Маркет

Достоинства:
Алик
Такто телефон хороший но почемуто когда я ставлю симку с интернетом почемуто не включается и с вай-фац также.
Достоинства:
очень хорошая модель телефона, есть все что нужно.
Недостатки:
Камера 0.3мп аппаратно увеличена до 3, флешка пропадает иногда если больше 2 гб. наушники в комплекте без клавиши принять/отклонить
все очень хорошо, нигде не царапается, 2 года пользуюсь, как новенький в чехле не носил, хоть сейчас в коробочку и как со склада. 2 раза падал на асфальт со второго этажа на работе, не трещенки не царапинки, и не глючит. название на задней крышке не стирается ни на белом ни на черном, чувствительность сенсора настраивается, при высокой чувствительности зимой можно управлять не снимая перчаток. устанавливается мощьность вибро, в режими без звука есть уведомления о звонке или смс миганием индикатором зарядки, есть шумоподавление при записи с микрофона, вай-фай и другие функции подключатерются из статус бара-шторки, очень хорошо держит заряд батареи при включенных вай-фай и блютуз. вобщем не подводит как телефон, но камера жирный минус за что и получет телефон твердую четверку, а не пятерочку.
Достоинства:
Цена; яркость; быстро через bluetooth передает данные; виснет оч редко ; днем фотографирует хорошо; громкий; толщина нормальная ИМХО; 2 сим-ки; USB-кабель или зарядник подключаются слева; можно поставить в настройках защиту от удаления каких-либо данных (если хорошенько порыться в настройках); выдержет все падения и взлеты))))); можно посмотреть microsoft word файлы; можно открывать большое количество окон в браузере
Недостатки:
Если белая крышка то вся надпись "onetouch" стирается через две недели, поэтому лучше с черной брать; первое время иногда не включался когда хотела отключиться во время разговора (прям ни в какую) сейчас все хорошо))))); экран быстро царапается; долго картинки в галерее загружает
В общем со всеми недостатками я его люблю! Чтоб не царапался экран и крышка берите чехол, ваши проблемы если не можете взять. Сейчас меня только галерея огорчает, а так все супер!
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Первый год почти безупречной работы. Дешевый. Много функций за такие деньги. Не виснет.
Недостатки:
Смартфон кладет на ваше желание иметь много приложений. Сколько Вам нужно для полного счастья? Аппарат решает, что не больше двух-трех. Приложения не устанавливаются на SD-карту, только на сам смартфон.
А когда Вам звонят и говорят что-то очень важное, то будьте уверены! Телефон отключит звук на самом интересном месте! Готовьтесь переспрашивать и перезванивать!) Кричать в трубку! И ругаться на телефон!)
Номера телефонов в книжке контактов иногда уходят погулять. И не всегда возвращаются. Даже, если перезагрузить аппарат. Серьезно. Смартфон сам решает какие номера тебе уже не нужны и стирает их. Но часть может вернуть, если Вы будете себя хорошо вести и перезагрузите трубку.
Достоинства:
цена
Недостатки:
иногда не загорается экран что бы положить трубку после разговора,приходиться вытаскивать аккумулятор или ждать пока собеседник отключится
Достоинства:
2 сим карты, легко использовать
Недостатки:
единственный недостаток очень слабая батарея
в общем т целом телефон просто отличный. 2 сим карты (обе активны в режиме ожидания! проверено!), приложения, wi-fi и все остальное выше всяких похвал. НО есть одно очень существенное НО. аккумулятор очень слабый! то есть если просто звонить/писать смс то на пару дней конечно хватит, но если пользоваться инетом через wi-fi или синхронизацию с почтовыми аккаунтами, то хватает всего на пару часов! то есть постоянно нужно носить с собой зарядку и искать розетку.
В общем если бы была возможность заменить аккумулятор на более мощный, то он был бы идеальным.
Достоинства:
Цена,Не виснет,WIFI, мобильный интернет и т,д.
Недостатки:
Нельзя закрыть вкладки батарея садится,мало оперативной памяти
Но он мне понравился
Достоинства:
Дешевенький.
Недостатки:
Камера, немного трудно открывать крышку.
Самсунг тренд ситоил 3 000 ,а нам сказали смысл переплачивать за фирму! Стоит в 2 раза дешевле памяти больше и он гараздо легче.
Не сомневаюсь памяти мне хватает 3,4 игры ,фото ну не так для меня и важно. Ну ребёнку этот телефон подойдёт батарея хорошая, игры, для этого нужен планшет ,а он для того чтобы позвонить ну там можно поиграть, читать только если шрифт увеличить . Вконтакте, вибер, фейсбук и т.д.
Присутствуют. Интернет хорошо ловит (у кого 3g ) как бы не зависает в маленьких играх. А , вы пишите тупит , да потому что естественно качаете гиговые игры канечно. Памяти мало (для игр таких). Телефон звонит , звук хороший услышать можно. Чего ещё надо. Ну кроме камеры. Незнаю по мне телефон хороший.
Достоинства:
низкая цена
Недостатки:
мелкий шрифт телефонной книги, маленький объем памяти
меня все устраивает кроме шрифта и памяти. Искала приложения для увеличения шрифта, но найденные установить не смогла из-за малого обьема памяти, причем на карту памяти установить нельзя.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Их просто нет. Это не телефон,а название
Недостатки:
Сплошной минус
Глючит,тормозит во всем. 3 приложения добавил-он мертвый. Рут права не устанавливал
alt
Нет в продаже

Достоинства

• Цена
  • Экран
  • Качество звука
  • Аккумулятор

Недостатки

• Камера
  • Удобство использования