Маркет

122 оценки
Оцените товар
24 ноября
Опыт использования: более года
Достоинства:
маленькие габариты
Недостатки:
частые поломки
Первый раз сломалась через месяц использования(помыл раз 7), отдал по гарантии - ремонтировали почти месяц. Потом еще 2-3 раза воспользовался и снова сломалась, ремонтировали уже 2.3 месяца. Сейчас пользуюсь не очень часто(за лето раз 15 моек) мотор стал сильно шуметь,того и гляди снова сломается. В общем недоволен сильно покупкой.
5 ноября
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Компактный, достаточно легкий, хорошая производительность.
Недостатки:
Надежность, особенно насадок, оставляет желать лучшего. Очень чуствителен к питающему напряжению. Сетевой шнур не удобно сматавать.
Приобрел данный аппарат в мае этого года и эксплуатирую практически ежедневно, т.к. в семье две машины, а также машина у дочери и зятя. Внечатление не однозначное. Если напряжение в сети ниже 212 Вольт, мойка даже не подает признаков жизни. Фреза (насадка для ковров) вышла из строя через неделю (хотя использую дополнительно фильтр с обратным клапаном). Вообще качество используемых материалов не очень высокое, да и качество сборки тоже. У соседа но гаражу Керхер 5.20, так он выглядит как то надежнее и работает ровнее без рывков и сбоев. О работе: первоначально, первые минут 10 давление вообще никакое, мойка работает рывками и периодически выключается, а потом ничего, начинает работать ровно. Шланг высокого давления достаточно длинный, так что с аппаратом бегать вокруг машины не надо. Давление достаточное чтобы смывать глину и грязь, подкрылки вымывает на ура. Воощем Керхером не то чтобы доволен, но со своей задачей он справляется нормально.
3 сентября
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
- Водяное охлаждение
- Быстросьемный шланг
Недостатки:
- Минусом является то, что у предыдущей модели K 5.20 была цельно металлическая головка блока цилиндров, а теперь он так же металлическая, но входной патрубок пластмассовый... Что скажется со временем. Он треснет из-за гидроударов... Экономия... что бы вы чаще в сервис приходили...
- K 5.20 собиралась в Германии, а теперь K 5.200 собирается в Италии...
- Струйная трубка стоит теперь от аппаратов 4 серии. В магазине сравните 5.200 и к 5.700. Увидите отличие. Скажется на давлении.
Если найдёте еще, то берите 5.20, а лучше 6.500 Стоит не намного дороже, зато лучше и мощнее.
плохая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
не плохое давление, хорошие насадки, длинный шланг высокого давления, длинный кабель питания, гарантия 2 года.
Недостатки:
все что длинное то и не удобно переносит, ненадежный,
И так поехали: Цена-и то что вытворяет мойка скажем нормально. Можно было бы брать. Но большим минусом является ненадежность. С пятой же мойки начались странности-не набирал воду с емкости, начинал работать только после подключения к водопроводу чтоб заполнить аппарат водой и дальше с большим напором работал на ура. Через три месяца перестала включаться. В сервисе сказали слитела наклонная шайба. Починили. Моек через 10 опять тоже самое. Попробую поменять на другую пока в гарантии.
Аппаратом пользовались раз в неделю(по выходным) мыли не долго две машины.
Эксплуатировал строго по инструкции. По опыту пользования когда работал без глюков без нечего то давление и качество мойка вполне устраивает.
10 июля
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
какие? разрекламированное название?
Недостатки:
Купил эту мойку в супермаркете, почитав положительные отзывы и чито? У меня мицубиська поджеро, цвет черный, мойка не моет ваабще, вода из водопровода, напруга в норме, мою как на мойке, пытался отбить грязь, пропенить, потом опять помыть. Загвоздка началась с первого раза, грязь она не отбивает. Пенит, точнее не пенит а брыжит мыльной водой. Как я понял керхер это разрекламированная фирма и все, потом только до меня дошло, как профи инструмент будет продаваться в любом магазине автозапчастей или в любом супермаркете???:))) Посмотрел на соседей по дому, один моет штилем 118, другой моет ЗУБРОМ модель ЗАВД-2000, решил я уже не гнаться за брендами, хотя пила у меня штиль и коса тоже. купил зубра и доволен как слон, керхер даже рядом не стоит, зубр говорят что сделан в Гонконге, но качество сборки и самое главное мощности у него больше чем у моей предыдущей мойки. Я керхер не советую, разрекламированная марка и все, качества ни какого, а стоит много, деньги на ветер.
14 апреля
обычная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Длинный шланг,
Недостатки:
Шланг высокого давления жесткий и во время мойки перекручивается, на вход воды в аппарате закрепляется водный фильтр а потом уже к нему шланг. Так вот водный фильтр вкручиваю и мне кажется что вход воды в аппарате не надежно сделан такое ощущение что еще пару моек и этому входу придет хана, так как если фильтр не докручивать силой то он бежит (фильтр Керхеровский). И еще не доволен тем что шнур электро питания выходит в низ т.к аппарат эксплуатируеца лежа шнур очень скоро перетрется. Пластмасовые колеса не удобно перекатывать во время мойки за такие деньги могли бы и резиновые сделать. Цену считаю реально завышеной. Не стоит он своих денег .
Цена завышена. Плюсом перед остальными мойками не керхерами а более дешевыми с таким же давлением считаю только шланг он 9 метров у остальных 5 метров. И все больше преимуществ нету. Так что не тратьте деньги зря.
19 сентября
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
название фирмы и все!
Недостатки:
маленький ресурс насоса
20 раз помыл машину и каюк.Напор слабый,пропал,не отключается.Штиль куда лучше.
23 февраля
плохая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Хорошее давление,длинный шланг.
Недостатки:
Плохая надёжность,уже был гарантийный ремонт и после него опять неисправность.
У меня и у друга одна и та же история в соединении помпы течёт вода,непонятно почему,вроде и прокладки живы и плотно стоят, но сама клапанная группа пропускает воду наружу. В итоге аппарат работает с перерывами и из него сильно льёт со всех щелей.
2 октября
отличная модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
отличный напор, длинный шланг, качество сборки
Недостатки:
пока не заметили
Это наша первая мойка керхер. Сказать, что мы очень довольны – ничего не сказать! Отбивает грязь и пыль на 5+. Длинный шланг, т.е. не приходится все время таскать мойку за собой, воды она тратит мало, плюс - можно докупить всяких прибомбасов, но нам они пока не требуются. Отмываем машину, детские велики-самокаты, по необходимости - стены, двор, веранду. Рекомендуем!
5 мая 2013
отличная модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Ну во первых это 9 метровый шланг, достаточный напор воды для того что бы качественно отмыть авто, воду берет из бочки, водяное охлаждение
Недостатки:
ну если только дорогие комлектующие, проф пенная насадка например
Купил еще зимой по акции взял за 10000, изначально хотел 5.520 так как отзывов по этой моделе больше, но в магазине такого не было, пришлось брать 5.200 начитавшись отзывов все переживал за нехватку воду или напряжения, типа работает с перебоями, дача находится далеко от города и не был уверен на счет напряжения. В итоге приехал включил в розетку ( без удлиннителей) воду брал из бочки которая стояла на уровне с аппаратом ( выше ни куда не поднимал) бочки на 80л вполне достаточно. Аппарат работал без перебоев и каких либо проблем. авто помыл за 20 минут, давления вполне достаточно, вообщем советую всем, мойка просто супер!!!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3