ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки

417 оценок
Оцените товар
6 апреля
Опыт использования: более года
Достоинства:
Можно играть в игры, поддерживает много форматов книг и видео. Есть Wi-Fi
Недостатки:
Во время чтения светодиод светит прямо в глаза! Батарея держит мало даже когда читаю. Смотреть фильмы и слушать музыку когда книга находится в чехле невозможно, так как динамик закрывается и ничего не слышно.
Пользуюсь год, но последнее время вообще невыносимо. Постоянно выключается, даже когда зарядка полная. Включить получается только тогда, когда она стоит на зарядке. По другому она просто выключатся до конца не загрузившись. Зарядка стала отходить ещё через месяца 3-4 пользования. Недели две назад экран начал дёргаться, из-за этого читать тоже стало хуже. Вообщем лучше купить подороже, но качественнее.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Приятный на ощупь
Цена
Батарея
Недостатки:
Сборка
Производительность
Надежность
Аккумулятор внутри приклеен бумажным!!! скотчем.
Упал с полуметровой высоты на ковер, отвалилась кнопка включения. Припаял сам. Стал жестоко глючить и жить своей жизнью, менять громкость, выходить из кино/игр/настроек. 3D игры почти не тянет. Браузер тормозит. В целом - хорошая вещь для чтения, просмотра фильмов, простеньких игр. Еще можно офис поставить, тогда совсем будет хорошо.
9 января
обычная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Быстро садится батарейка (1,5 - 2 часа активных игр; просмотр мультфильмов 2 - 2,5 часа), USB прекратило работать на следующий день после покупки. (Но т.к. мы его покупали только для просмотра мультфильмов и игр, нас это не расстроило)
Купила год с хвостиком тому назад ребенку 6 лет. Искала принципиально дешевый, т.к. дочка постоянно лежит в больницах, и если кто - либо сворует или сломает его, то не жалко будет.
Ребенок доволен.
Простые игрушки хорошо работают, интернет игры почти не тянет или даже точнее не тянет вообще.
Планшет ронялся постоянно, во время падения вылетали кнопки, экран разбился только недавно, но при этом планшет находится в рабочем состоянии.
Планшет будем менять, т.к. потребности у ребенка выросли.
А так, для маленьких детей я бы рекомендовала его.
Для детей функций там достаточно и если он потеряется, сломается, украдется или разобьется - то не жалко будет.
26 ноября 2013
плохая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
1. Низкая цена для книжки-планшета;
2. Нормально ловит wi-fi;
3. Android 4.0.3
4. Полноценный USB порт( Читает флешки, винчестер, можно подключать мышку)
Недостатки:
1. Батарея( очень быстро разряжается);
2. Легко ломается( После первого же падения поменял микро чип за 1000 р.);
3. Зарядка сломалась после 2 месяцев использования;
4. Некоторые разделы меню не переведены на русский;
5. Оперативка 500 Мб.(Для планшета это мало);
1) Покупал книжку за 4000 р., что бы поиграть, ну и для чтения тоже;
2) Конечно для чтения это хороший вариант.
3) Но после нескольких месяцев использования,книжка упала, сломалась(поменяли микро чип);
4) После второго падения вдавилась кнопка( поменял ее за 600 р.);
5) В игры играть можно, хоть и под тормозит.
6) Кнопка home перестала работать, решилось после возвращения к заводской прошивки
7)Из-за того что яркость уменьшил до минимума, после отключения не включался( загоралась надпись "w" и "android" после выключался).
Пришлось опять возвращать к заводской прошивке( "качелька громкости +" и "вкл.").
Подводя итоги, книжку можно брать, если только для чтения, как планшет брать не рекомендую. Лучше взять что-нибудь подороже и понадежнее.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Экран, тянет 3д игры спокойно, андроид 4, батарея неплохая (геймеров не касается), читать можно интернет.
Недостатки:
Экран быстро загрязняется, дорогой ремонт
Стекло треснуло после падения и выяснилось что ремонт будет стоить больше планшета:-). Советую. Он подходит для всего (игры, книги, интернет,работа).
9 октября 2013
плохая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
всеядность, цена, внешний вид
Недостатки:
глюки. много-много глюков и дырявая батарея!
первые месяцы после покупки была очень довольна и писала восторженный отзыв. Приобретали с подругой одновременно, она пользовалась активнее (кроме чтения-интернет, игры качала), её книга сдалась быстрее-стала сама собой форматироваться, стирать все загрузки, выключаться и с трудом включаться...через время клиническая картина повторилась и на моей книге. Спустя год-полтора книга подруги стала через раз заряжаться, с индикатором заряда творилась бесовщина, разряжалась меньше чем за час чтения (!), чуть позже похожая фигня стала твориться с моей. Плюс на моей книге "поплыли" ВСЕ надписи и пропала виртуальная клавиатура!!! обновление прошивки подруге не помогло. Попробую на своей...
10 февраля
Опыт использования: более года
Достоинства:
Цена,удобный набор функций.
Недостатки:
Быстро садиться батарея когда сидишь в интернете-2 часа. А при чтении выдерживает более 6 часов
Довольна своей покупкой уже 3-ий год. Правда в последнее время начал подтормаживать.
Купила и через 2 месяца носила в ремонт где мне перепрошили книгу и поменяли зарядку так как штекер все время вываливался.
Но после того ремонта ни разу не ломался столько книг перечитала, очень рада покупки. Люблю своего "старичка"
4 февраля
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Большой набор функций для такой низкой цены.
Несколько видов программ для чтения, можно подобрать удобную.
Есть интернет, можно даже сериалы смотреть онлайн.
Недостатки:
Вайфай не всегда подключается, даже с нормальным роутером.
Подтормаживает при использовании.
Батарея работает очень странно (надо все держать выключенным, интернет, авиарежим и прочее, чтобы заряда именно на чтение было достаточно)
Неудобная система выключения (если полностью не выключить, то быстро сядет)
Глючно заряжается.
На 2 месяц работы сломался вкл/выкл. Читалка больше не дееспособна.
На 11 месяц работы судя по всему сдох акк или что-то в этом роде. Книга больше не работает. Гарантия не истекла, но чинить уже смысла нет.
жалко выброшенные деньги, лучше бы за эту цену купила что-то приличное.
Большое желание сдать читалку обратно и попросить свои деньги и купить что-то более адекватное за теже деньги. Потому что каждый месяц оказываться без электронной книги из-за хреновых юсб-входов или кнопок - это не дело.
4 декабря 2013
отличная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
За свою цену очень даже ничего. Тянет игрушки, фильмы, музыку, в интернете тоже достаточно живо работает.
Недостатки:
Яркий светодиод светит прямо в глаз! Слегка растягивает изображение по горизонтали, я думаю особо не критично. Хорошо заметно на фотографиях, на фильмах не замечал.
Мне кажется, стоит своих денег, пользуюсь уже год. батареи хватает на пару фильмов (по 1,5 - 2 часа) и ещё остаётся на "полазить в интернете" минут 30-40.
29 января
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена, кожаная папочка в комплекте, солидно выглядит, Wi-Fi работал
Недостатки:
Встроенный браузер подтормаживает, скрипун
Ни в коем случае не покупайте!
(мне подарили, за что спасибо - главное внимание). Не проработал и месяца - горит переливающаяся надпись "android" и всё. Почитайте отзывы - люди или перепрошивают (2-3 раза, что помогает на неделю) и/или сдают обратно. Это не лечится. Я свой продаю на запчасти.
Страницыпредыдущаяследующая
1 2 3 4 5 6 7 8

Купить на Маркете

Электронная книга Wexler Т7008B
2411 руб.
В корзинуВ корзине
elmall77.ru *****  2100 отзывов
Доставка 287.20 руб.Доставка за пределы МКАД - 30р за 1 км

Достоинства:

• Цена
  • Скорость
  • Софт
  • Звук
  • Комплектация

Недостатки:

• Экран
  • Аккумулятор
  • Надежность
  • Конструкция
Подробные оценки
Качество изготовления
Адекватность цены
Удобство эксплуатации
Поиск по 62 343 927 предложениям от 14 782 магазинов, обновлено 20.04.2014 17:12