HTC One S

1741 оценка
Оцените товар
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
приятный на ощупь, отлично держит батарею, хорошая камера, супер классный экран
Недостатки:
немного юзит задняя крышка
очень долго выбирала телефон, сомневалась на счет встроенной батареи и невозможности увеличить память, но при использовании его уже больше, сомнения ушли. Телефоном очень довольна, особенно экраном, не бликует на солнце и ни одной царапины (использую чехол-карман). Батарея тоже отлично держит, при очень активном использовании на день хватает без проблем, если использовать только для звонков, то трое суток держит. Вот из минусов ещё можно добавить, что слишком долго заряжается, поэтому стараюсь всегда ставить его на ночь, потому как днем иногда можно не дождаться, когда полностью зарядится.
Опыт использования: более года
Достоинства:
и на сегодняшний день процессор не так уж и плох.камера на 4,внешний вид на 5.
Недостатки:
батарея ужас,экран средний.
супер телефон,проблем нет.родную батарейку поменяйте на ту что от one x+ и будет счастье ))
Опыт использования: более года
Достоинства:
Тонкий, металлический корпус, экран, gorilla glass, htc sense, процессор, безглючный, легкий, хорошая камера с режимом hdr, не лопата - размерчик как раз по руке, реально хороший звук в наушниках (автоматом включается beats audio).
Полный TunelnRadiо идет предустановленным, покупать не надо, как и SoundHound.
Батареи хватает на два дня при довольно игтенсивном использовании, при определенном разряде включается режим энергосбережения, хотя его можно включить принудительно постоянно. Мне очень нравится этот телефон, пользуюсь больше полутора лет и менять не собираюсь. Хоршо сбалансирован. А уж с основной задачей- связью, справляется хорошо. Прием уверенный, и я слышу хорошо и меня слышат хорошо, даже когда раговариваю прижимая плечом или по громкой, когда просто лежит на столе. Нажатия отрабатывает четко, ошибок нет.
Недостатки:
Чехлы на него не полностью закрывают верхнюю и нижнюю части, маловато памяти и нет слота длё расширения, выл
делено ограниченное количество памяти под приложения, динамик с задней стороны- приходится ладошку подставлять сзади, чтобы слышно было нормально. Не выходят обновления. Иногда, когда летом долго общаешься и в месте контакта с телефоном образуется пот, который попадает на экран, то щекой запускается htc media, почему-то только это запускается...
Реально телефон хороший, и игры нормально тянет и не глючит. И падал несколько раз и все ему не почем! Есть прикольные фишки, например при разговоре если телефон положить экраном вверх, то сразу включится динамик или при звонке, если телефон лежит и взять его в руки, то звук начнет стихать. Удобная записная книга. Движения все без тормозов, плавные. При наборе текста немного вибрирует при нажатиях, еле заметно, что весьма удобно при использовании. У кого плохо ловит GPS, у меня тоже плохо ловил, пока я чехол с металлической обратной стороной не выкинул и не заменил на пластиковый, всего чехлов уже сменилось четыре, износились... ннсмотря на такую интенсивную эксплуатацию выглядит он хорошо. Кто утверждает, что экран быстро царапается, видими купил Китайскую подделку или же ножом специальнл это делает. В терефоне Gorilla glass, я его вместе с ключами ношу и царапин нет, вторые телефоны- два филипса, по очереди, уже матовыми стали от царапин, а у htc их нет.
При температуре -20 во время съемки написал на экране- слишком низкая температура, вспышка отключена... Я всегда менял телефон, когда старый начинал меня раздражать, а этот по прошествии полутора лет меня не раздражает, считаю это главным достоинством!
19 июня
Опыт использования: более года
Достоинства:
Красивый тонкий, прекрасный дисплей. Не тормозил. Вообщем со свой задачей, сидеть в интернете, звонить, писать справлялся без тормозов и прочих проблем
Недостатки:
Черный корпус у меня. Моего отношения е выдерживает к нему. За полтора года корпус стерся, белые точки, на задней крышке. Стекло за полтора года, ни одной царапины. Великолепный результат.
Через год пользования, слишком испортилась камера, много шумов, и появилась синяя тонкая полоска, когда фотографируешь при плохой освещенности. Зарядку держит ужасно спустя полтора года. Еле еле хватает до вечера. Вообщем я телефоном пользуюсь, и не вытираю его тряпочкой. Стекло оказалось прочное. Спустя много падений ни царапины. Но один раз падение оказалось очень мощным. Экран разбил. Но пользуюсь пока что с трещинами. Оболочку sence сменил на другой приятный лаунчер. Ничего не лагает. Вообще телефон за такие деньги супер. Но ему уже пришел конец. Добью его еще пол года, и буду менять.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отличный телефон, просто красава.
Недостатки:
1. Отсутствие слота карты памяти. (Решено!!!) 2 .Маловата ёмкость аккумулятора. (Решено!)
Телефон хорош, чем дольше у меня находится , тем больше я в него влюбляюсь, экран супер, звук в наушниках вообще офигительный, шустрый всё понятно в играх не тормазит, Считаю, что это удачная покупка!
P.S.1. Проблему со слотом памяти решил покупкой переходника:
Micro USB - USB OTG, вставляю в него флешку + 32Гб ®
2.Батарею заменил от НТС One X+ 2300 мАч ®
И вуаля.
22 апреля
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Металлический корпус, хороший дисплей, цена.
Недостатки:
Не бывает белого цвета((( Эхх(
Начну с того, что я не сама купила себе этот смарт.... До него был Samsung galaxy S3 белый (разбила нечаянно), Note 2 белый (вытащили из машины, пока была в магазине) и LG L9 тоже белый и тоже разбила, даже 2 раза(((( В итоге папа не выдержал и поехал сам мне за новым телефоном. А т.к папа не разбирается абсолютно, то основным критерием выбора был металлический корпус. Ему предложили HTC one S. Но был только черный. Он взял. Привез мне. С июля пользуюсь и до сих пор. Не нравится только цвет корпуса. В остальном смарт огонь.
Итак. В сравнении со своими предшественнниками он небольшой (4.3" всего), хотя в руках лежит отлично - и двумя и одной удобно пользоваться.
Не скользит, даже если мокрыми руками брать, в отличии от нота2 или с3- это большой плюс (для меня). Яркий дисплей, правильная цветопередача, белый - белый, даже на минимальной яркости, а не синевато-серый (как на L9).
Камера меня вполне устраивает, т.к особо не фотаю на телефон, не сказала бы что есть большая разница между фотками с моих самсунгов и этими, но сильно отличантся качество фоток от l9 (там камера всего 5 мпикс и вспышка не очень). Иногда при плохом освещении фотки какие-то рыжие получаются, но два-три кадра и все в норме, цвета опять нормальные. Но я полагаю, что это нормально, т.к камере же надо настроиться)))
Нравится как снимает видео и возможность фоткать во время видеосъемки.
Памяти мне вполне хватает, поэтому отсутствие слота для флешки не смущает нисколько. У меня куча (где-то 90 примерно) различных приложений и ещё место свободного осталось 30-35%.
Музыку на телефоне тоже не слушаю, но папку небольшую закидываю (мало ли) поэтому о качестве воспроизведения звука ничего сказать не могу, но полагаю любители хорошего звучания могут настроить это в эквалайзере + достойные наушники))) там есть beats audio ещё
Наверное тоже поможет)
Продолжение следует))
12 июня
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Тонкий и очень удобный дизайн, аллюминевая крышка, стекло Gorilla Glass, Beats Audio, Wi-Fi Direct
Недостатки:
скользкий(в сухих руках лучше не размахивать им) , не самый громкий мультимедиа динамик, несъемная батарея.
Пользуюсь телефоном уже около 10 месяцев - радовался, наслаждался использованием. Большую часть времени нестандартного использования,( не как звонилкой и смсницой) пользовался WF Direct, стандартная прошивка позволяет выводить мультимедиа на устройства, но почему - то не передает по нему файлы. Как только он у меня ни падал - корпус выдерживал всё, а в один "прекрасный момент он вывалился из моего дырявого кармана с высоты около 40 см на край защитного стекла.... угол откололся и половина экрана в трещинах... Однако, на чувствительность тач сенсора это никак не повлияло, по сути просто попортился внешний вид, который меня так радовал(( По большому счету покупкой доволен, если бы не эта досадная случайность пользовался бы до его последнего вздоха..
З.Ы. Поначалу хотел сменить стандартную прошивку, но попользовавшись неделю - привык, она вполне неплоха)
19 мая
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Тонкий. довольно шустрый, приятно лежит в руке, металлический корпус. Экран хоть и не самый хороший, но все таки нормальный, интерфейс. Зимой можно было греть руки об него при разговоре или играх. На этом, пожалуй, все достоинства кончаются.
Недостатки:
Напрягло что он грелся при заряде и при долгой работе. Как результат сдохла системная плата через 5 месяцев в самый неподходящий момент, когда использовался в качестве точки доступа несколько часов при подключенной зарядке, умер от перегрева, чего и следовало ожидать. Поменяли системную плату по гарантии. Нет возможности снять батарею без вскрытия корпуса. батарея дохлая изначально, держит заряд очень мало (как плата за тонкость и андроид).
Не рекомендуется к покупке если не хотите проблем.
25 января
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Классный телефон. Когда работает
Недостатки:
Перестал брать зарядку.
Купил в декабре жене на новый год. Проработал чуть меньше месяца. Пока работал - эмоции только положительные. Сейчас разрядилась батарея, а заряжаться не хочет. Соотв-но, телефон не включается. Созвонился с продавцом, собираюсь везти в ремонт. Но оптимизма особо не испытываю. В целом выбор хороший для своей цены. Берите, не пожалеете. Возможно, мне просто не повезло с ним.
5 января
Опыт использования: более года
Достоинства:
Всем бы хорош(реально телефон был удобен всем мне),да....
Недостатки:
после 5 месяцев полетела материнская плата и он перестал включаться,после ремонта(а его делали в сервисе "РЕНОМЕ" МЕСЯЦА ПОЛТОРА) проработал еще несколько месяцев и снова перестал включаться.
Если бы не погорел,пользовался бы еще долго...а так,подбираю что-то новенькое.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Купить на Маркете

смартфон HTC One S (ONE S BK)
12 100 руб.
В корзинуВ корзине
003.ru   5771 отзыв
Доставка 250 руб.,
возможен самовывоз

Достоинства:

• Экран
  • Скорость
  • Камера
  • Дизайн
  • Удобство использования
  • Размер
  • Программное обеспечение

Недостатки:

• Аккумулятор
  • Надежность
  • Аксессуары
  • Комплектация
  • Вес
Подробные оценки
Качество изготовления