Kenwood MG-474

12 оценок
Оцените товар
15 декабря 2012
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
3 решетки и насадки для сосисок в комплекте
реверс
металлическое соединение
нож не тупится, т.к самозатачивающийся
длинный шнек, жилы хорошо рубит, а не наматывает.
Недостатки:
купила кенвуд уже имея опыт использования другой мясорубки с пластиковым соединением. все же металл есть металл, менять каждый месяц втулку не нужно! шнек длиннее чем был на предыдущей, поэтому и крутит быстрее и жилы не наматывает. понравилось и то, что все решетки компактно складываются в карман мясорубки, насадки для кебабов и сосисок так-же удобно спрятаны в ручке. по поводу шума, она немного громче старой, зато хлопот с ней нет.
27 августа 2012
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Крутит все! забыли что такое подготовка мяса для прокрутки , компактная , не занимает много места , хорошая комплектация - покупали вместе с терками шинковками в комплекте , раньше из за этих терок приходилось доставать комбаин
Недостатки:
шумит , но продавец сказал что это нормально для мясорубок с металлическими соединениями
11 ноября 2012
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Легко собрать/разобрать, мясо из морозилки слегка оттаяло, потом я просто порезал его на куски, чтобы влезали в воронку, и всё легко прокрутилось. Ничего типа жилок и т.д. не срезал и не отделял.
Недостатки:
Шумит. Читал об этом перед покупкой, боялся что будет страшный треск или хруст, оказалось что шум как от пылесоса или мощной дрели, высокооборотистый мотор и турбина для его охлаждения - вот и весь шум.
Мне нужна была чёрная мясорубка, брутальная и надёжная, теперь она у меня есть.
3 января 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Искала долго мясорубку с металлической "начинкой". Нашла и не жалею. Шинковки и резка кубиками мне не нужна.
Хорошо делает фарш, легко собирается и разбирается
Недостатки:
Немного более шумная, чем я ожидала, но это же мясорубка в конце концов! И потом делает все так быстро, что можно чуть-чуть и потерпеть
Всем советую, кто не боится шума, в остальном - зверь-машина!
12 мая 2013
обычная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
даже не знаю.. достоинство в том, что не надо сидеть по пол часа и крутить ручку, как на ручной мясорубке. крутит быстро. хорошо. казалось бы, что ещё надо..
Недостатки:
1. шумная ОЧЕНЬ!
2. шнек имеет несоосность с внешней стороны, потому что диски для фарша садятся не плотно. всё "гуляет".
3. нож средней тупости, но жить с ним первое время можно.
4. стОит надавить на толкатель чуть сильнее и лоток для мяса вылезает из мясорубки.
в первый день использования моя вторая половина на вопрос: "ну, как?" ответила: "ужасно.." сейчас, спустя 4-5 месяцев, она дала мясорубке "твёрдую четвёрку", не учитывая технические недочёты и шум, как от бурильной установки. я снизил этот балл до 3-ёх за всё остальное.
10 ноября 2012
плохая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Нету
Недостатки:
Сломалась промежуточная шестеренка. Использовали 3 раза. Крутили рыбу, по видимому засунули слишком толстую мерзлую рыбу, поэтому шестеренка приказала долго жить. Надо покупать мясорубку с сцеплением, если нагрузка пошла чтобы крутила вхолостую, иначе получится результат как у меня.
Пришлось заказывать другую шестерню. Знал бы раньше, купил бы надежную технику.
25 января 2013
ужасная модель
Достоинства:
Недостатки:
полное отсутствие комплектации(лоток,толкатель,крышка толкателя,миска,насадки). Очень громко работает.
После звонка об отсутствии комплектации,были мягко "посланы".

Купить на Маркете

Мясорубка Kenwood MG-474