Маркет

Достоинства:
Красивый дизайн: плавные линии, закругленной формы люлька и капюшон.
Люлька вместительная. Зимой катали ребенка в теплом комбинезоне на меховой подстилке и подтыкали шерстное одеяло по бокам.
Легкий вес.
Низкая цена.
Хорошая проходимость.
Недостатки:
Оторвались кнопки у корзины, хотя сняла один раз. И другие кнопки норовят оторваться.
У люльки не доработан чехол: нет вертикального элемента, который бы служил барьером сильному ветру.
Коляской довольна. Не было таких моментов, чтобы мне хотелось ее поменять.
Достоинства:
Самые большие колеса, проходят везде. Легкий ход. Удобная ручка на любой рост, позволяет войти в любой лифт. Большая люлька, очень удобные регуляторы капюшона. Хорошая ткань.
Недостатки:
Странная корзина: вместительная, но низкая.
За свою цену определенно лучшая коляска. Очень мягко идет, удобно складывается капюшон и регулируется ручка. Никаких усилий. Колеса нигде не застревают. Легко складывается и разбирается (для перевозки в автомобиле). Раз - снял люльку, два - вынул передние колеса и положил в пакет, три - сложил основу и надел пакеты на колеса. Выезжаем с ней в парки с любым грунтом. Удобная сумка, хорошо крепится на ручке коляски. Легко спускается по ступеням на задних колесах (для тех, у кого от лифта к подъездной двери лестница без пандуса). Корзина в самом деле странная, но она такая у большинства колясок, у которых задние колеса шире и больше передних. Что понравилось дополнительно - наличие дождевика и москитной сетки. Я полностью довольна и планирую катать ее до трех лет с выездами на природу. Сейчас нам 5 мес.
Достоинства:
Маневренная, красивая, большой капор опускается почти до бампера. Неубиваемая конструкция. Большая люлька и большое спальное место в прогулке. ОООчень тихая. Гуляем почти всегда по камням, так засыпаем. Пользуемся больше года, ничего не выгорело, цвет как при покупке, ни разу не прокололи колеса, хотя катаемся исключительно по бездорожью. . Живем на 3-м этаже без лифта. Скачет по ступенькам каждый день, часто ударяемся об стены. Ничего не поломалось!!!!! Коляска просто супер!!!!
Недостатки:
Поскрипывает временами. Смазываю вд 40 и опять месяц без скрипов. Больше недостатков нет. Хотя тяжеловата в прогулке.
Отличная коляска. Ни разу не пожалела о покупке. Очень довольна. Малышу в ней удобно и комфортно. Рекомендую.
Достоинства:
Удобная кожанная ручка с широким диапазоном регулировки, ширина 60 см - относительно небольшая (входит в стандартные лифты), удобная ручка на люльке для переноски, передние колеса поворотные, задние колеса большого диаметра- хорошая маневренность и проходимость
Недостатки:
Конструкция передних колес - отвратительная. Обод колеса разборный, из двух частей, скрученных между собой саморезами. Чуть перекачаешь (больше 1,5 атм)- колесо стремится разбортоваться (прежний владелец перекачивал, саморезы вырвало с пластиком). Судя по надписи на шине, давление до 3 атм. Заменили саморезы на винты с гайками, это гораздо надежнее. Неудобно накачивать шины через окна под заглушки на колпаках - снял колпаки вообще, заодно массу немного уменьшил. Масса, кстати, не такая уж маленькая - около 15 кг. Цена завышенная - ИМХО, для такого уровня качества цена не должна быть больше 12000 р. Брали подержанную, за 7000 р. (вторые владельцы) -считаем, цена более-менее адекватная.
Коляска в целом неплохая, но требует доведения до ума. Если будете покупать с рук, обращайте внимание на состояние ободов передних колес - они не должны расходится. Когда будете накачивать, не превышайте давление 1 атм. (стандартное для автомобиля 2 атм уже может привести к разбортовке). Рекомендую заменить саморезы на винты М3х35 с гайками и шайбами (10 штук, обошлись в 10 руб.).
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Маневриность нормальная.
Недостатки:
При цене 23000р. Через 7месяцев (кончилась гарантия) сломался алюминивый каркас между передними колесами , а задннии колеса протерли дырки в каркасе по бокам . Встроенные плистиковые пластины в обшывке сломались . Внешний вид выгорел на солнце.
Плохо просто плохо. Хотел фотки выставить.
Достоинства:
Удобная, продуманная коляска
Недостатки:
Для этого типа колясок нет
Почитав предыдущие отзывы решил написать. Основные проблемы у людей от того, что не читают инструкции.
По поводу колес - написано, максимум 1 атм.
У кого плохо снимаются блоки, не нужно их перекашивать, нажали поочередно красные кнопки до щелчка и за верхнюю ручку ПОСЕРЕДИНЕ вытаскиваем люльку.
Кто хочет возить картошку в коляске, вам нужна база-классика. А так корзина до 2 кг.
Нельзя стирать верх люльки, он потеряет форму. Так что читайте, что можно стирать, а что протирать.
Так же учитывайте, что есть и подделки, выбирайте внимательнее. К тому же, когда я выбирал в магазинах эту коляску, был видимо массовый брак. Многие базы не складывались без съема передних колес. Продавцы пожимали плечами и говорили, что и так покупают, но я нашел, которая складывается, как и положено, нужно только снять блокировку поворота колес (смотрите ролик на ютубе одного из поставщиков этих колясок или)
При правильной эксплуатации, отличная коляска.
Достоинства:
Коляска супер! Особенно для высоких родителей, впрочем, подходит и для их невысоких бабушек(мой рост 175, муж 186, бабушка 156), тк ручка имеет массу положений. Коляска очень маневренная( откатали и лето, и осень, и зиму), до этого были peg-perego и Capella. Эту катать одно удовольствие!!! Одной рукой, без усилий!!Корзина вместительная-помещается собака 3 кг, Продукты первой необходимости. Как-то забрали с малышом с молочной кухни -10 л молока и фруктовое пюре;) Люлька вместительная-ребенок 7 мес (74 см, 9800) в зимнем комбинезоне и конверте чувствует себя комфортно.
Недостатки:
Не выявлены.
Привлекла коляска расцветкой-у нас салатовая ( #17). После отзывов остановились на ней. Качество хорошее. Проходимость отличная, люлька для моего богатыря вместительная. В маленький лифт входит. Шасси достаточно компактно складывается. В люльке нет ремней безопасности, как, допустим , в перего, но для нас это не важный момент. Прогулочный блок еще не использовали. Уже 2 подруги после тест-драйва коляски приобрели такие же;) Расцветка -супер!!! Часто слышу "комплименты" моей коляске;)))
Достоинства:
Большая люлька, красивый дизайн,лёгкая в использовании.
Недостатки:
Их просто нет
Долго выбирали коляску для своей малышки и вот наконец определились,коляска просто замечательная,качество отменное,мы с мужем просто влюблены в эту коляску!
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Недостатки:
Использовали два месяца. Начал заедать механизм, фиксирующий люльку и кресло. Сломалась передняя вилка, когда скатывал коляску с высокого поребрика! Почитайте отзывы про эту поломку!!!!! Их очень много! Народ с ума сходит в поисках запчастей!
Не советую!
Достоинства:
Красивая, стильная и удобная в использовании
Недостатки:
Не нашли пока что
КАК НУЖЕН КРОНШТЕЙН????!?!?!?!?!?!?!?