Stihl RE 108

Оцените товар
14 июля
плохая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
никаких! дизайн если только....
Недостатки:
давление слабое, шланг дубовый, обслуживание дорогое и тд
Опыт использования: более года
Достоинства:
Мойка как мойка, с химией от кёрхера супер))
Недостатки:
лопнула трубка пластмассовая в пистолете
Она типа из инженерного пластика, мойка проработала 2 года в сумме раз 10 помыл машину, стоит 500 р, жду теперь...
хорошая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Длинный шланг. Компактная.
Недостатки:
Мыльница ни о чем, шланг высокого давления быстро протерся и вышел из строя, не качает из ёмкости только род давлением из водопровода
Мойка у нас 6 лет. Протерся шланг, заменили. Купили дополнительно пеногениратор, отдали за него 2000тр, бачок под ним уже лопнул. Из род ручки течёт, плохо держит прокладка.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
В меру тихая и после одного сезона до сих пор работает
Недостатки:
Серьёзных не обнаружил
Аппарат по весу тяжёловат, а это значит, что помпа там не детская. Питается мойка из бочки, пеногенератор штатный по сравнению с теми, что на дешёвых мойках как никак, а работает! Шланг пистолета 8м совсем не короткий как пишут, ну большой расход воды можно отметить (опять же это смотря с чем сравнивать). Советую эту мойку, как недорогую, но достойную альтернативу Керхеру, качеством и работой полностью доволен!
3 декабря 2013
Опыт использования: более года
Достоинства:
дизайн более менее
Недостатки:
читайте ниже
Пишу отзыв ради того что б вы тут не обманывали читателей.
у меня был штиль, его мне впарил продавец в магазине(когда я покупал мойку), когда я его привёз домой и начал мыть машину, то обнаружилось:
1) что он когда качает воду из ёмкости(из водопровода нормально) то очень сильно теряется мощность и на машину подаётся слабый напор, который не отбивает ни чего, выход один-мыть только гязевой фрезой, которой вообще по кузову не рекомендуют.
2) пенник в комплекте ни какой, только по ушам людям проехать что он есть, но пены он не даёт, там даже нет простейшей сетки которая разбивает пену,
выход не самый простой получился: не заказывал его на сайтах,(как то стремновато тогда было пересылать деньги неизвестно куда и ждать посылки, у нас в провинции проблемы с технологиями),покупал от керхера(проф пенник) и перетачивал хвостик под крепления Штиля.
Но в один прикрасный момент я попробывал Керхер такой же мощности-я выставил Штиля на продажу, т.к он реально уступает по мощности, да и с насадками на Керхер намного проще, даже в нашей провинции валом.
И уважаемые ребятушки не надо говорить о том что Штиль дешевле Керхера-он не дешевле если сравнивать равноценные АВД, а то сравнивают Керхер 5серии со 108м Штилем-НА ХАРАКТЕРИСТИКИ СМОТРИТЕ ЧТО СРАВНИВАЕТЕ.
Мой отзыв о аппаратах который я юзал не по одному разу, а года по полтора, не тыкаю пальцем в небо а говорю факт, можете со мной не соглашатся, тем более владельцы Штиля ни когда не признаются в том что он реально уступает Керхеру в работе, единственный момент по помпам, у Керхера они с 5серии, а до-композитный сплав, но есть знакомые которые с пластиковыми помпами Керхером пользуются уже больше 5 лет, и если вода поступает чистая то помпе ни чего не будет а если с песочком то и силумин не поможет, по шумности работты АВД честно говоря не заострял внимания, но я авд покупал мыть машину а не слушать его-это не музыкальный инструмент-его задача отмыть грязь, а в работе Керхер выше!!!
Удачи владельцы Штиля.
1 февраля
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
По сравнению с бывшим до этого Bosch Aquatak 100 чистит значительно лучше. Удобная конструкция - можно возить, т.к. есть колесики. Встроенный отсек для насадок. Удобная намотка шнура.
Недостатки:
если отпустить курок распылителя - может не сразу включиться. А через 10-15 минут.
Купил, включил. 10 секунд поработал двигатель и выключился. Больше не включалась.
Отдал в ремонт, прочитали лекцию как пользоваться.
Но все равно - зачастую если выключить пистолет - может потом включиться только минут через 10-15.
Сила струи нестабильна.
В общем - зря не взял Керхер.
24 июля 2013
Опыт использования: более года
Достоинства:
цена за брэнд
Недостатки:
за три года эксплуатации:
1. Перетерся шланг ВД. Цена не гуманная - 2500.
2. Лопнула пластмассовая трубка в ручке. Цена - 700.
3. Теперь упало давление. Боюсь нести в СЦ. Говорят цена около полустоимости. Чо делать не знаю.
Мойка на 2 - 3 года использования. Думайте сами, может лучше дешевле купить китайскую, а когда поломается не искать з/ч а купить сразу новую?
13 мая 2012
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Внешний вид, и качество сборки 5+
Давление (при подключение к водопроводу) 4+
Длинный шланг 5+
Автоматическое отключение при отпускание курка 5+
Недостатки:
не нашел
Очень долго выбирал себе подарок на день рождение. Между Stihl 98, 108, и Karcher 5.20
В итоге купил штиль 108 и ничуть не жалею, отлично отбивает грязь, мойка машины теперь удовольствие. Единственное что бы докупил так это пеногенератор, так как в комплекте, пеногенератор делает не совсем пену, точнее не густую. А так мойка на твердую 5)
14 ноября 2012
Опыт использования: более года
Достоинства:
Невысокая цена,функциональный дизайн,латунный насос,хорошая комплектация.
Недостатки:
Жёсткий рукав высокого давления.
Отличная альтернатива керхеру.У моего товарища керхер 5.20,штиль моет не хуже.Рекомендую.
3 декабря 2012
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1. Цена (по отношению к Керхеру)
2. Металлическая помпа
3. Длинный шланг
4. Автоматическое отключение
5. Возможность забора воды из бочки (использование насоса)
6. Все насадки хранятся на самой мойке, ничего не потеряется.
Недостатки:
1. Стоит прикупить профессиональную насадку для пены...в комплекте скорее готовит эмульсию.
2. Какой-то неудобный крепеж шланга к ручке...при сматывании шланга нужно отсоединить ручку, каждый раз такое ощущение, что это последнее его рассоединение - очень туго, как бы не сломался.
3. Смотанный шланг надо дополнительно чем-то прикреплять к корпусу иначе, если катить мойку, то он будет волочиться по земле/дорожке.
Используем мойку уже с июня 2012 года. Очень нравится. Кроме машин использовали для промывки дорожек, парника (крыша (поликарбонат) и стекла), отмыла на ура. Стоит заметить, что никаких проблем не было с мойкой - работает исправно. Если хочется отмывать машину как на сервисе - покупайте пенную насадку, иначе придется проходить тряпкой лишний раз. Арки, колеса вымывает отлично. В общем по соотношению цена/качество - "5". Покупайте - не пожалеете.
P.S. качество изготовления на 4 - из-за крепежа шланга в рукоятку.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2