Маркет

Достоинства:
Маневренная, красивая, большой капор опускается почти до бампера. Неубиваемая конструкция. Большая люлька и большое спальное место в прогулке. ОООчень тихая. Гуляем почти всегда по камням, так засыпаем. Пользуемся больше года, ничего не выгорело, цвет как при покупке, ни разу не прокололи колеса, хотя катаемся исключительно по бездорожью. . Живем на 3-м этаже без лифта. Скачет по ступенькам каждый день, часто ударяемся об стены. Ничего не поломалось!!!!! Коляска просто супер!!!!
Недостатки:
Поскрипывает временами. Смазываю вд 40 и опять месяц без скрипов. Больше недостатков нет. Хотя тяжеловата в прогулке.
Отличная коляска. Ни разу не пожалела о покупке. Очень довольна. Малышу в ней удобно и комфортно. Рекомендую.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Маневриность нормальная.
Недостатки:
При цене 23000р. Через 7месяцев (кончилась гарантия) сломался алюминивый каркас между передними колесами , а задннии колеса протерли дырки в каркасе по бокам . Встроенные плистиковые пластины в обшывке сломались . Внешний вид выгорел на солнце.
Плохо просто плохо. Хотел фотки выставить.
Достоинства:
Удобная кожанная ручка с широким диапазоном регулировки, ширина 60 см - относительно небольшая (входит в стандартные лифты), удобная ручка на люльке для переноски, передние колеса поворотные, задние колеса большого диаметра- хорошая маневренность и проходимость
Недостатки:
Конструкция передних колес - отвратительная. Обод колеса разборный, из двух частей, скрученных между собой саморезами. Чуть перекачаешь (больше 1,5 атм)- колесо стремится разбортоваться (прежний владелец перекачивал, саморезы вырвало с пластиком). Судя по надписи на шине, давление до 3 атм. Заменили саморезы на винты с гайками, это гораздо надежнее. Неудобно накачивать шины через окна под заглушки на колпаках - снял колпаки вообще, заодно массу немного уменьшил. Масса, кстати, не такая уж маленькая - около 15 кг. Цена завышенная - ИМХО, для такого уровня качества цена не должна быть больше 12000 р. Брали подержанную, за 7000 р. (вторые владельцы) -считаем, цена более-менее адекватная.
Коляска в целом неплохая, но требует доведения до ума. Если будете покупать с рук, обращайте внимание на состояние ободов передних колес - они не должны расходится. Когда будете накачивать, не превышайте давление 1 атм. (стандартное для автомобиля 2 атм уже может привести к разбортовке). Рекомендую заменить саморезы на винты М3х35 с гайками и шайбами (10 штук, обошлись в 10 руб.).
Достоинства:
Удобная, продуманная коляска
Недостатки:
Для этого типа колясок нет
Почитав предыдущие отзывы решил написать. Основные проблемы у людей от того, что не читают инструкции.
По поводу колес - написано, максимум 1 атм.
У кого плохо снимаются блоки, не нужно их перекашивать, нажали поочередно красные кнопки до щелчка и за верхнюю ручку ПОСЕРЕДИНЕ вытаскиваем люльку.
Кто хочет возить картошку в коляске, вам нужна база-классика. А так корзина до 2 кг.
Нельзя стирать верх люльки, он потеряет форму. Так что читайте, что можно стирать, а что протирать.
Так же учитывайте, что есть и подделки, выбирайте внимательнее. К тому же, когда я выбирал в магазинах эту коляску, был видимо массовый брак. Многие базы не складывались без съема передних колес. Продавцы пожимали плечами и говорили, что и так покупают, но я нашел, которая складывается, как и положено, нужно только снять блокировку поворота колес (смотрите ролик на ютубе одного из поставщиков этих колясок или)
При правильной эксплуатации, отличная коляска.
Достоинства:
Коляска супер! Особенно для высоких родителей, впрочем, подходит и для их невысоких бабушек(мой рост 175, муж 186, бабушка 156), тк ручка имеет массу положений. Коляска очень маневренная( откатали и лето, и осень, и зиму), до этого были peg-perego и Capella. Эту катать одно удовольствие!!! Одной рукой, без усилий!!Корзина вместительная-помещается собака 3 кг, Продукты первой необходимости. Как-то забрали с малышом с молочной кухни -10 л молока и фруктовое пюре;) Люлька вместительная-ребенок 7 мес (74 см, 9800) в зимнем комбинезоне и конверте чувствует себя комфортно.
Недостатки:
Не выявлены.
Привлекла коляска расцветкой-у нас салатовая ( #17). После отзывов остановились на ней. Качество хорошее. Проходимость отличная, люлька для моего богатыря вместительная. В маленький лифт входит. Шасси достаточно компактно складывается. В люльке нет ремней безопасности, как, допустим , в перего, но для нас это не важный момент. Прогулочный блок еще не использовали. Уже 2 подруги после тест-драйва коляски приобрели такие же;) Расцветка -супер!!! Часто слышу "комплименты" моей коляске;)))
Достоинства:
Большая люлька, красивый дизайн,лёгкая в использовании.
Недостатки:
Их просто нет
Долго выбирали коляску для своей малышки и вот наконец определились,коляска просто замечательная,качество отменное,мы с мужем просто влюблены в эту коляску!
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Недостатки:
Использовали два месяца. Начал заедать механизм, фиксирующий люльку и кресло. Сломалась передняя вилка, когда скатывал коляску с высокого поребрика! Почитайте отзывы про эту поломку!!!!! Их очень много! Народ с ума сходит в поисках запчастей!
Не советую!
Достоинства:
Красивая, стильная и удобная в использовании
Недостатки:
Не нашли пока что
КАК НУЖЕН КРОНШТЕЙН????!?!?!?!?!?!?!?
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Маневренная, регулировка ручки по высоте, большая теплая люлька
Недостатки:
Не удобный прогулочный блок (не подлезть к корзине), большие щели в положении спинки лежа, кнопки на корзине погнулись и перестали выполнять свои функции, кнопки на пологе стерлись (вернее были покрыты пленкой черной, которая отпала после стирки и они стали металлического цвета), выгорела ткань и стала темно-синей (цвет коляски у нас был черный с красным), неудобная противомоскитная сетка
Пользуюсь коляской более 9 месяцев, выбирали долго и тщательно, начитавшись положительных отзывов и распиаренностью бренда решили взять проверенное народом и наверное зря! В первый месяц использования стала заедать кнопка для снятия люльки с одного бока. Заказали новую за 500 р. Одна шина начала спускать, возили колесо в ремонт (по гарантии сделали). Одна из кнопок на пологе-накрывашке, стерлась и стала металлического цвета. Капюшон выгорел. После стирки на деликатном режиме в пологе-накрывашке сломались пластиковые вставыши по бокам за счет которых он держал форму и стоял, а не висел как после стирки, вследствие чего стал задувать ветер во внутрь люльки. В корзине арбузы и прочие тяжести не возили, но кнопки на раме деформировались и перестали держать. Данный недостаток устранила самостоятельно, липучка также стала плохо держать даже когда корзина почти пуста, также пришлось устранять недостаток. При использовании противомоскитной сетки оставались щели, поэтому крепила ее за кнопки где полог пристегивается (может так и надо), что очень неудобно.Кнопки на пологе были покрыты пленкой, которая отпала после первой стирки. Также выгорел капюшон. Кажется, что в положении лежа голова ребенка находится ниже ножек (подкладывала подушку поэтому). Полог для ножек вообще не удобный, раз мы еще маленькие подставку для ножек полностью не опускаю и полог всегда висит и большие щели остаются, приходится кутать ребенку ножки, в положении лежа также все болтается и ветер гуляет. В капюшоне также в положении лежа большие щели. Гуляем на сон, поэтому важно чтобы ребенку было тепло и не задувало со всех сторон, в связи с чем приходится кутать ребенка в оделяло и пледом закрывать щели или как вариант покупать специальный конверт! В общем прогулкой также не довольна, считаю, что за такую цену качество должно быть на порядок выше, в противном случае легче купить аналог (которых великое множество) за более низкую цену!!! До 2-го ребенка наверное не доживет коляска!
Достоинства:
Коляска - просто супер. Люлька большая,удобная,мы ездили зимой,ребеночек нигде не задувает. В коляске продуманы все детали!очень удобный капюшон,поворотные передние колеса. Не коляска,а танк, мы на ней и в песок и в слякоть нигде не подвела!прогулочный блок тоже отличный!удобный вкладыш для малыша,капюшон опять же универсальный. У нас нет никаких проблем. Спинка опыскается на 180 градусов. Согласна насчет корзины - она огромная!мы туда че тока не кладем,ну очень удобно. По опыту общения с другими мамочками и посмотрев на их коляски,могу смело сказать - это отличная коляска!малышу в ней очень комфортно,плюс можно выбрать яркие цвета!
Недостатки:
Из минусов могу назвать только один. На люльке закрывашка на заклепках почти оторвались заклепки,но это не испортило общего впечатления от использования коляски.