Alcatel One Touch PIXI 4007D

352 оценки
Оцените товар
6 ноября
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена,Не виснет,WIFI, мобильный интернет и т,д.
Недостатки:
Нельзя закрыть вкладки батарея садится,мало оперативной памяти
Но он мне понравился
плохая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Первый год почти безупречной работы. Дешевый. Много функций за такие деньги. Не виснет.
Недостатки:
Смартфон кладет на ваше желание иметь много приложений. Сколько Вам нужно для полного счастья? Аппарат решает, что не больше двух-трех. Приложения не устанавливаются на SD-карту, только на сам смартфон.
А когда Вам звонят и говорят что-то очень важное, то будьте уверены! Телефон отключит звук на самом интересном месте! Готовьтесь переспрашивать и перезванивать!) Кричать в трубку! И ругаться на телефон!)
Номера телефонов в книжке контактов иногда уходят погулять. И не всегда возвращаются. Даже, если перезагрузить аппарат. Серьезно. Смартфон сам решает какие номера тебе уже не нужны и стирает их. Но часть может вернуть, если Вы будете себя хорошо вести и перезагрузите трубку.
1 августа
обычная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена, простота.
Недостатки:
Телефон выключился и не хочет больше никак включаться.
Телефон радовал долго, чуть меньше года. Но вот категорический отказ включаться привел меня в уныние. Денег не жалко, жалко контактов и остаться без связи. Пойду спрашивать про гарантию и все такое.
19 августа
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Дешевенький.
Недостатки:
Камера, немного трудно открывать крышку.
Самсунг тренд ситоил 3 000 ,а нам сказали смысл переплачивать за фирму! Стоит в 2 раза дешевле памяти больше и он гараздо легче.
Не сомневаюсь памяти мне хватает 3,4 игры ,фото ну не так для меня и важно. Ну ребёнку этот телефон подойдёт батарея хорошая, игры, для этого нужен планшет ,а он для того чтобы позвонить ну там можно поиграть, читать только если шрифт увеличить . Вконтакте, вибер, фейсбук и т.д.
Присутствуют. Интернет хорошо ловит (у кого 3g ) как бы не зависает в маленьких играх. А , вы пишите тупит , да потому что естественно качаете гиговые игры канечно. Памяти мало (для игр таких). Телефон звонит , звук хороший услышать можно. Чего ещё надо. Ну кроме камеры. Незнаю по мне телефон хороший.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена,быстрый,блестящая задняя крышка)),аккумулятор,качество,играют мягко говоря нелегкие игрушки,шадоу Файт летает.Сравнивал этот телефон с моделями которые на 2-3 тысячи дороже.
Недостатки:
Камера...
Вообще я убедился что alkatel хорошая фирма,у нас у всех в семье такой марки телефоны,также такие доступные как lenovo,explay и другие доступные по цене нам особо не понравились.
12 июля
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Очень хороший телефон,для такой цены, интернен нормально грузит,камера хоть и 0.30мп ,зато днём на солнце очень хорошо получаются.
Недостатки:
Для такой цены минусов НЕТ)
Преобрёл его 3 месеца назат,так он всё ещё живой у меня.Он просто НЕ УБИВАЕМЫЙ!!
14 августа
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Android 2.3(Лично для меня нормально)Цена,Громкость,WI-FI
Недостатки:
Не могу пока назвать...
Вроде как 7 месяцев уже,а до сих пор тянет игры>>>Clash of Clans,Сабвей сервс,и прочие игры по 40-60 мб)))Но если не держать телефон в руках,стрелка и т.д не работуют (((((
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1. Цена (брал 11.10.13 за 2 т.р)
2. Андроид 2.3.6
3. Хороший яркий экран, хорошие цвета
4. Относительно быстрый сенсор
5. Хороший динамик сзади
6. Индикатор зарядки в виде синего светодиода на лицевой части (мелочь а приятно)
7. Две сим-карты
8. Поддержка флеш-карт
9. Игры и приложения ставятся сразу на флешку и требуют флешку
10. Wi-Fi приемник средней чувствительности. Ловит сигнал как и большинство устройств.
11. 3G (только на 1-й сим-карте,на второй GPRS)
12. Комплектация (наушники, кабель-USB, компактная зарядка с USB-выходом)
13. Красивая коробка
14. Play-маркет
15. Аккумулятор 1300mAh
16. Можно записывать входящие/исходящие разговоры. На моем LG L3 такого нет,либо есть, но со сторонним софтом.
Недостатки:
1. Я бы не сказал, что игры не тормозят. Хорошие игры тормозят. Даже шарики немного подтормаживают. Обусловлено характеристиками телефона. Некоторые тормоза обусловлены самой игрой. Например, одна версия Спичек работала с ужасными тормозами, хотя весила всего 100Кб.
2. Плохой пластик на экране. Палец прилипает. Очень неустойчив к царапинам. Сразу же наклеил пленку.
3. Мне одному кажется, что этот телефон можно было бы сделать тоньше?
4. Даже при разговоре в радиусе метра все слышно.
5. Страшный звук при выключении и отсоединении кабеля. Напоминает звук сименса при неудачной прошивке.
6. Камера при недостатке освещенности начинает все "красить" желтым цветом. Впихнули VGA Камеру....Не могли хотя бы 1.3 или 2MPx сделать. Через 2 недели перестала включаться. Проблема решилась передергиванием аккумулятора.
7. GPS нет. Об этом сообщает и начальная презентация возможностей телефона. Но зачем-то загружены карты и определение местоположения.
8. Некоторые приложения из-за отсутствия GPS приходится ставить вручную через .apk пакеты
9. Защелки сзади рано или поздно отвалятся. Поэтому без очень крайней необходимости заднюю крышку лучше не вскрывать. Материал крышки - залакированный пластик. Краска не облезет.
10. Надо привыкнуть к переключению сим-карт и следить,какая сим-ка активна.
11. Первый глюк за неделю. Флешка отказывается видеться по USB-кабелю. Компьютер постоянно сообщает о новом устройстве, она появляется в Моем компьютере и отключается сразу же. Возможно, какое-то приложение висит в фоне, так как все приложения устанавливаются только на флешку
12. Пропадают контакты второй сим карты
Искали телефон за 2000. Из кнопочных ничего толкового не нашли. Решили купить сенсорный за 2К на Андроиде. В целом доволен покупкой. За 2К - просто супер
18 мая
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1.) Цена;
2.) Не большой экран 3,5 очень удобно;
3.) Сборка на +5. =)
Недостатки:
Есть ну перечислять нету смысла :D
Купил как запасной. Поставил кастомную прошивку, с нужными программами и с рут правами. После этого всё летает просто класс. Ещё хотелось бы чтоб разработчики сделали Android 4 на него вот это точно будет супер. =)
Хороший телефон за такие деньги, кстати автоматическое обновление лучше поставить в режим ручное, а то все ранее установленные приложения будут обновляться и будет нехватка памяти.
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Супер низкая цена. Две симки. Неубиваемый (даже боюсь писать, чтобы не сглазить):падал с приличной высоты на асфальт, промокал, лежал в снегу пару часов - и ничего.
Громкий звонок, громкий динамик, отличное радио. Хороший прием. Я даже не ожидала, поскольку покупала всегда недешевые телефоны, а Alcatel считала чем-то второсортным. Это не так!
Недостатки:
Для такой цены - недостатков нет. Даже камера снимает лучше, чем с бОльшим разрешением у Нокиа. Иногда при повторном наборе номера чуть тормозит, но это не актуально. Малый объем оп. памяти, но мини CD решает эту проблему. Конечно крутые игры не пойдут, но пасьянсы, шарики и т.п. нормально.
Многим не нравится глянцевый корпус, но зато он СОВСЕМ не царапается.
Рекомендую тем, у кого маленькие любопытные дети, собачникам на прогулку,в общем всем, кто пользуется телефоном в экстремальных условиях:)) Удачи!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7

Достоинства:

• Цена
  • Экран
  • Аккумулятор

Недостатки:

• Камера
  • Удобство использования
Подробные оценки
Качество изготовления