Samsung Galaxy S III GT-I9300 16Gb

Оцените товар
26 июля
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Из явных достоинств могу отметить дисплей, он просто отличный, качество картинки на samsung меня всегда радовало. Начинка очень мощная, ресурсов телефона хватает и сегодня, батарея не удивляет (хотя после HTC ее приятно много :)
Недостатки:
Все тот же дисплей, при активном использовании он съедает батарею за полдня. Показалось что система плохо оптимизирована, меню как будто подлагивает, нет гладкой и приятной глазу анимации.
Мне показался очень достойным этот смартфон, в своей ценовой нише он чувствует себя очень уверенно. Широкий набор возможностей, стильный дизайн и неизменный набор плюсов и минусов, знакомый всем пользователям Android. Мой вердикт - брать! Этот смартфон стоит своих денег и пользуюсь я им с огромным удовольствием.
25 июля
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Сам по себе телефон выполнен не плохо, хороший экран, хорошая камера.
Недостатки:
Для меня достаточно много недостатков. Телефон реально тормоз, при вызове справочника и работе в режиме телефонных звонков, существенные запаздывания (3-4 сек на отклик). При снижении заряда переходит в режим энергосбережения, при этом настройка звука и яркости экрана снижается и не восстанавливает первоначальные настройки при подключении зарядного устройства. Работа с телефонным справочником не удобна (сравниваю с HTC EVO 3D). И главное, у него слабая приемная антенна. Там где у всех есть связь, он не ловит. Теперь до меня на даче никто не может дозвониться, я разочарован.
Данный телефон, это красивая игрушка для тинэйджеров, покупкой остался не доволен. Отдам ребенку.
19 июля
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
1.Отличный экран
2. Долго держит батарею(хватает 21 процента на весь день, далее при послушании музыки)
3.Достаточно понятный интерфейс (7 рабочих столов)
4. Хороший сенсор
5.Превосходное качество изображения
6 . Мощный процессор( при такой толщине смартфона) и скорость передачи файлов
7.Удобный в руке, органичный дизайн
8.необзодимо позвонить абоненту - стоит просто провести пальцем по экрану
8. Также поиск с помощью голоса
9. Широкий экран ( что очень удобно , если хочешь посмотреть фильм, по мнению с Айфоном)
10. Отличный звук(только бывает изменяет название музыки в плейлисте, но это очень редко и свойственно для самсунг)
11. Заботится : всегда напоминает при долгом послушании музыки, что следует снизить громкость
12. Есть режим энергосбережения
13. Режим блокировки от нежелательных звонков
14. Режим нескольких окон (очень удобно при работе)
15. Также можно включить ,то отключить режим поворота экрана
16. Если долго не берешь в руки телефон, то он покажет пропущенные звонки, смс и другое
17. Большой объем памяти , даже без карты памяти
Недостатки:
1. От перезагруженности бывает глючит, но это редко
2. Хрупкая крышка на задней части
Я пользуюсь почти год, каких либо значительных глюков не было)
Ни чуть не расстроилась))
Очень рада, что выбрала именно эту модель ))
25 июня
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Мощность, Камера, Размер экрана
Недостатки:
За месяц использования недостатков так и не заметила, специально искала их что бы написать адекватный и правдивый отзыв.
Телефон купила в конце мая 2014. От смартфона в восторге до сих пор! Удобно лежит в руке, качелька громкости и кнопка блокировки расположены так, что не нужно делать лишних движений. К экрану приходилось очень долго привыкать, т.к он большой, сейчас уже привыкла. Яркие краски, приятные ощущения от картинок. Звук меня устраивает, этой громкости мне более чем достаточно. Камера вообще супер! S3 заменил мне камеру. Приятный интерфейс. Вообщем, телефон бомба!
13 июня
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Голосовой набор, голосовое -это очень удобно.
Недостатки:
Не обновят до андроид 4,4.
Телефон работает с марта - апреля 13 года. Андроид очень напоминает винду. Если ставишь много программ и удаляешь их то через какое то время надо делать общий сброс и телефон становится как новый. С телефоном ездил по разным странам мира и везде он становился мне незаменимым помощником. Перед поездкой в Шанхай ставил на него карту метро Шанхая, путеводители по городу и оффлайн переводчик с китайского. В Шанхае таксисты не понимают английского. В общем, если бы у меня не было такого телефона мне пришлось бы туго. Когда реестр загаживается то телефон начинает тормозить и быстро разбежаться. Тогда нужно делать сброс. Вся информация с заметок сохраняется на сервере самсунг и затем при авторизации опять появляется в телефоне.
Претензия к самсунг одна - на старших моделях телефонов с4 и с5 есть программы которые могли бы пригодиться в с3. например программа экономии энергии или sfitness. Кстати из за этого приходиться пользоваться сторонними программами.
Плюсом с3 считаю наличие радио. В с4 и с5 радио нет. Я каждый день катаюсь на велосипеде и слушаю радио. Это преимущество именно с3.
В общем. С3 нормальный работоспособный аппарат со своими преимуществами. В ящике стола болтается айфон 4. Выглядит айфон как пришелец из прошлого. Кстати, ремонтировал айфон 4 ровно 4 раза. Устал вкладывать в него деньги.
Опыт использования: более года
Достоинства:
Шустрый, отличный GPS/ГЛОНАСС. Удивился, что ловит 802.11ac на 5 ГГц! Именно по этому написал отзыв.
Недостатки:
Оригинальная прошивка. Прошил CyanogenMod - получился изумительный телефон с аппаратной кнопкой для фоток.
Использую телефон уже больше года. Покупал его за неделю до выхода SGS4, но до сих пор не вижу повода менять телефон. Правда пришлось сменить прошивку на телефоне на альтернативную. На ней всё работает идеально, кроме фотоаппарата. Но я пользуюсь ночными сборками.
Единственное, ради чего поменяю телефон - двухсимовость. Но пока не нашёл хороших моделей, где геопозиционирование позволяет записывать такие отличные треки. Кстати, именно по этой причине брал SGS3, чтобы писать треки для OpenStreetMap.
9 июля
хорошая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
дисплей отличного разрешения, достаточно оперативки, быстрый JPS, хорошая скорость интернета
Недостатки:
сервис разблокировки путем распознания лица работает из рук вон плохо
Купил аппарат с заводской прошивкой версии 1.0.4. Изначально стали проявлять себя различные глюки: то вместо установленной мелодии играла совсем левая, то самопроизвольно включался нарастающий звук звонка, а позже совсем невозможно стало его отключить. Были проблемы при подключении до Kies 2.5.0, список контактов открывался долго и еще несколько мелких глюков. Мои беды закончились после апгрейда прошивки до версии 4.1.2. Практически все глюки исчезли, и надеюсь, что больше не вернутся. Пользуюсь аппаратом уже пятый месяц и вполне удовлетворен качеством его работы.
30 апреля
Опыт использования: более года
Достоинства:
Отличный экран, стабильная работа.
Недостатки:
Не нашел
Все устраивает в этом аппарате. На мой взгляд размер оптимальный для телефона.
Хорошо и стабильно работает.
Отлично лежит в руке. Можно спокойно одной рукой с ним управляться.
Процессор нормально работает.
Логов особо нет.
Памяти достаточно, да еще и карточку можно поставить.
Прекрасно читает все флешки.
У меня особо не греется.
Только вот родная прошивка мне не нравится, но это кому как. Это легко решается.
Аккумулятор родной поменял через месяц на более мощный. Заказал на ebay ZEROLEMON на 7000 mAh.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Экран супер, много программ с другими устройсивами самсунга
Недостатки:
После обновления плеер тормозит , не помогает ни сброс ни замена карты (
Отличный аппарат если не заморачиваться на этот недостаток что музыку вы не слушаете
25 июля
Опыт использования: более года
Достоинства:
быстрый, четкие фото и видео
Недостатки:
большой размер, бампер из очень хрупкого материала
Ровно 2 года прошло с покупки мной данного телефона. Конечно, сначала в восторге была и скорость и четкость, легкий, красивый и размер даже особо не пугал... но.... где-то месяца ч/з 3 расшатался разъем для з/у, заряжала практически всегда от компа, спустя год начал глючить конкретно, треснул экран... сам включался-выключался, очень быстро разряжался... информации конечно много храню, но карта памяти имелась...вот, потом полетела микросхема, ремонтировала за последние полгода 4!!!! раза, это просто ужас, каждый раз терялась ВСЯ!!!! информация и фото и видео, все, что было на телефоне... он мне уже обошелся около 35000 р. самая неоправданая покупка в моей жизни. Может только мне так "повезло". Больше никогда не куплю эту гадость...
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Купить на Маркете

Мобильный телефон Samsung Galaxy S III 16Gb White
8900 руб.
В корзинуВ корзине
Все Просто   190 отзывов
Доставка 350 руб.

Достоинства:

• Экран
  • Камера
  • Скорость
  • Дизайн
  • Размер
  • Навигация

Недостатки:

• Конструкция
  • Надежность
  • Цена
Подробные оценки
Качество изготовления