Alcatel One Touch PIXI 4007D

329 оценок
Оцените товар
29 сентября
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Очень низкая цена, высокая скорость, 3G, удобство, андроид не очен устаревший, довольно популярная марка.
Недостатки:
Мало оперативы
Телеф я ещё не купил, но почитав коментарии и изюзав весь Интернет, я понял, что передо мной очень хороший аппарат. Незнаю, почему все жалуются на фотки, у моего знакомого такой-же смартфон и снимки на нём отнюдь не плохого качества. Но небольшое количество оперативы- это реальный недостаток, правда он для меня не очень значимый, так как на всех телефонах я ставлю микро сд.
плохая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Первый год почти безупречной работы. Дешевый. Много функций за такие деньги. Не виснет.
Недостатки:
Смартфон кладет на ваше желание иметь много приложений. Сколько Вам нужно для полного счастья? Аппарат решает, что не больше двух-трех. Приложения не устанавливаются на SD-карту, только на сам смартфон.
А когда Вам звонят и говорят что-то очень важное, то будьте уверены! Телефон отключит звук на самом интересном месте! Готовьтесь переспрашивать и перезванивать!) Кричать в трубку! И ругаться на телефон!)
Номера телефонов в книжке контактов иногда уходят погулять. И не всегда возвращаются. Даже, если перезагрузить аппарат. Серьезно. Смартфон сам решает какие номера тебе уже не нужны и стирает их. Но часть может вернуть, если Вы будете себя хорошо вести и перезагрузите трубку.
19 августа
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Дешевенький.
Недостатки:
Камера, немного трудно открывать крышку.
Самсунг тренд ситоил 3 000 ,а нам сказали смысл переплачивать за фирму! Стоит в 2 раза дешевле памяти больше и он гараздо легче.
Не сомневаюсь памяти мне хватает 3,4 игры ,фото ну не так для меня и важно. Ну ребёнку этот телефон подойдёт батарея хорошая, игры, для этого нужен планшет ,а он для того чтобы позвонить ну там можно поиграть, читать только если шрифт увеличить . Вконтакте, вибер, фейсбук и т.д.
Присутствуют. Интернет хорошо ловит (у кого 3g ) как бы не зависает в маленьких играх. А , вы пишите тупит , да потому что естественно качаете гиговые игры канечно. Памяти мало (для игр таких). Телефон звонит , звук хороший услышать можно. Чего ещё надо. Ну кроме камеры. Незнаю по мне телефон хороший.
14 августа
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Android 2.3(Лично для меня нормально)Цена,Громкость,WI-FI
Недостатки:
Не могу пока назвать...
Вроде как 7 месяцев уже,а до сих пор тянет игры>>>Clash of Clans,Сабвей сервс,и прочие игры по 40-60 мб)))Но если не держать телефон в руках,стрелка и т.д не работуют (((((
12 июля
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Очень хороший телефон,для такой цены, интернен нормально грузит,камера хоть и 0.30мп ,зато днём на солнце очень хорошо получаются.
Недостатки:
Для такой цены минусов НЕТ)
Преобрёл его 3 месеца назат,так он всё ещё живой у меня.Он просто НЕ УБИВАЕМЫЙ!!
1 августа
обычная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена, простота.
Недостатки:
Телефон выключился и не хочет больше никак включаться.
Телефон радовал долго, чуть меньше года. Но вот категорический отказ включаться привел меня в уныние. Денег не жалко, жалко контактов и остаться без связи. Пойду спрашивать про гарантию и все такое.
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Супер низкая цена. Две симки. Неубиваемый (даже боюсь писать, чтобы не сглазить):падал с приличной высоты на асфальт, промокал, лежал в снегу пару часов - и ничего.
Громкий звонок, громкий динамик, отличное радио. Хороший прием. Я даже не ожидала, поскольку покупала всегда недешевые телефоны, а Alcatel считала чем-то второсортным. Это не так!
Недостатки:
Для такой цены - недостатков нет. Даже камера снимает лучше, чем с бОльшим разрешением у Нокиа. Иногда при повторном наборе номера чуть тормозит, но это не актуально. Малый объем оп. памяти, но мини CD решает эту проблему. Конечно крутые игры не пойдут, но пасьянсы, шарики и т.п. нормально.
Многим не нравится глянцевый корпус, но зато он СОВСЕМ не царапается.
Рекомендую тем, у кого маленькие любопытные дети, собачникам на прогулку,в общем всем, кто пользуется телефоном в экстремальных условиях:)) Удачи!
18 мая
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1.) Цена;
2.) Не большой экран 3,5 очень удобно;
3.) Сборка на +5. =)
Недостатки:
Есть ну перечислять нету смысла :D
Купил как запасной. Поставил кастомную прошивку, с нужными программами и с рут правами. После этого всё летает просто класс. Ещё хотелось бы чтоб разработчики сделали Android 4 на него вот это точно будет супер. =)
Хороший телефон за такие деньги, кстати автоматическое обновление лучше поставить в режим ручное, а то все ранее установленные приложения будут обновляться и будет нехватка памяти.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена,быстрый,блестящая задняя крышка)),аккумулятор,качество,играют мягко говоря нелегкие игрушки,шадоу Файт летает.Сравнивал этот телефон с моделями которые на 2-3 тысячи дороже.
Недостатки:
Камера...
Вообще я убедился что alkatel хорошая фирма,у нас у всех в семье такой марки телефоны,также такие доступные как lenovo,explay и другие доступные по цене нам особо не понравились.
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
дешёвый, удобной формы, wi-fi...
Недостатки:
мало памяти, камера плохая мало мп
купила телефон пол года назад(24.12.2013), все было хорошо, не подводил!сейчас сижу пишу этот комментарий и пытаюсь включить телефон...сначала он начал подвисать и когда я поговорила по телефону или не дозвонилась хотела завершить вызов, но у меня не загорался ни в какую экран поэтому приходилось вытаскивать батарею и заново включать...потом телефон просто выключался когда ему захочется...а сейчас я вообще НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ этот телефон ни в какую!!!получается осталась без связи!!!ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА ЭТИМ ТЕЛЕФОНОМ!подводит!не стоит покупать такой телефон, деньги на ветер...больше никогда не приобриту телефон фирмы alcatel, как уважала всегда nokia так мое мнение и останется
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7

Достоинства:

• Цена
  • Экран
  • Качество звука
  • Аккумулятор

Недостатки:

• Камера
  • Удобство использования
Подробные оценки
Качество изготовления