Tutis Zippy New (2 в 1)

294 оценки
Оцените товар
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Удобная, продуманная коляска
Недостатки:
Для этого типа колясок нет
Почитав предыдущие отзывы решил написать. Основные проблемы у людей от того, что не читают инструкции.
По поводу колес - написано, максимум 1 атм.
У кого плохо снимаются блоки, не нужно их перекашивать, нажали поочередно красные кнопки до щелчка и за верхнюю ручку ПОСЕРЕДИНЕ вытаскиваем люльку.
Кто хочет возить картошку в коляске, вам нужна база-классика. А так корзина до 2 кг.
Нельзя стирать верх люльки, он потеряет форму. Так что читайте, что можно стирать, а что протирать.
Так же учитывайте, что есть и подделки, выбирайте внимательнее. К тому же, когда я выбирал в магазинах эту коляску, был видимо массовый брак. Многие базы не складывались без съема передних колес. Продавцы пожимали плечами и говорили, что и так покупают, но я нашел, которая складывается, как и положено, нужно только снять блокировку поворота колес (смотрите ролик на ютубе одного из поставщиков этих колясок или)
При правильной эксплуатации, отличная коляска.
26 июня
Опыт использования: более года
Достоинства:
Маневренная, до гениального проста в управлении. Регулирующаяся ручка под разный рост. Капюшон! Высота коляски! Легкая в своем классе.
Недостатки:
для меня их нет.
Искала коляску очень скрупулезно! Больная спина не позволяла мне приобрести неповоротливую классическую, низкую коляску. А как оказалось, почти все коляски очень низкие! Чтобы положить ребенка в люльку нужно очень сильно нагибаться. Это было не для меня.
А Тутис Зиппи (модель 2013 года) просто находка! Она самая высокая из возможных! Чтобы катить ее я вообще усилий не прилагала! Можно управлять двумя пальцами. Реально! А каков капюшон! Мало того, что он очень глубокий, так еще и с секциями: прозрачное окно и сетка, убирающийся козырек. Накидка на люльке как бы приподнята. Ну т.е. даже при незакрытом капюшоне ветер уходит вверх, как по трамплину и не задувает внутрь! Это вообще чудо какое-то! Так до мелочей все продумано! В люльке можно поднимать немного изголовье. Жаль, что не сразу это нашла О_о.
А еще она может поместиться в лифт. В такой прям древний лифт. И внутри него ее можно повернуть вокруг своей оси!
По поводу того, что с бордюрами она не дружит...у меня не возникало проблем, чтобы взобараться на бордюры передними колесами. Спускаться же оказалось действительно проблематично. Колеса я не фиксировала ни разу. Но что вам стоит спустится с бордюра задними колесами? Развернуть коляску за 2 секунды двумя пальцами делов-то!
Амортизация очень мягкая и ее можно регулировать. Короче, она просто напичкана достоинствами! и даже если и есть недостатки (люди все таки мы все разные), то они меркнут на фоне плюсов!
Сейчас сыну 1,3. И нам предстоит переезд в другой город. К сожалению, взять ее с собой возможности нет ((( уже несколько месяцев нахожусь в поиске прогулочной коляски-трости с такими же характеристиками. Таких колясок нет.(((
7 ноября
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Красивая, стильная и удобная в использовании
Недостатки:
Не нашли пока что
КАК НУЖЕН КРОНШТЕЙН????!?!?!?!?!?!?!?
9 июня
Опыт использования: более года
Достоинства:
Для своей цены, в этой коляски есть все! Зимняя люлька очень теплая, гуляла с ребенком по 2 часа в - 25С, так как ребенок спал только на улице хорошо. Маневренная, с нашими дорогами за год использования даже нет дребезжании и скрипов в колесах, легко управлять одной рукой. Летний вариант коляски вообще супер! ребенку в этой коляске очень нравилось ездить. Единственное для меня неудобство было, то что мы живем на 5 этаже и лифта в доме нет, так что она чуток тяжеловатая - таскать, приходилось делать две ходки) Но есть и плюс)не потолстеешь!!!))) Так что если у вас в доме есть лифт, то эта коляска просто чудо.
Если будет второй ребенок, то коляску буду брать этой фирмы и знакомым советовать!
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Коляска - просто супер. Люлька большая,удобная,мы ездили зимой,ребеночек нигде не задувает. В коляске продуманы все детали!очень удобный капюшон,поворотные передние колеса. Не коляска,а танк, мы на ней и в песок и в слякоть нигде не подвела!прогулочный блок тоже отличный!удобный вкладыш для малыша,капюшон опять же универсальный. У нас нет никаких проблем. Спинка опыскается на 180 градусов. Согласна насчет корзины - она огромная!мы туда че тока не кладем,ну очень удобно. По опыту общения с другими мамочками и посмотрев на их коляски,могу смело сказать - это отличная коляска!малышу в ней очень комфортно,плюс можно выбрать яркие цвета!
Недостатки:
Из минусов могу назвать только один. На люльке закрывашка на заклепках почти оторвались заклепки,но это не испортило общего впечатления от использования коляски.
23 ноября
Опыт использования: более года
Достоинства:
Большая люлька, красивый дизайн,лёгкая в использовании.
Недостатки:
Их просто нет
Долго выбирали коляску для своей малышки и вот наконец определились,коляска просто замечательная,качество отменное,мы с мужем просто влюблены в эту коляску!
26 апреля
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Люлька имеет ряд преимуществ, которые вы не встретите на более дорогих моделях: широкий капюшон, закрывающий сильно ребенка + дополнительный выдвижной силиконовый козырек на случай внезапного снега\дождя! Супер-удобно, если не успели или забыли дождевик. Также есть сеточка для проветривания летом на жару в капюшоне. Эта функция бывает редко у зимних колясок. Размер люльки большой - ребенок в зимнем комбезе влезает до 6-7 месяцев. Если летом - то до 9. В люльке есть возможность приподнять голову\спинку ребенку, которому уже около 6-ти месяцев, и не надо накладывать подушки. С кнопками на люльке все очень удобно и продумано. Ручка - просто прелесть! Имеет 6 положений!!! Складывается и вверх и вниз - это супер удобно для людей разного роста и неоценимо при входе в маленький лифт. За счет сложенной ручки коляска вдруг становится на 30 см короче! Тоже самое и шасси - ширина 60 см. Входим в маленький лифт молниеносно! Очень маневренная, легко управлять даже одной рукой, легкий вес ( 11 кг). Для классической люльки это не много, моделей легче этой крайне мало! Нравится как складывается капюшон - не трещетка, которая будит ребенка. Любые сугробы, кочки и лес проходит легко! Правда, после леса иногда нужно почистить колеса. Хорошая амортизация - идет очень плавно!
Недостатки:
Корзина для покупок большая, но странная ... Съезжать с бордюра можно только с блокированными передними колесами. Прогулочный блок - не большой, если попадаете на зиму с годовалым ребенком, то в комбезе и толстом конверте влезет только некрупный ребенок. Сумка для мамы не большая, но мне хватает - корзина под коляской очень большая.
Очень боялась приобретать эту модель, т.к. начиталась отрицательных отзывов на яндекс маркете. Но муж настоял и мы ее взяли, т.к. продавали очень дешево друзья. Сразу скажу, это для меня уже десятая коляска - у меня 3 детей. Сравниваю с дорогими моделями: PegPerego, McLaren, Inglesina, Jane, Baby Jogger и т.д. Поскольку третьего ребенка не ожидали, все предыдущие коляски были уже проданы и розданы. И вот я решила купить одну - но чтобы вообще не имела недостатков! Прочитала кучу отзывов про все коляски - и без недостатков не нашла! :)) Tutis Zippi нам досталась после двух детей... Я готовилась к худшему. Оказалось: коляска сочетает в себе ОГРОМНУЮ кучу достоинств и всего несколько мелких недостатков. Также, хочу отметить, что, видимо, модель tutis zippi все-таки имеет разные характеристики в зависимости от года производства. Каждый год вносятся какие-то изменения. Также, видимо, они ведут себя по-разному в зависимости от места производства: Прибалтика или Польша.
В общем я была так СИЛЬНО ПРИЯТНО удивлена коляской, что все думала, ну ладно, наверное, худшее впереди, скоро с ней что-то случится. Но прошло уже несколько месяцев, а я все в восторге от нее!!! Повторяю, у меня большой опыт в колясках, использовались всякие, в том числе на много дороже этой!!! Также, хочу заметить тем, кто катает первую в жизни свою коляску: НЕ НАДО ждать от зимней коляски достоинств легкой трости - это принципиально 2 разных средства передвижения. А также, НАДО ПОНИМАТЬ, что за коляской с надувными колесами нужно ухаживать также как за любым транспортным средством: велосипедом, самокатом, автомобилем - колеса нужно смазывать, разбирать и мыть время от времени. Если вы решили поехать с ней в лес и насобирать сучков - потом нужно колеса привести в порядок, а не писать отрицательный отзыв! До нас на этой коляске отъездило 2 детей, каждый по 2 года!!! За коляской ухаживали правильно и она отлично работает уже с 3-м ребенком!
20 августа
Опыт использования: более года
Достоинства:
Очень маневренная,легкая коляска
Недостатки:
Неудобства при спуске с бордюров
Мне с данной коляской повезло,очень удобна,как для мамы,так и для ребенка...Малышу удобно сидеть за счет такой спинки...Единственное,возникали проблемы со спусками с бордюров,но для удобства можно спустить коляску на задних колесах...Огромный плюс,что она легкая...Я довольна,даже расставаться жалко
24 ноября
обычная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Маневренная, регулировка ручки по высоте, большая теплая люлька
Недостатки:
Не удобный прогулочный блок (не подлезть к корзине), большие щели в положении спинки лежа, кнопки на корзине погнулись и перестали выполнять свои функции, кнопки на пологе стерлись (вернее были покрыты пленкой черной, которая отпала после стирки и они стали металлического цвета), выгорела ткань и стала темно-синей (цвет коляски у нас был черный с красным), неудобная противомоскитная сетка
Пользуюсь коляской более 9 месяцев, выбирали долго и тщательно, начитавшись положительных отзывов и распиаренностью бренда решили взять проверенное народом и наверное зря! В первый месяц использования стала заедать кнопка для снятия люльки с одного бока. Заказали новую за 500 р. Одна шина начала спускать, возили колесо в ремонт (по гарантии сделали). Одна из кнопок на пологе-накрывашке, стерлась и стала металлического цвета. Капюшон выгорел. После стирки на деликатном режиме в пологе-накрывашке сломались пластиковые вставыши по бокам за счет которых он держал форму и стоял, а не висел как после стирки, вследствие чего стал задувать ветер во внутрь люльки. В корзине арбузы и прочие тяжести не возили, но кнопки на раме деформировались и перестали держать. Данный недостаток устранила самостоятельно, липучка также стала плохо держать даже когда корзина почти пуста, также пришлось устранять недостаток. При использовании противомоскитной сетки оставались щели, поэтому крепила ее за кнопки где полог пристегивается (может так и надо), что очень неудобно.Кнопки на пологе были покрыты пленкой, которая отпала после первой стирки. Также выгорел капюшон. Кажется, что в положении лежа голова ребенка находится ниже ножек (подкладывала подушку поэтому). Полог для ножек вообще не удобный, раз мы еще маленькие подставку для ножек полностью не опускаю и полог всегда висит и большие щели остаются, приходится кутать ребенку ножки, в положении лежа также все болтается и ветер гуляет. В капюшоне также в положении лежа большие щели. Гуляем на сон, поэтому важно чтобы ребенку было тепло и не задувало со всех сторон, в связи с чем приходится кутать ребенка в оделяло и пледом закрывать щели или как вариант покупать специальный конверт! В общем прогулкой также не довольна, считаю, что за такую цену качество должно быть на порядок выше, в противном случае легче купить аналог (которых великое множество) за более низкую цену!!! До 2-го ребенка наверное не доживет коляска!
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Большая люлька, сама коляска достаточно теплая, Хороший ход, моневренная, может развернуться на месте.
Недостатки:
сумка, корзина, механизм складывания капюшона, на прогулке кнопка расположена внутри.
коляской пользовались больше года, в целом довольна. Живем на 3м этаже в доме без лифта. В тепло время гуляли по 3 раза на дню и коляску поднимала и спуска ла по ступенькам, на задних колесах. На руках нести тяжело еще и с ребенком и не удобно. А прыгать по ступенькам вполне реально. Все прыжки коляска выдержала. Претензии только к кнопкам: одна на люльке сломалась сразу (надо быдо проверить при покупке) а вторая на корзине. Отлетела шляпка. Не смотря на не удобность корзины, она очень вместительная. Из магазина тоскала по 4 пакета по 10 кг и более. За со вызвала и высовывала с боку, отстегивая кнопки. Прогулкой очень довольна. Утепляла меховым конвертом. Ребенку было удобно и тепло. Бампер отС теги вается, обнаружила очень поздно это. Для меня большим минусом стали габориты коляски в сложенном виде. Даже снятые колеса спасали не сильно. Занимает весь багажник (астра 5d). Но если вы не часто ездиете или у вас вместительный авто, в доме есть лифт, то рекомендую, особенно модель new. Щас коляску отдали сестре. Все постирали, помыли, смазали и как новая.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8