ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки

195 оценок
Оцените товар
28 марта
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Внешний вид)
Недостатки:
Скрепит, тормоз тугой, крепления на шасси ужасные, колеса часто клинит, шины раздуло, из люльки по бокам торчат штыри ( крепления), ручка холодная, регулировка сломалась сразу.
Избавились от этого недоразумения и вздохнули с облегчением, сейчас такой выбор, не выкидывайте деньги!
15 апреля
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
цена, качество ткани, манёвренность, поворотные колёса, корзина с люлькой.
Недостатки:
не закрывает полностью от солнца ребенка ни в лежачем не сидячем положении, шины, плохо фиксируется тормоз, качество шасси, корзина в прогулочном коробе ужасна.
коляской пользовалась 11 месяцев.
Люлька: Ребёнок родился весом 2980 гр. в мае, гулять вышли через неделю после рождения. Первое впечатление ужасно: Ребёнка трясёт, от солнца не защищает, и это окно в люльке для меня до сих пор не понятно зачем оно нужно, т. к. его открываешь, а зафиксировать его не чем. Когда наступила зима в люльке было тесновато. Не удобно менять положение спинки.
Прогулочный блок: Впечатление тоже не из лучших: К корзине не подобраться,чехол на ножки мне с трудом получалось натягивать и прикреплять кнопками к капюшону,при вертикальном положении спинки прогулочного блока задняя часть капюшона болтается как тряпка.
Продувает со всех сторон.
Автокресло: В качестве безопасности сомневаюсь что отличное, в качестве люльки переноски с начало было вроде нормально, месяцев с 4 ужасно - тяжело.
8 марта
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
3 в 1, цена, функциональность, качество, можно обходиться без мужской помощи. Красивая, маневренная, ткань качественная, швы сделаны хорошо, нитки не торчат, материал можно при наличии загрязнений протереть тряпочкой (легко смывается грязь), некоторые части можно постирать, т.к. они отстегиваются, отличная цена за такую качественную и функциональную коляску. Разработчики молодцы – хорошо постарались и продумали многие детали))) Качественно и очень дешево: даже не верится, что это чудо-коляска стоит в пределах 10 т.р.
Недостатки:
Замочек на сумке для мамы в виде карабина-крючка - одной рукой не открыть (но это решаемо: можно пришить липучку или магнитный замочек, что я и сделала, т.к. сумка вместительная)
Корзина в коляске глубокая и отстегивающая, но большой пакет положить сложно, но можно.
ВАЖНО:
- смазывать коляску периодически и перед использованием (я брызгала WD-40 – отличная штука для авто, поэтому и для коляски использовала ее)
- следить, чтобы колеса всегда были накачены, НО не перекачены!!! (передние макс.0,6 бар, задние макс. 0,8 бар)
- проверять ручку на автокресле, зафиксировалась она или нет после смены положения (а то ребенок случайно вывалится, если еще забудете пристегнуть его)
- усовершенствовать для своего удобства замочек на сумке
После использования коляски решила написать более подробный отзыв, тем не менее, мое мнение о ее функциональности, маневренности, качестве не изменились в худшую сторону. Также буду рекомендовать ее своим знакомым, ожидающих детей
ШАССИ: добротные (ежедневно гуляем ок. 10 км вот уже более 6 мес. и при +30 и при -25), легко складываются, удобно хранить, колеса надувные, крутятся вокруг своей оси, ВАЖНО следить за давлением в колесах, есть амортизация хода жестче-помягче (при спущенных будет идти мягко, но тогда распрощаетесь с колесами), ножной тормоз
ЛЮЛЬКА: размеры 75х35см (ДхШ), есть матрасик, изголовье поднимается повыше-пониже, можно снять с шасси, основание полукруглое, поэтому качается на полу как колыбель, окошечко фиксирую булавкой
АВТОКРЕСЛО: незаменимая у нас вещь!!! Использую ежедневно как шезлонг (ребенок сам раскачивается за счет полукруглого основания, также там кормим), а также при походах в гости как коляску (в комплекте есть рамка-переходник на шасси и капюшон, на ножки одеваю накидку от прогул.блока), ручка регулируется в 3-х положениях (проверяйте до щелчка, а то прокрутится)
ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК: пока не использовала на улице, но примеряла: будет явно тяжелее из-за веса ребенка, т.к. он уже подрастет, и более габаритной (спинка регулируется в 3-х положениях от "лежа" до "сидя"), есть защитная ручка, отгибающаяся с той или другой стороны, чтобы вытащить малыша. Можно использовать летом (снимается зимний капюшон и остается сеточка с легким капюшоном, либо вообще все капюшоны) и зимой (есть накидка на ножки, зимний капюшон с кармашком). Если не снимать пристегнутый капюшон с кармашком, то можно практически полностью его закрыть, что даже малыша практически не будет видно и защитит от солнца)
Относительно щелей: кто как подходит к этой проблеме. Летом - это хорошо, что немного проветривается, а зимой - ребенок и так тепло одет, а от щелей можно избавиться, затянув ткань во внутрь или положить теплый матрас.
Размеры:95х60х110см (ДхШхВ),вес:15 кг
4 марта
хорошая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Внешний вид, проходимость, легкое управление, стопоры на передних колёсах, цена, корзина для продуктов, в комплекте есть дождевик, москитная сетка и сумка для мамы.
Недостатки:
Люлька маловата (для лета отличный вариант, но зимой когда много одежды влезаем в аккурат), система крепления блоков, окошко вентиляции на люльки
Для лета отличный вариант, очень хорошая проходимость и легкое управление, зимой по всем "сугробам" пробирались. Вообщем для своей цены коляска достойная.
12 сентября 2013
Опыт использования: более года
Достоинства:
функциональность, хорошие колеса, передние колеса поворотные - очень удобно
Недостатки:
слегка стала заедать спинка на прогулочном блоке, когда сонного ребенка пытаешься опустить в горизонтальное положение, козырек на люльке мог бы быть и побольше - но это скорее придирки, чем недостатки
У нас коляска красивой зелено-темно-серой расцветки. Перед покупкой долго анализировала отзывы здесь же, на Маркете, Коляске и ребенку сейчас 1,5 года. За это время ни разу о покупке не пожалели! Зимой большой + это проходимость. Фиксируешь передние колеса и никакая ледяная колея не страшна. Как уже отразилось в разделе Недостатки: козырек у люльки коротковат, на февральском ветру хотелось по-надежнее спрятать нежное личико месячного ребенка. Дождевика в комплекте нет, но нас не смутило - в дождь мы не гуляли, да и стоит он отдельно копейки. Москитная сетка есть, спящую лялю хорошо спасала от летних летучестей. Этим летом (спустя 1,5года) пришлось заменить камеры на задних колесах. Нельзя сказать, что коляску нещадно юзали, но вот эта часть поизносилась. Купить, опять же, не проблема - в любой вело магазин заходишь в шиной. У нас каждая камера стоила по 90р. Однако это неудобство окупается удобством надувных колес - они отлично амортизируют все неровности наших российских дворовых дорог. Соотношение цена - качество идеальное. Конечно, коляски за 22 т.р. может и более классные и эргономичные, но особо не придираясь, вспомните, в чем мамочки раньше возили детей... Берите эту коляску - хорошая и добротная!
2 октября 2013
Опыт использования: более года
Достоинства:
манёвренность, легкость, удобно складывать в багажник авто
Недостатки:
очень низкое качество начиная от покрышек и далее..
Пользуем 2 года, за это время приходится постоянно клеить камеры колёс, заменил покрышки полностью через год т.к. к этому времени родные полопались в лоскуты, даже не смотря на постоянный ремонт (подклеивание) самих покрышек. При этом покрышки пришлось заказывать через друзей в СПб, т.к. в екб найти не реально. Заваривал у друга на работе аргоном раму т.к. сломалась в месте сварного шва.
29 декабря 2013
ужасная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Недостатков так много, что достоинства пропадают
Недостатки:
В комментариях - строчкой не получится, слишком много
Коляска Верди Макс, Verdi Max (3 в 1) скорее всего самая плохая коляска на рынке, была куплена мной до рождения ребенка, поэтому знаний много в выборе колясок не было.
Недостатки:
1 . и самое основное - коляска узкая (что люлька, что переноска, что основная часть) ребенку на столько в ней неудобно, что я пожалела о покупке данной коляски с первого дня её использования.
2. Колеса - это отдельная часть истории - колес к данной коляске в продаже нет, подшипники встроенные, отдельно их не купить, полетело колесо полетела вся коляска - вот у меня колеса и полетели, хотя использовалась она в Москве, на хороших дорогах, без снега и всех остальных погодных неприятностей, чистилась и высушивалась - в подъезде коляска не одной ночи не провела.
3. Рама металлическая - если у вас есть варочный аппарат и вы умеете пользоваться варочным аппаратом - то рискнуть и купить коляску вы можете, но при этом вы должны четко понимать, что ребенку будет в данной коляске тесно - у меня рама лопнула через полгода - тяжести (камни, гири) мы туда не складывали, максимально (по кг) что мы переносили - покупали 5 литровку воды ребенку (иногда по дороге).
И еще основные детали по данной коляске - важные при выборе - данная коляска не складывается - то есть вы с ней никуда не поедете, в машину не закините итд
Люлька - после 6 месяцев - она не нужна - и делать с ней нечего - отдельно не продать, соответственно пылится где-то в доме занимая место.
Переноска - узкая на столько - что мной она не использовалась не одного раза - попробовала, пока ребенок маленьким был - через 3 минуты спинка у ребенка мокрая, так как узко ему, обивка не дышит - то есть это на столько не нужная вещь, что её можно выбросить сразу - делать с ней нечего и она опасна для ребенка , так как и не устойчива.
Допускаем , что есть человек в семье, мастер на все руки, который решит проблемы с колесами и рамой , но самый важный фактор - коляска узкая , и ребенку не удобно - ему узко в ней.
Выбирайте правильную коляску
13 августа 2013
Опыт использования: более года
Достоинства:
Покупаешь сразу три вещи: автолюльку, люльку и прогулочный блок.
Прочная.
Передние колеса поворачиваются.
Отличная проходимость.
Недорогая цена
Недостатки:
Пластмассовые крепления: При частом снятии люльки или блока от колес может заедать крепления, что было у меня несколько раз.
Коляской полностью довольна. Пользуемся уже 1,5 года. За это время была только одно неприятность и то она свершилась по моей глупости. Если у вас зимой не чистят дорожки и вы с коляской работаете очищающим трактором, то чтобы передние колеса не поломалась, блокируйте их. Т.к. из-за сильно давления у меня на одном колесе поломалась блокировка. Но ее быстро починили в магазине. И это был единственный случай.
В остальном коляска отличная! Поворачиваемые передние колеса придают ей маневренности.
В комплект так же входят дождевик и маскитная секта.
Большие колеса дают вам возможность проходить везде, где остальные коляски застревают.
Большая корзинка под коляской.
Вместительная сумка для разных мелочей.
Хороший козырек на обоих блоках.
2 октября 2013
обычная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
3-и отдельные части, люлька удобна и практична , авто кресло удобное ребенок сидит и спит, прогулочный вариант на 3-и спинка неудобная.
Недостатки:
1-ый недостаток этой серии VERDI MAX ... это колеса ,покрышки после первой зимы потрескались , камера тоже самое, диски облезли. И это после года бережной эксплуатации. 2-ой качество сборки все 3-и части продуманы недоконца , много щелей , сборный разборный механизм рассчитан на два года эксплуатации , дальше в ремонт. 3-й безопасность авто кресла под большим сомнением, уж очень просто там все сделано на безопасность даже не смотрели.
Коляска прошла все испытания , аж колеса не выдержали ( давление соблюдалось по маркировке на покрышке), мы были довольны но не недолго.
Совет: обходите этот вариант. если вам нужно качество и надежность а не ( одноразовость).
Опыт использования: более года
Достоинства:
Многофункциональность, проходимость, вес.Достоинств много,читайте коментарий.
Недостатки:
Не обнаружили
Многофункциональная, проходимая, удобная.Коляска просто супер!!!Люлька удобная,теплая и непродуваемая.Сначала боялась ,что ребенку будет холодно,но даже для Питерской зимы все оказалось даже очень хорошо.Очень удобное автокресло, можно использовать как шизлонг дома (освободить маме руки),благодаря полукруглому корпусу и спользовала как кресло-качалку,удобно ходить в полликлинику и исполтзовать его как переноску.Прогулочный блок просто супер, радует куча регулировок -спинка,ножки,козырек,всякие кармашки и т.д и т.п.Удобное шассси,легко складывается и входит в багажник даже мааааленькой машинки (ставили эксперименты с ДэоМатиз).Поворотные колеса делают коляску очень проходимой,по снегу,грязи и разбитым тротуарам,щебенке и т.д, а ребеночку хорошо и комфортно.
Страницыпредыдущаяследующая
1 2 3 4 5 6 7
Подробные оценки
Качество изготовления
Адекватность цены
Удобство эксплуатации
Поиск по 63 623 503 предложениям от 15 254 магазинов, обновлено 24.04.2014 16:09