Alcatel One Touch PIXI 4007D

306 оценок
Оцените товар
12 июля
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Очень хороший телефон,для такой цены, интернен нормально грузит,камера хоть и 0.30мп ,зато днём на солнце очень хорошо получаются.
Недостатки:
Для такой цены минусов НЕТ)
Преобрёл его 3 месеца назат,так он всё ещё живой у меня.Он просто НЕ УБИВАЕМЫЙ!!
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Конструкция. Вес. Материалы. Дисплей. Автономность. Отличный прием сети. Слышимость.
Недостатки:
Смеетесь? Ну ладно-ладно, много лишнего предустановленного софта, но оно не особо раздражает.
Камеру к недостаткам относить не буду, потому что она здесь вообще не нужна.
Размер оперативной памяти. Да ну, мне хватит. Просто чаще останавливать эти самые ненужные предустановленные приложения.
Хорошая звонилочка.
обычная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Дешевый.
Недостатки:
Мало оперативки. Экран и панелька очень маркие(все постоянно в отпечатках). Кнопки навигации работают только если телефон держать в руках.
Купил взамен сломавшийся нокии 5230. Вроде нормально работает, но за эти деньги чего то серьезного от этого телефона ждать не стоит. Из-за малого количества оперативной памяти многие игрушки не идут или вылетают. Но все ничего, если бы не кнопки. Если телефон не в руках(либо в него не воткнуты наушники или зарядка) кнопки меню назад и домой не работают. Из-за этого приходится обходиться без чехла, в нем кнопки тоже не работают. Если приклеивать защитную пленку поверх кнопок, то скорее всего тоже не будут работать. Но такой косяк с кнопками, как я понял, не у всех. Так что будте внимательны при покупке.
18 мая
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1.) Цена;
2.) Не большой экран 3,5 очень удобно;
3.) Сборка на +5. =)
Недостатки:
Есть ну перечислять нету смысла :D
Купил как запасной. Поставил кастомную прошивку, с нужными программами и с рут правами. После этого всё летает просто класс. Ещё хотелось бы чтоб разработчики сделали Android 4 на него вот это точно будет супер. =)
Хороший телефон за такие деньги, кстати автоматическое обновление лучше поставить в режим ручное, а то все ранее установленные приложения будут обновляться и будет нехватка памяти.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Супер низкая цена. Две симки. Неубиваемый (даже боюсь писать, чтобы не сглазить):падал с приличной высоты на асфальт, промокал, лежал в снегу пару часов - и ничего.
Громкий звонок, громкий динамик, отличное радио. Хороший прием. Я даже не ожидала, поскольку покупала всегда недешевые телефоны, а Alcatel считала чем-то второсортным. Это не так!
Недостатки:
Для такой цены - недостатков нет. Даже камера снимает лучше, чем с бОльшим разрешением у Нокиа. Иногда при повторном наборе номера чуть тормозит, но это не актуально. Малый объем оп. памяти, но мини CD решает эту проблему. Конечно крутые игры не пойдут, но пасьянсы, шарики и т.п. нормально.
Многим не нравится глянцевый корпус, но зато он СОВСЕМ не царапается.
Рекомендую тем, у кого маленькие любопытные дети, собачникам на прогулку,в общем всем, кто пользуется телефоном в экстремальных условиях:)) Удачи!
6 апреля
Опыт использования: более года
Достоинства:
неубиваемый телефон
Недостатки:
слабые характеристики ,но за свою цену не имеет аналогов
первый раз потерял его зимой, уронил в сугроб, пролежал он там около 14 часов , потом нашел просушил 2 часа на батарее и он идеально работает, второй эпизод произошел не так давно, упал на грунтовую дорогу в лужу, прямо в "калею" и проехала по нему не мало машин, лежал он там около суток, и вот снова его достал, сушил и чистил от грязи где то часов 8 , снова полностью рабочий , только панель заднюю шипами изодрали, так что советую!
28 марта
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена...
Недостатки:
Хрупкость, уронил на стол. Ничего не работает, белый экран и все купить новый дешевле..
Лично меня устраивает. Покупал в качестве игрушки. Всем доволен. Единственное раз в 2 месяца надо его форматировать или будет жутко зависать..
7 апреля
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
цена, набор функций, тонкий и приятный в использовании материал и вибро динамик:)
Недостатки:
тормозит( если начинать ставить свои приложения),камера так себе, есть минус для меня один- лагает переключение с динамика на наушники и наоборот, а то есть слушаешь в наушниках опа , музыка играет и через динамик тоже, или на динамике слушаешь нормальную песню и звук как через стену , еле слышим, естественно из за этого можно не услышать звонок((
брать или для звонков или тем кто шарит в андроиде( я открывал рут киайской прогой VROOT, с форума 4пда качал новый загрузчик и ставил патчи, самый нужный был это увеличение внутренней памяти( было около 100-150 мб если не ошибаюсь, после стало 1000мб))) ну естественно это место взято с флешки, поудаляйте ненужные приложения( рут добудьте сначала) и место освободите и глаза не мозолят и не запускаются , а то есть рам памяти побольше) всем удачи
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
цена
Недостатки:
нет световой индикации о пропушенных смс и звонков
дешовый пластик на вид, но практичный на удивление, т. флай за 4999 давно был уже в дребизги при моей эксплуатации. прием уверенный слышимость комфортная. плеер - звук не обычный по минору но прикольный, для разнообразия- неплохо. радио перестало ловить на вторую неделю (думаю сам виноват) да я его и не слушаю. батарею держит . если правильно разогнать, 2 дня т.флай и суток не хватало. телефон супер! нет световой индикации о пропушенных смс и звонков это -минус
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
дешёвый, удобной формы, wi-fi...
Недостатки:
мало памяти, камера плохая мало мп
купила телефон пол года назад(24.12.2013), все было хорошо, не подводил!сейчас сижу пишу этот комментарий и пытаюсь включить телефон...сначала он начал подвисать и когда я поговорила по телефону или не дозвонилась хотела завершить вызов, но у меня не загорался ни в какую экран поэтому приходилось вытаскивать батарею и заново включать...потом телефон просто выключался когда ему захочется...а сейчас я вообще НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ этот телефон ни в какую!!!получается осталась без связи!!!ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА ЭТИМ ТЕЛЕФОНОМ!подводит!не стоит покупать такой телефон, деньги на ветер...больше никогда не приобриту телефон фирмы alcatel, как уважала всегда nokia так мое мнение и останется
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6

Достоинства:

• Цена
  • Экран
  • Аккумулятор

Недостатки:

• Камера
  • Удобство использования
Подробные оценки
Качество изготовления