Маркет

ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
маленькие габариты
Недостатки:
частые поломки
Первый раз сломалась через месяц использования(помыл раз 7), отдал по гарантии - ремонтировали почти месяц. Потом еще 2-3 раза воспользовался и снова сломалась, ремонтировали уже 2.3 месяца. Сейчас пользуюсь не очень часто(за лето раз 15 моек) мотор стал сильно шуметь,того и гляди снова сломается. В общем недоволен сильно покупкой.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
брэнд
Недостатки:
- относительно слабый напор
- неудобный-жесткий шланг к пистолету
- через пол-года использования сгорел двигатель
сейчас выбрал бы штиль
Достоинства:
Компактный, достаточно легкий, хорошая производительность.
Недостатки:
Надежность, особенно насадок, оставляет желать лучшего. Очень чуствителен к питающему напряжению. Сетевой шнур не удобно сматавать.
Приобрел данный аппарат в мае этого года и эксплуатирую практически ежедневно, т.к. в семье две машины, а также машина у дочери и зятя. Внечатление не однозначное. Если напряжение в сети ниже 212 Вольт, мойка даже не подает признаков жизни. Фреза (насадка для ковров) вышла из строя через неделю (хотя использую дополнительно фильтр с обратным клапаном). Вообще качество используемых материалов не очень высокое, да и качество сборки тоже. У соседа но гаражу Керхер 5.20, так он выглядит как то надежнее и работает ровнее без рывков и сбоев. О работе: первоначально, первые минут 10 давление вообще никакое, мойка работает рывками и периодически выключается, а потом ничего, начинает работать ровно. Шланг высокого давления достаточно длинный, так что с аппаратом бегать вокруг машины не надо. Давление достаточное чтобы смывать глину и грязь, подкрылки вымывает на ура. Воощем Керхером не то чтобы доволен, но со своей задачей он справляется нормально.
Достоинства:
- Водяное охлаждение
- Быстросьемный шланг
Недостатки:
- Минусом является то, что у предыдущей модели K 5.20 была цельно металлическая головка блока цилиндров, а теперь он так же металлическая, но входной патрубок пластмассовый... Что скажется со временем. Он треснет из-за гидроударов... Экономия... что бы вы чаще в сервис приходили...
- K 5.20 собиралась в Германии, а теперь K 5.200 собирается в Италии...
- Струйная трубка стоит теперь от аппаратов 4 серии. В магазине сравните 5.200 и к 5.700. Увидите отличие. Скажется на давлении.
Если найдёте еще, то берите 5.20, а лучше 6.500 Стоит не намного дороже, зато лучше и мощнее.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
название фирмы и все!
Недостатки:
маленький ресурс насоса
20 раз помыл машину и каюк.Напор слабый,пропал,не отключается.Штиль куда лучше.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
какие? разрекламированное название?
Недостатки:
Купил эту мойку в супермаркете, почитав положительные отзывы и чито? У меня мицубиська поджеро, цвет черный, мойка не моет ваабще, вода из водопровода, напруга в норме, мою как на мойке, пытался отбить грязь, пропенить, потом опять помыть. Загвоздка началась с первого раза, грязь она не отбивает. Пенит, точнее не пенит а брыжит мыльной водой. Как я понял керхер это разрекламированная фирма и все, потом только до меня дошло, как профи инструмент будет продаваться в любом магазине автозапчастей или в любом супермаркете???:))) Посмотрел на соседей по дому, один моет штилем 118, другой моет ЗУБРОМ модель ЗАВД-2000, решил я уже не гнаться за брендами, хотя пила у меня штиль и коса тоже. купил зубра и доволен как слон, керхер даже рядом не стоит, зубр говорят что сделан в Гонконге, но качество сборки и самое главное мощности у него больше чем у моей предыдущей мойки. Я керхер не советую, разрекламированная марка и все, качества ни какого, а стоит много, деньги на ветер.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
не плохое давление, хорошие насадки, длинный шланг высокого давления, длинный кабель питания, гарантия 2 года.
Недостатки:
все что длинное то и не удобно переносит, ненадежный,
И так поехали: Цена-и то что вытворяет мойка скажем нормально. Можно было бы брать. Но большим минусом является ненадежность. С пятой же мойки начались странности-не набирал воду с емкости, начинал работать только после подключения к водопроводу чтоб заполнить аппарат водой и дальше с большим напором работал на ура. Через три месяца перестала включаться. В сервисе сказали слитела наклонная шайба. Починили. Моек через 10 опять тоже самое. Попробую поменять на другую пока в гарантии.
Аппаратом пользовались раз в неделю(по выходным) мыли не долго две машины.
Эксплуатировал строго по инструкции. По опыту пользования когда работал без глюков без нечего то давление и качество мойка вполне устраивает.
Достоинства:
отличный напор, длинный шланг, качество сборки
Недостатки:
пока не заметили
Это наша первая мойка керхер. Сказать, что мы очень довольны – ничего не сказать! Отбивает грязь и пыль на 5+. Длинный шланг, т.е. не приходится все время таскать мойку за собой, воды она тратит мало, плюс - можно докупить всяких прибомбасов, но нам они пока не требуются. Отмываем машину, детские велики-самокаты, по необходимости - стены, двор, веранду. Рекомендуем!
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Длинный шланг,
Недостатки:
Шланг высокого давления жесткий и во время мойки перекручивается, на вход воды в аппарате закрепляется водный фильтр а потом уже к нему шланг. Так вот водный фильтр вкручиваю и мне кажется что вход воды в аппарате не надежно сделан такое ощущение что еще пару моек и этому входу придет хана, так как если фильтр не докручивать силой то он бежит (фильтр Керхеровский). И еще не доволен тем что шнур электро питания выходит в низ т.к аппарат эксплуатируеца лежа шнур очень скоро перетрется. Пластмасовые колеса не удобно перекатывать во время мойки за такие деньги могли бы и резиновые сделать. Цену считаю реально завышеной. Не стоит он своих денег .
Цена завышена. Плюсом перед остальными мойками не керхерами а более дешевыми с таким же давлением считаю только шланг он 9 метров у остальных 5 метров. И все больше преимуществ нету. Так что не тратьте деньги зря.
Достоинства:
Длинный шланг высокого давления, 9 метров. Хорошее давление на выходе. Хороший сетевой провод. Встроенный фильтр тонкой очистки.Водяное охлажение.
Недостатки:
Нет насадки для пены.
Брал за 9500, вот это адекватная цена. Порадовала длинна шланга высокого давления, мойку за собой таскать не нужно, хватает обойти машину полностью с двух сторон. 9 метров в самый раз. Фильтр на входе есть, но всё же, лучше поставить дополнительный, и проще в случае чего помыть, и визуальный контроль есть. Водяное охлажение несомненно плюс, не надо думать о перегреве, сколько хотим, столько и моем. Нет пенной насадки в комплекте. Ведь большинство людей, покупают этот аппарат именно для мойки автомобиля. С одной стороны плюс, какую нужно ту и купил, с другой стороны, покупка отдельно насадки стоит дороже чем в комплекте. Есть маленький штуцер на аппарате, якобы для моющего средства, но абы куда его сувать не нужно, ибо большинство моющих средств использують щёлочь, что может повредить саму помпу. Если всё же хотим использовать его, то только рекомендуемые моющие средства для этой модели, но не факт что они будут отмывать лучше популярных. Удобно использовать эту функцию для нанесения воска после мытья автомобиля. И в заключение, не забываем что этот аппарат работает только в горизонтальном положении, иначе срок службы его сократится в разы.