Samsung Galaxy S III GT-I9300 16Gb

6831 оценка
Оцените товар
Опыт использования: более года
Достоинства:
Отзывчивый тачскрин, оптимальный размер экрана 4.7, характеристики даже в 2014 году, сборка не скрипит не люфтит. камера в этой ценовой категории менее приличная, дизайн и его округленные формы, комплектные наушники.
amoled дисплей. для интенсивного использования музыка+вк+игры по типу симспсоны,gta(части все которые под андроид) держит долго, даже сейчас можно найти чехлы.
Недостатки:
Gorilla gass - царапается быстро (маркетологи обманщики, даже обычный пластик дольше без микро царапин держится), мой экземпляр попался с маленьким но частым браком на дисплее пятна на черном фоне при полной темноте (будьте внимательны), ну и пластик для бывшего флагмана не естественно (хотя чего я требую? я покупала за 13 тысяч) ну и не громкие динамики, с ними тоже беда, разговорный динамик воспроизводил эхо (без чехла) ну и пожалуй все.
Единственное что, дорогие смартфоны разочаровали окончательно! то nokia lumia 720 то ipont 4 то samsung s3, перехожу на nokia 3310 с долго живучей батарейкой, что и вам советую, зато качественно и выделяться из толпы будете на отлично!
Опыт использования: более года
Достоинства:
Быстрый. Мощный. Отличная громкость обоих динамиков. Разговорный динамик ставлю только приблизительно на 70% громкости, этого вполне достаточно даже на шумной улице, а если выставить 100% громкость, то это здорово выручает в шумном цехе на заводе. Вызывной динамик слышно почти в любых условиях, особенно понравилась функция "звонить громче в сумке или в кармане". Смартфон у меня с лета 2012 года, а работает как новый. После обновления прошивки до Android 4.3, весной 2014 года, стал работать вообще прекрасно!
Недостатки:
Чрезвычайно хрупкое стекло - треснуло примерно через год после покупки (обидно, что заменить стекло можно только вместе с дисплеем (хотя дисплей в полном порядке), а это неоправданно дорого - как мне сказали в авторизованном сервисном центре Samsung - ремонт нецелесообразен,. Примерно через два года - стал облезать лак с задней крышки (хотя постоянно носил смартфон в кожаном чехле). Но работает всё равно отлично.
Смартфон отменный (особенно после последнего обновления прошивки, когда стал раскрываться потенциал 4 ядерного процессора). Ничего нигде не тормозит, даже при множестве одновременно работающих приложений (может потому что я купил свой смартфон одним из первых, сразу как появился в продаже и взял аппарат непосредственно Корейского производства...).
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Функциональный, быстрый, красивый телефон.
Недостатки:
Батарея. Зарядка утром и вечером при активном использовании
Пользуюсь больше года. Много раз падал, трижды купался в ванной. Прекрасно работает после всего. Интернет летает быстро, прямо как на стационарном компе. Последнее время подвисает, вероятно от тяжелой жизни со мной. Телефон очень стойкий, ничем не уступает s4. Своих денег определенно стоит. Рекомендую.
Опыт использования: более года
Достоинства:
Заменяет и телефон, и фотоаппарат, и планшетник в дороге, и вообще не представляю, как я раньше без него обходилась. ПО из PlayMarketа, начинки и экрана вполне хватает на все - и фильм посмотреть (примерно до 10 ГБ, если больше - притормаживает), и документ отредактировать, и окрестности запечатлеть, и мн.др.. При хорошем интернете быстро грузит почти все сайты. Для меня очень важно, что батареи съемные, что отличный gps-навигатор с поддержкой Глонасса, и есть возможность поставить дополнительный блок памяти (добавила 64Гб).
Недостатки:
Батарея. Я вряд ли куплю новый смартфон, если не будет революционного прорыва в этой области, чтобы батарея держала хотя бы раза в 4 больше. Я использую s3, в том числе, как gps-навигатор, часто бываю в местах, где нет возможности зарядить смартфон по 2-3 недели. Пришлось докупить аж 10 запасных аккумуляторов. В экономном режиме заряда одного аккумулятора хватает дня на 2-3, когда все, что не нужно для gps, отключено, а на все время, когда смартфон не нужен, он выключается совсем. В городском режиме заряда хватает на день, но это уже не напрягает, так как на ночь всегда можно поставить на зарядку.
Бортик очень тонкий, боковые кнопки расположены низко. Поэтому, пока не купила чехол с толстыми боковыми стенками, пользоваться телефоном было очень трудно - пока достанешь из сумки, что только не понажимаешь. Постоянно сбрасывала звонки таким образом.
Не приятная в использовании нижняя кнопка (не знаю, как объяснить).
В солнечный день на экране совсем ничего не видно, если не найти хорошую тень.
Плохой разъем для наушников, штекеры не родных наушников (Sennheiser, Philips) держатся очень не надежно, звук постоянно теряется, нужно поправлять.
Смартфон очень нравится. Маленько стал глючить gps - просто временами перестает видеть спутники. Лечится потряхиванием и постукиванием. Поэтому сейчас покупаю второй S3 с рук как запасной. Для меня достойных аналогов линейки S пока нет. Жду S6 для замены с надеждой на лучшую батарею и экран. Всего остального хватает.
Срок использования - более 2 лет.
19 июля
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
1.Отличный экран
2. Долго держит батарею(хватает 21 процента на весь день, далее при послушании музыки)
3.Достаточно понятный интерфейс (7 рабочих столов)
4. Хороший сенсор
5.Превосходное качество изображения
6 . Мощный процессор( при такой толщине смартфона) и скорость передачи файлов
7.Удобный в руке, органичный дизайн
8.необзодимо позвонить абоненту - стоит просто провести пальцем по экрану
8. Также поиск с помощью голоса
9. Широкий экран ( что очень удобно , если хочешь посмотреть фильм, по мнению с Айфоном)
10. Отличный звук(только бывает изменяет название музыки в плейлисте, но это очень редко и свойственно для самсунг)
11. Заботится : всегда напоминает при долгом послушании музыки, что следует снизить громкость
12. Есть режим энергосбережения
13. Режим блокировки от нежелательных звонков
14. Режим нескольких окон (очень удобно при работе)
15. Также можно включить ,то отключить режим поворота экрана
16. Если долго не берешь в руки телефон, то он покажет пропущенные звонки, смс и другое
17. Большой объем памяти , даже без карты памяти
Недостатки:
1. От перезагруженности бывает глючит, но это редко
2. Хрупкая крышка на задней части
Я пользуюсь почти год, каких либо значительных глюков не было)
Ни чуть не расстроилась))
Очень рада, что выбрала именно эту модель ))
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена в данный момент очень даже привлекательна. Отличный экран, хорошая камера, удобный интерфейс, огромное количество дополнительных программ.
Недостатки:
Быстро садится батарея, если бродить в инете, смотреть видео и т.п. Слабоват вибро-сигнал
Никогда не гнался за самым новым и потому купил эту модель, когда она уже больше года как не флагман Самсунга. Зато подешевела в два раза и теперь по цене/качеству очень привлекательный вариант. Нравится внешний вид, качество экрана, удобство пользования. Работает шустро, инет без проблем. Напрягает довольно быстрая разрядка батареи. В остальном значимых недостатков не заметил. Если нужен качественный телефон, а самые последние "понты" не столь актуальны, то отличный выбор. Долговечность сам оценить не могу, пользую второй месяц. У друга без нареканий служит полтора года.
20 августа
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
хороший экран, гибкость настроек, надежность, габариты и легкость
Недостатки:
периодически вылетает виджет часов, камера с фокусировкой умудряется делать замыленные снимки, не лучшее качество муз динамика, тел книга открывается 4 секунды, периодически подлагивает (заикается музыка, игры идут рывками), все из-за кучи сторонних процессов, нельзя выключить звук щелчка камеры
смартфон близок к идеалу, однако куча мелких недоработок ухудшает мнение об аппарате. единственная серьезная проблема это лаговость. очень неприятно когда смартфон начинает тормозить. конечно это случается не ежесекундно, но регулярно. из-за кучи ненужного софта он сам себя перегружает и начинает тупить.
3 сентября
Опыт использования: более года
Достоинства:
Превосходная камера, которая не уступает айфону 5s, приятный дизайн, фишки тачвиза, андроид на борту, мощность.
Недостатки:
Сложно назвать актуальным на данный момент, есть удачные и более современные аналоги по цене. Немного тормозит стандартный лаунчер, на сторонних лаунчерах вроде новы все отлично.
Рад покупке, пока не планирую менять. Может понравиться любителям экспериментов с прошивками/ядрами и т.д.
плохая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Экран супер, много программ с другими устройсивами самсунга
Недостатки:
После обновления плеер тормозит , не помогает ни сброс ни замена карты (
Отличный аппарат если не заморачиваться на этот недостаток что музыку вы не слушаете
25 августа
ужасная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
в первый год радовал
Недостатки:
второй год пошли жуткие глюки
батарея слетела на втором году жизни телефона симптомы циклические перезагрузки, вылечил покупкой новой батареи. затем наступила тишина в эфире т.е. собеседник меня, а я его не слышим друг друга. говорят надо лечить динамик полной его заменой, серебренная полоса вокруг телефона по бокам треснула по истечению гарантийного срока будто специально))))) Вывод один чем лечить такой телефон проще купить аналог вместо потраченных на ремонт деньги.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Достоинства:

• Экран
  • Камера
  • Скорость
  • Дизайн
  • Размер
  • Навигация

Недостатки:

• Конструкция
  • Надежность
  • Цена
Подробные оценки
Качество изготовления