ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки

112 оценок
Оцените товар
2 января
Опыт использования: более года
Достоинства:
Красивый, прост в управлении и настройках, пульт, очки и 3д, usb выхода, пишет видео, хорошие цвета.
Недостатки:
нет вай фая
Хороший телик за хорошие деньги, у нас стоит в спальне, пульт класс, кнопки слегка светятся-легко найти в темноте, прост в настройках, интуитивно очень быстро настроила все, что нужно, цвета передает отлично, смотрим видео, фото. 3Д даже с простыми очками совсем неплох, но смотрим в темноте. Мне глянец телевизора совсем не мешает и подставка вполне нормальная. Интернет пока не подключала, фильмы с флешки смотрим постоянно, легко и просто..ничего не виснет.
14 декабря 2013
Опыт использования: более года
Достоинства:
Сочность ,яркость ,контрастность ,насыщенность цветов,я не ожидал такого ! smart tv на 4 ,youtube приложение работало нормально ,но как обновил прошивку начало долго загружать ,может это только у меня ,всё супер ,3d пойдёт ,если фильм весит 50-90 гигов ,то 3d эффект супер ,всё супер.
Недостатки:
Но есть и минусы : в браузере онлайн видео подлагивает,ну и когда смотришь телек можешь увидеть себя любимого ,почти как зеркало ,только тёмное!
Берите ,не пожалеете ,за такую цену супер!
24 октября 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Прост в использовании, удобное управление и обновление ПО. Читает однопроводные жёсткие диски с NTFS 500 ГБайт! Отличное 3D: как видео так и звук, особенно 3D 1080p (Аватар, Жизнь Пи, СтарТрек, не знаю что за функция, но при проигрывании видео с запасом битрейда телевизор выравнивает картинку, к такой, какой её засняла камера=))! Понимает огромное количество контейнеров, в том числе m2ts. При вэбсёрфинге удобна функция картинка в картинке (смотреть ТВ канал лазия по инету).
Недостатки:
Тормозит при проигрывании видео через браузер выше 480p (на примере vk), нет встроенной камеры, внешнюю не смог подобрать, а оригинальную не нашёл, видеопроцессора не хватает играть в Java игры.
Отличная картинка HDTV через DVB-C, нецифровое эфирное тоже отличное (некоторые ТВ к пр. Toshiba могут не все каналы находить или некоторые диапазоны плохо показывать). Приложения с бесплатными фильмами радуют. Лучший выбор за эти деньги!!!
Опыт использования: более года
Достоинства:
Прекрасный телевизор за свою цену)
Недостатки:
Из недостатков могу назвать лишь зеркальность...все в нем отражается.
Купил себе и отцу, работает как часы,все в лучшем виде. Проблем с утановкой и подключение не наблюдаю. Временами использую как монитов,подключая через HDMI в компу) Достаточно удобная вещь,лежа на диване))) А вот с выходом в интернет с самого телевизора так и не разобрался. Подключал мышь и клавиатуру ,но никак не смог разобраться. В общем всем советую)не пожалеете)
22 июня 2013
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Картинка, всеядность плеера, возможность подключить вайфай через точку доступа в режиме клиента, 3d.
Недостатки:
Не удалось настроить управление андроид смартфоном, использовать общий дисплей по dlna, необходимо использовать дополнительное ПО для расшаривания по домашней сети.
очень хороший телевизор. Неожиданно хороший эффект 3д. Покупал ребенку в комнату и не пожалел.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Стильный, красивая ножка, простое и емкое меню, вай-фай, невероятное 3Д для такой диагонали, отменные звук и изображение, нет надобности в цифровых приставках, видит все цифровые каналы.
Недостатки:
Не смог через lan соединиться с ПК
Только положительные эмоции! Отличный продукт! В небольшом зале, для просмотра с 2-3 метров великолепная вещь!
12 июля 2013
обычная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена (брал за 15 т.р.). Хорошее 3D. 4 очков в комплекте. Всеядный плеер. Smart TV. Прекрасно виден в локальной сети, вследствие чего неплохо управляется со смартфона и воспроизводит медиафайлы с него и с компа без проводов (провод только от маршрутизатора, так как WiFi адаптер неадекватно дорог). Достаточное количество HDMI и USB входов.
Недостатки:
1. Не запоминает позицию просмотра видео с внешнего носителя (при повторном запуске фильма вручную приходится мотать до места остановки. Маразм, не иначе).
2. Не растягивает видео с внешнего носителя, записанное в формате 4:3 на весь экран, с боков чёрные полосы (ещё один маразм от LG), хотя во встроенной справке написано, что долгий просмотр в формате 4:3 вреден для экрана.
3. При выключении сигнала внешнего источника (PS3 в моём случае) не переключается обратно на антену автоматически, хотя с антены на приставку при включении оной переключается без проблем.
Нужен был срочно телик взамен сломавшегося после многих лет работы самсунга. Сэкономил. Из-за вышеописанных недостатков жалею о покупке. Чтоб смарт тв с такими недоработками был даже не предполагал. Даже простые телики этих недостатков не имеют. Больше LG не куплю и знакомым не рекомендую.
2 июня 2013
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Не ожидал что "2-в-3Д" будет так замечательно! Не говоря уже о просмотре 3Д роликов!
Недостатки:
Держит паузу при просмотре фильмов с внешних носителей не более 10 минут...
Вполне достойная модель! Рекомендую.
22 января 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Шикарное изображение, неплохой звук, проигрывает все популярные форматы видео и аудио (MKV,AVI,MP3,AAC).3D на высоте по сравнению с другими моделями телевизоров аналогичной ценовой категории других производителей.LG пока хорошо поддерживает эту модель, прошивки выходят раз в месяц.
Недостатки:
При включённой сетке в первые пять минут просмотра видео в 3D в fullHD видео иногда подтормаживает. Хочется надеется что исправят в следующих прошивках
Отличное соотношение цена\качество, за эти деньги найти по функционалу и качеству сложно. Отсутствует WI-fi но это решается покупкой LG AN-WF100, нет magic remote в комплекте, но поддержка есть.
2 февраля 2013
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отличный в своём роде телевизор. Есть хоть и плохонькое(без вылетов изображения с экрана)но всё-таки 3D. Есть Smart TV. Удобно расположены разъёмы для антенны и другие, в результате удобно вешать на стену. Четыре пары очков в комплекте.
Недостатки:
Реальная(честная) частота смены кадров на экране 60Гц, но за счёт разных фокусов по технологии MCI разгоняют типа до 400Гц(у Samsung такая же тема, но называется красиво Clear Motion Rate). 2D конвертирует в 3D не очень чётко, изображение слегка размыто(сравнивал с Samsung UE32ES6307 у которого используется затворная технология 3D правда 2 пары очков идут только с 40-й диагонали). На 32-х диагоналях нет достаточного погружения в 3D при просмотре, нужна минимум 40-я диагональ.
Просмотрел десятки телевизоров, в том числе и 3D, заметил такую деталь, что более менее хороший 3D с вылетами изображения с экрана у LG при поляризационной технологии 3D начинается у моделей от 800Гц частоты смены кадров. В целом шестисотая серия довольно хороша, у LG 32LM640 к тому что есть у LG 32LM620T добавляется Wi-Fi, а у LG 32LM660 Wi-Fi + в комплекте второй пульт Magic Motion, который облегчает работу с приложениями Smart TV. Во всех остальных параметрах эти модели одинаковые. Для крепления на стену рекомендую очень удобное, простое и надёжное крепление для этого телевизора NBC2-F, в его комплект входят всякие шайбочки, винтики разных диаметров, чтобы к любому телевизору можно было подобрать по диаметру, даже пластиковые втулки есть, чтобы поставить между корпусом телевизора и креплением. Я его купил в интернет магазине всего за 590 рублей, хотя в обычных магазинах просят 1200 рублей.
Страницыпредыдущаяследующая
1 2 3

Достоинства:

• Качество картинки
  • Качество звука
  • Удобство использования
  • Цветопередача
  • Дизайн

Отзывы с оценкой

Подробные оценки