Samsung Galaxy S III GT-I9300 16Gb

6883 оценки
Оцените товар
15 октября
Опыт использования: более года
Достоинства:
Надёжный, шустрый, отличная камера, отличный дисплей, связь держит отлично.
Недостатки:
Фактически их нет. Всё лечится (замена самсунговской прошивки) и телефон просто идеален. Смотрите комментарий.
Два года активной эксплуатации.
Нежный корпус - да. Но стекло отличное. Пользуюсь без чехла.
Подтормаживает ТачВиз - да.
На текущий момент я установил прошивку Андройд 4.4 - аппарат просто летает!
Самая лучшая оказалась Cyanogenmod. Работает гораздо лучше, чем с родной прошивкой. Не тормозит, не виснет, никаких глюков.
У кого кушает аккумулятор - отключите всякую ерунда типа Навигации, Блютус, Резервное копирование. Если нужна батарея по максимуму - поставьте 2G связь, для почты и интернета скорости хватает, а батарейки хватает тогда на 2 дня. Когда надо видео по интернету смотреть - ставьте 3G, переключается мгновенно.
Я хожу два года с ним. Вроде бы и рад поменять, но я настолько к нему привык, он надежен, не виснет, не глючит, связь отличная! Что даже не знаю на что его менять.
Для меня он стал идеальным телефоном. Даже сейчас он шустрый, быстрый, современный, тонкий.
17 октября
Опыт использования: более года
Достоинства:
экран, дизайн, быстродействие, камера, память, качество сборки
Недостатки:
нельзя отключить звук при фотографировании
Отличный телефон! Пользуюсь почти 2 года - никаких проблем не было) Единственное, это пришлось заменить зарядку. Аккумулятор держит 3 дня, при том, что использую телефон часто - сижу в приложениях, звоню. Берите, не пожалеете!
хорошая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Функциональный, быстрый, красивый телефон.
Недостатки:
Батарея. Зарядка утром и вечером при активном использовании
Пользуюсь больше года. Много раз падал, трижды купался в ванной. Прекрасно работает после всего. Интернет летает быстро, прямо как на стационарном компе. Последнее время подвисает, вероятно от тяжелой жизни со мной. Телефон очень стойкий, ничем не уступает s4. Своих денег определенно стоит. Рекомендую.
3 сентября
Опыт использования: более года
Достоинства:
Превосходная камера, которая не уступает айфону 5s, приятный дизайн, фишки тачвиза, андроид на борту, мощность.
Недостатки:
Сложно назвать актуальным на данный момент, есть удачные и более современные аналоги по цене. Немного тормозит стандартный лаунчер, на сторонних лаунчерах вроде новы все отлично.
Рад покупке, пока не планирую менять. Может понравиться любителям экспериментов с прошивками/ядрами и т.д.
хорошая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Как ни крути, но это всё-таки прошлый флагман. Соответственно флагманская начинка, которая не уступает (а в чём-то превосходит) сегодняшние не флагманские смартфоны. Например экран и камера не утратили актуальности, а процессор явно не хуже недорогих mtk чипов.
Недостатки:
Похоже, что версия андроид останется 4.3, хоть обновления еще и прилетают. Со временем начинает притормаживать, а потом и откровенно тормозить. Можно его скидывать на заводские настройки, тогда начинает опять летать.
Ещё хочу поделиться историей замены стекла. Так вот: горилла глас очень сложно поцарапать, а вот разбить очень просто. Замена модуля экрана стоит около 5000, можно заменить только стекло, в сервисе берут за это 1500-3000. Есть нюансы: стекло можно приклеить на клей или на двухсторонний скотч, если скотч, то может попадать пыль под экран, зато дешевле. Я поменял сам (на ютуб есть много видео на этот счёт), заказал стекло в Китае (стоит 100 рублей на известных торговых площадках), и посадил на скотч, результат совсем не понравился: во первых, стекло без олеофобного покрытия и пачкаться он стал очень быстро. Попытался найти стекло с олеофобным покрытием, не нашёл. Во вторых, попадает пыль под стекло. В третьих, если сильно нажать на экран, зависает сэнсор. Наверно всё это можно списать на мои кривые руки, если поменять в сервисе и посадить на клей, то возможно всё будет лучше.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена в данный момент очень даже привлекательна. Отличный экран, хорошая камера, удобный интерфейс, огромное количество дополнительных программ.
Недостатки:
Быстро садится батарея, если бродить в инете, смотреть видео и т.п. Слабоват вибро-сигнал
Никогда не гнался за самым новым и потому купил эту модель, когда она уже больше года как не флагман Самсунга. Зато подешевела в два раза и теперь по цене/качеству очень привлекательный вариант. Нравится внешний вид, качество экрана, удобство пользования. Работает шустро, инет без проблем. Напрягает довольно быстрая разрядка батареи. В остальном значимых недостатков не заметил. Если нужен качественный телефон, а самые последние "понты" не столь актуальны, то отличный выбор. Долговечность сам оценить не могу, пользую второй месяц. У друга без нареканий служит полтора года.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
удобный тачскрин, высокое качество изображения, скорость, камера, прост в использовании
Недостатки:
Я их не нашла
хорошая модель, всем довольна. .сеть ловит на ура, где раньше мой старый телефон вечно тупил..довольна фронтальной камерой, а простая уж вообще класс...в приложениях работает быстро и не отключается..вообщем я довольна им в полном объеме. Самсунг есть Самсунг!!! Советую...
19 июля
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
1.Отличный экран
2. Долго держит батарею(хватает 21 процента на весь день, далее при послушании музыки)
3.Достаточно понятный интерфейс (7 рабочих столов)
4. Хороший сенсор
5.Превосходное качество изображения
6 . Мощный процессор( при такой толщине смартфона) и скорость передачи файлов
7.Удобный в руке, органичный дизайн
8.необзодимо позвонить абоненту - стоит просто провести пальцем по экрану
8. Также поиск с помощью голоса
9. Широкий экран ( что очень удобно , если хочешь посмотреть фильм, по мнению с Айфоном)
10. Отличный звук(только бывает изменяет название музыки в плейлисте, но это очень редко и свойственно для самсунг)
11. Заботится : всегда напоминает при долгом послушании музыки, что следует снизить громкость
12. Есть режим энергосбережения
13. Режим блокировки от нежелательных звонков
14. Режим нескольких окон (очень удобно при работе)
15. Также можно включить ,то отключить режим поворота экрана
16. Если долго не берешь в руки телефон, то он покажет пропущенные звонки, смс и другое
17. Большой объем памяти , даже без карты памяти
Недостатки:
1. От перезагруженности бывает глючит, но это редко
2. Хрупкая крышка на задней части
Я пользуюсь почти год, каких либо значительных глюков не было)
Ни чуть не расстроилась))
Очень рада, что выбрала именно эту модель ))
плохая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Экран супер, много программ с другими устройсивами самсунга
Недостатки:
После обновления плеер тормозит , не помогает ни сброс ни замена карты (
Отличный аппарат если не заморачиваться на этот недостаток что музыку вы не слушаете
18 августа
ужасная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Стильный и красивый
Недостатки:
Хрупкий пластиковый корпус, батарея, после 13 месяцев бережного использования сгорел дисплей. Да, телефон подтормаживает как и многие другие, на все это я закрывала глаза. Но через месяц после окончания гарантии сгорел дисплей. Просто так без видимых причин. За ремонт в разных мастерских просят от 6 700 до 11 000, где-то сразу говорят - проще купить новый.
По отзывам владельцев, у кого дисплей сгорел также, но телефон еще находился на гарантии - в сервисном центре Samsung случай гарантийным не признают, за ремонт просят заплатить. От частных ремонтов слышала что у производителя была огромная партия со слабыми дисплеями, горит каждый третий. Подумайте прежде чем брать!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Достоинства:

• Экран
  • Камера
  • Скорость
  • Дизайн
  • Размер
  • Навигация

Недостатки:

• Конструкция
  • Надежность
  • Цена
Подробные оценки
Качество изготовления