Indesit IWSD 6105 B

34 оценки
Оцените товар
30 июля
Опыт использования: более года
Недостатки:
За три года работы поменял помпу, тэн, а затем накрылись подшибники на барабане. Разобрал, а бак не разборный. то есть надо покупать бак с барабаном.Больше ИНДЕЗИТ в жизни брать не буду.
Хотя у знакомых индезит с 2000 года до сих пор служит, говорит меняли щетки на двигателе и еще что-то по мелочи.
9 июля
Опыт использования: менее месяца
предыдущий отзыв явно проплачен. Тот же самый текст в разделе обсуждения, но уже почему-то от другого имени :(
Опыт использования: более года
Достоинства:
Хорошая машинка, есть программа быстрой стирки (15 минут)
Недостатки:
соглашусь с предыдущим комментарием... отсек для порошка действительно трудновато вытаскивается, в первый раз было страшно - думала, вдруг сломаю ещё... но ничего... вытаскивается в итоге
Да нормально всё... свои деньги отрабатывает ))
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Стирает как положено
Не шумит
Недорогая
Удобные настройки
Недостатки:
Хех... все тут придираются, я вот тоже придумал: Трудно вытаскивается ёмкость для порошка! xD Не знаю, что тут ещё писать, всё норм)
Мне понравились настройки: ставишь программу первой крутилкой, второй крутилкой можно уменьшить температуру и третьей крутилкой можно уменьшить обороты отжима. Дополнительное полоскание, отжим или слив воды - всё на первой крутилке. И ВСЁ! Никаких замороченных экранчиков, меню, и прочей фигни. Понятнее некуда) Отложенный запуск и вывод пятен на отдельных кнопках. Работает тихо, никуда не ползёт, никаких подкладок покупать не надо, ножки и так резиновые. Просто хорошим точным уровнем поставьте машину ровно и ноу проблем. Круто, что есть режимы для спорт одежды и обуви. Кстати, при своих размерах у неё, судя по наблюдениям в магазинах, самый глубокий барабан. Это важный параметр потому, что в узком барабане тряпки не стираются, а просто крутятся комком между задней стенкой и дверцей. А у этой стиралки полноценные размеры барабана и 6кг берёт на борт.
КОРОЧЕ: если вы молодая активная пара и вам не хочется выделять стиралке много места - покупайте эту :)
Опыт использования: более года
Достоинства:
Так же как мастер подёргал сетевую вилку, машинка заработала.Ура,Ура.
Купил Indesit IWSD 6105 B.Через пол года перестала отжимать.Пришел мастер по гарантии , сказал что барахлит плата управления, подёргал сетевую вилку,всё заработало (клёвый гарантийный ремонт).Через три месяца после окончания гарантии опять перестала отжимать.Ремонт стоит от 4500руб.Больше Indesit покупать не буду, и Вам не советую.Изделие в духе Советского ширпотреба. но цена как Италия.
21 марта
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
стирает не плохо
Недостатки:
шумная
проработала 2 года, разлетелся подшипник на барабане, отдельно подшипники не меняются только с баком и барабаном, стоит это удовольствие около 5 тыс. руб. оно это надо...
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
1. Цена / функционал2. Классический дизайн от Indesit3. Большая дверка (в сравнении со старыми моделями Indesit).4. Сочетание 45 см / 6 кг / 1000 оборотов.5. Низкая вибрация (в сравнении со старыми Indesit-ами )
Недостатки:
1. Цикл 15 минут - мал! Это все равно что просто прополоскать в холодной воде, вода даже не успевает нагреться. Нужно 30 мин.2. 1000 об/мин - ограниченное использование по нагрузке. В общем то и пофиг.3. Шумновата, но не настолько, чтобы нельзя включать ночью. Не критично.
Новая машинка застучала на отжиме! Случайным образом, закономерность не прослеживалась. Три раза вызывал гарантийщиков. Третим пришел старый зубр-ремонтник, и через пол часа нашел источник - резиновая серая манжета между дверкой и баком начинала вибрировать на отжиме и касаться передней стенки. Звук по громкости получался знатный. Проблема устранилась путем наклейки в месте касания кусочка пластиковой пористой прокладки И все, далее мы забыли, что у нас где то стоит машинка и через день даже работает.Сложно писать про достоинства - все современные машинки одинаковы. Я выбрал Indesit только за марку. Я свою старую Индезитину изучил вдоль и поперек. Эта оказалась на половину из тех же деталей.Функционал сейчас определяется программой в блоке управления. Блоки управления сейчас у всех машин электронные, где можно намудрить все что угодно. Сломать же его не возможно.Я люблю приборную панель Indesita - все подписано рубленым шрифтом, четко, ясно. Как на самолете. Люблю именно такой дизайн.Выбрал из-за марки и приборной панели + 6 кг/45 см / 1000 об.
14 марта 2012
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Недорогая цена, большой функционал
Недостатки:
Много шума, Отстирывает гораздо хуже моделей bosh и дорогих самсунгов (аквалтис). У моих родителей проблем с выведением пятен нет, а у меня есть. Я повелась на отзыв предыдущего оценивателя. Но своих денег стоит.
Если выбирать из ценового диапазона до 10 т?р., то одна из лучших на мой взгляд, но до качественных и дорогих моделей недотягивает
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Выбирали между бош и индезитом, у бошиков цена кусачая при таких же характеристиках. В целом за эти деньги оправданный выбор. Смысл стиральной машинки: загрузить побольше (6 кг) и постирать за короткое время (15 мин). Именно поэтому принципу выбирала стиральную машину. Стирала коврики напольные для ванны, действительно, стали как новые.
Электронный дисплей, хоть и небольшой, но приятно, отражает время стирки.
Недостатки:
Шумновата, но терпимо, стираю даже ночью при закрытой кухонной двери. Когда мой маленький ребёнок со мной на кухне, он явно боится шумов от данного агрегата )))))
На старом самсунге была программа стирка 30 минут (по моему мнению, идеальное время для стирки). А здесь минимальное 15минут(экспресс-стирка) и дальше все режимы с часовой стиркой, ни о какой экономии не может быть и речи. Мне лично не нужно 13 программ стирок, тем более всегда надо держать инструкцию под рукой, чтобы выставлять настройки. При экспресс-стирке небольшие жирные пятна не отстирываются!!!!, детские каки тоже, приходится запускать программу повторно или устанавливать на час стирки.Есть функция EcoTime, типо сокращение времени, электроэнергии и воды. На самом деле, по времени уменьшается всего лишь на пару минут, так пока и не поняла глубокого смысла этой кнопки.
Тоже повелась на мнение пользователя Valentin, несколько всё приукрашено и эмоционально. Простая машинка - неплохой выбор за эти деньги, главное, чтобы работала и не ломалась, а в остальном можно подстроиться.
По поводу дополнительного полоскания: кнопка есть, работает, время 36 минут. Активно использую при полоскании детских вещей.
Принципиальных отличий в скорости отжима не увидела между 1000 и 800 оборотов. У меня вообще стоит на 600 и всё прекрасно отжимает.
Если было бы побольше денежных средств, взяла бы агрегат, где побольше функций для стирки детских вещей. Данная стиралка подойдет больше для холостяцкого образа жизни или молодожёнам))))))))
25 января 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Очень мало занимает место что хорошо для маленьких квартир. Легкая в эксплуатации,понятное меню, множество программа! так же есть программа для стирки спортивной обуви, что мало где встречается. ну и конечно цена вполне приемлемая!И не прыгает по всей квартире(ну если ее правильно установить)
Недостатки:
ОЧЕНЬ ШУМНАЯ при ОТЖИМАНИЕ!А стирает сама тихо!При максимальной загрузке 6кг. на деле дай Бог 4кг. т.к. синтомициновое одеяло(уровень тепла 4) 200/220 не влазит даже если очень сильно впихивать. у подруге
стиральная машина Аристон 5 кг загрузка туда без проблем влазит. А еще при максимальной загрузке 6кг можно стирать только на 2-ух программах из 13-и
А еще при 10-15 первых стирках от нее идет сильная вонь, от чего вещи приходилось уже полоскать вручную, но потом все нормализовалось. Мастер который к нам приезжал что у многих стиральных машин Indesit такая проблема но со временем когда все резиночки в барабане притрутся запах пройдет. Так что если у вас тоже такое есть не пугайтесь!)))
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2