Alcatel One Touch PIXI 4007D

Оцените товар
14 августа
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Android 2.3(Лично для меня нормально)Цена,Громкость,WI-FI
Недостатки:
Не могу пока назвать...
Вроде как 7 месяцев уже,а до сих пор тянет игры>>>Clash of Clans,Сабвей сервс,и прочие игры по 40-60 мб)))Но если не держать телефон в руках,стрелка и т.д не работуют (((((
вчера
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Дешевенький.
Недостатки:
Камера, немного трудно открывать крышку.
Самсунг тренд ситоил 3 000 ,а нам сказали смысл переплачивать за фирму! Стоит в 2 раза дешевле памяти больше и он гараздо легче.
Не сомневаюсь памяти мне хватает 3,4 игры ,фото ну не так для меня и важно. Ну ребёнку этот телефон подойдёт батарея хорошая, игры, для этого нужен планшет ,а он для того чтобы позвонить ну там можно поиграть, читать только если шрифт увеличить . Вконтакте, вибер, фейсбук и т.д.
Присутствуют. Интернет хорошо ловит (у кого 3g ) как бы не зависает в маленьких играх. А , вы пишите тупит , да потому что естественно качаете гиговые игры канечно. Памяти мало (для игр таких). Телефон звонит , звук хороший услышать можно. Чего ещё надо. Ну кроме камеры. Незнаю по мне телефон хороший.
12 июля
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Очень хороший телефон,для такой цены, интернен нормально грузит,камера хоть и 0.30мп ,зато днём на солнце очень хорошо получаются.
Недостатки:
Для такой цены минусов НЕТ)
Преобрёл его 3 месеца назат,так он всё ещё живой у меня.Он просто НЕ УБИВАЕМЫЙ!!
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Супер низкая цена. Две симки. Неубиваемый (даже боюсь писать, чтобы не сглазить):падал с приличной высоты на асфальт, промокал, лежал в снегу пару часов - и ничего.
Громкий звонок, громкий динамик, отличное радио. Хороший прием. Я даже не ожидала, поскольку покупала всегда недешевые телефоны, а Alcatel считала чем-то второсортным. Это не так!
Недостатки:
Для такой цены - недостатков нет. Даже камера снимает лучше, чем с бОльшим разрешением у Нокиа. Иногда при повторном наборе номера чуть тормозит, но это не актуально. Малый объем оп. памяти, но мини CD решает эту проблему. Конечно крутые игры не пойдут, но пасьянсы, шарики и т.п. нормально.
Многим не нравится глянцевый корпус, но зато он СОВСЕМ не царапается.
Рекомендую тем, у кого маленькие любопытные дети, собачникам на прогулку,в общем всем, кто пользуется телефоном в экстремальных условиях:)) Удачи!
18 мая
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1.) Цена;
2.) Не большой экран 3,5 очень удобно;
3.) Сборка на +5. =)
Недостатки:
Есть ну перечислять нету смысла :D
Купил как запасной. Поставил кастомную прошивку, с нужными программами и с рут правами. После этого всё летает просто класс. Ещё хотелось бы чтоб разработчики сделали Android 4 на него вот это точно будет супер. =)
Хороший телефон за такие деньги, кстати автоматическое обновление лучше поставить в режим ручное, а то все ранее установленные приложения будут обновляться и будет нехватка памяти.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1. Цена (брал 11.10.13 за 2 т.р)
2. Андроид 2.3.6
3. Хороший яркий экран, хорошие цвета
4. Относительно быстрый сенсор
5. Хороший динамик сзади
6. Индикатор зарядки в виде синего светодиода на лицевой части (мелочь а приятно)
7. Две сим-карты
8. Поддержка флеш-карт
9. Игры и приложения ставятся сразу на флешку и требуют флешку
10. Wi-Fi приемник средней чувствительности. Ловит сигнал как и большинство устройств.
11. 3G (только на 1-й сим-карте,на второй GPRS)
12. Комплектация (наушники, кабель-USB, компактная зарядка с USB-выходом)
13. Красивая коробка
14. Play-маркет
15. Аккумулятор 1300mAh
16. Можно записывать входящие/исходящие разговоры. На моем LG L3 такого нет,либо есть, но со сторонним софтом.
Недостатки:
1. Я бы не сказал, что игры не тормозят. Хорошие игры тормозят. Даже шарики немного подтормаживают. Обусловлено характеристиками телефона. Некоторые тормоза обусловлены самой игрой. Например, одна версия Спичек работала с ужасными тормозами, хотя весила всего 100Кб.
2. Плохой пластик на экране. Палец прилипает. Очень неустойчив к царапинам. Сразу же наклеил пленку.
3. Мне одному кажется, что этот телефон можно было бы сделать тоньше?
4. Даже при разговоре в радиусе метра все слышно.
5. Страшный звук при выключении и отсоединении кабеля. Напоминает звук сименса при неудачной прошивке.
6. Камера при недостатке освещенности начинает все "красить" желтым цветом. Впихнули VGA Камеру....Не могли хотя бы 1.3 или 2MPx сделать. Через 2 недели перестала включаться. Проблема решилась передергиванием аккумулятора.
7. GPS нет. Об этом сообщает и начальная презентация возможностей телефона. Но зачем-то загружены карты и определение местоположения.
8. Некоторые приложения из-за отсутствия GPS приходится ставить вручную через .apk пакеты
9. Защелки сзади рано или поздно отвалятся. Поэтому без очень крайней необходимости заднюю крышку лучше не вскрывать. Материал крышки - залакированный пластик. Краска не облезет.
10. Надо привыкнуть к переключению сим-карт и следить,какая сим-ка активна.
11. Первый глюк за неделю. Флешка отказывается видеться по USB-кабелю. Компьютер постоянно сообщает о новом устройстве, она появляется в Моем компьютере и отключается сразу же. Возможно, какое-то приложение висит в фоне, так как все приложения устанавливаются только на флешку
12. Пропадают контакты второй сим карты
Искали телефон за 2000. Из кнопочных ничего толкового не нашли. Решили купить сенсорный за 2К на Андроиде. В целом доволен покупкой. За 2К - просто супер
обычная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Дешевый.
Недостатки:
Мало оперативки. Экран и панелька очень маркие(все постоянно в отпечатках). Кнопки навигации работают только если телефон держать в руках.
Купил взамен сломавшийся нокии 5230. Вроде нормально работает, но за эти деньги чего то серьезного от этого телефона ждать не стоит. Из-за малого количества оперативной памяти многие игрушки не идут или вылетают. Но все ничего, если бы не кнопки. Если телефон не в руках(либо в него не воткнуты наушники или зарядка) кнопки меню назад и домой не работают. Из-за этого приходится обходиться без чехла, в нем кнопки тоже не работают. Если приклеивать защитную пленку поверх кнопок, то скорее всего тоже не будут работать. Но такой косяк с кнопками, как я понял, не у всех. Так что будте внимательны при покупке.
24 июня
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
-Цена/Качество
-Телефон ПРОСТО НЕ УБИВАЕМЫЙ, ЖЕЛЕЗНОБЕТОННЫЙ
-Связь (хорошо ловит Wi-Fi и сот. сети где другие не ловят)
-2 Симки
-И многое другое
Недостатки:
-Разве что мало ОЗУ
-Крайне мало внутренней памяти (не устанавливаются приложения)
Брал как основной. Ничуть не пожалел. Как говорилось выше, телефон неубиваемый. Раз 15 падал на асфальт (случайно)- НИЧЕГО не происходило. Ещё проводил небольшой краш-тест. Вышел на поле с травой и подкидывал телефон на 7-8 метров где-то 5-6 раз. Падал на землю. НЕ царапинки. Ещё тест- наступал на телефон ногой xD. Вроде всё норм.
Как выше говорилось, крайне мало внутренней памяти. Пришлось телефон рутовать и удалять сист. приложения. Нечаянно удалил главный экран- вот тебе и брик :) Сейчас восстанавливаю.
Одним словом- рекомендую.
6 апреля
Опыт использования: более года
Достоинства:
неубиваемый телефон
Недостатки:
слабые характеристики ,но за свою цену не имеет аналогов
первый раз потерял его зимой, уронил в сугроб, пролежал он там около 14 часов , потом нашел просушил 2 часа на батарее и он идеально работает, второй эпизод произошел не так давно, упал на грунтовую дорогу в лужу, прямо в "калею" и проехала по нему не мало машин, лежал он там около суток, и вот снова его достал, сушил и чистил от грязи где то часов 8 , снова полностью рабочий , только панель заднюю шипами изодрали, так что советую!
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
дешёвый, удобной формы, wi-fi...
Недостатки:
мало памяти, камера плохая мало мп
купила телефон пол года назад(24.12.2013), все было хорошо, не подводил!сейчас сижу пишу этот комментарий и пытаюсь включить телефон...сначала он начал подвисать и когда я поговорила по телефону или не дозвонилась хотела завершить вызов, но у меня не загорался ни в какую экран поэтому приходилось вытаскивать батарею и заново включать...потом телефон просто выключался когда ему захочется...а сейчас я вообще НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ этот телефон ни в какую!!!получается осталась без связи!!!ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА ЭТИМ ТЕЛЕФОНОМ!подводит!не стоит покупать такой телефон, деньги на ветер...больше никогда не приобриту телефон фирмы alcatel, как уважала всегда nokia так мое мнение и останется
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6

Достоинства:

• Цена
  • Экран
  • Аккумулятор

Недостатки:

• Камера
  • Удобство использования
Подробные оценки
Качество изготовления