Karcher K 5.200

Оцените товар
10 июля
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
какие? разрекламированное название?
Недостатки:
Купил эту мойку в супермаркете, почитав положительные отзывы и чито? У меня мицубиська поджеро, цвет черный, мойка не моет ваабще, вода из водопровода, напруга в норме, мою как на мойке, пытался отбить грязь, пропенить, потом опять помыть. Загвоздка началась с первого раза, грязь она не отбивает. Пенит, точнее не пенит а брыжит мыльной водой. Как я понял керхер это разрекламированная фирма и все, потом только до меня дошло, как профи инструмент будет продаваться в любом магазине автозапчастей или в любом супермаркете???:))) Посмотрел на соседей по дому, один моет штилем 118, другой моет ЗУБРОМ модель ЗАВД-2000, решил я уже не гнаться за брендами, хотя пила у меня штиль и коса тоже. купил зубра и доволен как слон, керхер даже рядом не стоит, зубр говорят что сделан в Гонконге, но качество сборки и самое главное мощности у него больше чем у моей предыдущей мойки. Я керхер не советую, разрекламированная марка и все, качества ни какого, а стоит много, деньги на ветер.
Опыт использования: более года
Достоинства:
не плохое давление, хорошие насадки, длинный шланг высокого давления, длинный кабель питания, гарантия 2 года.
Недостатки:
все что длинное то и не удобно переносит, ненадежный,
И так поехали: Цена-и то что вытворяет мойка скажем нормально. Можно было бы брать. Но большим минусом является ненадежность. С пятой же мойки начались странности-не набирал воду с емкости, начинал работать только после подключения к водопроводу чтоб заполнить аппарат водой и дальше с большим напором работал на ура. Через три месяца перестала включаться. В сервисе сказали слитела наклонная шайба. Починили. Моек через 10 опять тоже самое. Попробую поменять на другую пока в гарантии.
Аппаратом пользовались раз в неделю(по выходным) мыли не долго две машины.
Эксплуатировал строго по инструкции. По опыту пользования когда работал без глюков без нечего то давление и качество мойка вполне устраивает.
14 апреля
обычная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Длинный шланг,
Недостатки:
Шланг высокого давления жесткий и во время мойки перекручивается, на вход воды в аппарате закрепляется водный фильтр а потом уже к нему шланг. Так вот водный фильтр вкручиваю и мне кажется что вход воды в аппарате не надежно сделан такое ощущение что еще пару моек и этому входу придет хана, так как если фильтр не докручивать силой то он бежит (фильтр Керхеровский). И еще не доволен тем что шнур электро питания выходит в низ т.к аппарат эксплуатируеца лежа шнур очень скоро перетрется. Пластмасовые колеса не удобно перекатывать во время мойки за такие деньги могли бы и резиновые сделать. Цену считаю реально завышеной. Не стоит он своих денег .
Цена завышена. Плюсом перед остальными мойками не керхерами а более дешевыми с таким же давлением считаю только шланг он 9 метров у остальных 5 метров. И все больше преимуществ нету. Так что не тратьте деньги зря.
23 февраля
Опыт использования: более года
Достоинства:
Хорошее давление,длинный шланг.
Недостатки:
Плохая надёжность,уже был гарантийный ремонт и после него опять неисправность.
У меня и у друга одна и та же история в соединении помпы течёт вода,непонятно почему,вроде и прокладки живы и плотно стоят, но сама клапанная группа пропускает воду наружу. В итоге аппарат работает с перерывами и из него сильно льёт со всех щелей.
8 ноября 2013
ужасная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Какие достоинства могут быть у мойки которая не работает?
Недостатки:
Своих функций не выполняет. Постоянно отрубает мотор. Работает рывками. Капризный и своенравный аппарат.
5.20 с воздушным охлаждением отработала 6 лет без нареканий. Померла. Купил следующее поколение этой же мойки но с водяным охлаждением. Такой засады я не ожидал. Мойка отказалась вааще первые 30 минут хоть как-то работать. Только на минималке. Потом вроде разошлась и чуть поработала но не долго. Начались постоянные рывки. На входе мойки у меня давление 4 атмосферы так что это точно не от воды. Мойка жутка капризная. Заметил что если есть хоть один виток на шланге высокого давления то срабатывает регулятор и отрубает мотор. На полную мощность мне удалось минуту поработать при полностью прямом вытянутом шланге высокого давления. Через час работы начала выдавать половинную мощность . Большего добиться от нее я не смог.
ВЫВОД|: этот мусор обходите стороной.
ЗЫ. Забыл сказать что начали экономить на всем. Бросается в глаза пластмассовый входной штуцер вместо металлического на прошлой 5-ке
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Собрано все качественно, с учетом бытовухи. Хорошее давление, длинный шланг.
Недостатки:
1. Аппарат не рассчитан на работу в России.
2. Подъем воды на 0,5 м не работает. Нормальная подача из бочки выше уровня обратного клапана.
3. Не предусмотрено место для хранение шланга и сетевого кабеля. Вся хваленая компактность сводится на нет торчащими шлангами.
4. Фирменные принадлежности ну ОЧЕНЬ дорогие.
В России согласно ГОСТ в сети напряжение 192-242 Вольта, а этому АВД необходимо 216-244 В. Т.е. если у вас в сети НОРМАЛЬНОЕ напряжение 200 Вольт и вся техника в доме безукоризненно работает, это АВД работать НЕ БУДЕТ!!! Танцы с бубнами с покупкой стабилизатора (???) и дополнительной тратой 4000-5000 руб. могут и не помочь, т.к. необходим повышающий автотрансформатор.
У конкурентов подобных проблем нет. Была бы возможность - сдал бы.
21 ноября 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
отличное качество сборки
адекватная цена (особенно, если посчитать сколько сэкономлено на платной мойке)
время но мойку машин намного сократилось
бренд
Недостатки:
пока не обнаружили
На семью несколько автомобилей. По рекомендации знакомого моего мужа решили купить модель «Мойка без нагрева Karcher K 5.200». Сначала выписывали на другом сайте (цена была чуть дешевле), но в последний момент в наличии не оказалось. Тогда оформили здесь.
Karcher пришел достаточно быстро – ждали не больше недели. Оплата при получение – это плюс. Упакован был в плотную коробочку с пенопластовыми шариками. Работает без накладок. Время на мойку машины сократилось в разы. Магазином остались очень довольны. Теперь муж присматривается еще и к тепловой пушке.
24 августа 2013
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Устраивает все. И длина шланга и цена. Все могло быть хорошо. Но.
Недостатки:
Через три помойки отказала грязевая фреза. Отдали в ремонт. Сказали песок .Но у меня со скважины три фильтра.! После ремонта все равно не работает. Прийдется самому везти в гарантийную в Екатеринбург
5 мая 2013
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Ну во первых это 9 метровый шланг, достаточный напор воды для того что бы качественно отмыть авто, воду берет из бочки, водяное охлаждение
Недостатки:
ну если только дорогие комлектующие, проф пенная насадка например
Купил еще зимой по акции взял за 10000, изначально хотел 5.520 так как отзывов по этой моделе больше, но в магазине такого не было, пришлось брать 5.200 начитавшись отзывов все переживал за нехватку воду или напряжения, типа работает с перебоями, дача находится далеко от города и не был уверен на счет напряжения. В итоге приехал включил в розетку ( без удлиннителей) воду брал из бочки которая стояла на уровне с аппаратом ( выше ни куда не поднимал) бочки на 80л вполне достаточно. Аппарат работал без перебоев и каких либо проблем. авто помыл за 20 минут, давления вполне достаточно, вообщем советую всем, мойка просто супер!!!
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
длинный шланг 9м
Недостатки:
пока не нашел..хотя есть недостаток, фирменный пенокомплект - не очень, точнее вообще никакой. аксессуары дороговаты. но это недостаток фирмы,а не самого аппарата.
пользуюсь 4 месяца. заказывал на официальном сайте, доставка бесплатная. все устраивает. осторожней с грязевой фрезой) на радостях от покупки, решил пол в гараже помыть, непреднамеренно произвел дефектовку плитки) Плитку отдирает на ура! Шланг длинный. Кёрхер стоит в гараже, а я вокруг машины могу обойти спокойно и помыть. Пенную насадку купил отдельно, "итальянскую" для Кёрхера, на 1л. Пену выдаает отличную густую, а не эмульсию, как в родной. Вобщем отличная модель. А цена...ну за фирму платить надо.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3