластик крышки дисковода по оттенку отличается от корпуса. Просто убивает порезанный BIOS, который по непонятным причинам не позволяет отключить защиту, вследствие чего поставить Win 7 под UEFI судя по всему вообще невозможно. Если закрыть глаза на эти неудобство, то очень удачная модель, конечно если брать модель с GTX 760.
15 декабря 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Мощное железо! Неплохой экран! Вполне приемлемый звук!
Недостатки:
Win 8! Некорректно работает тачпад(ох уж эта эпломания)! Есть еще один косяк в нем, но это видимо неудачно попался ноутбук, плохо печатается буква Я на клаве! Как то доверие не вызывает механизм открытия крышки. Не очень жестко фиксирует крышку при крайних углах открытия.
Ноутбук покупался для замены стационарного ПК! С данной задачей справлется на ура) Перегрева не замечал. Проверял в игре BF 4(высокие настройки), температура по ядрам была 61-64 градуса! Через месяц пользования переустановил операционку на Win 7! Тянет все современные игрушки) Клавиатура неплохая, не прогибается, но вот с кнопкой буквы Я поднакосячили. Подсветки нет, но для меня не критично. В данной ценовой категории самая оптимальная модель по начинке!
8 декабря 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Дёшево и сердито. Начинка на уровне более дорогих моделей.
Недостатки:
Непривычно тяжёлый (17,3"), до этого был ACER-5520G (15.4"). Разница в габаритах и весе очень ощутима. Кнопка извлечения диска на приводе в низу крышки не очень удобна, как будто её спрятали.
Не понял про тормозную загрузку Win 8. У меня загружалась за 10-15 сек с HDD дефолтного. Win 7 с SSD загружается за такое же время. Что я делаю не так?
Скорость работы SSD если на нём стоит Win 7 медленней, чем когда на HDD Win 8. Куплено было для игрушек и просмотра видео, как мобильный игровой центр при поездках в деревню.
Экранчик мелковат для разрешения 1920*1080, но это с непривычки. В играх греется очень сильно, но в BSOD не выкидывало. Аккумулятор при одновременной работе торрента по WiFi , кодировке музыки/видео и просмотре HD фильмов/гейминга - аккум вытягивает 2 часа с "копейками", ну собственно аккум тут не главное (главное проц+видеокарта+память+возможность добавления под нужды SSD 2шт и памяти). Матовый экран не хватает звёзд с небес, но качество хорошее, для не притязательных пользователей самое оно. Меня всё устраивает, ничего лишнего и дорогостоящего в данной модели - золотая серединка.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отличный, высокопроизводительный ноут, способный заместить настольный комп
Недостатки:
хотелось бы SSD по умолчанию
Ноут покупался как мобильная замена сильному ПК, в т.ч. для работы с видео и сложной графикой. Более чем оправдал ожидания в смысле производительности. Очень стабильная работа, гораздо меньше глюков, чем у настольного ПК, при практически равном быстродействии. Очень порадовала цифровая клавиатура справа от основной, практически не чувствуется, что это ноут. За свои деньги суперкомп. Сразу же поставил SSD для загрузки ОС и программ, и очень доволен. Рекомендую!
8 ноября 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
цена, мощная конфигурация (видеокарта, процессор), 4 слота для оперативной памяти, возможность поставить несколько жестких дисков, неплохой дисплей
Недостатки:
неудобный тачпад
Купил в начале сентября
Брал для вычислений (анализ данных). При покупке понравился дисплей - хорошие горизонтальные углы обзора. 17.3 дюйма скорее плюс, чем минус (ношу постоянно, в рюкзаке)
Ставил ubuntu: были некоторые проблемы при самой установке (спасибо windows 8), затем проблемы с драйверами под видеокарту (черный экран, решилось установкой самой свежей версии)
В моей конфигурации стоит GeForce GT 750M. Система охлаждения работает приемлемо - нагружал все ядра + видеокарту (вычислениями): температура в районе 80-90, но вроде бы до throttling'а дело не доходило
Когда покупал ноут, писали везде что можно поставить только 2 планки оперативы, специально уточнял у acer данный вопрос - сказали что 4 - так и оказалось (хотя всякое бывает)
Общее впечатление - ноут хорош
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Мощное железо, экран Full HD, веб-камера высокого разрешения, wi-fi, bluetooth, жёсткий диск на 1ТБ, большой и удобный тачпад, удобная клавиатура.
Недостатки:
Предустановленная Windows 8, во время игр сильно греется.
Великолепный ноутбук, для игр и просмотров видео в Full HD просто идеален. Прекрасно тянет очень многие игры, хотя в некоторых особо требовательных играх приходится понижать разрешение экрана, (попалась модификация с урезанной видеокартой GT750M вместо GTX760M). Из-за предустановленной Windows 8 многие игры жёстко тормозили, а некоторые старые и вовсе отказывались работать. Так что пришлось менять Win 8 на Win 7. Так же пришлось покупать специальный охлаждающий поддон, чтоб не перегревался во время игр. Но в целом. если закрыть глаза на некоторые неприятные мелочи, то этот ноутбук просто идеален для многих задач.
Вывод: Отличный аппарат практически для любого спектра применения, начиная от офиса и заканчивая компьютерными играми! Цена в 38000 руб себя оправдывает.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4

Купить на Маркете

Ноутбук Acer Aspire V3-772G-747a8G1TMakk [Core i7 4702MQ 2200MHz/8192Mb/1000Gb/DVD-RW/17.3"/1920x1080/GeForce GT850M ...
39 850 руб.
В корзинуВ корзине
COMP2YOU   2471 отзыв
Доставка 190 руб.

Достоинства:

• Экран
  • Цена
  • Производительность
  • Конструкция

Недостатки:

• Удобство использования

Отзывы с оценкой

Подробные оценки