ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки

Tutis Zippy New (3 в 1)

296 оценок
Оцените товар
Опыт использования: более года
По порядку обе всём конкретно.
1. Блок люлька. Просторная даже для нашего крупного малыша, откатались в ней до 7,5 месяцев, учитывая, что последние месяцы катались в дутых зимних комбезах. Отличный капюшон с большим количеством уровней наклона, 2мя козырьками и сеткой сзади на жаркую погоду.
2. Автокресло. Отлично использовали, как в машине, так и дома. Первое время даже кормили в нём в 6 месяцев прикормом (пока не стал хорошо сидеть на стульчике). Не понравился съёмный капюшон - он мешает движению ручки и, когда малыш становится выше, голове. Но в принципе, он нам и не нужен был. Лично мне неудобно было, что ремни нужно застёгивать одновременно оба, но это личное мнение, в плане функциональности работало отлично.
3. Блок прогулочный. Очень нравится, что он трансформерный. Очень удобно и опустить и поднять. И опять же капюшон, как и у люльки отличный. И вот тут ремни очень удобно крепятся по отдельности.
4. Колёса. Манёвренные, лёгкие в управлении. НО!! Мы часто гуляли в лесу. Коряги. Очень быстро колёса передние стали стучать при тряске. На задних колёсах часто образуется грыжа, но уже не из-за леса, а потому что покрышка больше диска изначально. Приходится периодически сдувать-надувать заново. Зимой передние колёса буксуют в глубоком снегу из-за брызговиков, так что только чищеные тропинки и дороги.
5. Сумка подвесная наплечная - всё ок.
6. Сумка нижняя для продуктов. Вообще кто-то не подумал. В эту сумку не убрать ничего габаритного из-за балок, на которых она держится. Только по мелочи запихивать. Пакет с 5кг кабачков приходится разрывать и складывать их без него, понемногу, иначе не влезут. Вместительная, но недоступная, в общем.
7. Москитная сетка и дождевик. В комплекте есть, но понятия не имею, какие они, даже не развернула ни разу. Я против этих вещей:-)
Итог: Коляску я советую тем, кто гуляет ЧАСТО не по лесу и не ходит с ней в супермаркет за продуктами на неделю. В остальном она прекрасна, мы довольны.
12 апреля
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Относительно легкая (но есть гораздо легче модели); довольно таки вместительная люлька, проходимая, большой капюшон
Недостатки:
1)колеса! спускали шины (все поочерёдно), одно даже пришлось заменить (заплатила 850р), передние и вовсе треснули и сломались.
2)рама расположена не удобно - мешает складывать покупки
3) намучилась складывать прогулочный короб с шасси- механизм иногда заедает, коляска не слишком хороша для частых поездок в машине. по крайней мере, в наш багажник она помещается только в разобранном виде, страшно бесит каждый раз собирать-разбирать.
Мне эта коляска стала казаться тяжелой после того, как соседка продемонстрировала Bumbleride- разница в 4 кг ощутима. прогулка ребенку стала мала в 10-11 мес, как раз мы надели зимний комбез.
Покупали коляску в магазине новую, но через полгода она стала барахлить (колеса, механизм складывания)
ВЫВОД: не советую.
17 марта
Опыт использования: более года
Достоинства:
очень маневренная, маленькие габариты, вместительная люлька, прогулка, хорошая амортизация, большой капюшон на прогулке, вся ткань снимается, можно стирать, удобные передние поворотные колеса
Недостатки:
неудобный доступ к корзине, в прогулке не перекидная ручка, нужно полностью переставлять короб
В автолюльке ездили до 1 года, затем стала маленькой (по инструкции до 10 кг), заменили автокреслом, так же дома автолюлькой пользовались для укачивания ребенка, очень удобно, к самой коляске претензий нет, сам короб от люльки устанавливается достаточно высоко, не нужно наклоняться, чтобы положить туда ребенка, у матрасика есть небольшая подножка, для перевода ребенка в полусидячее положении, очень актуально в 5-5,5 месяцев, когда еще не ребенок не сидит, но лежать ему уже не очень хочется, в прогулочном блоке единственное неудобство - для изменения направления в ветреную погоду необходимо снимать сам короб, а для этого доставать ребенка оттуда, а если подержать его некому, а он еще не ходить, одной не справиться, есть еще небольшие недостатки (см выше), но это не критично для меня. Однажды значительно повредили резину на заднем колесе, подошла обычная покрышка от детского велосипеда. Откатались 1,5 года, коляской очень довольна, следующему ребенку куплю такую же
1 марта
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
высота как самой коляски, так и колес (через бордюры скакать), манёвренность обалденная, комплектация, люлька - глубокая, у сидячий козырьком можно закрыть полностью ребенка, в авто люльки начали ездить с 4-5 месяцев и думаю до полу года еще можно.
Недостатки:
купили новую и долго ее выветривали.., тяжеловата..
долго выбирала коляску, взвешивала все за и против, многие советовали или наоборот антисоветовали, думала разочаруюсь, а нет, довольна очень до сих пор!
обычная модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Красивая, элегантная, хорошая комплектация
Недостатки:
Неудобные кнопки, тяжелые механизмы
Купили коляску еще до рождения ребенка, долго выбирали, остановились на Tutis Zippy 3 в 1. По сравнению с другими колясками достаточно легкая, однако, в современном модельном ряду колясок есть и полегче. Юзали ее меньше месяца - очень неудобные кнопки снятия люльки (в одиночку практически невозможно снять). Очень чувствительна к плохим дорогам: чувствуется каждый камешек. Среди полезных (но вооообще не необходимых) штук: сетка от комаров (не пригодилась), дождевик ( спасал пару раз), сумка (удобная). Очень легкое управление, качественные ткани. Отдельное спасибо за замечательное автокресло: просто чудесное и очень удобное. Еще раз повторю: неудобно раскладывать и складывать, в домах без лифта или с очень маленьким лифтом использовать ее тяжело, так как по лестнице она идет о огромным трудом, а в лифт не помещается: приходилось сначала отвозить ребенка, а потом коляску по частям : так как отдельные части тяжеловаты и одной рукой нести неудобно. В целом коляска неплохая, если управляться с ней нескольким людям. Но повторюсь: все неудобства в процессе сборки-разборки, если есть возможность этого не делать (частный дом, первый этаж и проч)- сказка, а не коляска!
26 января
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
цвет, материал, плавный ход, а так же наличие люльки.
Недостатки:
хрупкость пластмассовых деталей при отрицательных температурах
Купили сию коляску, уж очень понравилась мне и моей жене.-10 градусов мороза, 40 минут прогулки на свежем воздухе, закончились поломкой поворотного механизма капюшона, жена плачет, я плачу, теща рыдает...... Большущий минус производителям пластмассовых деталей на данную коляску, неужели нельзя было усилить поворотный механизм и проверить его при низких температурах. Теперь буду искать деталь...., а так всё вроде бы ничего, будьте осторожны при эксплуатации данного изделия при отрицательных температурах.
28 февраля
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
пользуемся с осени 13г, всегда хотела именно ее и другие коляски почти не рассматривала, внешне это прям мое (по крайней мере люлька), у нас модель немного не такая как на картинке, а silver plus new (у нее люлька чуть более закругленная). в общем я довольна, не тяжелая, без пандуса в одной руке ребенок в другой коляска можем самостоятельно подняться, но паркуем на 1м этаже со всеми колясками, тк лифт не работает. вроде люлька просторная, у нас осенний ребенок, и крупный...сейчас в 5 мес в комбезе мы как раз во всю люльку, амортизация хорошая, ребенок сразу после начала движения почти всегда засыпает, дополнительных одеял никаких не ложу (видела просто многие мамочки в другие коляски пихают, мы нормально и так, не мерзнем, гуляем по долгу...
Недостатки:
спустя 5 месяцев использования, после частых съемов блока люльки (чтоб уложить в машину) надломилось внутри крепление, долго однажды не могли снять ее (хотя обычно проблем со складыванием не возникало особых), но сейчас даже с этим косяком блок ставится и снимается. как дальше будет посмотрим. автокресло конечно не очень в комплекте и по безопасности какое то шаткое (приходится подпирать еще отодвигая вплотную переднее сидение)
брали 3 в 1, с одной стороны как автокресло конечно не самое лучшее, но учитывая что ребенок в нем проездит не так долго то соотношение цены самое приемлемое, мы уже собираемся в пол года пересадить в группу 1 (ребенок крупный, это ему маловато становится и уже лежать все время не хочет). прогулку думаю буду использовать ранней весной и поздней осенью + зима след., в лето хочу все же купить прогулку полегче, не такую большую. колеса очень даже проходимы зимой в снегу (коляска наша и в подмосковье ездила и на дв побывала), много читала про колеса перед покупкой и сомневалась, но могу сказать что если перед вами сугробы то все коляски идут с трудом, мы гуляли мамами с аболютно разными колесами, а усилия прикладывали одинаковые (но на зиппи конечно если много снега то надо закрепить колеса в неповоротные)
26 января
Опыт использования: более года
Достоинства:
Большой короб.
Недостатки:
Очень плохое качество пластика!!!
Очень плохое качество пластика!!! Открутился болт у переднего колеса-это просто цветочки, через 6 месяцев использования треснул пластик у поворотного колеса. Заказывала эту деталь в Москве, живу в Красноярске. Дочке сейчас 1 год 10 месяцев у нас -20 всего-то для Сибири, треснула ручка с двух сторон, с весом дочки около 11 кг (съезжали с обычного бордюра). Теперь пытаюсь найти и купить ручку, если получится конечно!!! У меня трое детей и эта пятая коляска, хуже я даже не встречала, c другими колясками никаких проблем не было!!! С коляской Tutis Zippy я так намучилась, не стоит эта коляска этих денег!!! Мамочки и папочки не берите эту коляску за эти деньги выберите, что нибудь получше!!!
17 октября 2013
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Плавный ход, легкая, маневренная из-за передних колес, амортизации хватает, отличное качество, большой капюшон на люльке, вставка из прозрачной клеенки в капюшоне-ребенок любит смотреть через нее и др
Недостатки:
короткая люлька, стало поскрипывать чуть колесо
еще раз бы взяла бы эту коляску, если б ребенок родился вечной\зимой,чтоб к 6 мес не нужны были б комбезы.а так теперь я за tutis pia
19 декабря 2013
обычная модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
легкая,маневренная.
Недостатки:
Идеально едет только на идеальной поверхности.Застревает на любом изъяне дороге.небольшой ямке,сучке,которого вы даже не увидите.Зимой вообще беда.Коляска скачет по неровностям,как мячик,проходимость плохая,корзина маленькая,в зиму ребенок в комбинезоне,в конверте уместится месяцев до 5.
разочарована
Страницыпредыдущаяследующая