Маркет

245 оценок
Оцените товар
22 апреля 2014
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Надежный на 4 балла. Прошел самые жесткие испытания на локомотиве - я помощник машиниста. Отломились сзади снизу защелочки батарейного отсека только когда я дал телефон для краш-теста годовалому сыну. Он его и в суп макал, и бросал об пол сотни раз. Отломившиеся защелки мало повлияли на функциональность: я до сих пор его ополаскиваю под струей воды из-под крана, и все окей. Батарея на 5 баллов. Хватает на неделю смело. если разговаривать два-три раза в день то на две недели. Удобный на 3 балла. Крупноват, тяжеловат. Зато динамик громкий. Радио работает и без наушников тоже, если прием хороший.
Недостатки:
Нет Java. Приложения вообще нет никакой возможности поставить. Пичалька. Очень хотел аську. Интернет в нем есть, но такое убожество! Постоянно памяти ему не хватает. Если вам это критично - не берите.
Рабочая лошадка. Нужен надежный телефон (именно телефон) - берите. для остального он либо не предназначен, либо ужасно предназначен. Можно пиво открывать, и как кастет использовать. Не для хвастовства. Хотя многие ведроидщики у меня просили : дай посмотреть.
18 апреля 2014
Опыт использования: более года
Достоинства:
Выносит абсолютно все.
Недостатки:
Отличная модель. У меня уже больше года, использую только для звонков, в интернет ни разу не выходил даже. До сих пор аккумулятор способен протянуть чуть меньше недели. Стойкость к падениям - особый разговор. Куда и как он только не падал - хоть бы хны. Работает даже если в воду его окунуть, а было и такое. Очень доволен.
24 марта 2014
Опыт использования: более года
Достоинства:
Прикольный крепыш. Зарядку держит 11 дней уже год. Громкий, 2 симки.
Недостатки:
Не пишет звук в режиме видеокамера. Слабенький звук диктофона.
Как рабочая лошадка-супер !
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
действительно противоударный,громкий звонок,наличие карабина,дизайн
Недостатки:
меня никто не слышит,камера здесь только числится,водопроницаем
Пользуюсь год.Купила потому,что все предыдушие модели были или разбиты,или утоплены.
К сожаленью этот телефон годен только на роль кирпича.Главная задача телефона -возможность вести разговоры,а меня никто не слышит.
Камеру можно было бы и не ставить,толку все равно нет
Водонипроницаемость тоже только на бумаге,разговаривала на улице во время снегопада-пропал полностью звук на несколько часов.Меня не слышали и я никого не слышала.Просушили ,все наладилось.
Еще минус гнездо для подключения наушников из -за него теряется водопроницаемость,оно не закрывается крышечкой до конца.
Единственный плюс противоударность и во многом благодаря карабину-все время телефон пристегнут,и падает реже
Клавиши облезли и особенно колесико
Мне очень жаль такой красивый,мощный,но не телефон.Мне стыдно им пользоваться,все говорят ,что меня не слышно.Такой у меня впервые,были с разными недостатками,но по этому телефону я не могу разговаривать.Только гвозди закалачивать.
23 февраля 2014
обычная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Недорогой. Обычная звонилка. Хорошо держит зарядку. Громкий.
Недостатки:
Оказалось промокает ;D
Купили ребенку, так как никакие сенсоры и бюджетные нокии не выдерживали( бились экраны, терялись, ломались).
На прогулку зимой телефон был в кармане, в карман попал снег, снег растаял и ! вода попала в телефон. Телефон начал мигать и пищать, а потом отключился. Ни в какой луже он не тонул, вот вам и водонепроницаемость))
Сняли аккум, а сам телефон вы сушили на батарее. В итоге телефон работает как прежде.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Трудно убиваемый, большой (не выскальзывает из рук), громкий.
Недостатки:
Не очень удачный микрофон (чтобы меня слышали пришлось проколоть защитную мембрану на корпусе) и разговорный динамик ( надо периодически настраивать громкость), не очень корректный шрифт - буква ё и большая Ы.
Довольно неплохой аппарат. ОЧЕНЬ удобная для меня клавиатура, доступное меню (не без косяков конечно, но всё в пределах разумного)
9 апреля 2014
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Нормальный такой "простотелефон"
Недостатки:
аккумулятор! стёклышко тоже частенько придётся полировать.
С самого начала решил раскачать батарейку, т.к. многие нелестные отзывы списал на неумение правильно её заряжать. В итоге - после 5 грамотных циклов заряд-разряд, если забыл поставить вечером на зарядку, то часам к 20 следующего дня он с Вами попрощается... Облом! Пока что ещё не мочил и не ронял.
Опыт использования: более года
Достоинства:
Отличный прием,хороший дизайн,хороший звук звонка и динамика,
неплохая водонепроницаемость.Хорошо выдерживает падения.
Очень помогает карабин.
Недостатки:
На солнце слепнет экран.
отличный телефон
Полностью погружался в воду,после этого чуть становился звук,просыхал и снова все отлично,Падал в горячее моторное масло,отмывал с мылом под краном,после этого работал год!
11 февраля 2014
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Яркий дизайн, громкий динамик
Недостатки:
Слабая батарея
Батарея держит в среднем 2,5 дня при 15-20 минутах разговоров в день. Телефон уже второй, первый вернул в магазин, посчитав такую работу батареи заводским браком. Сразу в другом магазине купил такой же, результат тот же, к середине 3 го дня батарея разряжается. Хотя как заявляет производитель мощная батарея является одним из основных преимуществ данной модели. В комментариях часто встречаю отзывы о хороших характеристиках батареи техет 510r. Хотя еще раз отмечу, второй подряд телефон разряжается к середине третьего дня. Есть телефон филипс ксениум 525 от зарядки до зарядки держит до двух недель. При чем батарея техет 1500 мАh, батарея филипс 1150 mAh. Т.е. Какой-то косяк в тексет явно присутствует это либо плохая батарея, либо прожорливая схема телефона, либо низкое качество зарядного устройства. Гадать можно долго, но выносливость батареи тексет 510 r ни как нельзя считать достоинством данной модели. Надеюсь, что отзывы читают не только пользователи, но и производители, основной задачей которых, считаю удаления данного недостатка.
P.S.
Если кто-то при выборе мобильного телефона, ориентируется в первую очередь на длительность работы батареи, то телефон TEXET 510 R, явно не из разряда долгоиграющих.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Прочный корпус
Отличная связь
Батарея просто монстр
Недостатки:
Телефон просто бомба. В прямом смысле этого слова. Однажды он у меня упал на кружку, довольно с толстыми стенками. Ему - хоть бы хны, кружка раскололась пополам практически. Из за этого я его и взяла. Для меня главное надежность и качественная связь, а все остальное вторично, телефон - это не компьютер. Батарея с полной зарядки запросто выдержит 5 дней разговора. На всякий случай купила еще одну, теперь можно вообще ни о чем не волноваться по две недели. Прием отличный, несмотря на защищенный корпус. Звук разговорного динамика не самый громкий, но дискомфорта не вызывает. Кнопки не очень удобные, но привыкнуть легко. Для меня - просто идеальный телефон.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Достоинства:

• Качество звука
  • Конструкция
  • Аккумулятор
  • Цена
  • Удобство использования
  • Дизайн
  • Экран

Недостатки:

• Камера
  • Программное обеспечение
Подробные оценки
Качество изготовления