Маркет

6999 оценок
Оцените товар
13 декабря 2014
Опыт использования: более года
Достоинства:
Надежный
Недостатки:
Заряд батареи тает на глазах.
Купила 2 года назад и ни о чем не жалею. Играю в него сама и ребенок 7ми лет. Мы роняли его сто раз! И на асфальт в том числе. Аж треснул корпус пополам. И ничего не глючит как тут пишут. Ни связь не обрывается, ни отключается-перезагружается - ничего такого. Игрушки прут нормально. Музыка - вообще без проблем. Гнездо на зарядку не расшаталось - заряжаю и от компа, и от розетки, и дома, и на работе. Таскаю шнурок везде с собой (так как батарея всегда полудохлая)))) Фото и видео снимает отличного качества. Правка в Скайпе с него не сижу, поэтому оценить не могу. Задумалась щас малому купить свой, отдельный телефон и вот думаю взять такой - цена уже приемлемая, экран большой, качество картинки отличное. То что надо. Увидела столько негативных отзывов и прям обидно стало. Нифига подобного - классный аппарат.
14 ноября 2014
Опыт использования: более года
Достоинства:
Удобный телефон, хоть и похож на лопату; хорошая качественная камера; устойчив к царапинам и падениям.
Недостатки:
батарея и зарядное гнездо, самые слабые места, но зарекомендовал себя на отлично с начала момента пользования
Начну с недостатка: батарею в начале приобретения. а это было середина осени 2012 года, держал на "отлично", хоть и пользовались все знакомые вокруг моим телефоном, постоянно пребывали в интернете и приложениях. Держалась полтора-два дня родная батарея. Через полгода, приблизительно, начала отказывать зарядка, то ли убила я гнездо зарядки, то ли неудачно упал, но факт в том, что телефон просто отказывался заряжаться, а при попытке зарядки он еще больше разряжался. Пришлось приобрести лягушку и вторую батарейку. Буквально месяц назад, а то и меньше, из-за постоянных манипуляций со сменным аккумулятором образовалась вверху задней крышки трещина...(( Но продержалась, несмотря на свой хлипкий внешний вид ого-го сколько! Это очень порадовало. Вместе с тем, после нескольких падений и купаний в ванне и тазике, он начал ужасно часто тормозить, год назад даже сам перезагружатьсяя стал, и несколько раз не приходил в чувства... Думала всё - пиши пропало, придется покупать новый телефон, ан нет! Работает как в старые добрые времена!
Теперь о достоинствах: ну тут кратенько и по делу. Камера на твердую 5! Даже с плюсом могу поставить! Постоянно приходится пользоваться как фронтальной, так и основной. Основная всегда спасает, когда нет фотоаппарата под рукой, или просто лень нести громоздкий аппарат, когда есть такое спасение на телефоне. Всевозможные гаджеты-маджеты, тоже всегда спасают. Быстрый обмен "тяжелыми" файлами! Для меня очень большой плюс! Так же спасает телефон, когда под рукой не находится ноутбука или планшета, можно все сделать через телефон. Хочу отметить стойкость перед падениями, царапинами, сколами и трещинами. Летал телефон часто, пленка последняя отвалилась быстро, из-за некачественности, видимо, поэтому отказалась от пленок вообще. Царапин как таковых нет, хотя телефон довольно часто лежит в сумке или кармане с ключами или еще какими-нибудь металлическими или царапающими вещами. Трещина на корпусе только одна, не знаю откуда уже. Отличный аппарат в общем!
Опыт использования: более года
Достоинства:
Экран по техенологии HD Super Amoled гораздо лучше по цветопередаче любого IPS, кто-то может сказать что цвета слишком кислотные, но это можно исправить в настройках экрана и приглушить перенасыщенность цветов. Владею IPad Mini Retina по сравнению с сгс3 вообще тусклый и унылый экран по цветам. На солнце экран кстати неплохо себя ведёт.
Производительность! Да-да на дворе 2014 год заканчивается, а этот старичок все еще тянет все топовые игры и Modern Combat 5 и GTA San Adreas и Asphault 8 и Dead Trigger 2. Покупал я его в 2013 году, и был готов морально что после покупки через полгодика перестанет тянуть самые самые игры. Сейчас до сих пор удивляюсь запускаю Modern Combat 5 на iPad Mini Retina и на сгс 3 и разницы практически никакой.
Фотокамера совестно отработала мыльницей последние 1,5 года на которую были сделаны около тысячи снимков и полсотни видероликов. Людям не стыдно показывать - значит вполне годная камера. Да есть конечно и лучше камеры в смартфонах, но давайте не будем забывать что это флагман 2012 года.
На 2014 год это маленький смартфон в мире лопат, руки у меня средних размеров - можно пользоваться одной рукой вполне, смешно сейчас вспоминать как в 2012 все ныли что это лопата.
Здесь стоит аудиочип Yamaha, звук в наушниках (только не в стандартных!) вообще бомба, не хуже чем на эпловских устройствах точно. Использую Sennheiser CX 300-II.
Наличие LED-индикатора.
Всякие интелектуальные функции, конечно не всеми пользуюсь, но к некоторыми очень привык (например чтобы выключить звук входящего звонка смартфон достаточно перевернуть).
Недостатки:
Pentile - я его вижу, не то что бы глаз мозолит но порой заставляет о себе вспоминать. Конечно был бы в FullHD его бы было не разглядеть.
TouchWiz со своими лагами, дерганой анимацией долгим открытием контактов и смс ну короче кто владеет/ел то поймет.
Поддержка кончилась, крайнее оф обновление февраль 2014 до 4.3. Тут Apple со своим iOS и поддержкой устройства порядка трех лет бьет по всем фронтам. А зря смартфон еще вполне актуален, я самостоятельно поставил. 4.4.2 поставил и БЕЗ всяких разгонов ядер и т.д. ВНЕЗАПНО ануту выдал мне аж 25 тыс.
Олеофобное покрытие стерлось на экране, теперь смартфон вечно как чушка. Постоянно натирать его замучаешься.
Наушники в комплекте... ну через год когда гарнтия кончиться можно смело выкидывать.
Бюджет 8-10 тысяч? Смело берите, это точно лучше всяких китайских Noname! Смартфон по железу, да в принципе и по остальным характеристикам еще актуален, и актуален будет еще год ближайший 100%. Тут вам и аксессуаров на любой вкус и цвет, и если вы заядлый гик прошивок всяческих просто тысячи. Что-то сломалось? Не беда в СЦ найдут любую запчасть. И не лопата по современным меркам!
12 ноября 2014
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Компактные размеры, приятный аккуратный дизайн, сочные насыщенные цвета, наличие фм радио
Недостатки:
Достаточно быстро разряжающаяся батарея, скользкая глянцевая задняя крышка
Предыдущий смартфон стал выходить из строя, поэтому пришлось думать о замене на другой.Выбор пал на 3-ю Галактику, о чем впоследствии не пришлось жалеть.Начнем с того, что заказ сделали в через интернет: номер заказа - 10730066. Заказ оформили и доставили быстро, проверили целостность упаковки.Телефон настроили тут же даже без сим карты.При первом пользовании хочется отметить хорошую сборку, качественный тачскрин, наличие фм радио, которое ставится теперь не во все телефоны. Динамик достаточно громкий.Если своей памяти телефона недостаточно, то это легко можно исправить, поставив дополнитьно флешку до 64 Гб.Разъем для сим карты по типу микросим, но это уже особенность современных девайсов.Вай фай и 3 джи ловит хорошо и почти без перерывов, легко загружаются тяжелые файлы.Версия Андроида обновилась до 4.3, которая отличается стабильностью и хорошим энергосбережением.В целом впечатления от аппарата хорошие, будем тестить.
15 октября 2014
Опыт использования: более года
Достоинства:
Надёжный, шустрый, отличная камера, отличный дисплей, связь держит отлично.
Недостатки:
Фактически их нет. Всё лечится (замена самсунговской прошивки) и телефон просто идеален. Смотрите комментарий.
Два года активной эксплуатации.
Нежный корпус - да. Но стекло отличное. Пользуюсь без чехла.
Подтормаживает ТачВиз - да.
На текущий момент я установил прошивку Андройд 4.4 - аппарат просто летает!
Самая лучшая оказалась Cyanogenmod. Работает гораздо лучше, чем с родной прошивкой. Не тормозит, не виснет, никаких глюков.
У кого кушает аккумулятор - отключите всякую ерунда типа Навигации, Блютус, Резервное копирование. Если нужна батарея по максимуму - поставьте 2G связь, для почты и интернета скорости хватает, а батарейки хватает тогда на 2 дня. Когда надо видео по интернету смотреть - ставьте 3G, переключается мгновенно.
Я хожу два года с ним. Вроде бы и рад поменять, но я настолько к нему привык, он надежен, не виснет, не глючит, связь отличная! Что даже не знаю на что его менять.
Для меня он стал идеальным телефоном. Даже сейчас он шустрый, быстрый, современный, тонкий.
3 декабря 2014
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1. Дизайн. Тонкий, аккуратный телефон, у меня у самой белого цвета
2. Экран. Яркие цвета, чёткая картинка. Фотографии приятно смотреть. Фильмы я на телефоне, правда, не смотрю.
3. Камера. Чёткие изображения, много режимов съёмки. Вполне может заменить цифровую мыльницу
4. Интерфейс. Многие жалуются, что им Touch Wiz не нравится. У меня же всё наоборот. Голый андроид я терпеть не могу. Ужасно убогий и некрасивый
5. Качество связи
Недостатки:
1. Поддержка. Это скорее вопрос не к модели, а к производителю.
2. Глюки! Глюки! Глюки! (подробнее в комментариях) Если берёте устройство на Android, осторожнее с обновлениями. После них все беды, которые портят общее впечатление от пользования устройством.
Samsung Galaxy S3 мне понравился сразу, когда он начал продаваться. На тот момент ходила с Nokia на симбиане, который ни разу меня не подвёл.
Купила я самсунг 1 января 2014 года (сделала себе подарок на НГ :-). Не могла нарадоваться своему устройству. При покупке стояла версия андроида 4.1.2. Но, примерно через 1,5-2 недели после покупки на телефон пришло обновление ПО на андроид 4.3, которое принесло множество проблем. Телефон стал тормозить, в галерею заходит долго (около 2-3 секунд). Экран блокировки также долго появляется. Но это ещё полбеды.
Самый ужас - это проблемы с музыкой. Вот вышли вы из дома, едете на работу, слушаете музыку в хороших наушниках. И тут, практически на каждой песне музыка ЗАИКАЕТСЯ,а потом дальше играет. Я сначала думала, что у меня стали барахлить наушники. Но нет, при прослушивании через внешний динамик было то же самое. Такая проблема, правда, только при выключенном экране, но никто же не будет по 100 раз включать телефон,правильно? Решила я всё-таки обратиться в сервис-центр с просьбой вернуть мне андроид 4.1.2. Сначала пообещали, что откатят мне. Но потом сказали, что только переустановят 4.3. Я согласилась. Но это ничего не дало. В апреле получила небольшое обновление на телефон, в котором тоже ничего не было исправлено. Вот так я и проходила полгода, а в прошлом месяце решила откатить андроид на версию 4.1.2. Но он уже не работал так, как работал при покупке. Проблемы с музыкой не исчезли. А однажды не сработал будильник.
В итоге вернулась я снова на последнюю версию ПО. А неделю назад пришло уже третье обновление, которое ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ДАЛО! СГС3 только год будет. А он так работает, обидно. Буду копить деньги на IPhone 5s.
Вывод: НИКОГДА НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ ПО, если всё работает стабильно. Всё это делается для того, чтобы вы купили новый телефон, а старый разбили об стену. Обновления надо делать в крайних случаях, когда перестают работать нужные вам приложения
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Функциональный, быстрый, красивый телефон.
Недостатки:
Батарея. Зарядка утром и вечером при активном использовании
Пользуюсь больше года. Много раз падал, трижды купался в ванной. Прекрасно работает после всего. Интернет летает быстро, прямо как на стационарном компе. Последнее время подвисает, вероятно от тяжелой жизни со мной. Телефон очень стойкий, ничем не уступает s4. Своих денег определенно стоит. Рекомендую.
20 ноября 2014
Опыт использования: более года
Достоинства:
красивый, аккуратный, многофункциональный, шустрый, качесвто изображения и фото. когда темно на улице включаю фонарик одновременно с камерой и вообще шикарно ))
Недостатки:
батарея, гнездо для зарядки
телефону 2 года, треснул экран (а меня дорого, что печально), прост и удобен в использовании. в приложениях не глючит (если вовремя чистить кэш и удалять совсем ненужные приложения). цену свою оправдывает.
17 октября 2014
Опыт использования: более года
Достоинства:
экран, дизайн, быстродействие, камера, память, качество сборки
Недостатки:
нельзя отключить звук при фотографировании
Отличный телефон! Пользуюсь почти 2 года - никаких проблем не было) Единственное, это пришлось заменить зарядку. Аккумулятор держит 3 дня, при том, что использую телефон часто - сижу в приложениях, звоню. Берите, не пожалеете!
Опыт использования: более года
Достоинства:
+ Флагман на момент своего выпуска, в связи с популярностью гаджета доступно множество всяких аксессуаров.
+ Большой качественный экран, хороший отклик сенсорного управления.
+ Отличная камера, благодаря режимам HDR и Low Light съёмка возможна в любых условиях.
+ Очень мощный фонарик.
+ GPS и ГЛОНАСС.
+ Благодаря кабелю USB-OTG можно подключать много разных USB-устройств: флэшки, клавиатуры, мышки, миди-клавиатуры и т.д.
+ Хорошая энергоэффективность, в т.ч. и благодаря режиму экономии энергии, в зависимости от интенсивности пользования, может работать от одного дня до недели.
+ Возможность программирования виброзвонков, довольно редкая фишка.
+ Проблем со звонками не наблюдал, хорошее качество звонков и приёма.
Недостатки:
- Очень медленная телефонная книга.
- Внешний динамик довольно тихий, и лучше бы, чтобы было стерео.
Надёжный гаджет, никогда не подводит, свои функции отрабатывает на 110%. Возможности за счёт новых программ практически безграничны.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Достоинства:

• Экран
  • Камера
  • Скорость
  • Дизайн
  • Размер
  • Навигация

Недостатки:

• Конструкция
  • Надежность
  • Цена
Подробные оценки
Качество изготовления