Маркет

Достоинства:
почти все
Недостатки:
За год ни одной проблемы не обнаружила.
У нас большой коридор, грузовой лифт и пандус в подъезде. Поэтому коляску ни разу не складывали и по ступеням не таскали. И для меня она легкая, маневренная, очень стильная. Люлька глубокая и длинная, огромный капюшон. Москитка и дождевик не раз выручали летом. Прогулочный блок поставила в 5 мес ребенка. Да, доступа к корзине почти нет. Но это проблема всех колясок подобных. никаких поддуваний я не заметила, такой же большой капюшон.
Колеса удобные, снимаются и моются легко. Блоки тоже снимаются/переставляются без проблем нежной женской рукой. Колеса ни разу не накачивали, как были плотные при покупке, такими и остаются сегодня.
По снегу ездили нормально, с заблокированными колесами.
Амортизация хорошая.
высота ручки подошла идеально после регулировки, я за 180 см.
За год ничего не выгорело, не отвалилось и не расклеилось
Достоинства:
маневренная, все стирается и снимается. Прогул очный блок закрывается как ракушка и ребенку вообще не дует. Летом сетка в казырьке. Для меня она просто идеальная
Недостатки:
тяжелая (но мы брали в дом с лифтом и знали что ее не надо будет носить). Люлька при отстегивании от рамы засекала. Но с прогулочным блоком Такого не было. Видимо это нам такая попалась.
когда покупали коляску знали об этих недостатках, и поэтому не разочаровались в ней. Всем советую.
Достоинства:
Как увидела - сразу поняла: "Моё!!":)) Высокая, удобная, непродуваемая и непромокаемая, легко управлять, стильная, красивые расцветки, цена!! Любые поребрики - нипочем! И по снегу едет, если закрепить передние поворотные. :) Еще плюс - капюшон - удобно защищает от ветра и дождя и не нужно никаких шарфов завязывать на коляску, как на других моделях...Тут всё продумано, сама бы каталась :)) Дождевиком не пользуюсь - парники не люблю делать. И так дождь не попадет. А материал коляски хороший и от дождя не портится. В общем, всё прекрасно с коляской в целом :)
Недостатки:
Тяжелая - если подъезд без рельсов, ступеньки - Она не ваш вариант. Туго опускается вниз положение спинки. В перчатках это делать легче. ))Широкая для старых лифтов - приходится "утоплять" двери, когда въезжаем в лифт...В новых домах все ок!. Автокресло лучше выбрать другое, это болтается и не очень надежное. Хотя откатались с ним. :)
Отличная коляска за адекватные деньги. Рекомендую! Автокресло лучше другое.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
1. манёвренность
2. проходимость
3. вес (лёгкая)
4. люльку можно вне коляски использовать для укачивания ребёнка
5. цена
Недостатки:
Через год эксплуатации:
1. не понятно отсутсвие дождевика для прогулочного блока.
2. москитная сетка не удобная. Нет нормальных креплений.
3. сумка, которая идёт в комплекте- ужасна! Помучилась первые полгода, потом начала все вещи для ребёнка таскать в обычном рюкзаке.
4. не смогла найти ни одного сервиса или магазина с оригинальными деталями, хотя в инструкции написано, что он есть.
5. а оригинальные детали я искала, поскольку на четвёртом месяце эксплуатации понадобилось поменять одно из колёс. В итоге купила обычное, продававшееся в детском, которое немного отличается от "собратьев".
6. прогулочный блок. Спинка не устанавливается под 90 градусов, из-за чего маленький ещё ребёнок (6-10 мес) постоянно сползает. Капор регулируется с нажатой кнопкой, которая находится почему-то внутри: ребёнок неизбежно почти всегда просыпается. Доступ к корзине для покупок почти пропадает. Ремни безопасности плохо регулируются (ребёнок в 8 месяцев в зимнем комбезе- еле-еле застёгивала ремни)
7. тормоза отдельно на каждом колесе. Я до сих пор не могу понять, зачем так сделали.
Рама скорее всего разрабатывалась под люльку и по этой причине с люлькой всё было прекрасно. Но прогулочный блок разочаровал полностью. Ездим только по причине времени года. А так купила хорошую трость, которая дожидается подходящей погоды.
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Большая. Много влазит в корзину. Складывается быстро
Разворачивая на 360
Недостатки:
Отвалились передние колеса.
Детское авто кресло перевернулось через пристегнуть ремень, так что подпераем передним креслом. Голова ребенка в автокресло болтается
Зимой не проходима
Сумка маловата, ходила с рюкзаком в поликлинику
Власть в корзину когда стоит прогулка сложно
Использовали активно, с 10 недель малыш везде ездил с нами и следовательно коляска. В 6 месяцев выпало 1 переднее колесо в 12 месяцев 2ое переднее колесо. Для прогулки очень тяжеловата . Использовали пока год. Разочарована
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Поворотные передние колеса, достаточно легкая в своем сегменте (но есть и легче), доступность в магазинах - пришел, попробовал, купил, достаточно вместительна люлька
Недостатки:
Прогулочный блок, автокресло, механизм разборки-сборки, качество за эти деньги, даже не буду перечислять все недостатки - их столько, что обязательно что-нибудь забуду.
Прогулка вообще не продумана - ей просто неудобно пользоваться, автокресло еще и опасно, так как оно вообще не проходило никаких испытаний. Адская процедура сборки-разборки люльки, жуткий механизм складывания капа, с качеством колес тоже беда... Поворотные колеса удобны на асфальте, по снегу не едет, кто пишет, что она вездеходит по глубокому снегу - либо они ходят в качалку, либо не ходили по глубокому снегу (глубокий - это не сугроб по колено, а снежная каша глубиной 10-15 см). Обратите внимание - какое количество мамочек ходят с прогулочным блоком и как долго они это делают - в основном, все гуляют с люлькой, а прогулку месяц-другой и продают, потому что ей невозможно пользоваться. У доступности есть своя обратная сторона - весь район ходит с такими же. Я вообще не сторонник 3в1, где был мой беременный мозг, когда я купила этого монстра - катать одну коляску 2 года - все равно, что два года в одних туфлях проходить. Резюмируя мои впечатления:
люлька - на 4+ летом, на троечку зимой
прогулка - 2
автокресло - 2 - купите ремер или макси кози - поймете разницу
Итого общим счетом на троечку. Как люлька она себя более-менее оправдывает, но нафиг тогда столько денег переплачивать за ненужную прогулку и кресло? Тем более если еще в виде люльки она довольно легкая, если вес рассматривать как преимущество, то прогулка весом 11 кг - это огого.
Я думаю, что у всех, кто от нее в восторге, либо не было других колясок, либо были какие-нибудь китайские трансформеры или низкокачественные капеллы-лидеркидсы, после которых данное изобретение кажется верхом инженерной мысли. Купите качественную коляску нормальных фирм - тфк, ред касл, макларен, беби йоггер - я вас уверяю, вы больше никогда не польститесь на тутис.
Достоинства:
По сравнению с другими колясками - легкая. Хотя для мам одинаково тяжело будет, что 13 кг, что 20...Большой и удобный модуль для новорожденного. Плюсов очень много, все описывать долго. Для своей ценны по удобству и качеству аналогов не найдете.
Недостатки:
У каждого уже есть зиппи )))
много писать не буду. Кто тут жалуется, что модуль маленький для 7ми месячного ребенка? .. АУ, он используется только до 6 месяцев..Маленький прогулочный модуль...АУ!!! они все примерно идут 34 см в ширину...до 7 лет что ли малыша(малышку) в коляске катать?!)
ЗЫ у Zippy PIA прогулочный модуль пошире...около 39 см ;)
Достоинства:
Легкая, легко управляется
Недостатки:
пока не нашли
Про коляску пока не чего сказать плохого не могу. Сравнивая с предыдущей коляской, это просто небо и земля. Коляска просто классная: легкая, легко поворачивается что самое главное, множество расцветок, удобная сумка, коляска не промокает. У нас есть старая коляска, я хотела использовать ее, но муж сказал что купим новую. И мы не капельки не пожалели. А люди которые пишут плохие отзывы, значит им не с чем сравнивать.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
очень легкая, маневренная. Очень удобное автокресло: можно использовать как качалку, удобно крепить в машине. Люлька тоже очень понравилась.
Недостатки:
В люльке нет ни одного кармашка. Ужасный прогулочный блок: у капюшона только 2 положения (сложен или полностью разложен), складывать и раскладывать капюшон нужно двумя руками (одновременно нажать кнопки с двух сторон) нет смотрового окошка, нет ни одного кармана. Огромные щели между сиденьем и капюшоном. Продувается со всех сторон. Колеса сдуваются постоянно.
Пока пользовалась люлькой и автокреслом была всем довольна. Но прогулка не устраивает совершенно, особенно зимой. Да, легкая и проходимая, но из мелочей складывается общее впечатление.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Долговечна,т.к. катаю на ней уже второго ребенка,НО ВТОРОЙ РАЗ ТОЧНО БЫ НЕ КУПИЛА
Недостатки:
Оба блока маленькие,блок прогулка не глубокий-ребенок скатывается,не удобно класть покупки в нижнюю корзинку,проходимость по заснеженным дорогам плохая,неудобная сумка
За 2 года использования выявила много недостатков в коляске,очень пожалела что купила эту коляску,очень много минусов,а главное она неудобна почти во всем,не понимаю почему ее многие хвалят,но все равно решила ее оставить и на второго ребенка,т.к. продать ее уже очень сложно и за копейки
1. Оба блока маленькие,есть другие коляски которые имеют и люльку и прогулку побольше.У меня достаточно крупные мальчики и в люльку в зимних конвертах помещаются впритык,когда ребеноку будет 6-7 мес уже с трудом будет туда влезать и это в летнее время,блок короткий и тесный,не говоря уже если вы планируете катать зимой в конверте малыша постарше 4-7 мес,в этом случае придется доставать второй блок прогулку,а он на мой взгляд тоже имет ряд недостатков:он не глубокий,ребенку в нем не удобно сидеть ,он как бы ска тывается к низу,приходится постоянно поправлять его,сам блок тоже коротковат,когда ребенок подрастет даже к году он будет упираться ножками в края коляски,я даже не представляю как можно туда 2х летку посадить,в комбенезоне точно будет тесно.кто то пишет что неудобно поднимать спинку для положения сидя у прогулочного блока,я к механизму прладилась,но он постоянно скрипел и заедал.
Снять самой блок достаточно сложно,у меня всегда это делает муж и то вечно ругаясь
2. Корзина для покупок расположена очень не удобно,приходится все класть отдельно туда вытаскивая из пакета,т.к. обычный небольшой пакет, заполненный продуктами туда не влезет,мешает передняя рама,доставать оттуда соответственно тоже не удобно
3.Первая зима была очень заснежена,коляску я практически толкала и везла на себе,проходимость по снегу ужасная,опять же видела другие коляски в парке и такого нн замечала,обязательно надо фиксировать колеса передние.
4.Амортизация не очень,кто хочет укачать ребенка,пружины тугие и качание очень слабое,по сравнению с другими моделями,я заметила это еще при покупке,но продавец уверил что пружины разработаются,но это не так

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).