Tutis Zippy New (2 в 1)

Оцените товар
20 августа
хорошая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Очень маневренная,легкая коляска
Недостатки:
Неудобства при спуске с бордюров
Мне с данной коляской повезло,очень удобна,как для мамы,так и для ребенка...Малышу удобно сидеть за счет такой спинки...Единственное,возникали проблемы со спусками с бордюров,но для удобства можно спустить коляску на задних колесах...Огромный плюс,что она легкая...Я довольна,даже расставаться жалко
26 сентября
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Легкая, симпатичная
Недостатки:
Заклепки на колесах стали выпадать и терятся месяца через 2-3, приходилось искать подходящие болты, смотрелось по-уродски, через 7 месяцев примерно стала вылазить грыжа на колесах- колеса меняли. Между передними и задними колесами очень маленькое расстояние, поэтому через бордюры шагает с трудом, более того коляска с ребенком не раз переворачиваясь падала, в процессе съезда с бордюра!!! Однажды такое случилось при выезде на пешеходный переход! (Представьте стресс мамы и опасность для ребенка!) Да и колеса хоть и поворотныне, но маневренная она только на ровной поверхности. Про зимние прогулки молчу, и на хорошей то коляске сложно..
Сиденье в прогулочной части для ребенка неудобно, т.к. располагается параллельно земле- у ребенка попа постоянно скатывается вперед и держится деть только за счет межножного ремня ( сомневаюсь, что это комфортно и полезно). Сиденье узкое, для миниатюрных деток до 2 лет не в зимней одежде.. а то и меньше.
Цена, для такого качества высокая.
Накипело) на самом деле коляской пользовалась не я, а подруга, с которой мы вместе гуляли с детьми. Через месяцев 10 использования она отдала убитую (все поломки я не помню, помню, что их было больше, чем я написала) коляску родственникам, чтобы у них ребенок просто во дворе частного двора спал.
Сейчас мои ровесницы активно начинают рожать, и в соц сетях одна за другой выкладывают фото с этим кошмаром((((
Единственное, я не уверенна в том, что у моей подруги именно эта модель, может старее немного (2012 г), но мне кажется моменты описанные мной, производителем не исправлены.
Мамы и папы! Можно найти в этой ценовой категории коляску получше. Моя (фирму не буду говорить) трехколесная, но она как танк: проведет везде, безопасна и очень удобна для ребенка, пользуемся 2 с лишним года, как новая. Единственное- тяжелая, но это плата за безопасность и прочие преимущества. Изучайте критерии, и выбирайте коляску тщательно, не мучайте себя и ребенка!
26 июня
Опыт использования: более года
Достоинства:
Маневренная, до гениального проста в управлении. Регулирующаяся ручка под разный рост. Капюшон! Высота коляски! Легкая в своем классе.
Недостатки:
для меня их нет.
Искала коляску очень скрупулезно! Больная спина не позволяла мне приобрести неповоротливую классическую, низкую коляску. А как оказалось, почти все коляски очень низкие! Чтобы положить ребенка в люльку нужно очень сильно нагибаться. Это было не для меня.
А Тутис Зиппи (модель 2013 года) просто находка! Она самая высокая из возможных! Чтобы катить ее я вообще усилий не прилагала! Можно управлять двумя пальцами. Реально! А каков капюшон! Мало того, что он очень глубокий, так еще и с секциями: прозрачное окно и сетка, убирающийся козырек. Накидка на люльке как бы приподнята. Ну т.е. даже при незакрытом капюшоне ветер уходит вверх, как по трамплину и не задувает внутрь! Это вообще чудо какое-то! Так до мелочей все продумано! В люльке можно поднимать немного изголовье. Жаль, что не сразу это нашла О_о.
А еще она может поместиться в лифт. В такой прям древний лифт. И внутри него ее можно повернуть вокруг своей оси!
По поводу того, что с бордюрами она не дружит...у меня не возникало проблем, чтобы взобараться на бордюры передними колесами. Спускаться же оказалось действительно проблематично. Колеса я не фиксировала ни разу. Но что вам стоит спустится с бордюра задними колесами? Развернуть коляску за 2 секунды двумя пальцами делов-то!
Амортизация очень мягкая и ее можно регулировать. Короче, она просто напичкана достоинствами! и даже если и есть недостатки (люди все таки мы все разные), то они меркнут на фоне плюсов!
Сейчас сыну 1,3. И нам предстоит переезд в другой город. К сожалению, взять ее с собой возможности нет ((( уже несколько месяцев нахожусь в поиске прогулочной коляски-трости с такими же характеристиками. Таких колясок нет.(((
26 апреля
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Люлька имеет ряд преимуществ, которые вы не встретите на более дорогих моделях: широкий капюшон, закрывающий сильно ребенка + дополнительный выдвижной силиконовый козырек на случай внезапного снега\дождя! Супер-удобно, если не успели или забыли дождевик. Также есть сеточка для проветривания летом на жару в капюшоне. Эта функция бывает редко у зимних колясок. Размер люльки большой - ребенок в зимнем комбезе влезает до 6-7 месяцев. Если летом - то до 9. В люльке есть возможность приподнять голову\спинку ребенку, которому уже около 6-ти месяцев, и не надо накладывать подушки. С кнопками на люльке все очень удобно и продумано. Ручка - просто прелесть! Имеет 6 положений!!! Складывается и вверх и вниз - это супер удобно для людей разного роста и неоценимо при входе в маленький лифт. За счет сложенной ручки коляска вдруг становится на 30 см короче! Тоже самое и шасси - ширина 60 см. Входим в маленький лифт молниеносно! Очень маневренная, легко управлять даже одной рукой, легкий вес ( 11 кг). Для классической люльки это не много, моделей легче этой крайне мало! Нравится как складывается капюшон - не трещетка, которая будит ребенка. Любые сугробы, кочки и лес проходит легко! Правда, после леса иногда нужно почистить колеса. Хорошая амортизация - идет очень плавно!
Недостатки:
Корзина для покупок большая, но странная ... Съезжать с бордюра можно только с блокированными передними колесами. Прогулочный блок - не большой, если попадаете на зиму с годовалым ребенком, то в комбезе и толстом конверте влезет только некрупный ребенок. Сумка для мамы не большая, но мне хватает - корзина под коляской очень большая.
Очень боялась приобретать эту модель, т.к. начиталась отрицательных отзывов на яндекс маркете. Но муж настоял и мы ее взяли, т.к. продавали очень дешево друзья. Сразу скажу, это для меня уже десятая коляска - у меня 3 детей. Сравниваю с дорогими моделями: PegPerego, McLaren, Inglesina, Jane, Baby Jogger и т.д. Поскольку третьего ребенка не ожидали, все предыдущие коляски были уже проданы и розданы. И вот я решила купить одну - но чтобы вообще не имела недостатков! Прочитала кучу отзывов про все коляски - и без недостатков не нашла! :)) Tutis Zippi нам досталась после двух детей... Я готовилась к худшему. Оказалось: коляска сочетает в себе ОГРОМНУЮ кучу достоинств и всего несколько мелких недостатков. Также, хочу отметить, что, видимо, модель tutis zippi все-таки имеет разные характеристики в зависимости от года производства. Каждый год вносятся какие-то изменения. Также, видимо, они ведут себя по-разному в зависимости от места производства: Прибалтика или Польша.
В общем я была так СИЛЬНО ПРИЯТНО удивлена коляской, что все думала, ну ладно, наверное, худшее впереди, скоро с ней что-то случится. Но прошло уже несколько месяцев, а я все в восторге от нее!!! Повторяю, у меня большой опыт в колясках, использовались всякие, в том числе на много дороже этой!!! Также, хочу заметить тем, кто катает первую в жизни свою коляску: НЕ НАДО ждать от зимней коляски достоинств легкой трости - это принципиально 2 разных средства передвижения. А также, НАДО ПОНИМАТЬ, что за коляской с надувными колесами нужно ухаживать также как за любым транспортным средством: велосипедом, самокатом, автомобилем - колеса нужно смазывать, разбирать и мыть время от времени. Если вы решили поехать с ней в лес и насобирать сучков - потом нужно колеса привести в порядок, а не писать отрицательный отзыв! До нас на этой коляске отъездило 2 детей, каждый по 2 года!!! За коляской ухаживали правильно и она отлично работает уже с 3-м ребенком!
9 июня
Опыт использования: более года
Достоинства:
Для своей цены, в этой коляски есть все! Зимняя люлька очень теплая, гуляла с ребенком по 2 часа в - 25С, так как ребенок спал только на улице хорошо. Маневренная, с нашими дорогами за год использования даже нет дребезжании и скрипов в колесах, легко управлять одной рукой. Летний вариант коляски вообще супер! ребенку в этой коляске очень нравилось ездить. Единственное для меня неудобство было, то что мы живем на 5 этаже и лифта в доме нет, так что она чуток тяжеловатая - таскать, приходилось делать две ходки) Но есть и плюс)не потолстеешь!!!))) Так что если у вас в доме есть лифт, то эта коляска просто чудо.
Если будет второй ребенок, то коляску буду брать этой фирмы и знакомым советовать!
хорошая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Большая люлька, сама коляска достаточно теплая, Хороший ход, моневренная, может развернуться на месте.
Недостатки:
сумка, корзина, механизм складывания капюшона, на прогулке кнопка расположена внутри.
коляской пользовались больше года, в целом довольна. Живем на 3м этаже в доме без лифта. В тепло время гуляли по 3 раза на дню и коляску поднимала и спуска ла по ступенькам, на задних колесах. На руках нести тяжело еще и с ребенком и не удобно. А прыгать по ступенькам вполне реально. Все прыжки коляска выдержала. Претензии только к кнопкам: одна на люльке сломалась сразу (надо быдо проверить при покупке) а вторая на корзине. Отлетела шляпка. Не смотря на не удобность корзины, она очень вместительная. Из магазина тоскала по 4 пакета по 10 кг и более. За со вызвала и высовывала с боку, отстегивая кнопки. Прогулкой очень довольна. Утепляла меховым конвертом. Ребенку было удобно и тепло. Бампер отС теги вается, обнаружила очень поздно это. Для меня большим минусом стали габориты коляски в сложенном виде. Даже снятые колеса спасали не сильно. Занимает весь багажник (астра 5d). Но если вы не часто ездиете или у вас вместительный авто, в доме есть лифт, то рекомендую, особенно модель new. Щас коляску отдали сестре. Все постирали, помыли, смазали и как новая.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Коляска - просто супер. Люлька большая,удобная,мы ездили зимой,ребеночек нигде не задувает. В коляске продуманы все детали!очень удобный капюшон,поворотные передние колеса. Не коляска,а танк, мы на ней и в песок и в слякоть нигде не подвела!прогулочный блок тоже отличный!удобный вкладыш для малыша,капюшон опять же универсальный. У нас нет никаких проблем. Спинка опыскается на 180 градусов. Согласна насчет корзины - она огромная!мы туда че тока не кладем,ну очень удобно. По опыту общения с другими мамочками и посмотрев на их коляски,могу смело сказать - это отличная коляска!малышу в ней очень комфортно,плюс можно выбрать яркие цвета!
Недостатки:
Из минусов могу назвать только один. На люльке закрывашка на заклепках почти оторвались заклепки,но это не испортило общего впечатления от использования коляски.
Опыт использования: более года
Достоинства:
Легкая, маневренная, удобная регулировка ручки, большие колеса на подшипниках, катать одно удовольствие, даже по грунтовым тропинкам и по снегу с незастопаренными передними колесами, большая вместительная люлька, капюшон отличный, мало кто может таким похвастаться закрывает от боковых заносов снега и дождя, москитная сетка с дождевиком, который еще ни разу не пригодился, входят в комплект, колеса легко снимаются, очень удобно мыть после прогулки.
Прогулочный блок, на мой взгляд высоковат, но в отличие от обычных прогулочных колясок может устанавливаться в двух положениях, лицом вперед и лицом к родителям, актуально, т.к. ребенок не видя родителей иногда начинает нервничать.
Недостатки:
К несущественным недостаткам могу отнести крепление капюшона к раме люльки, пару раз забывал нажать на кнопку при складывании, слегка погнул крепление, на прогулочном блоке такого не наблюдалось. Чехлы на передние колеса одеваются, но катать коляску с ними затруднительно, шасси в сложенном состоянии занимают довольно много места в багажнике
При покупке рекомендую попросить продавцов проверить затяжку колес, случилось непредвиденное, раскрутился болт, на 3-х колесах вернулся домой, вполне уверено едет. База короткая заезжать на бордюры, ступеньки и т.д. передом неудобно, приноровился задом, тащить за собой проблема разрешилась, большие колеса очень хорошо скатываются со ступенек, актуально на узких лестницах, когда не возможности нести коляску в руках.
Откатали ребенка в этой коляске 1,5 года, после чего благополучно отдали знакомым, который по сей день эксплуатируют.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
только одно-проходит в старые советские узкие лифты и ручка кожаная. всё.
Недостатки:
крепление люльки с красными язычками и фиксаторами отвратительное. тесная! САМЫЙ главный недостаток появляется когда ребенок весит больше 7 кг. и вы в большой люльке его будете часто носить. так как дуга ручки сделана из дюральки и приштампованна к раме. в месте где ручка сплющена там и начнет ломаться. поэтому если вы купили эту коляску то не советую часто носить ребенка в ней.быстро отломиться.
ребенку в 6 месяцев в комбинезоне тесно.купили другую коляску. кнопки застегиваются плохо.колеса снять очень трудно так как снимаются только в одном положении при совпадении меток на раме и колесе. проходили с ней 4 месяца.2 в 1 купили на говорова в дорц за 14 и продали за 11. ни кому не советую её.
5 июня
Опыт использования: более года
Достоинства:
Большая люлька,но и маленькие люльки в других колясках вполне достаточны для малышей даже зимой
Недостатки:
Ужасно НЕПРОХОДИМА!!бордюр-проблема!!!ОЧЕНЬ короткое расстояние между перед ней и задней осью-с бордюра не съехать:заваливается вперед и коляску на каждом бордюре удерживаешь.а бордюров оказывается полным полно...даже с фиксированными перед ними колесами!!!кошмар!!!
В прогул очном блоке бампер очень низко и далеко от ребенка расположен,приходится постоянно пристегивать ребенка,это очень напряжно учитывая китайскую фурнитуру
По отзывам выбрала это горе-чудо колченогое,отмучилась.следующему ребенку покупаю другую люльку:на классической базе с ремнями.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8