Маркет

Достоинства:
C резиновым чехлом - вечный аппарат. Удачный Sence 4+, удобныя звонилка в аппарате. Аккумулятор подходит от HTC One X. Клипы по замене аккума на youtube. При работе Яндекс.Навигатора в солнечную погоду индикатор зарядки не показывает Аварийный режим. За 3 года эксплуатации поменял пару аккумов. Последний 3-й "серый" HTC One S взял в августе 2014 из-за отказа вибры на 1-м Ростестовском. Ремонт - 2500 р. В жизни пользуюсь 2-мя HTC One S. 1-й после починки стал запасным.
Недостатки:
1. Бегаю от зарядки до зарядки. Подзаряжаю телефон минимум 2 раза в день и на ночь. Ношу с собой переносную зарядку как радистка Кэт.
2.Раз в год необходимо стирать самостоятельно сохраненные программой Яндекс.Карты карты. Естественно HTC One S сдесь ни при чем, дело в Яндекс.Картах.
Лучший аппарат в линейки 2011 - 2014 годов. Сдал новый HTC One M7 за 12600 р. обменял на новый HTC One S за 6500 р. с Sense 4+ Современный Sense 5 и 6 - яркий пример деградации компании HTC.
На HTC One M7 в солнечную погоду индикатор зарядки мигает Аварийным режимом от перегрева. Кстати, последний серый аппарат HTC One S (с американского стола) по качеству экрана гораздо лучше 2-х последних РОСТЕСТовских. Походу тайцы тоже прогибаются перед америкосами. У официалов в 2 раза дороже, при худшем экране.
Достоинства:
Дикая неубиваемость) Телефон падал в воду, один раз даже в реку, несколько(скорее уже десятков) раз падал) скатывался с лестницы вперед меня, даже немного горел))) Отличный экран, камера, удобство использования, размеры, внешний вид.
Недостатки:
Батарея! Если поначалу её и хватало, то позже её стало хватать на пол дня. Т.к. телефон мне дорог, решилось все заменой батареи от HTC One X+ 1600 мАч против 2100 (хотя размеры идентичны), т.к. телефон перестал поддерживаться HTC, дальше 4.1.1 не уйдете. Передняя камера как сквозь туман снимает.
Брал я этот телефон в далеком 2012 еще за 25 000. За эти 3 года телефон многое пережил, металлическая каемка реально спасает!) Сейчас она уже вся сбита, но благодаря ей он еще жив. Читал, что попадается брак, но мне в этом плане повезло, до сих пор все работает как на новом) Бывало телефон "болел" появлялись системные глюки, но они проходили через определенный промежуток времени.
Достоинства:
Все отлично работает
Телефон отличный! Те кто жалуются на него, может у вас руки не оттуда растут? Пользуюсь 2 года и не жалуюсь! Много раз роняла и заливала, а он работает!
Достоинства:
Хороший дисплей. Отличная камера. Цена и много чего ещё.
Недостатки:
Тихий динамик (но с этим можно ужиться).
Смартфон изумительный. Служит 3 года и бывал 1 раз в ремонте. Советую.
Достоинства:
экран, быстродействие
Недостатки:
впадает в спячку, не включается
Сдох окончательно. Полтора года работал. Не включается и ни на что не реагирует. За ремонт (замену мат. платы) просят цену нового аппарата - 7500 р.!
Достоинства:
- отличный экран, закаленное стекло(несколько раз падал - хоть бы хны)
- шустрый андроид
- эксклюзивная оболочка Sense
- хорошая задняя камера
- приятный на ощупь
- тонкий корпус
- отличный стиль
Недостатки:
- мне, судя по всему, попался бракованный экземпляр, поэтому по краям облезло черное напыление
- плохая передняя камера
-нет слота под flash-card
свои деньги полностью оправдывает, даже больше.
Достоинства:
С чего бы начать...
1) Экран. Он просто великолепен. Четкий, яркий, цветастый амолед, почти не выцветает на солнце, черный шикарен.
2) Звук в наушниках. Битс аудио хорош.
3) Мощность неплоха была 1-1.5 года назад - все игрушки тянул. Сейчас нет, гангста вегас и гта сан андреас( везде глючит) уже не тянет. Но остальное шикарно.
4) Неплохое количество кастомных прошивок. Лично я советую cyanogenmod 11 или viper 5 , если с3 процессор циан не ставьте( камера ужасна).
5) Камера. Вот это супер! Не стыдно транслировать через вай фай директ на плазму фулл хд (42 дюйма лг). Очень четкая, HDR помогает от солнца, как рисунок получается.
6) Связь ловит хорошо, не хватает уже поддержки лте ( когда его покупал 2 года назад не у кого его и не было), bluetooth, wifi, gps, 3g все работает хорошо.)
7) Прошивка. До этого был самсунг гэлекси ace1, убогая прошивка, здесь все красиво и гармонично как-то. Я поставил прошивку viper c5 - сенс 6 получил, без каких - либо багов, очень удобно.
8) Дизайн: Он выглядит шикарно - металл, красивые формы, лежит в руке как влитой. Не самсунг пластиковый какой-то. Хотя самсунг тоже не кака последняя)
Недостатки:
Теперь понудим, хотя не все критично
1) Батарея: она была норм, когда девайс был куплен. 2 дня спокойно со звонками, музыкой и играми часок в день(простенькими типа птичек). Если тупо играть в real racing 3, nfs mw, gta sa, то часа 4. Но сейчас... Это ужас. Сутки лежит, его не трогаю почти, вай фай не работает, gps, 3g тоже и садится к вечеру. Если поиграть, то 1.5 - 2.5 часа и он сдулся. Радует, что музыка не садит батарею почти.
2) Память: ее мало, в смысле очень. из 16гб 9.93 свободно, и 2гб под приложения. Этого мало под музыку и видео, фото норм в целом. Игр тоже много не установить.
3) Прошивка хоть и удобна, но иногда глючит( не критично, т.к редко)
4) Динамик: Разговорный изумителен, но внешний тихий что ужас, слушать музыку нереально, что уж там, звонки-то пропускаю.
5) Камера передняя ужасна, мыльная, дискомфорт полный, но пользуюсь ей редко.
6)Говорилось, что производительности маловато уже.
7) Комплектация: Я не знаю как это назвать. Наушники за 150 р, не больше. Ужас. Хорошо что были наушники cx300 сенхи (шикарные кстати). А чехол не сказать чтоб сильно нужно ( не царапается).
8) Может не повезло, но у меня совсем не работают кнопки громкости( наверно моя ошибка уронил или ударил). Без проблем меняю громкость в шторке.
В целом, смартфон хороший. Когда его покупал, был хитом прям. Сейчас есть огромное желание поменять его на нексус 5 или lg g2. Но в целом пока работает и хорошо, что еще надо от смартфона? Можно даже его сейчас купить тысяч за 6-9, в этой цене он до сих пор может составить конкуренцию. Я серьезно. Спасибо за внимание! Удачи.
Достоинства:
за эту цену лучшее:
-1гб оперативки,
-память,
-8мпикс,
-4,3 дисплей,
-металлический,
-лёгкий удобный,
вбейте эти параметры и посмотрите что вам предложат из других телефонов и за какие деньги,
Недостатки:
-аккумулятор как и везде на день 22-24 ч хватит, с интернетом 5-8 ч, при
-активной нагрузки 3-5 ч,
-нету кнопочки под камеру
-после ремонта как и у всех стало немного отклеено стелко, но человек не знающий этот телефон будет уверен что всё в порядке
1гб оперативки всегда 720 мб свбодно при том что на современных зед3компакт эс5мини при 2 гб оперативки доступно 1870 и свободно 968 при работе устройства, он тонкий, ааа все производители кто делает тонкий телефон просто визжат об этом посмотрите какой он тонкий какооойй, от аштиси не разу не слышал такого но этот телефон мне показался очень тонкий удобным, немного кажущемся большим если сравнить с- 3,7 диагонали "аштиси ван в" я поклоник амолед дисплеев был, после ван эм7 изменил своё мнение, так что не такой уж яркий дисплей, но для своей модели там очень хороший дисплей,покупал на алиэкспресс в конце ноября 2013 года, телефон пришёл на за 9 700р когда он стоил везде 13 000р, на дисплее было 3 защитных плёнок, последняя третья ещё не стёрлась вторую менял в сетябре 2014 и в этом же месяце сломался, в одно прекрасное утро перестал включаться после почти года использования, реагировал только на подключение зарядки и то как реагировала :), маленькая красная лампочка сверху горела показывала что идёт заряд, искал проблему в интернете, находилась похожая, но достаточно редко, где люди решали по разному но был вариант отсоединением аккумулятора, надо было разбирать корпус я не стал этого делать и отдал в ремонт, так как уже запорол два телефона эн8(ккорпус менял); аштиси ван в(кран менял), не стал рисковать, там с меня взяли рубль но со скидкой 700р, сказал что что то пропаивал, телефон заработал и работает до сих пор всё нормально, и где то 3-5 раз в сутки перезагружается, пользуется моя девушка , но не смотря на этот маленький брак который был у меня, модель телефона!(отличная) ни в чём не виновата, модель телефона очень удачна! камера снимает фото хорошо даже наверно очень, видео тоже, но быстрые перемещения фокуса не так реагирует как в современных флагманна,
ВЫВОД: отличный телефон! в своей ценовой категории самый лучший вариант если смотреть на "алиэкспресс" - металический, производительный, камера, тонкий, лёгкий, удобный, не сильно громкий, аккумулятор на день
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
хороший смартфон.Красивый,отзывчивый.
Недостатки:
Главный недостаток и самый важный абсолютно не надежный , притом что его не ронял и выглядит он как новый. По гарантии два раза меняли материнскую плату. Как только закончилась гарантия спустя месяц перестал работать динамик и основная камера. В сервисе НТС уже за 250 рублей определили причину этих неисправностей. Очередной раз сгорела или вышла из строя материнская плата и предложили уже за мой счет( 7400 рублей ) отремонтировать со сроком гарантии один месяц. Так что лежит теперь такой красивый хлухонемой как напоминание о разводилове НТС и брал я его за 15400 р. Сейчас до поры опять достал свою старую нокию 97mini.
Я думаю если брать НТС, надо очень активно ее использовать в течении гарантийного срока чтобы выявить все недостатки.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Быстрый не тормозит
Недостатки:
слабый динамик и аккумулятор
alt
Нет в продаже

Достоинства

• Экран
  • Камера
  • Дизайн
  • Скорость
  • Удобство использования
  • Размер

Недостатки

• Аккумулятор
  • Надежность
  • Комплектация
  • Вес