ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки

63 оценки
Оцените товар
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Мощный, Легкий, Компактный, Проходимый.
Недостатки:
Устройство сматывания провода, Гибкий шланг!
Отличный пылесос для своих денег.
Пользуюсь чуть меньше года.
Если не жалеть денег на нормальные мешки и регулярно стирать фильтры - мощность по истечении 10,5 месяцев не упала. Очень много раз пылесосил строительную пыль (побелка, шпаклевка, деревянные опилки), подключал в шлифовальной машинке. Работает отлично.
Вес позволяет носить в одной руке. Даже моя жена говорит, что не тяжелый.
Коробка со всеми шлангами, трубками и всем что было в комплекте помещается под стул. Что несомненно радует.
Очень спокойно перемещается во время уборки. Не приходится регулярно переворачивать его на колеса, только из-за того что он зацепился за ковер.
Мне не нравится устройство сматывания провода. Чтобы смотать необходимо выверенным движением потянуть провод на себя, а потом потихоньку отпуская смотать. В предыдущем моем пылесосе можно было размотать сколько надо и нажатием на кнопку смотать. На мой взгляд так куда удобней.
И самый главный недостаток это - ПЛАСТИКОВЫЙ гибкий шланг! За это ставлю минус балл. На сайте производителя заявлен гибкий шланг с тканевой оплеткой. А-ля шлангов к советским Тайфунам. В итоге привезли пылесос с обычным ребристым пластиковым шлангом.. После подробного выяснения и обзвона многих магазинов, выяснилось, что тканевых шлангов к ним нет нигде.Печаль и расстройство. Однако 4 звезды как ни крути сей аппарат заслуживает.
Советую.
6 марта
плохая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
вначале эксплуатации мощь и тяга поражает, при "правильном" расположении мешка отлично тянет
Недостатки:
бумажный фильтр, бумажные мешки которые пропускают воду(будь хоть маленькая лужится) она размягчает бумагу, фильтр рвется, мощность снижается в разы и вообще не тянет
необходимость хитрого расположения мешка-пылесборника для нормализации мощности втягивания (покрутить, приподнять его)
ни в коем случае, даже случайно нельзя пылесосить капли, лужи
13 февраля
плохая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
проработал ровно 8 месяцев. первые 2 месяца линолеум отдирал.
Недостатки:
начал терять мощность как поменял 3-й мешок,а потом был не в состоянии всосать крошки хлеба с пола.
Перед покупкой этого пылесоса начитался отзывов и без промедленний решил его приобрести. Радость моя была не долгой. У меня на балконе уже склад из этих пылесосов,ни как не могу найти достойный экземпляр.Дольше всех продержался ZANUSSI 2 года. Короче не покупайте этот очередной ШЛАК!!!
9 декабря 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
отличный, легкий, маневренный пылесос!
Недостатки:
второй месяц пользуемся, квартира новостройка строительная пыль штукатурка все время, пылесосик помог справится с ремонтом, не знаю чтобы без него делали! даже не на максимальной мощности сосет отлично, шнура хватает на все нашу однокомнатную квартиру. Когда пылесосю паркет после этого по привычке начинаю протирать трепкой-тряпка чистая! Очень рекомендую хрупким девушкам-пылесос легкий, труба не тяжелая (у Филипса я трубу от пола поднять не могла), щетка на колесиках ездит отлично!
Мешки сразу заказали с пылесосом (НЕ бумажные) почти за два месяца мешок заполнился только на половину (и это учитывая ремонт!) Внешний вид в стиле ретро отлично вписался в интерьер!
24 ноября 2013
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Компактный, манёвренный, имеет большой пылесборник, прорезиненные колёса, мощность всасывания 300 вт.
Недостатки:
Не ищите в нём недостатков, их просто нет.
Не давно купила этот пылесос. Нарадоваться не могу им. Самое важное для любой хозяйки это большая мощность и удобство эксплуатации. И то, и это у него есть. Для маленьких квартир он подходит, потому что влезает в любой угол. Прорезиненные колёса не портят дорогой ковёр. Есть регулятор мощности на корпусе. Легко открывается, внутри пылесоса любому человеку будет понятно где какая деталь. Пылесборник очень долго заполняется, не надо менять каждую неделю. Имеет три насадки, может везде пропылесосить. Запаха пыли от него нет. Радиус его действия 8 м. Отлично убирает любой мусор.
24 ноября 2013
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Мощный, хорошо собирает сор
Недостатки:
Когда в доме две кошки и дети, то ежедневная уборка отнимает значительную часть времени. Поэтому долго не могла определиться с выбором пылесоса. Нужен был мощный, чтоб собирал всю грязь и сор с ковров. Выбрала эту модель и не ошиблась. Теперь в моем доме чистота и порядок.
3 сентября 2013
Опыт использования: более года
Достоинства:
маленький,без проблем перемещается,мощный,возможность пылесосить все-от штор и мебели до пола
Недостатки:
не выявлено
прекрасный пылесос,единственный расход-мешки,пользуемся более 3 лет, бош-это бош
11 февраля
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хорошо пылесосит, мощный, удобен в эксплуатации, легкий
Недостатки:
Пылесос куплен в первую очередь для уборки после ремонта. Перед покупкой изучала инструкцию от производителя. Товар с задачей своей справился. Со шнуром проблем не заметила, шнур собирается легко. Мешки - пылесборники покупала сразу вместе с пылесосом по совету на маркете. С удовольствием делюсь радостью от использования пылесоса в быту и советую модель другим!
2 февраля
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Небольшой, шнур достаточно длинный, хорошая мощность. Парковка горизонтальная и вертикальная, шланг крепится к корпусу в обоих вариантах.
Недостатки:
Купила пылесос для дома, чтоб не очень тяжелый, но достаточно мощный. Очень довольна покупкой. Красивый цвет, дизайн. Легко перемещается по дому, занимает мало места. Мешки-пылесборники сразу с ним же купила. В упаковке 12 штук (надолго хватит) плюс 3 фильтра, цена демократичная 530р.
15 июля 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
симпатичный, занимает мало место, удобно пылесосить
очень долго выбирали пылесос, для нас это предмет первой необходимости, так как в доме две кошки, количество шерсти в квартире просто ужасающее. Пылесос отлично все собирает
Страницыпредыдущаяследующая
1 2 3

Купить на Маркете

пылесос Bosch BSGL2MOVE5
3725 руб.
В корзинуВ корзине
003.ru *****  5174 отзыва
Доставка 250 руб., возможен самовывозВ зависимоcти от адреса и объема условия доставки корректируются.
Полные условия доставки http://www.003.ru/info/tochki.php

Достоинства:

• Удобство
  • Габариты
  • Дизайн
Подробные оценки
Качество изготовления
Адекватность цены
Удобство эксплуатации
Поиск по 63 320 589 предложениям от 15 194 магазинов, обновлено 24.04.2014 09:45