teXet TM-510R

250 оценок
Оцените товар
7 июня
Опыт использования: несколько месяцев
Купили мы 2 таких аппарата: мужу и сыну.Повышенная емкость аккумулятора -видимо миф.Аккумулятор разряжается за 2 дня, несмотря на то что телефоны используются редко. Абонента "на том конце провода" слышно плохо, впрочем, также как и ему нас.Не нашли, как установить нужную громкость при входящем вызове.Дело в том, что сигнал действительно очень громкий, и это хорошо в определенной обстановке, но не дома в час ночи.Насчет неубиваемости, ну, как говориться, с дури все можно сломать.Сын захотел показать подруге, какой у него классный телефон, бросив его в траву.Уж и не знаю, что там в траве такое было, но стекло (наружное) треснуло и теперь медленно, но верно трещинки расползаются по поверхности.Казалось бы, открути старое, прикрути новое, НО где его взять?Пока поиски стекла не увенчались успехом...В воде замачивали(ненадолго) вроде оба экземпляра остались живы.Пока это все Посмотрим, что будет после длительного использования.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Крепкий, выглядит надежно
Недостатки:
Микрофон, батарея
Купил жене очередной "неубиваемый" телефон (предыдущий Самсунг Xcover был "убит"). С тех пор нет разговора, где я не переспросил бы ее что она сказала - звук превращается в "кашу". Батарея живет 1-2 суток. Буду искать замену
22 апреля
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Надежный на 4 балла. Прошел самые жесткие испытания на локомотиве - я помощник машиниста. Отломились сзади снизу защелочки батарейного отсека только когда я дал телефон для краш-теста годовалому сыну. Он его и в суп макал, и бросал об пол сотни раз. Отломившиеся защелки мало повлияли на функциональность: я до сих пор его ополаскиваю под струей воды из-под крана, и все окей. Батарея на 5 баллов. Хватает на неделю смело. если разговаривать два-три раза в день то на две недели. Удобный на 3 балла. Крупноват, тяжеловат. Зато динамик громкий. Радио работает и без наушников тоже, если прием хороший.
Недостатки:
Нет Java. Приложения вообще нет никакой возможности поставить. Пичалька. Очень хотел аську. Интернет в нем есть, но такое убожество! Постоянно памяти ему не хватает. Если вам это критично - не берите.
Рабочая лошадка. Нужен надежный телефон (именно телефон) - берите. для остального он либо не предназначен, либо ужасно предназначен. Можно пиво открывать, и как кастет использовать. Не для хвастовства. Хотя многие ведроидщики у меня просили : дай посмотреть.
отличная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Выносит абсолютно все.
Недостатки:
Отличная модель. У меня уже больше года, использую только для звонков, в интернет ни разу не выходил даже. До сих пор аккумулятор способен протянуть чуть меньше недели. Стойкость к падениям - особый разговор. Куда и как он только не падал - хоть бы хны. Работает даже если в воду его окунуть, а было и такое. Очень доволен.
6 мая
отличная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Это телефон!!! если вам нужен неубиваемый, громкий, с хорошей батареей и вы по нему только звоните - это ваш вариант!
Недостатки:
На самом деле ожидать чего-то от телефона с начинкой 10-ти летней давности и за 3 тыс рублей не приходится. Огорчает отсутствие Т9 и возможности поиска контактов в книжке при добавлении контакта к существующему абоненту.
Юзаю больше года, в нереально тяжелых для телефонах условиях, купил сразу несколько штук для своих коллег, друзей, а затем и отцу, все телефоны живы (к удивлению), если совокупно собрать все, что эти телефоны у нас пережили - уже сломалась бы даже кувалда. Выкинул все модные и навороченные телефоны - не выжили. Это просто телефон, и со своими функциями справляется на отлично, вот только краска стерлась с джойстика. Поломка крепления задней крышки (сломалась почти у всех) лечится высверливанием сверлом в 1мм и загонки туда под углом минивинтика с отрезанием головки, и все гуд
23 февраля
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Недорогой. Обычная звонилка. Хорошо держит зарядку. Громкий.
Недостатки:
Оказалось промокает ;D
Купили ребенку, так как никакие сенсоры и бюджетные нокии не выдерживали( бились экраны, терялись, ломались).
На прогулку зимой телефон был в кармане, в карман попал снег, снег растаял и ! вода попала в телефон. Телефон начал мигать и пищать, а потом отключился. Ни в какой луже он не тонул, вот вам и водонепроницаемость))
Сняли аккум, а сам телефон вы сушили на батарее. В итоге телефон работает как прежде.
24 мая
хорошая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Крепкий, надежный, неубиваемый
Недостатки:
Очень слабая начинка
Убить не убил, но утопить получилось. Воспоминания остались самые приятные.
11 февраля
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Яркий дизайн, громкий динамик
Недостатки:
Слабая батарея
Батарея держит в среднем 2,5 дня при 15-20 минутах разговоров в день. Телефон уже второй, первый вернул в магазин, посчитав такую работу батареи заводским браком. Сразу в другом магазине купил такой же, результат тот же, к середине 3 го дня батарея разряжается. Хотя как заявляет производитель мощная батарея является одним из основных преимуществ данной модели. В комментариях часто встречаю отзывы о хороших характеристиках батареи техет 510r. Хотя еще раз отмечу, второй подряд телефон разряжается к середине третьего дня. Есть телефон филипс ксениум 525 от зарядки до зарядки держит до двух недель. При чем батарея техет 1500 мАh, батарея филипс 1150 mAh. Т.е. Какой-то косяк в тексет явно присутствует это либо плохая батарея, либо прожорливая схема телефона, либо низкое качество зарядного устройства. Гадать можно долго, но выносливость батареи тексет 510 r ни как нельзя считать достоинством данной модели. Надеюсь, что отзывы читают не только пользователи, но и производители, основной задачей которых, считаю удаления данного недостатка.
P.S.
Если кто-то при выборе мобильного телефона, ориентируется в первую очередь на длительность работы батареи, то телефон TEXET 510 R, явно не из разряда долгоиграющих.
8 февраля
плохая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Степень защиты ip67 (так пишется, по крайней мере)
Недостатки:
Старинная платформа, малое время автономной работы
Собственно, нужна была защищенная звонилка для походов. Удобство меню, возможность установить свои рингтоны на СМС, наличие java были абсолютно не нужны. Но что действительно неприятно удивило, так это быстрая разрядка батареи. Для походов это, разумеется, критично. При общении не более 30 мин заряда батарей хватает на 3,5 дня максимум. До этого был senseit p5, его батареи (с меньшей емкостью!) хватало в таком же режиме на неделю. Т.е. имеем либо неверно работающий контроллер зарядки, либо плохую батарею, либо "прожорливую" платформу. Почитал обзор на сайте texet http://www.texet.ru/news/id2786/ - эх, сам виноват, надо было читать ДО покупки ("В среднем, батарея разряжалась к середине третьего дня"). Советы по "раскачиванию" (тяжелый бред для lion батарей), или калибровке зарядки батареи (любимая мантра техподдержки), конечно же, бесполезны.
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
действительно противоударный,громкий звонок,наличие карабина,дизайн
Недостатки:
меня никто не слышит,камера здесь только числится,водопроницаем
Пользуюсь год.Купила потому,что все предыдушие модели были или разбиты,или утоплены.
К сожаленью этот телефон годен только на роль кирпича.Главная задача телефона -возможность вести разговоры,а меня никто не слышит.
Камеру можно было бы и не ставить,толку все равно нет
Водонипроницаемость тоже только на бумаге,разговаривала на улице во время снегопада-пропал полностью звук на несколько часов.Меня не слышали и я никого не слышала.Просушили ,все наладилось.
Еще минус гнездо для подключения наушников из -за него теряется водопроницаемость,оно не закрывается крышечкой до конца.
Единственный плюс противоударность и во многом благодаря карабину-все время телефон пристегнут,и падает реже
Клавиши облезли и особенно колесико
Мне очень жаль такой красивый,мощный,но не телефон.Мне стыдно им пользоваться,все говорят ,что меня не слышно.Такой у меня впервые,были с разными недостатками,но по этому телефону я не могу разговаривать.Только гвозди закалачивать.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Достоинства:

• Конструкция
  • Качество звука
  • Аккумулятор
  • Цена
  • Удобство использования
  • Дизайн
  • Экран

Недостатки:

• Камера
  • Программное обеспечение
Подробные оценки
Качество изготовления