Маркет

Достоинства:
Показывает непревзайденно! 3D великолепное! Смарт и этим все сказано.
Недостатки:
Ценник.
Хороший телек. Пользуемся более года- все отлично, картинка как на новом в магазинах. Можно подключать к интернету и полностью перевести видео из он-лайна. 3Д просто клааааас!!!)) легкие очеки, глаза не устают, картинка улет. В целом достойный вариант. Незнаю какие там могут быть проблемы- но у нас тьфу тьфу как говорится. Мы довольны. Динамики бы помощнее и домашний кинотеатр (5.1) уже не нужен.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Понравилось отличное изображение . Как уже говорилось всеядный плеер, 3D очки в комплекте.
Недостатки:
Ужасный браузер, смотреть можно только те приложения ,что установлены. Звук из встроенных динамиков хуже чем у ТВ советского производства 80-х годов. Аналоговый тюнер имеет очень низкую чувствительность.
Выбирал ТВ с диагональю 32, из всех имеющихся в магазинах понравилась эта модель. Пользуюсь более 2-х лет и теперь хорошо видны достоинства и недостатки. Подключил антенну для просмотра местных каналов, спутниковую антенну, интернет, жесткий диск. 1) Аналоговый тюнер нашел все каналы, но качество приема гораздо хуже, чем у "Сони" 20-и летней давности. 2) Качество спутниковых HD каналов отличное, а вот звук из встроенных динамиков полностью соответствует их размерам, очень много высоких частот с искажениями на большой громкости, а низкие частоты улавливаются слабо. 3)Интернет хорош на предустановленных приложениях, таких как You Tube, Megogo< Zoomby и т.д. Если же вы хотите посетить любой другой сайт, то это превращается в мучение, даже при условии, что вы пользуетесь беспроводной "мышкой". Загрузка страниц происходит очень медленно, иногда несколько минут. Скорость интернет соединения у меня 10Мб и те-же страницы на ком-пе и планшете летают. 4)Частота обновления 400 герц это , наверное, шутка маркетологов- покупатели любят большие цифры. Если видео имеет частоту кадров 24, 25, 30 или 60 герц, то с такой частотой оно и будет воспроизведено. По прошествию 2-х лет трудно сказать купил-бы я его в настоящее время, скорее всего не купил.
Достоинства:
Хорошие цвета. Хорошая контрастность. Хороший чёрный цвет. Глянцевый экран, по моему мнению, только в плюс. Он добавляет картинке живости, реалистичности. Технология true-motion действительно делает движение более реальным. Много различных настроек для настройки изображения на свой вкус: яркость, контрастность, цвета, гамма, оттенки, цветовая температура, динамический контраст и цвет, уровень белого и т.д.
Есть автоматическая подстройка уровня энергии светодиодов подсветки в зависимости от освещения в комнате.
3D в фильмах хорошо ощущается. Диагональ, конечно, маловата для полного погружения, но всё равно, если в фильме или клипе есть что-то "вылетающее" с экрана и приближающееся к твоему носу, так и хочется это что-то потрогать. Есть настройки глубины для 3D.
Хороший звук. Работает функция 3d-звука: полноценную систему 5.1 или 7.1, конечно, не заменит, но каким-то макаром, таки, создаёт ощущение звука идущего не из телевизора, а откуда-то со стороны стен комнаты.
Поддержка dvb-t2, поймал все 8 цифровых каналов, которые у нас запущены. Идут хорошо. Аналоговые у меня не желают ловиться ни на каком телевизоре и на этом тоже, хоть и определил он их 18 штук, но смотреть невозможно - одни помехи. Поэтому про качество картинки на аналоговых каналах ничего сказать не могу.
Интернет средствами телевизора меня не особо волнует. Но новых "Папиных дочек" на сайте zoombi посмотрел, на свой почтовый ящик зашёл, трёхмерный ролик с японской певицей поглядел.
Телевизор читает 1080p mkv, другие видеофайлы пока не пробовал, только картинки смотрел (jpg) Подключить можно внешний HDD только до 2 Тб. У меня 1 Тб, так что для меня это ограничение не существенно.
Удобный пульт управления. Чтобы что-то сделать не нужно лазить в дебрях меню, достаточно кнопок для быстрого доступа к тем или иным функциям. Само меню вполне логичное и удобное.
ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО: Не болят глаза и голова от просмотра этого телевизора. От прежнего же вешаться можно было.
Недостатки:
У моего экземпляра неравномерная подсветка матрицы. Один из углов экрана довольно сильно засвечен. Но видно это только на чёрном фоне. В общем, не напрягает.
При поиске эфирных цифровых каналов телевизор заявил, что нашёл восемь цифровых каналов и три радио, но в итоговом списке каналов было, почему-то, только четыре и ни одного радио. После того, как сделал поиск аналоговых каналов, вдруг, добавились недостающие цифровые и радио тоже. Ну, главное, что всё стало доступным.
Не читает BD Remux.
Дополнение. С новыми прошивками уже научился. Теперь читает.
Для wifi нужно докупать wifi-адаптер и только фирменный LG.
Начальную прошивку, если она не последняя нужно обновить. Пока я этого не сделал, телевизор постоянно терял DNS-сервер, а с ним, соответственно, и интернет.
Телевизором очень доволен.
П.С. При подключении компьютера к телевизору, нужно назначить задействованному порту hdmi значение PC, чтобы телевизор не использовал свои "улучшайзеры" и не тормозил этим картинку. Для сигнала с компьютера "улучшайзеры" не нужны.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Интересно так, 3д, много функций, только все ....
Недостатки:
гарантия вчера кончилась, а сегодня сгорела матрица, ПРОСТО ТАК по щучьему велению, по своему хотению.....
Подстава!
Достоинства:
Шикарное изображение, неплохой звук, проигрывает все популярные форматы видео и аудио (MKV,AVI,MP3,AAC).3D на высоте по сравнению с другими моделями телевизоров аналогичной ценовой категории других производителей.LG пока хорошо поддерживает эту модель, прошивки выходят раз в месяц.
Недостатки:
При включённой сетке в первые пять минут просмотра видео в 3D в fullHD видео иногда подтормаживает. Хочется надеется что исправят в следующих прошивках
Отличное соотношение цена\качество, за эти деньги найти по функционалу и качеству сложно. Отсутствует WI-fi но это решается покупкой LG AN-WF100, нет magic remote в комплекте, но поддержка есть.
Достоинства:
Отличный в своём роде телевизор. Есть хоть и плохонькое(без вылетов изображения с экрана)но всё-таки 3D. Есть Smart TV. Удобно расположены разъёмы для антенны и другие, в результате удобно вешать на стену. Четыре пары очков в комплекте.
Недостатки:
Реальная(честная) частота смены кадров на экране 60Гц, но за счёт разных фокусов по технологии MCI разгоняют типа до 400Гц(у Samsung такая же тема, но называется красиво Clear Motion Rate). 2D конвертирует в 3D не очень чётко, изображение слегка размыто(сравнивал с Samsung UE32ES6307 у которого используется затворная технология 3D правда 2 пары очков идут только с 40-й диагонали). На 32-х диагоналях нет достаточного погружения в 3D при просмотре, нужна минимум 40-я диагональ.
Просмотрел десятки телевизоров, в том числе и 3D, заметил такую деталь, что более менее хороший 3D с вылетами изображения с экрана у LG при поляризационной технологии 3D начинается у моделей от 800Гц частоты смены кадров. В целом шестисотая серия довольно хороша, у LG 32LM640 к тому что есть у LG 32LM620T добавляется Wi-Fi, а у LG 32LM660 Wi-Fi + в комплекте второй пульт Magic Motion, который облегчает работу с приложениями Smart TV. Во всех остальных параметрах эти модели одинаковые. Для крепления на стену рекомендую очень удобное, простое и надёжное крепление для этого телевизора NBC2-F, в его комплект входят всякие шайбочки, винтики разных диаметров, чтобы к любому телевизору можно было подобрать по диаметру, даже пластиковые втулки есть, чтобы поставить между корпусом телевизора и креплением. Я его купил в интернет магазине всего за 590 рублей, хотя в обычных магазинах просят 1200 рублей.
Достоинства:
Качество картинки и звука
Smart TV
Есть режим 14:9
3D и 4 очков в комплекте
Недостатки:
Выглядит дешево
Нет режима Панорама
Отличное соотношение цены, качества и функциональности. На фото данный ТВ смотрится несколько лучше, чем в реальности, поэтому советую потенциальным покупателям сначала посмотреть на него вживую. Нужен был телевизор именно 32". Основные критерии поиска были Smart TV и возможность работы с CI+ модулем Акадо. Попал в цель оба раза. С акадовским модулем дружит отлично, достаточно было при настройки выбрать Акадо и все само взлетело. Полноценное Smart TV: есть куча приложений с фильмами, есть полноценный браузер с flash. Для интернета стандартный пульт подходит плоховато, но выходов как минимум три: купить фирменный пульт magic, подключить любые клавиатуру и мышь, скачать на iPad/iPhone приложение для управления ТВ. Я поступил третьим способом - все отлично работает. Приятной добавкой было 3D. При выборе на него не смотрел т.к. считал это игрушкой, но оказалось стоящая штука даже при таком маленьком экране. Большой телевизор буду однозначно брать с 3D. Всем кто еще сомневается - брать всенепременно, за такие деньги такую функциональность больше никто не дает однозначно.
Достоинства:
Прост в использовании, удобное управление и обновление ПО. Читает однопроводные жёсткие диски с NTFS 500 ГБайт! Отличное 3D: как видео так и звук, особенно 3D 1080p (Аватар, Жизнь Пи, СтарТрек, не знаю что за функция, но при проигрывании видео с запасом битрейда телевизор выравнивает картинку, к такой, какой её засняла камера=))! Понимает огромное количество контейнеров, в том числе m2ts. При вэбсёрфинге удобна функция картинка в картинке (смотреть ТВ канал лазия по инету).
Недостатки:
Тормозит при проигрывании видео через браузер выше 480p (на примере vk), нет встроенной камеры, внешнюю не смог подобрать, а оригинальную не нашёл, видеопроцессора не хватает играть в Java игры.
Отличная картинка HDTV через DVB-C, нецифровое эфирное тоже отличное (некоторые ТВ к пр. Toshiba могут не все каналы находить или некоторые диапазоны плохо показывать). Приложения с бесплатными фильмами радуют. Лучший выбор за эти деньги!!!
Достоинства:
Это не телевизор! Это мультимедия станция!!
Сразу скажу, что я к нему купил wifi адаптер.
Интернет быстрый, без проблем, браузер с флешем)Подключил мышку - работает,как компьютер.Онлайн всякие кинотеатры - много чего бесплатно) Погода, новости...
3D тоже очень здорово - глаза не устаю. 4 пары очков в комплекте (4 шт.).
Встроенный плеер тащит 3d HD на 10 Gb, без проблем.
Недостатки:
НЕТ в комплекте пульта magic motion... А для него там есть куча игр)
Тюнер Т2 отлично! работает поймал 19 цифровых каналов (провайдер дом ру). Кстати при настройке каналов можно выбрать своего провайдера (их всего три правда твое, дом, и еще чего то). Эфирные каналы показывает очень хорошо!Звууук тоже для ТВ хорош.
Супер по соотношению цена/качество!
Всем рекомендую
Достоинства:
поддерживаю автора zavial-i
За пять дней до LG взял Samsung UE32EH6037, качество картинки у последнего было ужасным (телевидение показывало лица с песочком, HD каналы с пеленой, поэтому поехал и обменял его на LG, т.к. 14 дней еще не прошло. Покупал в DNS.), а вот LG в грязь лицом не упал. Картинка такая, что дух захватывает, особенно на HD каналах (такое чувство что через окно машины смотришь). Деньги свои оправдывает на все 100%.
Недостатки:
При подключении к ПК заметны пиксели* (когда сидишь близко), видимо из-за поляризационной пленки.
Жене очень понравился телек.
Еще раз повторюсь, что картинка на нем выглядет как живая...
alt
Нет в продаже

Достоинства

• Качество картинки
  • Качество звука