Маркет

плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Неплохая камера,нормальный звук
Недостатки:
нет радио,тяжеловат.звук мог бы быть и погромче из динамиков.при активном использовании разряжается за пол-дня.не сочный,не яркий экран.(у жены таб 7.7-от экрана глаз не оторвать),после обновления до кит кат 4.4 стал УЖАСНО тормозить,думка составляет около 3ёх секунд! Это просто кошмар! Яс ним замучился,это кошмар.Быстро заполнилась внутр.память,осталось около 400 мб из 16 гб,причем непонятно чем.Вроде и удалять больше нечего.В итоге не смог закачать простенькое приложение яндекса-транспорт,пишет мало памяти!
Ужос,никогда больше себе не куплю самсунг,никогда! Звук только норм,хорошо смотреть фильмы,и все.
Достоинства:
Прекрасный экран, хотя и без full hd , но оно там не нужно. Перо, иногда в браузере удобно выделять что-то и копировать. Вовремя игр негреется вообще. Тормозов тоже не наблюдал за все время использования.
Недостатки:
Камера, она ужасная на нее невозможно ничиго сфотографировать без размытия и видео тоже не очень. Вспышка тусклая на моем s4 mini ярче.
Купил 2 года назад и доволен впринципе девайсем. И не жалею что не купил Acer. Был выбор между samsung и Acer icinia tab 701, я сделал правильный выбор и даже сегодня в 2015 году я его советую всем купить не пожалеете!!))
Достоинства:
Стильный, игровой, рабочий, быстрый, зарядки хватает на 5-6 фильмов или сутки работы...очень много чем в нем вообще не пользуюсь,но в перспективе))))
Недостатки:
Через год работы проблема с зарядкой.
Купил в январе 2014 за 24000 руб.через интернет-магазин через маркет яндекс с не стандартной розеткой. Фирменный стоил в магазине около 28тыс. Пользуюсь постоянно, Андройд пока не подводил. Недавно стала тупить зарядка. Включаю в сеть (зарядка идет),планшет уходит в спящий режим и через секунд 10 просыпается, уже без индикатора заряжения. Делал заводские настройки, перезагружал. Становилось нормально, но потом опять началось. Если бы не этот косяк, поставил бы 5. Менял зарядные устройства, то же самое. Дело в планшете.у кого такое было-напишите
Достоинства:
1.Хороший экран,
2. Довольно мощное железо( все игры просто летают),
3.Отличная батарея( при нон-стоп использовании интернета, игр и других приложений, батареи хватает до вечера)
4.Лучший стилус, который я когда-либо видел.( WACOM как всегда не подвёл)
5.Классные стерео динамики.
6.На данный момент уже не такая высокая цена( я брал на старте продаж за 28 тыс.)
7. Хорошая сборка( хотя по-моему говорили что на вьетнамской сборке есть скрипы)
8. Приложение S Note выше всяких похвал.
Недостатки:
В использовании находится со старта продаж, до сих пор всё отлично. После того как купил планшет забыл о тетрадках. Всем очень советую купить либо данный планшет, либо galaxy note pro
Достоинства:
•Интерфейс (в заводской версии операционки 4.1.2)
Приятное глазу оформление программных меню, которое, однако, не дожило до версии 4.4.2, что расстраивает.
•Камера
Хорошее разрешение, очень достойное качество видео, возможность подогнать под себя панель быстрых настроек, да и сами настройки тоже достаточно гибкие.
•S Note
Прекрасный графический редактор и менеджер заметок, в котором можно и рисовать, и писать от руки, и печатать, и печатать, вводя рукописный текст, а также прикреплять к заметкам диктофонные записи и ещё много чего.
•S Pen
Это перо полностью заменяет компьютерную мышь, а также с его помощью можно листать изображения или веб-страницы, даже не касаясь экрана.
•Клавиатура
Множество настроек, возможность рукописного и речевого ввода текста и неплохая автокоррекция.
•Батарея
Достойная подолжительность работы - порядка дня беспрерывного активного использования.
Недостатки:
•Конструкция
Множество щелей, куда постоянно забивается грязь, а если вы собираетесь носить его в чехле, то будте готовы к двукратному увеличению веса, при том что и само устройство не такое уж лёгкое.
•Зависание системы и сенсора
Через полгода начались сбои, обычно просто зависание системы или временный отказ сенсорного дисплея при работе приложений и игр. Планшет для устранения неполадок достаточно перезагрузить, удерживая клавишу питания до начала выключения устройства.
Достоинства:
Мощный, не тормозит, никогда не лагал
Недостатки:
Для себя недостатков не обнаружил
Купил пару лет назад, выбирал между схожими моделями от Sony, Huawei, Lenovo... Подержав в руках все рассматриваемые модели, Huawei подтормаживал, Сонька - менее мощная, и в итоге просто решил взять этот. И ни разу не пожалел. До сих пор он ни на грамм не устарел, все приложения и игрушки работают как надо, система обновляется, ни разу не зависал, не лагал, не тормозил. Беру в командировки - пишу на нем отчеты, составляю акты, смотрю кино, играю в игры. Аккумулятора хватает надолго - если не трогать (оставить лежать со включенным звуком, режим "В сети", без wifi, 3g) примерно неделю пролежит. Думаю, еще лет 5 менять не буду - незачем, хотя и выходят новые модели и Note, и Tab. Возможно, тяжеловат.
Не жалею ни капли, очень доволен. Для меня идеален ,менять не буду, Вам советую.
Достоинства:
Цена, качество.
Недостатки:
третий год моему планшету, ни разу не огорчил за столь долгое время эксплуатации, долго выбирал между яблоком и самсунгом и приняв во внимание такие плюсы как: возможность нарастить память картой, возможность телефонных звонков, передача по блютус между любыми устроиствами, раздача вай фай, ик порт, возможность рисовать и вести записи стилусом,для которого есть место в крпусе, работа некоторых преложений в окнах паралельно с другими в фоне, возможность потключить через отг кабель полноценный юсби ( мышь, клава, флешки я думаю и много чего можно попробовать подключить) и количестве бесплатных преложений остановил выбор на этом гаджете. После двух лет обильной эксплуотации (было даже в командировке, раздача 2 месяца не выключалась и паралельно сам сидел в сети через 3джи) батарея не подводит, весь день смело: видео, игры, интернет. Имел так же не ловкость ронять карейское детище на осфальт уголком корпуса в низ, и тут меня обрадовали широкие рамки, есть вмятина и разошелся крпус, корпус на место, а вмятина как напоминание. Лагов серьезных не замечано, тач работает, камера снимает, вай фай, 3джи, блютус экран кнопки, в общем все держится уже более 2-х лет. Будем посмотреть что дальше.
Достоинства:
Планшет супер, радуюсь.))))))) Кстати кто писал что нет подходящего power bank, ОГОРЧУ вас, он есть представляю вам xiaomi 10400 mah(оригинал). Заряжает, хватает на 1,5 зарядки. Ну а если купить на 16000mah то на 3 зарядки. Игры летают, удобное управление. Плавная анимация. Если серфить то на долго хватает(при низкой яркости экрана, режим полет).
Недостатки:
otg кабель не тянет жесткие диски на 500 гб, требуется внешний аккумулятор(внеш.питание). А так минусов не заметил.
Советую!!)))))))))))))))))))))))))))
Достоинства:
Планшет супер!
Недостатки:
За 1,5 года не выявлено
Планшет просто класс,ни капли не пожалела что его купила,айпад с ним и рядом не стоял,хотя я поклонница apple,батарейку держит супер, по 4 фильма смотрю без подзарядки,сенсор работает идеально,ручка удобная,звук отличный,даже не знаю,что сказать потому что устраивает ВСЁ!!! Он стоит своих денег,сейчас у подруги Samsung Galaxy tab 4, вроде новее, но совсем не лучше,а даже уступает.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
красивый, с симкой, андроид
Недостатки:
камера в планшете на 3
Через несколько месяцев использования появился битый пиксель.
В июне перестал включаться, при включении в розетку горит индикатор зарядки батареи но планшет не заряжается. сутки лежал и не зарядился. Погуглили, такая проблема не только у нас с этим планшетом. Если набрать в поисковике "samsung galaxy note 10.1 не включается" появляется довольно больше количество коллег по несчастью.
в результате сервисного ремонта было установлено, что чеез полгода сгорела материнская плата
покупать столь ненадежный планшет не советую
alt
Нет в продаже

Достоинства

• Экран
  • Скорость
  • Звук
  • Аккумулятор
  • Софт
  • Камера
  • Дизайн
  • Режим телефона
  • GPS
  • Размер
  • Карта памяти

Недостатки

• Конструкция