LG 32LM620T

115 оценок
Оцените товар
Опыт использования: более года
Достоинства:
Показывает непревзайденно! 3D великолепное! Смарт и этим все сказано.
Недостатки:
Ценник.
Хороший телек. Пользуемся более года- все отлично, картинка как на новом в магазинах. Можно подключать к интернету и полностью перевести видео из он-лайна. 3Д просто клааааас!!!)) легкие очеки, глаза не устают, картинка улет. В целом достойный вариант. Незнаю какие там могут быть проблемы- но у нас тьфу тьфу как говорится. Мы довольны. Динамики бы помощнее и домашний кинотеатр (5.1) уже не нужен.
28 августа
ужасная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Интересно так, 3д, много функций, только все ....
Недостатки:
гарантия вчера кончилась, а сегодня сгорела матрица, ПРОСТО ТАК по щучьему велению, по своему хотению.....
Подстава!
29 мая
Опыт использования: более года
Достоинства:
Хорошие цвета. Хорошая контрастность. Хороший чёрный цвет. Глянцевый экран, по моему мнению, только в плюс. Он добавляет картинке живости, реалистичности. Технология true-motion действительно делает движение более реальным. Много различных настроек для настройки изображения на свой вкус: яркость, контрастность, цвета, гамма, оттенки, цветовая температура, динамический контраст и цвет, уровень белого и т.д.
Есть автоматическая подстройка уровня энергии светодиодов подсветки в зависимости от освещения в комнате.
3D в фильмах хорошо ощущается. Диагональ, конечно, маловата для полного погружения, но всё равно, если в фильме или клипе есть что-то "вылетающее" с экрана и приближающееся к твоему носу, так и хочется это что-то потрогать. Есть настройки глубины для 3D.
Хороший звук. Работает функция 3d-звука: полноценную систему 5.1 или 7.1, конечно, не заменит, но каким-то макаром, таки, создаёт ощущение звука идущего не из телевизора, а откуда-то со стороны стен комнаты.
Поддержка dvb-t2, поймал все 8 цифровых каналов, которые у нас запущены. Идут хорошо. Аналоговые у меня не желают ловиться ни на каком телевизоре и на этом тоже, хоть и определил он их 18 штук, но смотреть невозможно - одни помехи. Поэтому про качество картинки на аналоговых каналах ничего сказать не могу.
Интернет средствами телевизора меня не особо волнует. Но новых "Папиных дочек" на сайте zoombi посмотрел, на свой почтовый ящик зашёл, трёхмерный ролик с японской певицей поглядел.
Телевизор читает 1080p mkv, другие видеофайлы пока не пробовал, только картинки смотрел (jpg) Подключить можно внешний HDD только до 2 Тб. У меня 1 Тб, так что для меня это ограничение не существенно.
Удобный пульт управления. Чтобы что-то сделать не нужно лазить в дебрях меню, достаточно кнопок для быстрого доступа к тем или иным функциям. Само меню вполне логичное и удобное.
ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО: Не болят глаза и голова от просмотра этого телевизора. От прежнего же вешаться можно было.
Недостатки:
У моего экземпляра неравномерная подсветка матрицы. Один из углов экрана довольно сильно засвечен. Но видно это только на чёрном фоне. В общем, не напрягает.
При поиске эфирных цифровых каналов телевизор заявил, что нашёл восемь цифровых каналов и три радио, но в итоговом списке каналов было, почему-то, только четыре и ни одного радио. После того, как сделал поиск аналоговых каналов, вдруг, добавились недостающие цифровые и радио тоже. Ну, главное, что всё стало доступным.
Не читает BD Remux.
Дополнение. С новыми прошивками уже научился. Теперь читает.
Для wifi нужно докупать wifi-адаптер и только фирменный LG.
Начальную прошивку, если она не последняя нужно обновить. Пока я этого не сделал, телевизор постоянно терял DNS-сервер, а с ним, соответственно, и интернет.
Телевизором очень доволен.
П.С. При подключении компьютера к телевизору, нужно назначить задействованному порту hdmi значение PC, чтобы телевизор не использовал свои "улучшайзеры" и не тормозил этим картинку. Для сигнала с компьютера "улучшайзеры" не нужны.
2 января
Опыт использования: более года
Достоинства:
Красивый, прост в управлении и настройках, пульт, очки и 3д, usb выхода, пишет видео, хорошие цвета.
Недостатки:
нет вай фая
Хороший телик за хорошие деньги, у нас стоит в спальне, пульт класс, кнопки слегка светятся-легко найти в темноте, прост в настройках, интуитивно очень быстро настроила все, что нужно, цвета передает отлично, смотрим видео, фото. 3Д даже с простыми очками совсем неплох, но смотрим в темноте. Мне глянец телевизора совсем не мешает и подставка вполне нормальная. Интернет пока не подключала, фильмы с флешки смотрим постоянно, легко и просто..ничего не виснет.
14 декабря 2013
Опыт использования: более года
Достоинства:
Сочность ,яркость ,контрастность ,насыщенность цветов,я не ожидал такого ! smart tv на 4 ,youtube приложение работало нормально ,но как обновил прошивку начало долго загружать ,может это только у меня ,всё супер ,3d пойдёт ,если фильм весит 50-90 гигов ,то 3d эффект супер ,всё супер.
Недостатки:
Но есть и минусы : в браузере онлайн видео подлагивает,ну и когда смотришь телек можешь увидеть себя любимого ,почти как зеркало ,только тёмное!
Берите ,не пожалеете ,за такую цену супер!
24 октября 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Прост в использовании, удобное управление и обновление ПО. Читает однопроводные жёсткие диски с NTFS 500 ГБайт! Отличное 3D: как видео так и звук, особенно 3D 1080p (Аватар, Жизнь Пи, СтарТрек, не знаю что за функция, но при проигрывании видео с запасом битрейда телевизор выравнивает картинку, к такой, какой её засняла камера=))! Понимает огромное количество контейнеров, в том числе m2ts. При вэбсёрфинге удобна функция картинка в картинке (смотреть ТВ канал лазия по инету).
Недостатки:
Тормозит при проигрывании видео через браузер выше 480p (на примере vk), нет встроенной камеры, внешнюю не смог подобрать, а оригинальную не нашёл, видеопроцессора не хватает играть в Java игры.
Отличная картинка HDTV через DVB-C, нецифровое эфирное тоже отличное (некоторые ТВ к пр. Toshiba могут не все каналы находить или некоторые диапазоны плохо показывать). Приложения с бесплатными фильмами радуют. Лучший выбор за эти деньги!!!
22 января 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Шикарное изображение, неплохой звук, проигрывает все популярные форматы видео и аудио (MKV,AVI,MP3,AAC).3D на высоте по сравнению с другими моделями телевизоров аналогичной ценовой категории других производителей.LG пока хорошо поддерживает эту модель, прошивки выходят раз в месяц.
Недостатки:
При включённой сетке в первые пять минут просмотра видео в 3D в fullHD видео иногда подтормаживает. Хочется надеется что исправят в следующих прошивках
Отличное соотношение цена\качество, за эти деньги найти по функционалу и качеству сложно. Отсутствует WI-fi но это решается покупкой LG AN-WF100, нет magic remote в комплекте, но поддержка есть.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отличный в своём роде телевизор. Есть хоть и плохонькое(без вылетов изображения с экрана)но всё-таки 3D. Есть Smart TV. Удобно расположены разъёмы для антенны и другие, в результате удобно вешать на стену. Четыре пары очков в комплекте.
Недостатки:
Реальная(честная) частота смены кадров на экране 60Гц, но за счёт разных фокусов по технологии MCI разгоняют типа до 400Гц(у Samsung такая же тема, но называется красиво Clear Motion Rate). 2D конвертирует в 3D не очень чётко, изображение слегка размыто(сравнивал с Samsung UE32ES6307 у которого используется затворная технология 3D правда 2 пары очков идут только с 40-й диагонали). На 32-х диагоналях нет достаточного погружения в 3D при просмотре, нужна минимум 40-я диагональ.
Просмотрел десятки телевизоров, в том числе и 3D, заметил такую деталь, что более менее хороший 3D с вылетами изображения с экрана у LG при поляризационной технологии 3D начинается у моделей от 800Гц частоты смены кадров. В целом шестисотая серия довольно хороша, у LG 32LM640 к тому что есть у LG 32LM620T добавляется Wi-Fi, а у LG 32LM660 Wi-Fi + в комплекте второй пульт Magic Motion, который облегчает работу с приложениями Smart TV. Во всех остальных параметрах эти модели одинаковые. Для крепления на стену рекомендую очень удобное, простое и надёжное крепление для этого телевизора NBC2-F, в его комплект входят всякие шайбочки, винтики разных диаметров, чтобы к любому телевизору можно было подобрать по диаметру, даже пластиковые втулки есть, чтобы поставить между корпусом телевизора и креплением. Я его купил в интернет магазине всего за 590 рублей, хотя в обычных магазинах просят 1200 рублей.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Качество картинки и звука
Smart TV
Есть режим 14:9
3D и 4 очков в комплекте
Недостатки:
Выглядит дешево
Нет режима Панорама
Отличное соотношение цены, качества и функциональности. На фото данный ТВ смотрится несколько лучше, чем в реальности, поэтому советую потенциальным покупателям сначала посмотреть на него вживую. Нужен был телевизор именно 32". Основные критерии поиска были Smart TV и возможность работы с CI+ модулем Акадо. Попал в цель оба раза. С акадовским модулем дружит отлично, достаточно было при настройки выбрать Акадо и все само взлетело. Полноценное Smart TV: есть куча приложений с фильмами, есть полноценный браузер с flash. Для интернета стандартный пульт подходит плоховато, но выходов как минимум три: купить фирменный пульт magic, подключить любые клавиатуру и мышь, скачать на iPad/iPhone приложение для управления ТВ. Я поступил третьим способом - все отлично работает. Приятной добавкой было 3D. При выборе на него не смотрел т.к. считал это игрушкой, но оказалось стоящая штука даже при таком маленьком экране. Большой телевизор буду однозначно брать с 3D. Всем кто еще сомневается - брать всенепременно, за такие деньги такую функциональность больше никто не дает однозначно.
12 сентября 2012
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Это не телевизор! Это мультимедия станция!!
Сразу скажу, что я к нему купил wifi адаптер.
Интернет быстрый, без проблем, браузер с флешем)Подключил мышку - работает,как компьютер.Онлайн всякие кинотеатры - много чего бесплатно) Погода, новости...
3D тоже очень здорово - глаза не устаю. 4 пары очков в комплекте (4 шт.).
Встроенный плеер тащит 3d HD на 10 Gb, без проблем.
Недостатки:
НЕТ в комплекте пульта magic motion... А для него там есть куча игр)
Тюнер Т2 отлично! работает поймал 19 цифровых каналов (провайдер дом ру). Кстати при настройке каналов можно выбрать своего провайдера (их всего три правда твое, дом, и еще чего то). Эфирные каналы показывает очень хорошо!Звууук тоже для ТВ хорош.
Супер по соотношению цена/качество!
Всем рекомендую
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3

Достоинства:

• Качество картинки
  • Качество звука

Отзывы с оценкой

Подробные оценки