Маркет

Достоинства:
Очерь мощный, удобный и тихий
Недостатки:
Нет их, лучшее что у менябыло
Достоинства:
Уже описаны
Недостатки:
1.Статическое электричество--бьет довольно ощутимо при работе с шерстяными коврами(держаться надо руками за металлическую часть трубы!тогда бить не будет) Сердечникам не рекомендуется 2.Сильное сопротивление щетки при работе с коврами даже в выключенном состоянии -- неудобно.Видимо надо лечить удалением щеток в принципе чтобы не мешали 3.Нет крышки отверстия пылесборника(куда труба вставляется)в итоге , если вынуть трубу всасывания то пыль начинает обратно по немногу выдуваться комнатрыми потоками воздуха,пока пылесос у вас покоится в углу в разобранном состоянии, видимо луч не не разбирать 4.Плохой фильтр выдува(задний хваленый НЕРА 13) в итоге пованивает пылью даже несмотря на то что новый
Штука классная.Те кому не нравится что надо постоянно раскладывать-- да не парьтесь с этой трубой не надо ее сворачивать, один раз распраивили на всю длину и держите так все время.Углу где он стоит все равно какой высоты труба полной или в половину роста
Да, косяков за первый месяц выявлено будь здоров, но все равно он хороший)Красавец, стильный и очень мощный
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Очень тихий, мощный, удобная форма щётки, цена.
Недостатки:
Сначала не было (за исключением потери мощности по мере наполнения мешка, но это у всех мешковых пылесосов). После нескольких лет ухудшилась герметичность крепления шланга к пылесосу, а щётка часто сама переключается из положения «пол» в «ковёр».
Если вас устраивает срок службы пылесоса 2-3 года, то считайте, что я поставил 5 звёзд. У меня этот пылесос уже 5-й год, и к первоначальному восхищению его тишиной и другими достоинствами добавилось разочарование из-за всего двух, но довольно неприятных недостатков.
Достоинства:
не тяжелый,тихий,удобный
Недостатки:
низкое качество изготовление стыковых деталей
До этого был с аквафильтром-сгорел проработав 8 лет.С женой решили , что брать будем тока с мешком, т.к. у аквафильтра есть и плюсы и есть много минусов.Что разочаровало в данной модели (брал через инет, несильно читая отзывы, А ЗРЯ).Я был расстроен когда увидел стыки пылесоса и шланга. упоры ооочень слабые.Пришлось залезть и почитать отзывы бывалых по данной модели и не ошибся. Через пару лет ,однозначно,ждет стыковка шланга через изоленту. Регулировка длины телескопической трубки пылесоса,известна и по прошлой модели-со временем начинает перескакивать, и трубка складывается до минимума (фиксируется изолентой).Тихий шум мотора пылесоса достигнута проклейкой шумоизоляции-простое решение и чё в других пылесосах так не делают?Использование ароматизатора в пылесосе ....))))))))ну и лажа.Пылесосить таким пылесосом, в принципе, одно удовольствие- про это все написано много.Одноразовые бумажные пакеты 5 штук куплены за 220 рубликов (у нас в городе так и без вариантов).Если бы не написанные выше косяки товаром был бы очень доволен, но борьба со шлангом будет впереди и скоро- вот это расстраивает.Товар своим друзьям НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства:
+Мощность всасывания
+Удобная насадка
+Качество сборки
+Аромотерапия)))
Недостатки:
-Мощность всасывания ощутимо падает при заполнении мешка на 50%
-При не правильном хвате бьет током
Купили в 2010 году и пока не пожалели. Теперь по порядку, забытые носки всасывает на раз, ничего не скрипит и не люфтит. По поводу хвата, берите ручку так, что бы касаться метала, а то статикой бьет сильно
Достоинства:
Тихий, пахучий(дает приятный запах из за капсулы), компактный, ОЧЕНЬ мощный, стильный, угловатая щетка очень удобная и симпатичная =) Удобный набор дополнительных насадок.
Недостатки:
За свою цену их просто нету.
За такую цену, я не нашел лучшего варианта. Хорошая мощность и удобство, от производителя который не первый день на рынке. Так же хочу сказать, это второй Philips. Первый у тещи philips fc 9062, и были от него положительных отзывов море.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
не плохо пылесосит
Недостатки:
При пользовании сразу был выявлен недостаток, а именно: выскакивание шланга из пылесоса (слабые пластмассовые скобки-держатели производителя). Пришлось колхозить. Со временем обнаружил плохое примыкание шланга пылесоса к корпусу, в следствии чего проходил воздух и терялась мощность - пришлось снова колхозить (добавлял прокладку). Через пол года развалилась фирменная щетка - уголок (в месте пластикового шарнирного соединения. Пластик шарнира просто со временем стерся), т.е. часть щетки отсалась на трубке, а часть на полу :). В сервисе заявили, что на это гарантия не распространяется. Вообщем, старый электролюкс служил без поломок 10 лет, а этот уже подводит
Достоинства:
1. Мощный;
2. Манёвренный;
3. Скорее легкий, чем тяжелый;
4. Довольно компактный;
5. Очень длинный шнур питания (около 10 метров);
6. Удобная треугольная щётка;
7. Функция ароматизации как неожиданный, но приятный бонус.
Недостатки:
Пока не выявлены.
Прежде всего, спасибо всем людям, которые не ленятся и оставляют свои отзывы на товары. Благодаря вам можно купить хорошие и недорогие (или дорогие) вещи, опираясь на ваш опыт использования.
Мы поступили также, пылесос был выбран по рейтингу, отзывам и цене. О покупке пока не пожалели.
Покупали специально в квартиру после ремонта, чтобы собрать остатки всей мелкой строительной пыли со стен и пола. Думали, фильтры такой нагрузки не выдержат. Но нет, пылесос справился и качеством уборки нас очень порадовал.
Действительно, мощный: полы у нас без ковров, поэтому делать уборку очень удобно и легко, вот коврик в ванной на режиме "щетка" мне, например, пылесосить даже на средней мощности трудно. Я делаю все наоборот: деревянное покрытие убираю со щетками, чтобы не поцарапать пол, коврики - без щеток, так мне легче, результат не хуже.
Большой плюс - длинный шнур питания, можно "объехать" полквартиры точно. Разматывать его целиком необязательно, в движении он сам равномерно разматывается.
Треугольной щеткой пользуюсь первый раз, но она оказалась очень удобной: достаточно повернуть немного в нужном направлении - и она пролезет в нужный угол. Ею же очень удобно пылесосить стены.
Качество сборки обычное, ничего не люфтит, крышка закрывается нормально, насадки-щетки надеваются легко и плотно.
Лично мне мешков для мусора хватает надолго, так что о каком-то ударе по бюджету сказать ничего не могу.
Приятной мелочью оказалась ароматизация. Долго не обращала внимания на колбочку с гелевыми шариками, что шла в комплекте. Решила попробовать: приятный аромат, интенсивность которого можно регулировать в процессе уборки. Это, скорее, бонус, вряд ли буду заморачиваться и покупать новый ароматизатор, когда этот закончится.
Единственное, что назвала бы недостатком - это недостаточно гибкий шланг. Почему-то вспоминаются старые советские пылесосы, в которых шланги скручивались легко, их было удобнее хранить. Как буду хранить этого помощника, пока не решила, стоит в боевой готовности.
Достоинства:
Мощный, тихий, качественное исполнение, ароматизация, красивый.
Недостатки:
отсутствуют
Всем привет, первый раз пишу отзыв. Выбирал пылесос основываясь на отзывах на маркете, после покпки решил и сам внести лепту в коллективный разум. Считаю что отзывы это благо. Почитал прислушался, купил и не пожалел о потраченных деньгах.
Пылесос отличный всем устраивает, в магазине развели на мешки, сказав в что в комплекте ничего нет, по факту оказался синтетический многоразовый мешок.
Достоинства:
тихий, простой, надежный, легкий в использовании (особенно после пылика с аква фильтром), удобная кривая щетка (сам не ожидал!!!)
Недостатки:
немного завышена цена, дешевенько выглядит
мешки покупаю не оригинал, хватает очень на долго, длинный провод и хорошие колесики. покупкой доволен
alt
Нет в продаже

Достоинства

• Удобство
  • Цена
  • Уровень шума
  • Габариты
  • Дизайн