Samsung Galaxy S III GT-I9300 16Gb

Оцените товар
24 октября
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Камера, красив, цвета отличные (но за счет них сжирается акб)
Недостатки:
Батарея отвратительная, вздулась и собой выдавила экран, дисплей отклеился(((
Я уж молчу, что телефон живет своей жизнью...хочет зависнет, хочет выключится/включится, когда ему вздумается.
С самого начала эксплуатации батареи хватало на очень мао - ну например навигатор - 2 часа это предел. И фсё, ты без телефона, а дома он обычный проводной, на зарядке все время.
А обратившись по гарантии телефон оказался не РосТестовским, соответственно в гарантийном ремонте отказано. В этом случае все претензии к продавцу,....так и он слился. В общем 12 тыс, за которые он покупался - на год не хватило.....
Проверяйте пломбу РосТеста
плохая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Андроид, много аксессуаров, сначала летал.
Недостатки:
Батарея! Это полный ахтунг! Хватаети максимум на 5 часов. Пришлось купить увеличенную на 4200mah. Стало хватать почти на весь день. Стекло гарила гласс это чушь! Царапается и бьётся на ура. Тормоз, контакты открываются медленно, приложения тормозят, чистка памяти не помогает, пришлось ставить прошивку CyanogenMod 11. Через полтора года начинает отпечатываться на экране то, что вы видите, то есть прогорает экран.
Использую этот аппарат уже 2 года, так наболело, что решил поделиться с вами, что бы вы понимали на что идёте если возьмете данный телефон. До этого был Motorola Milestone, по сравнению с ним самсунг летает, но это ошибочное мнение пока вы не загрузите навигатор, скайп , офис, браузер нормальный... Лучше брать xperia z2 или galaxy s4. Это будет покупка с умом. Разбилось стекло, замена элемента 5000руб. Стекло отдельно не меняется, кто говорит что можно, кидайте в него камень! На заводе стекло крепят к тачскрину специальным гелем. Ремонт не возможен.
хорошая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Функциональный, быстрый, красивый телефон.
Недостатки:
Батарея. Зарядка утром и вечером при активном использовании
Пользуюсь больше года. Много раз падал, трижды купался в ванной. Прекрасно работает после всего. Интернет летает быстро, прямо как на стационарном компе. Последнее время подвисает, вероятно от тяжелой жизни со мной. Телефон очень стойкий, ничем не уступает s4. Своих денег определенно стоит. Рекомендую.
15 октября
Опыт использования: более года
Достоинства:
Надёжный, шустрый, отличная камера, отличный дисплей, связь держит отлично.
Недостатки:
Фактически их нет. Всё лечится (замена самсунговской прошивки) и телефон просто идеален. Смотрите комментарий.
Два года активной эксплуатации.
Нежный корпус - да. Но стекло отличное. Пользуюсь без чехла.
Подтормаживает ТачВиз - да.
На текущий момент я установил прошивку Андройд 4.4 - аппарат просто летает!
Самая лучшая оказалась Cyanogenmod. Работает гораздо лучше, чем с родной прошивкой. Не тормозит, не виснет, никаких глюков.
У кого кушает аккумулятор - отключите всякую ерунда типа Навигации, Блютус, Резервное копирование. Если нужна батарея по максимуму - поставьте 2G связь, для почты и интернета скорости хватает, а батарейки хватает тогда на 2 дня. Когда надо видео по интернету смотреть - ставьте 3G, переключается мгновенно.
Я хожу два года с ним. Вроде бы и рад поменять, но я настолько к нему привык, он надежен, не виснет, не глючит, связь отличная! Что даже не знаю на что его менять.
Для меня он стал идеальным телефоном. Даже сейчас он шустрый, быстрый, современный, тонкий.
17 октября
Опыт использования: более года
Достоинства:
экран, дизайн, быстродействие, камера, память, качество сборки
Недостатки:
нельзя отключить звук при фотографировании
Отличный телефон! Пользуюсь почти 2 года - никаких проблем не было) Единственное, это пришлось заменить зарядку. Аккумулятор держит 3 дня, при том, что использую телефон часто - сижу в приложениях, звоню. Берите, не пожалеете!
3 сентября
Опыт использования: более года
Достоинства:
Превосходная камера, которая не уступает айфону 5s, приятный дизайн, фишки тачвиза, андроид на борту, мощность.
Недостатки:
Сложно назвать актуальным на данный момент, есть удачные и более современные аналоги по цене. Немного тормозит стандартный лаунчер, на сторонних лаунчерах вроде новы все отлично.
Рад покупке, пока не планирую менять. Может понравиться любителям экспериментов с прошивками/ядрами и т.д.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена в данный момент очень даже привлекательна. Отличный экран, хорошая камера, удобный интерфейс, огромное количество дополнительных программ.
Недостатки:
Быстро садится батарея, если бродить в инете, смотреть видео и т.п. Слабоват вибро-сигнал
Никогда не гнался за самым новым и потому купил эту модель, когда она уже больше года как не флагман Самсунга. Зато подешевела в два раза и теперь по цене/качеству очень привлекательный вариант. Нравится внешний вид, качество экрана, удобство пользования. Работает шустро, инет без проблем. Напрягает довольно быстрая разрядка батареи. В остальном значимых недостатков не заметил. Если нужен качественный телефон, а самые последние "понты" не столь актуальны, то отличный выбор. Долговечность сам оценить не могу, пользую второй месяц. У друга без нареканий служит полтора года.
обычная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Большой дисплей с насыщенными цветами. Достаточно мощная начинка. Довольно неплохо для таких габаритов держит заряд даже с запущенными чатиками, постоянным интернетом и немного играми. Цена на данный момент. Съемный аккумулятор (никогда не думал, что буду писать это в достоинства!) слот для MicroSD (тоже что и прошлый пункт!)
Touch Wiz. Это однозначно одна из наиболее удобных оболочек. Был и Сенс от НТС, была соневская оболочка, пробовал и голый андроид. Touch Wiz оказался самым удобным.
Камера. Она здесь сравнима с наиболее удачными мыльницами. Это большой прорыв.
Недостатки:
Несколько серьезных, много мелких недостатков.
Попался с браком: круги на дисплее от заводской рекламной наклейки. Оказалось что я далеко не одинок в этом. Чересчур большой, пользоваться одной рукой неудобно, учитывая что у меня руки немаленькие. Неудобная клавиатура, даже после некоего привыкания, после клавиатуры от Sony, клавиатура на Galaxy в мелочах куда менее продуманная. И отклик у нее хуже.
Мало ОЗУ. Как оказалось, 1 ГБ ОЗУ для андроида уже мало. Приходится себя намеренно ограничивать в количестве устанавливаемых и запускаемых приложений. Иначе начинаются тормоза. Долго думает во время вызова, после того как отнес телефон от лица, прежде чем загорится дисплей (в том же SE Xperia Neo V дисплей загорался мгновенно - тут же проходит несколько секунд) это сильно раздражает.
UPD: После обновления до 4.3 Jelly Bean стал ужасно тормозить при выходе на главный экран, и в целом подтормаживать в работе. Значки и виджеты прорисовываются до 10 секунд (а в особо тяжелых случаях и того больше), диалер, смс тоже загружаются по несколько секунд. Думал это только у меня, но нет - у друзей та же история.
Пока не несу по гарантии, пишут, что эти круги пропадают со временем. Посмотрим через месяц-два что будет. UPD Круги и правда пропадают, уже едва различимы.
Upd: поставил CM 11, всё стало очень шустро, конечно тоже не без недостатков, но они все нивелируются скоростью работы.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
удобный тачскрин, высокое качество изображения, скорость, камера, прост в использовании
Недостатки:
Я их не нашла
хорошая модель, всем довольна. .сеть ловит на ура, где раньше мой старый телефон вечно тупил..довольна фронтальной камерой, а простая уж вообще класс...в приложениях работает быстро и не отключается..вообщем я довольна им в полном объеме. Самсунг есть Самсунг!!! Советую...
плохая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Экран супер, много программ с другими устройсивами самсунга
Недостатки:
После обновления плеер тормозит , не помогает ни сброс ни замена карты (
Отличный аппарат если не заморачиваться на этот недостаток что музыку вы не слушаете
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Достоинства:

• Экран
  • Камера
  • Скорость
  • Дизайн
  • Размер
  • Навигация

Недостатки:

• Конструкция
  • Надежность
  • Цена
Подробные оценки
Качество изготовления