Маркет

1842 оценки
Оцените товар
27 декабря 2014
Опыт использования: более года
Достоинства:
Все отлично работает
Телефон отличный! Те кто жалуются на него, может у вас руки не оттуда растут? Пользуюсь 2 года и не жалуюсь! Много раз роняла и заливала, а он работает!
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
экран, быстродействие
Недостатки:
впадает в спячку, не включается
Сдох окончательно. Полтора года работал. Не включается и ни на что не реагирует. За ремонт (замену мат. платы) просят цену нового аппарата - 7500 р.!
21 декабря 2014
Опыт использования: более года
Достоинства:
Хороший дисплей. Отличная камера. Цена и много чего ещё.
Недостатки:
Тихий динамик (но с этим можно ужиться).
Смартфон изумительный. Служит 3 года и бывал 1 раз в ремонте. Советую.
28 сентября 2014
ужасная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
хороший смартфон.Красивый,отзывчивый.
Недостатки:
Главный недостаток и самый важный абсолютно не надежный , притом что его не ронял и выглядит он как новый. По гарантии два раза меняли материнскую плату. Как только закончилась гарантия спустя месяц перестал работать динамик и основная камера. В сервисе НТС уже за 250 рублей определили причину этих неисправностей. Очередной раз сгорела или вышла из строя материнская плата и предложили уже за мой счет( 7400 рублей ) отремонтировать со сроком гарантии один месяц. Так что лежит теперь такой красивый хлухонемой как напоминание о разводилове НТС и брал я его за 15400 р. Сейчас до поры опять достал свою старую нокию 97mini.
Я думаю если брать НТС, надо очень активно ее использовать в течении гарантийного срока чтобы выявить все недостатки.
Опыт использования: более года
Достоинства:
С чего бы начать...
1) Экран. Он просто великолепен. Четкий, яркий, цветастый амолед, почти не выцветает на солнце, черный шикарен.
2) Звук в наушниках. Битс аудио хорош.
3) Мощность неплоха была 1-1.5 года назад - все игрушки тянул. Сейчас нет, гангста вегас и гта сан андреас( везде глючит) уже не тянет. Но остальное шикарно.
4) Неплохое количество кастомных прошивок. Лично я советую cyanogenmod 11 или viper 5 , если с3 процессор циан не ставьте( камера ужасна).
5) Камера. Вот это супер! Не стыдно транслировать через вай фай директ на плазму фулл хд (42 дюйма лг). Очень четкая, HDR помогает от солнца, как рисунок получается.
6) Связь ловит хорошо, не хватает уже поддержки лте ( когда его покупал 2 года назад не у кого его и не было), bluetooth, wifi, gps, 3g все работает хорошо.)
7) Прошивка. До этого был самсунг гэлекси ace1, убогая прошивка, здесь все красиво и гармонично как-то. Я поставил прошивку viper c5 - сенс 6 получил, без каких - либо багов, очень удобно.
8) Дизайн: Он выглядит шикарно - металл, красивые формы, лежит в руке как влитой. Не самсунг пластиковый какой-то. Хотя самсунг тоже не кака последняя)
Недостатки:
Теперь понудим, хотя не все критично
1) Батарея: она была норм, когда девайс был куплен. 2 дня спокойно со звонками, музыкой и играми часок в день(простенькими типа птичек). Если тупо играть в real racing 3, nfs mw, gta sa, то часа 4. Но сейчас... Это ужас. Сутки лежит, его не трогаю почти, вай фай не работает, gps, 3g тоже и садится к вечеру. Если поиграть, то 1.5 - 2.5 часа и он сдулся. Радует, что музыка не садит батарею почти.
2) Память: ее мало, в смысле очень. из 16гб 9.93 свободно, и 2гб под приложения. Этого мало под музыку и видео, фото норм в целом. Игр тоже много не установить.
3) Прошивка хоть и удобна, но иногда глючит( не критично, т.к редко)
4) Динамик: Разговорный изумителен, но внешний тихий что ужас, слушать музыку нереально, что уж там, звонки-то пропускаю.
5) Камера передняя ужасна, мыльная, дискомфорт полный, но пользуюсь ей редко.
6)Говорилось, что производительности маловато уже.
7) Комплектация: Я не знаю как это назвать. Наушники за 150 р, не больше. Ужас. Хорошо что были наушники cx300 сенхи (шикарные кстати). А чехол не сказать чтоб сильно нужно ( не царапается).
8) Может не повезло, но у меня совсем не работают кнопки громкости( наверно моя ошибка уронил или ударил). Без проблем меняю громкость в шторке.
В целом, смартфон хороший. Когда его покупал, был хитом прям. Сейчас есть огромное желание поменять его на нексус 5 или lg g2. Но в целом пока работает и хорошо, что еще надо от смартфона? Можно даже его сейчас купить тысяч за 6-9, в этой цене он до сих пор может составить конкуренцию. Я серьезно. Спасибо за внимание! Удачи.
Опыт использования: более года
Достоинства:
- отличный экран, закаленное стекло(несколько раз падал - хоть бы хны)
- шустрый андроид
- эксклюзивная оболочка Sense
- хорошая задняя камера
- приятный на ощупь
- тонкий корпус
- отличный стиль
Недостатки:
- мне, судя по всему, попался бракованный экземпляр, поэтому по краям облезло черное напыление
- плохая передняя камера
-нет слота под flash-card
свои деньги полностью оправдывает, даже больше.
Опыт использования: более года
Достоинства:
Качество сборки. Роняла, к сожалению, десятки раз на асфальт, на кафель. Не разбился, только немного царапались края корпуса. Упал в ванну с водой, высушила феном, работает как раньше.
Недостатки:
Особых придирок нет! Очень редко могут подвиснуть приложения на пару секунд.
Покупала 1,5 года назад. Нужна была хорошая камера и удобный календарь. Этим я довольна. И конечно, оказалось огромным плюсом алюминиевый корпус! Корпус действительно по ободку стирается, но не так сильно как пишут. У меня он стерся в основном от падений. Если брать не айфон (у него все же сенсор самый самый чувствительный), то я рекомендую именно эту модель HTC.
Опыт использования: более года
Достоинства:
за эту цену лучшее:
-1гб оперативки,
-память,
-8мпикс,
-4,3 дисплей,
-металлический,
-лёгкий удобный,
вбейте эти параметры и посмотрите что вам предложат из других телефонов и за какие деньги,
Недостатки:
-аккумулятор как и везде на день 22-24 ч хватит, с интернетом 5-8 ч, при
-активной нагрузки 3-5 ч,
-нету кнопочки под камеру
-после ремонта как и у всех стало немного отклеено стелко, но человек не знающий этот телефон будет уверен что всё в порядке
1гб оперативки всегда 720 мб свбодно при том что на современных зед3компакт эс5мини при 2 гб оперативки доступно 1870 и свободно 968 при работе устройства, он тонкий, ааа все производители кто делает тонкий телефон просто визжат об этом посмотрите какой он тонкий какооойй, от аштиси не разу не слышал такого но этот телефон мне показался очень тонкий удобным, немного кажущемся большим если сравнить с- 3,7 диагонали "аштиси ван в" я поклоник амолед дисплеев был, после ван эм7 изменил своё мнение, так что не такой уж яркий дисплей, но для своей модели там очень хороший дисплей,покупал на алиэкспресс в конце ноября 2013 года, телефон пришёл на за 9 700р когда он стоил везде 13 000р, на дисплее было 3 защитных плёнок, последняя третья ещё не стёрлась вторую менял в сетябре 2014 и в этом же месяце сломался, в одно прекрасное утро перестал включаться после почти года использования, реагировал только на подключение зарядки и то как реагировала :), маленькая красная лампочка сверху горела показывала что идёт заряд, искал проблему в интернете, находилась похожая, но достаточно редко, где люди решали по разному но был вариант отсоединением аккумулятора, надо было разбирать корпус я не стал этого делать и отдал в ремонт, так как уже запорол два телефона эн8(ккорпус менял); аштиси ван в(кран менял), не стал рисковать, там с меня взяли рубль но со скидкой 700р, сказал что что то пропаивал, телефон заработал и работает до сих пор всё нормально, и где то 3-5 раз в сутки перезагружается, пользуется моя девушка , но не смотря на этот маленький брак который был у меня, модель телефона!(отличная) ни в чём не виновата, модель телефона очень удачна! камера снимает фото хорошо даже наверно очень, видео тоже, но быстрые перемещения фокуса не так реагирует как в современных флагманна,
ВЫВОД: отличный телефон! в своей ценовой категории самый лучший вариант если смотреть на "алиэкспресс" - металический, производительный, камера, тонкий, лёгкий, удобный, не сильно громкий, аккумулятор на день
9 января
Опыт использования: более года
Достоинства:
В первую очередь, дизайн. Камера хороша, приятнейший металлический корпус (у меня серый вариант), прекрасное стекло на дисплее, устойчивый к падениям. Ронялся очень много раз, только не плавал, к счастью. За два с лишним года пообтерлись ободок камеры и клавиша регулировки громкости, появился небольшой скол в нижней части корпуса (который, к слову, отшлифовался сам по себе, чего бы не случилось, если бы материал корпуса был пластик), немного расшаталась верхняя крышка. Но это все, что с ним случилось за все время использования, ни один мой предыдущий телефон не может похвастаться такой стойкостью!
Недостатки:
Очень маленький мигающий сигнал об уведомлениях, никогда его не видно. Маловато памяти конечно, аккумулятор со временем становится совсем плохим (возможна замена на аккумулятор от HTC one X+, он побольше ёмкостью).
Даже сейчас я считаю этот телефон достойной моделью для использования. Только 4G разве что не хватает.
1 января
Опыт использования: более года
Достоинства:
суперкамера, спокойно можно заливать фото соц.сети, никто и не заподозрит, что снято на телефонную камеру; отзывчивость экрана -5+, за все время пользования ни разу не подвела; очень красивые внутренности (менюшка и т.д.), у парня леново - в 10 раз скучнее, хуже; очень яркий экран; прочный корпус - падал много раз, итог - всего несколько царапин, на работоспособности аппарата никак не сказалось. В общем, телефон ПОЧТИ идеален
Недостатки:
батарея. пользовалась аппаратом 1,5 года и дальше бы пользовалась, но неделю назад нервы сдали. заряжать телефон по 2, а то и 3 раза в день - это уже перебор. продала, доплатила 2 тысячи и купила элджи, который держит 2 дня, моему счастью нет предела, и похер, что у элджи по сравнению с one s камера г*вно.
Покупала в августе 2013 за 12890 руб. 1,5 года ходила аппаратом, но ввиду частых разъездов поняла, что аппарат не по мне..например, мне часто нужно ездить в поезде по нескольку дней и приходится просто-напросто им не пользоваться ,чтобы аппарта дожил по приезду на станцию назначения! ( в поездах заряжать тлф не очень-то удобно) .ИТОГ: если работоспособность батареи для вас не первостепенна, то берите, отличный аппарат! буду по нему скучать
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Достоинства:

• Экран
  • Камера
  • Дизайн
  • Скорость
  • Удобство использования
  • Размер
  • Программное обеспечение

Недостатки:

• Аккумулятор
  • Надежность
  • Комплектация
  • Вес
Подробные оценки
Качество изготовления