Samsung Galaxy S III GT-I9300 16Gb

Оцените товар
20 августа
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
хороший экран, гибкость настроек, надежность, габариты и легкость
Недостатки:
периодически вылетает виджет часов, камера с фокусировкой умудряется делать замыленные снимки, не лучшее качество муз динамика, тел книга открывается 4 секунды, периодически подлагивает (заикается музыка, игры идут рывками), все из-за кучи сторонних процессов, нельзя выключить звук щелчка камеры
смартфон близок к идеалу, однако куча мелких недоработок ухудшает мнение об аппарате. единственная серьезная проблема это лаговость. очень неприятно когда смартфон начинает тормозить. конечно это случается не ежесекундно, но регулярно. из-за кучи ненужного софта он сам себя перегружает и начинает тупить.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Камера снимает очень прилично, но только днем , экран просто супер, дизайн телефона очень порадовал,
Недостатки:
Конечно же это батарея хватает на день активного использования (игры, музыка, интернет) хотелось хотя-бы два дня,очень маркий аппаратик проблема решается с приобретением чехла , еще что стоит микро сим мне не понравилось ,но это кому как, очень тихий внешний динамик
Выбирал между тремя телефонами Samsung Galaxy s3 , Sony xperia m2, HTC desire 616 как видите выбрал Samsung , у Sony TFT экран, у HTC мало встроенной памяти ,ОЗУ слишком мало для 8 ядер.Да за 11 тыс.руб. можно купить нормального китайца, но все же бред и стиль взяли свое. В целом покупкой остался доволен!
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена в данный момент очень даже привлекательна. Отличный экран, хорошая камера, удобный интерфейс, огромное количество дополнительных программ.
Недостатки:
Быстро садится батарея, если бродить в инете, смотреть видео и т.п. Слабоват вибро-сигнал
Никогда не гнался за самым новым и потому купил эту модель, когда она уже больше года как не флагман Самсунга. Зато подешевела в два раза и теперь по цене/качеству очень привлекательный вариант. Нравится внешний вид, качество экрана, удобство пользования. Работает шустро, инет без проблем. Напрягает довольно быстрая разрядка батареи. В остальном значимых недостатков не заметил. Если нужен качественный телефон, а самые последние "понты" не столь актуальны, то отличный выбор. Долговечность сам оценить не могу, пользую второй месяц. У друга без нареканий служит полтора года.
19 июля
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
1.Отличный экран
2. Долго держит батарею(хватает 21 процента на весь день, далее при послушании музыки)
3.Достаточно понятный интерфейс (7 рабочих столов)
4. Хороший сенсор
5.Превосходное качество изображения
6 . Мощный процессор( при такой толщине смартфона) и скорость передачи файлов
7.Удобный в руке, органичный дизайн
8.необзодимо позвонить абоненту - стоит просто провести пальцем по экрану
8. Также поиск с помощью голоса
9. Широкий экран ( что очень удобно , если хочешь посмотреть фильм, по мнению с Айфоном)
10. Отличный звук(только бывает изменяет название музыки в плейлисте, но это очень редко и свойственно для самсунг)
11. Заботится : всегда напоминает при долгом послушании музыки, что следует снизить громкость
12. Есть режим энергосбережения
13. Режим блокировки от нежелательных звонков
14. Режим нескольких окон (очень удобно при работе)
15. Также можно включить ,то отключить режим поворота экрана
16. Если долго не берешь в руки телефон, то он покажет пропущенные звонки, смс и другое
17. Большой объем памяти , даже без карты памяти
Недостатки:
1. От перезагруженности бывает глючит, но это редко
2. Хрупкая крышка на задней части
Я пользуюсь почти год, каких либо значительных глюков не было)
Ни чуть не расстроилась))
Очень рада, что выбрала именно эту модель ))
24 июля
Опыт использования: более года
Достоинства:
потрясающая камера, удобное меню, голосовое управление, легкость закачивания
Недостатки:
быстро разряжается, может треснуть экран, порой вылетают страницы.
У меня этот телефон уже около 2 лет. Я всем довольна. Меню удобное, музыка легко закачивается, также как и фильмы. Когда я покупала телефон меня волновал вопрос зарядки, но знаете по мне, что вы будите каждый вечер Айфон заряжать, что Самсунг. При выборе телефона меня больше всего волновали вопросы памяти, камеры и удобства в меню. Всем этим критериям телефон соответствует полностью. Из недостатков хочу отметить что бывает сидишь в интернете, читаешь книгу и тут бац и вылетел в основное меню. Но я слышала что в 4 Самсунге такое происходит чаще. Кстати, 3 и 4 Самсунг мало чем отличаются между собой. В последний больше всего напичкано и (как мне кажется) из-за этого он порой тормозит. Экран у вас не треснет, если будет находиться в защитном чехле. И советую сразу после покупки "одеть" на телефон защитную пленку. В свое время этого не сделала - пожалела. В общем телефоном я довольна и он идеально подойдет для людей любящих музыку и фотографию.
25 июня
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Мощность, Камера, Размер экрана
Недостатки:
За месяц использования недостатков так и не заметила, специально искала их что бы написать адекватный и правдивый отзыв.
Телефон купила в конце мая 2014. От смартфона в восторге до сих пор! Удобно лежит в руке, качелька громкости и кнопка блокировки расположены так, что не нужно делать лишних движений. К экрану приходилось очень долго привыкать, т.к он большой, сейчас уже привыкла. Яркие краски, приятные ощущения от картинок. Звук меня устраивает, этой громкости мне более чем достаточно. Камера вообще супер! S3 заменил мне камеру. Приятный интерфейс. Вообщем, телефон бомба!
22 июля
Опыт использования: более года
Достоинства:
Стабильность, качество сборки, удобство использования, андроид, адекватная цена (хотя при покупке он стоил 25 000 р.), быстрота отклика, большой дисплей высокого разрешения, поддерживает почти все тяжелые игры и приложения без лагов из плей маркета. За 1,5 года использования ни одного глюка, ни одной неприятной ситуации.
Недостатки:
Их нет
За сегодняшнюю цену отличный смартфон. Да-да, он немного уже устарел, но это не значит, что он плохой. Прекрасный дизайн, мощный процессор, обеспечивающий быструю работу. Что радует, так это надежность. Иной раз боишься покупать технику в страхе,что через пару месяцев умрет или будет лагать. Но с самсунгом не стоит этого бояться! Считаю S3 самой удачной моделью из всей линейки смартфонов Galaxy!
плохая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Экран супер, много программ с другими устройсивами самсунга
Недостатки:
После обновления плеер тормозит , не помогает ни сброс ни замена карты (
Отличный аппарат если не заморачиваться на этот недостаток что музыку вы не слушаете
11 августа
ужасная модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
симпотный дизайн
Недостатки:
тормозаааа...
купил два Гэлэкси S3 себе и жене. Год назад jyb j,jikbcm vyt 46000 he,ktq/. Недавно оба сдохли, а гарантия кончилась(. На форумах говорят - проблема с чипом eMMC, синдром внеpапной смерти. http://habrahabr.ru/post/224167/. Больше самсунгу не доверяю
13 августа
плохая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Хорошее, для обывателя, качество фото и видео.Хорошее стекло на главном экране и на основной камере.Царапин не было.Сам корпус за свои деньги тоже не плох.Хотя и сравнить мне особенно не с чем.
Недостатки:
При ярком солнечном свете, на экране ничего не видно.То есть по просту,
на улице работать с этим экраном не возможно.1gb оперативной памяти - мало.Сейчас некоторые приложения требуют больше. Из-за этого Андроид не может нормально работать,игры вылетают,быстродействие снижается.Лаги при перелистывании экранов.
Обычная проблема конкретно этого телефона это низкая надежность системной платы, медленная зарядка от родного зарядного устройства, а уж если использовать Интернет и играть, зарядить телефон не возможно.Иногда он и не заряжается вовсе, только после перезагрузки телефона.В режиме энергосбережения - телефон не заряжается.
Куплен: октябрь 2012, у официалов.Телефон использовал как средство связи,не более 30 минут в день.Основное назначение - игры. В режиме игр около 6 часов в день.Сломался в августе 2013. Просто завис на экране включения.Системная плата была заменена в родном сервисе, по гарантии. В апреле 2014 г. снизился звук из главного динамика, то есть я не слышал собеседника. Слышно было очень тихо, хотя регулировка громкости была на максимуме.Через гарнитуру - нормально.Вылечилось почему то само по себе в мае 2014 г. Потом эта проблема возникла вновь,где то через пару недель, вплоть до второй поломки.И эта проблема со слышымостью собеседника, либо глюк системы,либо железа. Вторая поломка - июль 2014 г., снова системная плата. Поломка выглядит так: сначала загруженное приложение само по себе закрывается, с черным экраном.Потом телефон как ни в чем не бывало работает еще несколько дней.А потом я снова несу его в сервис. Гарантия на этот телефон 1 год. Все как раз продумано...Чтобы телефон сломался и Вы купили новый Галакси С4 или С5! В родном сервисе "попросили" 7300 т.р. за ремонт.Спасииибо! Лучше выкинуть и купить новый но не Samsung. Новый 11000 р. стоит... Что самое обидное, что если ломается системная плата, все данные безвозвратно теряются.Вот это мне вообще не понятно.Что нельзя сделать так же как с SSD?Чтобы можно было восстанавливать.И скорее всего это возможно, но никому не нужно, а нужно только пользователю. Чтобы восстановить,у народных умельцев (компаний занимающихся восстановлений данных с носителей),надо платить туже сумму,как за новый телефон. Мне в одной из "мастерских" предложили заплатить 12000 т.р. В другой по-меньше, тыщь 10... А я как назло не сделал ни единой копии в kies. Не советую связываться с продукцией Samsung, лучше купить что-то другое.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Купить на Маркете

Samsung Galaxy S III 16Gb i9300 White
10 900 руб.
В корзинуВ корзине
Gsm10.ru   223 отзыва
Доставка 350 руб.

Достоинства:

• Экран
  • Камера
  • Скорость
  • Дизайн
  • Размер
  • Навигация

Недостатки:

• Конструкция
  • Надежность
  • Цена
Подробные оценки
Качество изготовления