Маркет

299 оценок
Оцените товар
17 ноября 2014
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Удобная, продуманная коляска
Недостатки:
Для этого типа колясок нет
Почитав предыдущие отзывы решил написать. Основные проблемы у людей от того, что не читают инструкции.
По поводу колес - написано, максимум 1 атм.
У кого плохо снимаются блоки, не нужно их перекашивать, нажали поочередно красные кнопки до щелчка и за верхнюю ручку ПОСЕРЕДИНЕ вытаскиваем люльку.
Кто хочет возить картошку в коляске, вам нужна база-классика. А так корзина до 2 кг.
Нельзя стирать верх люльки, он потеряет форму. Так что читайте, что можно стирать, а что протирать.
Так же учитывайте, что есть и подделки, выбирайте внимательнее. К тому же, когда я выбирал в магазинах эту коляску, был видимо массовый брак. Многие базы не складывались без съема передних колес. Продавцы пожимали плечами и говорили, что и так покупают, но я нашел, которая складывается, как и положено, нужно только снять блокировку поворота колес (смотрите ролик на ютубе одного из поставщиков этих колясок или)
При правильной эксплуатации, отличная коляска.
7 ноября 2014
хорошая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Красивая, стильная и удобная в использовании
Недостатки:
Не нашли пока что
КАК НУЖЕН КРОНШТЕЙН????!?!?!?!?!?!?!?
26 июня 2014
Опыт использования: более года
Достоинства:
Маневренная, до гениального проста в управлении. Регулирующаяся ручка под разный рост. Капюшон! Высота коляски! Легкая в своем классе.
Недостатки:
для меня их нет.
Искала коляску очень скрупулезно! Больная спина не позволяла мне приобрести неповоротливую классическую, низкую коляску. А как оказалось, почти все коляски очень низкие! Чтобы положить ребенка в люльку нужно очень сильно нагибаться. Это было не для меня.
А Тутис Зиппи (модель 2013 года) просто находка! Она самая высокая из возможных! Чтобы катить ее я вообще усилий не прилагала! Можно управлять двумя пальцами. Реально! А каков капюшон! Мало того, что он очень глубокий, так еще и с секциями: прозрачное окно и сетка, убирающийся козырек. Накидка на люльке как бы приподнята. Ну т.е. даже при незакрытом капюшоне ветер уходит вверх, как по трамплину и не задувает внутрь! Это вообще чудо какое-то! Так до мелочей все продумано! В люльке можно поднимать немного изголовье. Жаль, что не сразу это нашла О_о.
А еще она может поместиться в лифт. В такой прям древний лифт. И внутри него ее можно повернуть вокруг своей оси!
По поводу того, что с бордюрами она не дружит...у меня не возникало проблем, чтобы взобараться на бордюры передними колесами. Спускаться же оказалось действительно проблематично. Колеса я не фиксировала ни разу. Но что вам стоит спустится с бордюра задними колесами? Развернуть коляску за 2 секунды двумя пальцами делов-то!
Амортизация очень мягкая и ее можно регулировать. Короче, она просто напичкана достоинствами! и даже если и есть недостатки (люди все таки мы все разные), то они меркнут на фоне плюсов!
Сейчас сыну 1,3. И нам предстоит переезд в другой город. К сожалению, взять ее с собой возможности нет ((( уже несколько месяцев нахожусь в поиске прогулочной коляски-трости с такими же характеристиками. Таких колясок нет.(((
23 ноября 2014
Опыт использования: более года
Достоинства:
Большая люлька, красивый дизайн,лёгкая в использовании.
Недостатки:
Их просто нет
Долго выбирали коляску для своей малышки и вот наконец определились,коляска просто замечательная,качество отменное,мы с мужем просто влюблены в эту коляску!
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Коляска - просто супер. Люлька большая,удобная,мы ездили зимой,ребеночек нигде не задувает. В коляске продуманы все детали!очень удобный капюшон,поворотные передние колеса. Не коляска,а танк, мы на ней и в песок и в слякоть нигде не подвела!прогулочный блок тоже отличный!удобный вкладыш для малыша,капюшон опять же универсальный. У нас нет никаких проблем. Спинка опыскается на 180 градусов. Согласна насчет корзины - она огромная!мы туда че тока не кладем,ну очень удобно. По опыту общения с другими мамочками и посмотрев на их коляски,могу смело сказать - это отличная коляска!малышу в ней очень комфортно,плюс можно выбрать яркие цвета!
Недостатки:
Из минусов могу назвать только один. На люльке закрывашка на заклепках почти оторвались заклепки,но это не испортило общего впечатления от использования коляски.
9 июня 2014
Опыт использования: более года
Достоинства:
Для своей цены, в этой коляски есть все! Зимняя люлька очень теплая, гуляла с ребенком по 2 часа в - 25С, так как ребенок спал только на улице хорошо. Маневренная, с нашими дорогами за год использования даже нет дребезжании и скрипов в колесах, легко управлять одной рукой. Летний вариант коляски вообще супер! ребенку в этой коляске очень нравилось ездить. Единственное для меня неудобство было, то что мы живем на 5 этаже и лифта в доме нет, так что она чуток тяжеловатая - таскать, приходилось делать две ходки) Но есть и плюс)не потолстеешь!!!))) Так что если у вас в доме есть лифт, то эта коляска просто чудо.
Если будет второй ребенок, то коляску буду брать этой фирмы и знакомым советовать!
обычная модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Удобная кожанная ручка с широким диапазоном регулировки, ширина 60 см - относительно небольшая, удобная ручка на люльке для переноски, передние колеса поворотные, задние колеса большого диаметра- хорошая маневренность и проходимость
Недостатки:
Конструкция передних колес - отвратительная. Обод колеса разборный, из двух частей, скрученных между собой саморезами. Чуть перекачаешь (больше 1,5 атм)- колесо стремится разбортоваться (прежний владелец перекачивал, саморезы вырвало с пластиком). Заменил саморезы на винты с гайками, это гораздо надежнее. Неудобно накачивать шины через окна под заглушки на колпаках - снял колпаки вообще, заодно массу немного уменьшил. Масса, кстати, не такая уж маленькая - около 15 кг. Цена завышенная - ИМХО, для такого уровня качества цена не должна быть больше 12000 р. Брал подержанную, за 7000 р. (я второй владелец) -считаю, цена более-менее адекватная.
Коляска в целом неплохая, но требует доведения до ума. Если будете покупать с рук, обращайте внимание на состояние ободов передних колес - они не должны расходится. Когда будете накачивать, не превышайте давление 1-1,5 атм. (стандартное для автомобиля 2 атм уже может привести к разбортовке). Рекомендую заменить саморезы на винты М3х35 с гайками и шайбами (10 штук).
20 августа 2014
хорошая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Очень маневренная,легкая коляска
Недостатки:
Неудобства при спуске с бордюров
Мне с данной коляской повезло,очень удобна,как для мамы,так и для ребенка...Малышу удобно сидеть за счет такой спинки...Единственное,возникали проблемы со спусками с бордюров,но для удобства можно спустить коляску на задних колесах...Огромный плюс,что она легкая...Я довольна,даже расставаться жалко
24 января
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки:
Использовали два месяца. Начал заедать механизм, фиксирующий люльку и кресло. Сломалась передняя вилка, когда скатывал коляску с высокого поребрика! Почитайте отзывы про эту поломку!!!!! Их очень много! Народ с ума сходит в поисках запчастей!
Не советую!
26 апреля 2014
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Люлька имеет ряд преимуществ, которые вы не встретите на более дорогих моделях: широкий капюшон, закрывающий сильно ребенка + дополнительный выдвижной силиконовый козырек на случай внезапного снега\дождя! Супер-удобно, если не успели или забыли дождевик. Также есть сеточка для проветривания летом на жару в капюшоне. Эта функция бывает редко у зимних колясок. Размер люльки большой - ребенок в зимнем комбезе влезает до 6-7 месяцев. Если летом - то до 9. В люльке есть возможность приподнять голову\спинку ребенку, которому уже около 6-ти месяцев, и не надо накладывать подушки. С кнопками на люльке все очень удобно и продумано. Ручка - просто прелесть! Имеет 6 положений!!! Складывается и вверх и вниз - это супер удобно для людей разного роста и неоценимо при входе в маленький лифт. За счет сложенной ручки коляска вдруг становится на 30 см короче! Тоже самое и шасси - ширина 60 см. Входим в маленький лифт молниеносно! Очень маневренная, легко управлять даже одной рукой, легкий вес ( 11 кг). Для классической люльки это не много, моделей легче этой крайне мало! Нравится как складывается капюшон - не трещетка, которая будит ребенка. Любые сугробы, кочки и лес проходит легко! Правда, после леса иногда нужно почистить колеса. Хорошая амортизация - идет очень плавно!
Недостатки:
Корзина для покупок большая, но странная ... Съезжать с бордюра можно только с блокированными передними колесами. Прогулочный блок - не большой, если попадаете на зиму с годовалым ребенком, то в комбезе и толстом конверте влезет только некрупный ребенок. Сумка для мамы не большая, но мне хватает - корзина под коляской очень большая.
Очень боялась приобретать эту модель, т.к. начиталась отрицательных отзывов на яндекс маркете. Но муж настоял и мы ее взяли, т.к. продавали очень дешево друзья. Сразу скажу, это для меня уже десятая коляска - у меня 3 детей. Сравниваю с дорогими моделями: PegPerego, McLaren, Inglesina, Jane, Baby Jogger и т.д. Поскольку третьего ребенка не ожидали, все предыдущие коляски были уже проданы и розданы. И вот я решила купить одну - но чтобы вообще не имела недостатков! Прочитала кучу отзывов про все коляски - и без недостатков не нашла! :)) Tutis Zippi нам досталась после двух детей... Я готовилась к худшему. Оказалось: коляска сочетает в себе ОГРОМНУЮ кучу достоинств и всего несколько мелких недостатков. Также, хочу отметить, что, видимо, модель tutis zippi все-таки имеет разные характеристики в зависимости от года производства. Каждый год вносятся какие-то изменения. Также, видимо, они ведут себя по-разному в зависимости от места производства: Прибалтика или Польша.
В общем я была так СИЛЬНО ПРИЯТНО удивлена коляской, что все думала, ну ладно, наверное, худшее впереди, скоро с ней что-то случится. Но прошло уже несколько месяцев, а я все в восторге от нее!!! Повторяю, у меня большой опыт в колясках, использовались всякие, в том числе на много дороже этой!!! Также, хочу заметить тем, кто катает первую в жизни свою коляску: НЕ НАДО ждать от зимней коляски достоинств легкой трости - это принципиально 2 разных средства передвижения. А также, НАДО ПОНИМАТЬ, что за коляской с надувными колесами нужно ухаживать также как за любым транспортным средством: велосипедом, самокатом, автомобилем - колеса нужно смазывать, разбирать и мыть время от времени. Если вы решили поехать с ней в лес и насобирать сучков - потом нужно колеса привести в порядок, а не писать отрицательный отзыв! До нас на этой коляске отъездило 2 детей, каждый по 2 года!!! За коляской ухаживали правильно и она отлично работает уже с 3-м ребенком!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8