Jetem Paris

151 оценка
Оцените товар
17 июня
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Коляска очень удобная, самое главное - легкая, ребенку очень нравится, легко складывается и раскладывается, вместительная корзина для покупок, а так же для тех кто любит ходить в магазин и тащить оттуда огромные сумки эта коляска тоже подходит, я пакеты с продуктами вешаю на ручки коляски))) вообщем рада, что купила эту коляску, дешево и практично, коляску спускаю вместе с ребенком по лестнице на задних колесах - очень легко, колеса фиксируются, но мне нравится больше с плавающими, так удобнее заворачивать на узких дорогах.В коляске ребенок не вывалится из-за ремней безопасности и высокого бампера, мы обходимся без ремней безопасности, так как бампер сделан очень удачно, ребенок не вывалится, хотя порой он очень этого хочет из-за любопытства. За такую ценю это лучшая коляска))))
Недостатки:
Окошко для родителей сделано немного неудачно, не видно ребенка, когда полностью раскрыт капюшон. Не могу писать о недостатках, так как я настолько к ней привыкла, что меня все устраивает.
Очень долго выбирала, и рада, что остановилась именно на этой коляске, выбрала её по отзывам, которые были на яндекс-маркет, в том числе и отрицательные стороны я читала, но меня все устроило. Я довольна покупкой и малыш тоже.
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Большой капор. Хорошо защищает от солнца.
Недостатки:
Тяжелая в управлении. Если мама не высокого роста (по себе сужу), то ручки высоковаты, тяжело везти и быстро устают руки. Одной рукой вообще не удобно везти, вечно в сторону едет. Неудобная корзина, если спинка опущена, то в корзину не залезть. Сама коляска тяжеловатая, а с ребенком и подавно тяжело поднимать.
Жалею что купила. Единственный плюс то, что капор до бампера. НЕ СОВЕТУЮ.
15 мая
Опыт использования: несколько месяцев
Хочу оставить свой отзыв о данной коляске.Прошли 3 месяца использования коляски Жетем Париж.Первые впечатления были такие: качество ткани отличное,шикарный капюшон закрывает по самый бортик, чехол для ног тепленький,стеганая ткань легко стирается( да же не снимала для стирки,просто протирала тряпочкой и все),коляска легко поднимается на любые бордюры не напрягаясь вообще,хотя ребеночек у меня весит 12 кг,огромный плюс,это спинка,которая опускается в положение лежа,спать мы любим в коляске.Цвет у нас зеленый,такой яркий,как травка и не вышоркивается совсем.И нет ни единой щели,ветер не задувает совсем, в отличии от различных аналогов,все плотно заделано на липы. Кто то жалуется что ручки не регулируются по высоте,ну не знаю,у меня рост 168,для меня идеально просто,муж ростом 195-ему не удобно:)ручки с регулировкой обычно ломаются быстро,порадовал дизайн рисунка,да же на каркасе есть затейливый рисунок, легка коляска в управлении,хотя одной рукой вести не удобно,но можно при желании:))))Легкая- 6,5 кг.
Теперь оставлю несколько критических моментов:
1.не понравился мне материал из которых сделаны колеса,через три месяца стали похожи на тот же материал из которого сделаны ручки,хотя на вождение это не влияет.
2. по полу в магазине,по плитке,коляска отказывается ехать,в плане,колеса если повернулись боком , то так и будут скользить,а по асфальту все норм.
3. у чехла для ножек по бокам прямо напрашиваются дополнительные застежки или нужно сделать более закрытый чехол,для зимы такая коляска не подойдет,по крайней мере малышам.
4. И последнее, подставка для ноже!!!! что это вообще, почему она резиновая?чисто для красоты я считаю,хотя что в ней красивого не понятно,вставать на неё не рекомендуется.
Вот и все пожалуй, не смотря на некоторые замечания, коляской очень довольна, легонькая(но ветром не снесет), яркая(но глаза не режет), комфортная ,все снимается и стирается очень легко,мне и сыну нравится,советую мамам.:)Всем прекрасного лета!
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отличная коляска, ребенку нравится, жене тоже нравится. Капюшон реально опускается до бампера, солнце не попадет ребенку в глаз ни в коем случае, коляска не промокает, не продувается, легкая, внутри места для ребенка предостаточно, и чтобы сидеть, и чтобы лежать, раскладывается почти горизонтально (мой сынок спит по 2-3 часа в коляске и потом не жалуется, что ему было неудобно).СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ, чтоб капюшон не марался об колеса при складывании, сначала сложите капюшон и заверните сложенную ткань внутрь!!!, потом складывайте и саму коляску. Еще момент: колеса на коляске не надувные (хотя это у всех колясок-тростей такие колеса, не считаю это недостатком), при езде по неровной дороге потряхивает ребенка, но не так сильно, чтобы он расстраивался, и я не думаю, что вы покупаете коляску, чтоб катать ребенка по грязи в лесу и бездорожью за городом, по ровной поверхности и асфальту идет ровно, не трясет. Например моему сыну лучше спится, когда его потряхивает в коляске, он у меня растет не в тепличных условиях
Недостатки:
как бы и нету
К слову сказать, брат жены купил своему сыну капеллу (которая книжкой складывается), так ему наша коляска больше понравилась, и легче по весу, и удобней складывается (меньше места занимает в багажнике машины), и стоит намного дешевле капеллы.
Берите эту коляску и никого не слушайте. Не считаю, что надо покупать коляску за 15 рэ, когда есть коляска ничем не хуже и за 4 рэ. не уподобляйтесь "пафосным мамашам", которые привыкли сорить деньгами мужа.
26 марта
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Легкая, особенно после прогулочной в 20 кг, большой капюшон, легко раскладывается
Недостатки:
Пока не нашла
Только начала пользоваться этой коляской, пока очень довольна. Искала именно с большим капюшоном, накидкой на ножки и обязательно жесткой спинкой, т.к. ребенку только полгодика. Измучила продавцов в магазине, сравнивала с жетем концепт и сити стайл. У концепта недостатком оказался капюшон, который крепится липучкой не по всему периметру, а только в нескольких местах, т.е. будет поддувать либо пришивать самой недостаюшие фрагменты. Также у этой коляски оказалась более мягкая спинка и почему-то на верхнем крае, где у ребенка должна быть в лежачем положении голова, ткань просто проваливается вниз, соответственно деть будет висеть как летучая мышка )))) Сити стайл был неплох, но чтобы ее сложить, нужно отстегнуть бампер и тащить его в руке, а это мне было бы крайне неудобно. Итак, первые впечатления о Жетем Париж. Цвет взяла бежевый, он с серым перемешан, даже больше серый, но я такой и хотела, достаточно немаркий, а выглядит хорошо. Деть мой в этой коляске спит хорошо, несмотря даже на близость земли и небольшие колеса. Хорошо шагает по поребрикам, даже высоким, а сегодня вкатывала его на пятый эаж прямо в коляске и все прошло успешно))) Капюшон крепится по всей длине липучкой, не продувается, хотя у нас оооочень ветрено! Так же очень удобна регулировка спинки ремнем, не надо подлезать под коляску постоянно. Единственным недостатком, если уж очень сильно придираться являетсято, что накидка на ножки с боков не прилегает, но я собираюсь пришить туда дополнителные кнопочки и думаю проблема будет решена! В общем, пока устраивает все, если будут какие то изменения, то отпишусь)))))))
7 мая
Опыт использования: более года
Достоинства:
Нравится абсолютно все: и цена, и цвет, и качество, и удобство эксплуатации.
1. Цвет фуксия, для девочки очень симпатичный. Хотя думаю и другие не хуже были бы.
2. Колеса прорезиненые.
3. Капор опускается очень низко.
4. Цена в интернет-магазине 2940 руб.
5. Наклон спинки регулируется удобно и быстро.
6. Регулируемая подножка: можно поднять, можно опустить.
7. Корзина отстегивается.
8. По высоте удобная: жена ростом 164 см, я 179. Никаких неудобств с перевозкой не испытываем.
Недостатки:
Нет, и хочется надеяться что и не будет
Взяли эту коляску для путешествий, чтобы в самолет можно было прихватить. Долго выбирали, остановились на этой. Абсолютно не жалеем. Для лета самое то! Для зимы не уверен, мне кажется нужно что-то посолиднее и понепродуваемее, чтобы наши сугробы штурмовать. Но это личное мнение.
Дополнение: пользуемся уже два года. Ничего не порвалось и не сломалось.
Ездила и в самолете и в поезде, и по асфальту и по песку.
Просто отличная коляска, но сейчас подорожала. Купили такую же племяннице уже за 4200 руб.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Очень яркий насыщенный цвет! Собирается и складывается очень легко, мало весит. Корзина меня устраивает, хорошая накидка на ножки, лежачее положение, съемный бампер, большой кап, есть кармашек.
Недостатки:
Получила свою колясочку зеленого цвета! Цвет яркий, коляска очень красивая!
Привезли в разобранном виде,я сама собрала ее за 5 минут.Прочитала очень много отзывов об этой коляске и хочу написать свой!
Писали, что тормоз тугой и пачкается кап, но у меня ничего подобного нет! Если правильно его сложить, то кап с колесами совсем не соприкасается.
Взяла для доче, ей пока 4 мес. кататься в ней будем в 6 мес.
Колясочкой своей нарадоваться не могу))))
Берите не пожалеете 100%.
10 февраля
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Легкая, маневренная, удобная для ребенка
Недостатки:
туговатый механизм складывания
Искала коляску за умеренные деньги. Прошерстила кучу отзывов и остановилась на Jetem Paris.Дружим с ней с мая по февраль и не могу на нее нарадоваться. За такие деньги - очень хороший вариант. Ребенку удобно сидеть, мне удобно возить и поднимать.
Безусловно есть небольшие нюансы, как например туговатый механизм складывания (я на нее прыгаю всем телом, но муж легко складывает одной рукой) или немного съехавшая за месяцы облатка на одной ручке... но это все ерунда!
Коляска имеет довольно глубокое сидение, ребенок в зимней одежде без труда в ней помещается.
Довольно маневренная - спокойно заезжала в магазины и передвигалась мимо прилавков.
Хороший капюшон, закрывает ребенка во время даже сильного дождя, до дома всегда добегали сухими.
Сидение при желании можно опустить в полулежачее положение.
В любом случае не жалею, что приобрела данный товар))))
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Удобные ручки для 162 см мамы, глубокое сиденье, большое спальное место, перемычка между ног позволяет не пристегивать ребенка (по крайней мере мне и пока что), есть пятиточечные ремни с мягкими накладками, жесткий бампер, который не нужно снимать, чтобы сложить коляску, удобно регулируется положение спинки от сидячего до лежачего, большой и бесшумный капюшон, коляска отлично шагает по ступенькам, теплая накидка на ножки, кармашек для мелочей (у меня там отлично встает стакан с водой ), приятные на ощупь ручки, комфортный вес коляски, удобно управлять одной рукой
Недостатки:
Дребезжат колеса. Но так понимаю, это беда всех тростей. Поэтому уточню, что довольно тихо она едет по песку спресованному, ровному асфальту, плитке в магазинах, в подъездах. А главное, что ребенок в ней отлично спит! Не считая отрезка пути, где пришлось проехать по коряво положенной плитке.
муж смазал колеса и амортизаторы вэдэшкой и колеса почти не шумят. Только на явных неровностях
За такие деньги коляска идеальна!
11 января
Опыт использования: более года
Достоинства:
Лучшая коляска! Ничем не хуже Макларенов, а то и лучше! Легкая, "шагает" по лестницам, выдерживает многокилограмовые пакеты на ручках. Эксплуатировали более 2-х лет и летом и даже зимой не могли от нее отказаться, хотя была у нас прогулочная дорогая и борзая Jane Slalom. Сейчас жду второго ребенка и куплю точно такую же, хотя и эта еще жива, просто хочется новую.
Недостатки:
Даже не знаю, если придираться только - оплетка ручек за год-полтора полопалась, колесная рама узкая - не влезает в стандартные пандусы (но это проблема всех тростей. Еще оказалось, что жесткие кости в спинке коляски не вытаскиваются, хотя я советую это сделать путем надреза обивки, т.к. они из оргалита и поэтому могут заплесневеть после стирки. А отстирывается ткань на ура любым мылом!
Знаете,не осуждайте, это могло с каждым случится - однажды я не удержала коляску на спуске с лестничного марша, прям с ребенком 1,5 лет.. коляска перевернулась и упала лицом на ступеньки.. можно представить, что я пережила в эти секунды, это был такой ужас... и какое же счастье: ребенок только испугался и немного разбил губу о мягкий бампер коляски или прикусил ее - это было единственное повреждение! В полете капюшон коляски закрыл собой ребенка, а бампер не позволил ударится о ступеньки! Эта коляска спасла если не жизнь, то здоровье ребенка точно!!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8