Маркет

Достоинства:
Яркий дисплей, тонкий и легкий, хорошая камера, нецарапающийся экран, хороший звук.
Недостатки:
Слабая батарея, стирающееся покрытие корпуса, тихий динамик. После года использования начал потихоньку глючить. Не выходят обновления Sense (One X уже давно обновился, а на этот не вышло.
В целом, телефон хороший и своих денег стоит. Android и Sense на адекватном уровне, приложения комфортно работают (кроме тех приложений, которые откровенно плохо сделаны). В общем, телефон на твердую "4+".
Достоинства:
Внешний вид. Стильно, нет ничего лишнего. У меня модель в черном корпусе - выше всяких похвал!
Габариты. Удобно лежит в руке, при желании до всего можно дотянуться большим пальцем.
Процессор. Телефон достаточно шустрый, даже после двух лет использования.
Память. Для хранения фото и музыки (накопленное за 2 года) - вполне хватает.
Недостатки:
БАТАРЕЯ. Первый год заряд держался примерно 10-12 часов.
Сейчас, после двух лет использования при активном использовании (включены приложения: VK и WhatsApp, музыка, интернет) - заряда может хватить на час-полтора! То есть смартфон превратился в стационарный проводной телефон!
Фронтальная камера. Как тут уже писали, кадры с неё очень "пыльные".
Если бы не батарея - прекрасный телефон. Ничего лишнего.
Очень жаль с ним расставаться, буквально со слезами на глазах. Но сейчас уже не выполняет главную функцию - нет уверенности, что ты сможешь позвонить по нему через 2 часа после того, как покинешь розетку.
Достоинства:
Дикая неубиваемость) Телефон падал в воду, один раз даже в реку, несколько(скорее уже десятков) раз падал) скатывался с лестницы вперед меня, даже немного горел))) Отличный экран, камера, удобство использования, размеры, внешний вид.
Недостатки:
Батарея! Если поначалу её и хватало, то позже её стало хватать на пол дня. Т.к. телефон мне дорог, решилось все заменой батареи от HTC One X+ 1600 мАч против 2100 (хотя размеры идентичны), т.к. телефон перестал поддерживаться HTC, дальше 4.1.1 не уйдете. Передняя камера как сквозь туман снимает.
Брал я этот телефон в далеком 2012 еще за 25 000. За эти 3 года телефон многое пережил, металлическая каемка реально спасает!) Сейчас она уже вся сбита, но благодаря ей он еще жив. Читал, что попадается брак, но мне в этом плане повезло, до сих пор все работает как на новом) Бывало телефон "болел" появлялись системные глюки, но они проходили через определенный промежуток времени.
Достоинства:
Все отлично работает
Телефон отличный! Те кто жалуются на него, может у вас руки не оттуда растут? Пользуюсь 2 года и не жалуюсь! Много раз роняла и заливала, а он работает!
Достоинства:
Хороший дисплей. Отличная камера. Цена и много чего ещё.
Недостатки:
Тихий динамик (но с этим можно ужиться).
Смартфон изумительный. Служит 3 года и бывал 1 раз в ремонте. Советую.
Достоинства:
- отличный экран, закаленное стекло(несколько раз падал - хоть бы хны)
- шустрый андроид
- эксклюзивная оболочка Sense
- хорошая задняя камера
- приятный на ощупь
- тонкий корпус
- отличный стиль
Недостатки:
- мне, судя по всему, попался бракованный экземпляр, поэтому по краям облезло черное напыление
- плохая передняя камера
-нет слота под flash-card
свои деньги полностью оправдывает, даже больше.
Достоинства:
В первую очередь, дизайн. Камера хороша, приятнейший металлический корпус (у меня серый вариант), прекрасное стекло на дисплее, устойчивый к падениям. Ронялся очень много раз, только не плавал, к счастью. За два с лишним года пообтерлись ободок камеры и клавиша регулировки громкости, появился небольшой скол в нижней части корпуса (который, к слову, отшлифовался сам по себе, чего бы не случилось, если бы материал корпуса был пластик), немного расшаталась верхняя крышка. Но это все, что с ним случилось за все время использования, ни один мой предыдущий телефон не может похвастаться такой стойкостью!
Недостатки:
Очень маленький мигающий сигнал об уведомлениях, никогда его не видно. Маловато памяти конечно, аккумулятор со временем становится совсем плохим (возможна замена на аккумулятор от HTC one X+, он побольше ёмкостью).
Даже сейчас я считаю этот телефон достойной моделью для использования. Только 4G разве что не хватает.
Достоинства:
экран, быстродействие
Недостатки:
впадает в спячку, не включается
Сдох окончательно. Полтора года работал. Не включается и ни на что не реагирует. За ремонт (замену мат. платы) просят цену нового аппарата - 7500 р.!
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
хороший смартфон.Красивый,отзывчивый.
Недостатки:
Главный недостаток и самый важный абсолютно не надежный , притом что его не ронял и выглядит он как новый. По гарантии два раза меняли материнскую плату. Как только закончилась гарантия спустя месяц перестал работать динамик и основная камера. В сервисе НТС уже за 250 рублей определили причину этих неисправностей. Очередной раз сгорела или вышла из строя материнская плата и предложили уже за мой счет( 7400 рублей ) отремонтировать со сроком гарантии один месяц. Так что лежит теперь такой красивый хлухонемой как напоминание о разводилове НТС и брал я его за 15400 р. Сейчас до поры опять достал свою старую нокию 97mini.
Я думаю если брать НТС, надо очень активно ее использовать в течении гарантийного срока чтобы выявить все недостатки.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Быстрый не тормозит
Недостатки:
слабый динамик и аккумулятор
alt
Нет в продаже

Достоинства

• Экран
  • Камера
  • Дизайн
  • Скорость
  • Удобство использования
  • Размер

Недостатки

• Аккумулятор
  • Надежность
  • Комплектация
  • Вес