ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки

Оцените товар
30 декабря 2013
хорошая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
удобное меню, красивый дизайн, соотношение цены и качества.
Недостатки:
не хватает ручек на чаше, не удобно вынимать, резковат звук говорящий о готовности.
Мультя 37502 у мня уже год, у меня маленький ребёнок , очень выручает, вобщем я довольна, единственно на 5 месяце работы стала выдавать ошибку "Е3", так как мультя на гарантии , заменили датчик пара, это оказывается БИЧ у этой модели, после этого работает без перебоев!
обычная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
появилось желание кормить мужа всякими вкусностями
Недостатки:
нет сервисного центра в Екатеринбурге! а сломалась за несколько днейдо окончания гарантии...нельзя отключить подогрев после приготовления. Штекер не до конца втыкается в мультю, инженеры накосячили
этим чудом пользуюсь 5 месяцев ежедневно, дважды в день. Чаша керамическая внутри как новая, а вот снаружи посудомойка отмыла все напыление ( на качество пищи это не повлияло). Объема чаши вполне хватит на семью из 4 человек. Удобная во всем! Каши, супы, тушение, варка на пару - великолепны! Выпечка надо сказать позорная, полувареная и корочка некрасивая. Хотя пицца нам понравилась. За 5 лет совместной жизни идеи кулинарные иссякли, но книга рецептов сделала чудо. Муж доволен по-моему больше меня) С плитой дружить перестала, а вот духовку она заменить не смогла.Дополню отзыв спустя год: выдала ошибку Е3 за несколько дней до конца гарантии. Сервисного центра в Ебурге как не было год назад, так и не появилось. Хватило ума отправить копии чеков на почту фирмы, выслали почтой верхний температурный датчик и видеоинструкцию по его установке, чуть с мужем не развелись пока его устанавливали((( заработала, но теперь молочная каша всегда убегает((((((((( вообщем спустя год использованию ставлю 3 балла, а была очень довольна.
23 декабря 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
-Простое управление.
-Много функций.
-Керамическое покрытие чаши.
Недостатки:
На четвёртый месяц мультиварка Brand 37502 показала ошибку "Е3" и перестала работать.
Если вы неспокойный по жизни, если у вас есть свободное время, если слова «русская рулетка» для вас не просто фраза то «BRAND 37502» ваш выбор. А вот я сдался, мне нужна просто работающая мультиварка. Набирайте в яндексе BRAND E3 читайте и поймёте.
12 декабря 2013
Опыт использования: более года
Достоинства:
1)Качественная (за 2 года все хорошо)
2) Доступная (дешевле аналогичной в Панасонике и нисколько не хуже)
3)Много режимов (можно готовить все, лично я и пеку, и жарю, и варю, и томлю)
4)Керамическая чаша, которая лучше тефлона
Недостатки:
1) Пищит громко, на утро, когда готовим кашу прямо как будильник
2) Нельзя отключить режим подогрев после режимов кроме молочной каши (неудобно, когда уходишь гулять с ребенком, можно было бы поставить пирог спрятаться, но подгорит, так как подогрев 100гр)
3) Нет режима "кулинарный шедевр" :-) Это просто печка, которая готовит, пусть и с меньшим нашим вмешательством, но если не умеешь готовить, то она не научит :-)
Мультиваркой пользуюсь 2 года ежедневно. Она делает все и жарит, и варит, и парит. Очень вкусная выпечка. В духовке у меня бисквит не получается, проседает, зато в мультиварке он получается просто отличным. Пишут про ошибку Е3, у меня она один раз выскочила, когда я не выключила мультю, достала чашу и сливала воду, тогда мультиварка заругалась и показала Е3, помогло выключить-включить. За 2 года в чаше недавно стало пригорать немного, хотя это только если не добавлять масло (но все равно сильно не пригорает). И я подозреваю, что ее мы не очень уж бережно с ней обращались, были случаи, что наливали холодную воду, когда она еще была горячей. И я просто не представляю как чаша может у некоторых испортится при бережном обращении через полгода. Возможно либо человек лукавит или просто не знает, что мужья то тайком из чаши вилками едят или еще чего :-) Я очень довольна этой мультиваркой, такую советую всем знакомым.
плохая модель
Опыт использования: более года
Купили две штуки, себе и родителям. Наша через полгода стала выдавать E3. Сервис, благо, что на гарантии. Все исправлено. Та же беда через полтора года эксплуатации. В это же время та же проблема с той, что у родителей. Итого две накрылись через полтора года.
Опыт использования: более года
Достоинства:
отличная мультиварка за свою цену,ничем не проигрывает остальным именитым панасоникам и редмондам)
Недостатки:
не обнаружено,все устраивает
купили год назад за 4390,так средняя цена не изменилась за год)видать есть спрос на данную ,,печку,,очень хорошая чаша,ничего не пригорает и легко все смывается)много установленных программ.суп в ней получается просто отличный))запах и вкус как в деревенскей печке,разваристый.только мы суп готовим не в режиме суп,а режим тушения.мой рецепт такой:обжариваем лук,морковку и мясо на масле в режиме выпечка 10минут,затем кидаем картофель,капусту,лаврушку,пару зубчиков чеснока и соль.заливаю кипяченую воду почти до края и ставлю на режим тушения на 2 часа.и в конце получаете очень вкусный супчик)запах и вкус сразу напоминает детство в деревне))попробуйте,вам понравится)
30 октября 2013
Опыт использования: более года
Достоинства:
отличные молочные каши, отсрочка старта, таймер
Недостатки:
пользуемся с 2009г. Прекрасная модель. Хотя у нас после покупки и была проблема (ошибку выдавала), ее устранили по гарантии, и уже почти 4 года пользуемся без проблем.
Советую.
25 августа 2013
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Досойная керамическая чаша, дизайн, функции йогурт, доступная форма инструкции и в эксплуатации очень проста. В режиме "крупа", "плов" мультиварка сама выбирает время приготовления исходя из количества продукта. А какие кашки получаются...!
Недостатки:
Их просто нет!!! Хотя..., существенно завышена цена в розничных магазинах.
Люблю всей душой свою помощницу и ни на какую другую не поменяю! Купила сначала мультиварку другой известной фирмы по распродаже, приготовила в ней плов и он подгорел в алюминиевой чаше. Поняла, что нужно что-то более достойное, почитала отзывы и выбрала эту. Не ошиблась с выбором, а ТУ подарила родственникам мужа. Так им и надо!!!
9 июля 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Умненькая, удобная. Быстро привыкла к ней как к родной. Даже с запахом смирилась, благо пища не пахла. Вообщем хорошая помощница в доме, но только до того момента, пока не выдала ошибку Е3, а проработала всего 2 месяца. Очень растроилась. Нет времени отвезти в сервис, но судя по другим отзывам там особо не помогут.
Недостатки:
Я понимаю, что сломаться может любая электроника, даже известных фирм, но изучая отрицательные отзывы поняла, что эта ошибка Е3 - это эпидемия у данной модели.Куда мои глаза смотрели, когда отзывы читала. И судя потому, что предыдущий мой отрицательный отзыв исчез (и не только мой!) - это верхушка айсберга.
ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!!! И ВЫБИРАЙТЕ МОДЕЛИ ДРУГИХ ФИРМ!!!
13 мая 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
варила нормально
Недостатки:
Е3, купили в январе, в апреле вернулись к кастрюлям
Читайте негативные отзывы, господа перед покупкой. В них правда жизни.
Страницыпредыдущаяследующая
1 2 3 4 5 6 7 8