Jetem Paris

154 оценки
Оцените товар
10 сентября
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
прекрасная коляска за свою цену
Недостатки:
одной рукой не сложишь, немного туговата
Выдержала ежедневные походы по внедороью Крыма в течение месяца, пляжи, горки, ямы и складывания-расскладывания для поездок. Тяжеловато складывать одной рукой+ногой, но можно. Материал легко оттирается от всего, отстегивается боковушка для дополнительной вентиляции. Раскладывается под 170 градусов легко, ребенок не замечает, когда спит. Капюшон большой. Есть накидка даже для зимы, хотя сама трость предполагает только лето+легкую осень.
Из неважных недостатков: при складывании колеса и снизу, и сверху - в транспорте нужно других не запачкать если, то нужно пакет с собой возить.
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Компромисс между коляской для путешествий и ежедневных прогулок. Относительно легкая. Большой козырек. Длинное спальное место. Легко управляется. Ручки достаточной длины для высоких.
Недостатки:
Чехол, при необходимости постирать, снимается неудобно, но! этого можно и не делать, ткань легко протирается влажной тряпкой
Адекватное сочетание цены и качества. Пару раз муж прикручивал какие то болтики, но это сделать ему было нетрудно, а мы нещадно эксплуатировали коляску- кочки, перегруз и т.п. Гуляем вот уже полгода, брали на море, в поездки на машине, на поезде. Довольны.
15 мая
Опыт использования: несколько месяцев
Хочу оставить свой отзыв о данной коляске.Прошли 3 месяца использования коляски Жетем Париж.Первые впечатления были такие: качество ткани отличное,шикарный капюшон закрывает по самый бортик, чехол для ног тепленький,стеганая ткань легко стирается( да же не снимала для стирки,просто протирала тряпочкой и все),коляска легко поднимается на любые бордюры не напрягаясь вообще,хотя ребеночек у меня весит 12 кг,огромный плюс,это спинка,которая опускается в положение лежа,спать мы любим в коляске.Цвет у нас зеленый,такой яркий,как травка и не вышоркивается совсем.И нет ни единой щели,ветер не задувает совсем, в отличии от различных аналогов,все плотно заделано на липы. Кто то жалуется что ручки не регулируются по высоте,ну не знаю,у меня рост 168,для меня идеально просто,муж ростом 195-ему не удобно:)ручки с регулировкой обычно ломаются быстро,порадовал дизайн рисунка,да же на каркасе есть затейливый рисунок, легка коляска в управлении,хотя одной рукой вести не удобно,но можно при желании:))))Легкая- 6,5 кг.
Теперь оставлю несколько критических моментов:
1.не понравился мне материал из которых сделаны колеса,через три месяца стали похожи на тот же материал из которого сделаны ручки,хотя на вождение это не влияет.
2. по полу в магазине,по плитке,коляска отказывается ехать,в плане,колеса если повернулись боком , то так и будут скользить,а по асфальту все норм.
3. у чехла для ножек по бокам прямо напрашиваются дополнительные застежки или нужно сделать более закрытый чехол,для зимы такая коляска не подойдет,по крайней мере малышам.
4. И последнее, подставка для ноже!!!! что это вообще, почему она резиновая?чисто для красоты я считаю,хотя что в ней красивого не понятно,вставать на неё не рекомендуется.
Вот и все пожалуй, не смотря на некоторые замечания, коляской очень довольна, легонькая(но ветром не снесет), яркая(но глаза не режет), комфортная ,все снимается и стирается очень легко,мне и сыну нравится,советую мамам.:)Всем прекрасного лета!
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отличная коляска, ребенку нравится, жене тоже нравится. Капюшон реально опускается до бампера, солнце не попадет ребенку в глаз ни в коем случае, коляска не промокает, не продувается, легкая, внутри места для ребенка предостаточно, и чтобы сидеть, и чтобы лежать, раскладывается почти горизонтально (мой сынок спит по 2-3 часа в коляске и потом не жалуется, что ему было неудобно).СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ, чтоб капюшон не марался об колеса при складывании, сначала сложите капюшон и заверните сложенную ткань внутрь!!!, потом складывайте и саму коляску. Еще момент: колеса на коляске не надувные (хотя это у всех колясок-тростей такие колеса, не считаю это недостатком), при езде по неровной дороге потряхивает ребенка, но не так сильно, чтобы он расстраивался, и я не думаю, что вы покупаете коляску, чтоб катать ребенка по грязи в лесу и бездорожью за городом, по ровной поверхности и асфальту идет ровно, не трясет. Например моему сыну лучше спится, когда его потряхивает в коляске, он у меня растет не в тепличных условиях
Недостатки:
как бы и нету
К слову сказать, брат жены купил своему сыну капеллу (которая книжкой складывается), так ему наша коляска больше понравилась, и легче по весу, и удобней складывается (меньше места занимает в багажнике машины), и стоит намного дешевле капеллы.
Берите эту коляску и никого не слушайте. Не считаю, что надо покупать коляску за 15 рэ, когда есть коляска ничем не хуже и за 4 рэ. не уподобляйтесь "пафосным мамашам", которые привыкли сорить деньгами мужа.
17 июня
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Коляска очень удобная, самое главное - легкая, ребенку очень нравится, легко складывается и раскладывается, вместительная корзина для покупок, а так же для тех кто любит ходить в магазин и тащить оттуда огромные сумки эта коляска тоже подходит, я пакеты с продуктами вешаю на ручки коляски))) вообщем рада, что купила эту коляску, дешево и практично, коляску спускаю вместе с ребенком по лестнице на задних колесах - очень легко, колеса фиксируются, но мне нравится больше с плавающими, так удобнее заворачивать на узких дорогах.В коляске ребенок не вывалится из-за ремней безопасности и высокого бампера, мы обходимся без ремней безопасности, так как бампер сделан очень удачно, ребенок не вывалится, хотя порой он очень этого хочет из-за любопытства. За такую ценю это лучшая коляска))))
Недостатки:
Окошко для родителей сделано немного неудачно, не видно ребенка, когда полностью раскрыт капюшон. Не могу писать о недостатках, так как я настолько к ней привыкла, что меня все устраивает.
Очень долго выбирала, и рада, что остановилась именно на этой коляске, выбрала её по отзывам, которые были на яндекс-маркет, в том числе и отрицательные стороны я читала, но меня все устроило. Я довольна покупкой и малыш тоже.
26 марта
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Легкая, особенно после прогулочной в 20 кг, большой капюшон, легко раскладывается
Недостатки:
Пока не нашла
Только начала пользоваться этой коляской, пока очень довольна. Искала именно с большим капюшоном, накидкой на ножки и обязательно жесткой спинкой, т.к. ребенку только полгодика. Измучила продавцов в магазине, сравнивала с жетем концепт и сити стайл. У концепта недостатком оказался капюшон, который крепится липучкой не по всему периметру, а только в нескольких местах, т.е. будет поддувать либо пришивать самой недостаюшие фрагменты. Также у этой коляски оказалась более мягкая спинка и почему-то на верхнем крае, где у ребенка должна быть в лежачем положении голова, ткань просто проваливается вниз, соответственно деть будет висеть как летучая мышка )))) Сити стайл был неплох, но чтобы ее сложить, нужно отстегнуть бампер и тащить его в руке, а это мне было бы крайне неудобно. Итак, первые впечатления о Жетем Париж. Цвет взяла бежевый, он с серым перемешан, даже больше серый, но я такой и хотела, достаточно немаркий, а выглядит хорошо. Деть мой в этой коляске спит хорошо, несмотря даже на близость земли и небольшие колеса. Хорошо шагает по поребрикам, даже высоким, а сегодня вкатывала его на пятый эаж прямо в коляске и все прошло успешно))) Капюшон крепится по всей длине липучкой, не продувается, хотя у нас оооочень ветрено! Так же очень удобна регулировка спинки ремнем, не надо подлезать под коляску постоянно. Единственным недостатком, если уж очень сильно придираться являетсято, что накидка на ножки с боков не прилегает, но я собираюсь пришить туда дополнителные кнопочки и думаю проблема будет решена! В общем, пока устраивает все, если будут какие то изменения, то отпишусь)))))))
7 мая
Опыт использования: более года
Достоинства:
Нравится абсолютно все: и цена, и цвет, и качество, и удобство эксплуатации.
1. Цвет фуксия, для девочки очень симпатичный. Хотя думаю и другие не хуже были бы.
2. Колеса прорезиненые.
3. Капор опускается очень низко.
4. Цена в интернет-магазине 2940 руб.
5. Наклон спинки регулируется удобно и быстро.
6. Регулируемая подножка: можно поднять, можно опустить.
7. Корзина отстегивается.
8. По высоте удобная: жена ростом 164 см, я 179. Никаких неудобств с перевозкой не испытываем.
Недостатки:
Нет, и хочется надеяться что и не будет
Взяли эту коляску для путешествий, чтобы в самолет можно было прихватить. Долго выбирали, остановились на этой. Абсолютно не жалеем. Для лета самое то! Для зимы не уверен, мне кажется нужно что-то посолиднее и понепродуваемее, чтобы наши сугробы штурмовать. Но это личное мнение.
Дополнение: пользуемся уже два года. Ничего не порвалось и не сломалось.
Ездила и в самолете и в поезде, и по асфальту и по песку.
Просто отличная коляска, но сейчас подорожала. Купили такую же племяннице уже за 4200 руб.
хорошая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
низкая цена
проезжает по укатанному снегу и льду
легкая
маневренная, просто управляется
стильная коляска, яркая не выцветающая, качественная приятная на ощупь ткань
абсолютно все текстильные детали снимаются и отлично стираются в машинке
большой капюшон до бампера
твердая спинка, раскладывается почти горизонтально
широкое и длинное спальное место
грузоподъемная
ремни безопасности можно вытащить и убрать
Недостатки:
неудобный тормоз
передние колеса стопорятся на очень гладких полах типа супермаркетов
в собранном виде колеса пачкают капюшон
коляска качественная, крепкая! 2 года откатала на ней старшую дочку и ничего не испортилось, не сломалось, выглядит как при покупке! подрастет младшая и будем опять использовать нашу колясочку) единственный весомый минус для меня - это стопорение колес на гладком полу, но плюсы явно перевешивают во много раз!!! я довольная, что купила ее
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
- Большой кап - закрывается до бампера
- Удобное спальное место, длина увеличивается за счет подъема подножки
- "шагает" по ступенькам.
Недостатки:
- немного туговато тормоз работает, со временем слегка разболтался, но не критично
- для очень высоких людей, наверное, будет не очень удобная высота ручек, У меня 170 - мне нормально, а мужу с ростом 185 некомфортно
- слишком массивные колеса, но для нас это оказалось плюсом, так как начали использовать весной, ездили по слякоти.
- нет доступа к корзине для покупок в лежачем положении (может, кому это очень важно, нам - нет))
В своей ценовой категории, по-моему, лучшая! Отличная коляска для лета - большой капюшон защищает от солнца и в лежачем, и в сидячем положении - для меня это был основной критерий, так летом много проводим времени на улице, много спим и путешествуем. Подойдет деткам от 7-8 месяцев, которые уже уверенно сидят, но при этом иногда предпочитают спать на прогулке. Вообще, коляска достаточно крепкая - едет и по невысокому рыхлому снегу, и по бездорожью.
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Большой капор. Хорошо защищает от солнца.
Недостатки:
Тяжелая в управлении. Если мама не высокого роста (по себе сужу), то ручки высоковаты, тяжело везти и быстро устают руки. Одной рукой вообще не удобно везти, вечно в сторону едет. Неудобная корзина, если спинка опущена, то в корзину не залезть. Сама коляска тяжеловатая, а с ребенком и подавно тяжело поднимать.
Жалею что купила. Единственный плюс то, что капор до бампера. НЕ СОВЕТУЮ.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8