TP-LINK TD-W8151N v1

Оцените товар
17 января
обычная модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
два в одном. меньше проводов
Недостатки:
в процессе эксплуатации не выявил. помер через два месяца из-за скачка напряжения
работал нормально как и все остальные Wi-Fi роутеры /модемы. обрывов связи не было. скорость и диапазон раздачи держалнормально. аппарат среднего класса - что от него еще ждать кроме его основных функций с которыми он справлялся. устроила цена-качество-функционал. погиб из-за скачка напряжения в сети 220V. отчасти моя вина - надо было подключать его через фильтр сети. причем умер сам аппарат - сетевой адаптер в порядке. выкинул, купил роутер другой фирмы
8 ноября 2013
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Симпатичный дизайн
Недостатки:
постоянные обрывы сети пошли через месяц где то эксплотации, греется как чайник...
Не советую брать, сплошные мучения, разочарован...
10 августа 2013
хорошая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена, качество, хороший сигнал по wi fi по сравнению с дсл 2640
Недостатки:
Один лан порт, не очень удобный веб интерфейс, антена не снимается(Но это уже придирки.)
Купил за 1250р. на замену дсвл 2640 который скидывал интернет сессию.Покупкой доволен, с настройкой справился без проблем.За свои деньги хороший рабочий аппарат.
15 мая 2013
плохая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
крепкий, симпатичный, настройка для того кто хоть раз что то настроил не очень сложная
Недостатки:
антенна не дает заявленной мощности сигнала, меньшая антенна у 2640 дает больший сигнал
через месяц начались постоянные обрывы соединения
3 марта 2013
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Данный модем по мимо меня есть у 6 знакомых....могу сделать вывод что качество сборки приличное.
wi-fi работает без нареканий.
Настраивается легко и быстро,однако настраивать его лучше всего без установочного диска идущего в комплекте с модемом.Лучше осуществить настройку вручную через браузер.
Недостатки:
Не выявлены
Если только не считать то что пропадает индикатор internet после аварийного отключения электроэнергии, сбивались все настройки.При их повторном ,,забивании" в устройство индикатор долго и нудно не хотел загораться, я так и не понял почему,но при напомню какой попытки настройки после этого он загорелся и все стало хорошо.Отмечу то что данный казус был выявлен только у меня.
26 августа 2012
плохая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Качество.
Купил 2 штуки. Один даже настроить не успел, сдох. Заменили по гарантии. Сейчас работает, претензий нет. Связь держит. У второго недавно отвалился wi-fi. Видимо придётся менять по гарантии. Больше продукцию tp-link покупать не буду.
29 ноября 2013
отличная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Нормальная скорость wifi для дома ! Подключен к 3d телевизору с wifi ,ноутбуку планшету и телефону одновременно и вылетов нету как у некоторых.
Недостатки:
Не нашел.
Вполне достойный роутер . Пользуюсь год . Как сказал нету вылетов ,перегревов )) Может удачная сборка ) одновременно подключали 5 устройств плюс управление телевизором со смартфона по wifi .за 1300 брал, вполне доволен.
26 января 2013
ужасная модель
Достоинства:
Недостатки:
Купил сегодня. Не работает Wi-Fi. Вообще никак. Не берите это никогда.
Подробные оценки
Качество изготовления