ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки

1849 оценок
Оцените товар
18 апреля
Опыт использования: более года
Достоинства:
удобный
легкий
многофункциональный
простой в использовании
отличный тач экран
качество изображения
звук
Недостатки:
пользуюсь гаджетом около полутора года, за все время не разу проблем с ним не возникало, не глючил ( РАЗВЕ ЧТО ВО ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ УСТРОЙСТВО ПОЛЬЗОВАНИЕ ГАДЖЕТОМ НЕМНОГО ПРИТОРМАЖИВАЕТ)
долго держит батарею, без пользования интернета и нечастом юзании батарея держит около 3-4 дней
хорошее расположение динамиков (звук чистый)
при запуске нескольких программ одновременно справляется с чистой работой всех.
спокойно идут все новинки программ и игрушек.
отличная робота и скорость в интернете.
за компьютер после появления планшета очень редко.
хорошо подойдет людям работа которых связана с документами быстрым обменом информации
художникам( удобная работа со стилусом )
функция распознавания почерка
студентам в полной мере может заменить нэтбуки,шпаргалки письменные и конспекты.
отмечу что для деток как развивающая игрушка так же подойдет + бонусом является стилус
В общем за такое время пользования я довольно гаджетом в полной мере
советую именно эту модель планшетов, галакси таб допустим это выброшенные на ветер деньги, айпад по сравнению с моделью Ноут отстал на несколько уровней
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
быстрый, надежный, запас заряда батареи, экран - цвета, графика....одни достоинства!!!
Недостатки:
пользуюсь пол года. Покупался больше для графических целей, в частности рисования, но и игрушек (простеньких) для дочки пришлось установить несколько. Пользуюсь практически каждый день по 2-6 часов. Одновременно можно открыть несколько приложений - не тормозит. Особенно порадовал фотошоп-тач. Сверхчувствительный сенсер, стилус достаточно тонкий - для рисования удобен. Вообще достоинства можно описывать бесконечно, я покупкой ОЧЕНЬ довольна.
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
*Андроид
*Довольно мощный планшет
*не плохой звук и через наушники и через динамики
*Многофункциональный - мне заменяет ноутбук
*Не плохой экран
*Слот для карт памяти
*Нормальная камера для планшета
*Стилус
*Продолжительное время работы от батареи
*Читает множество файлов
Недостатки:
*Не обновляется Андроид на более новый - не приятная политика Самсунга
*Не особо качественно собран - есть поскрипывания и краска серая слазит очень быстро и легко
Планшет выбирал для работы, по-этому ориентировался на планшеты на Андроиде. Так как Айпады больше красивая, модная мультимедийная игрушка. А Нот мне стал как компактный ноутбук.
Стилус особо не использую - поигрался чуток, и теперь пользуюсь крайне редко. Думаю так будет у большинства.
Планшет тянет все программы, игрушки, фильмы, документы. Не тормозит.
Огромный минус как по мне, так это политика Самсунг, состоящая в том, что старые модели не поддерживаются програмно вообще. Андроид на более новую версию не обновляется, и похоже и не будет. Так как вышел Нот 2014, а значит производителю не выгодно поддерживать старые модели - подталкивают покупать новые.
Как по мне, так это отвратительное отношение к своим потребителям, мол хотите современный Андроид, так покупайте каждые полгода новую модель наших планшетов.
В остальном всем доволен.
Опыт использования: более года
Достоинства:
* Тонкий
* Легкий
* Отличные динамики
* Отличный контрастный дисплей
* Прекрасные углы обзора
* ОС Андроид, т.е. бесконечные возможности
* Мощный - тянет всё что угодно на ура
* Многооконность
* Возможность использовать как обычный телефон
* Куча софта, в т.ч. бесплатного. Возможность установки стороннего софта
* Наличие вспышки, что дает преимущество при использовании планшета в качестве сканера
* Очень уверенный и стабильный прием сигнала сотовой сети, gps, wi-fi
* Прекрасная стабильная работа при раздаче wi-fi в качестве модема
* Гибкая настройка планшета полностью под себя (рабочие столы, папки и т.д.)
* Простая и понятная файловая система
* Хорошая передняя камера
* Наличие множества аксессуаров
* Наличие пера в комплекте
* Возможность использования карт памяти
* В комплекте полезный софт: фотошоп, офисный пакет, приложения для пера
Недостатки:
Иногда программы вылетают. Стандартные глюки Андроида. У iOS 7 сейчас на удивление такие же (через полгода пофиксят конечно).
Корпус обшарпался за год. Но я не самый аккуратный пользователь. Да и я работаю с дисплеем, а не с корпусом.
Редко выходят обновления прошивки. Не знаю, может операционка уже и совершенна.
Я брал планшет год назад. Недолго думая о iPad 4, выбрал всё же Самсунг, т.к. Андроид для моих целей более удобен (нужна была абсолютная автономия и замена полноценному компьютеру).
Для работы и игр - он идеален. Выручит в любых ситуациях, где только может выручить планшет.
Да, дисплей не современного разрешения 2560*1600, а 1280*800. Но это совершенно не уменьшает качество восприятия картинки. Сейчас у супруги iPad Air появился, поэтому постоянно сравниваю планшеты разных систем. И пришел к выводу, что я сделал правильный выбор, взяв Самсунг. Для моего широкого круга задач он идеально подходит.
P.S.: почитал много отзывов. Недостатки, которые я считаю выдуманными, либо неактуальными, либо на 100% притянутыми за уши:
- много предустановленных ненужных программ (мало)
- долго заряжается (7000 емкость, часа за 3 с нуля до 100% - это быстро)
- заметно греется (теплый, но даже близко не горячий)
- тяжелый (он легче многих других планшетов в категории 10 дюймов)
- тихие динамики (относительно колонок напольных - да, относительно телефонов и планшетов - динамики очень хорошие и громкие - проверяйте слух)
- хрупкий пластик (я ронял раз 5 - ничего не треснуло; кто и откуда взял, что пластик хрупкий - непонятно)
- цена 30000 руб. (в оффлайн-магазинах да, но зачем в них покупать? Я покупал год назад за 22500 руб. в не самом дешевом интернет-магазине; и это отличная цена! Сейчас, в 2014-ом, он еще дешевле стоит, а актуальности не потерял!)
- битые пиксели (от этого не застрахован ни один дисплей в мире; до трех битых пикселей - это норма, к сожалению)
- нет поддержки Adobe Flash (есть, нужно просто скачать последнюю выходившую на Андроид версию Flash или Puffin Browser установить)
- плохая передняя камера (прекрасная и четкая картинка в Skype)
- дорогие чехлы (покупайте в Китае за 600 рублей)
- нет micro-USB (непонятно, зачем он нужен при наличии беспроводных интерфейсов; но и у большинства планшетов нет этого разъема - с чего это вдруг недостаток, непонятно)
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Производительность, функциональность, очень хорошая цветопередача экрана (PLS матрица), достаточно оперативки (целых 2 гига),хороший аккумулятор,удобство использования,эргономика (тонкий корпус),качество изготовления,поддержка карт памяти до 64 Гб.
Недостатки:
Отсутствие поддержки производителя на данный момент, а так в целом все замечательно.
В использовании почти год. Самые положительные впечатления. Шустрый,легкий, ну, и, конечно же,тонкий корпус,абсолютно не громоздок. Достоинств масса:внешние динамики (звук приличный по громкости),перо-стилус,4 ядра,аж целых 2 гига оперативки,в общем целая масса достоинств.
Порадовало наличие 2 гигов оперативки, этого более чем достаточно для всех нужд.За это небольшое время использования не заметил,чтобы оперативки не хватало,скорее даже наоборот,хватает более чем,даже половины не расходуется+всегда можно снять процесс в диспетчере задач.Пером пока не пользовался,задумка интересная,но скорее более для энтузиастов,тех,кто занимается рисованием, чертежами, побаловаться можно конечно, но не каждый раз.Им можно также писать,он распознает рукописный текст.Скрипов и прогибаний корпуса в моем экземпляре нет,хотя много про это читал на форумах.Чтобы избежать этого,советую купить к нему чехол-подставку,так корпус будет надежно защищен,и к тому же ничего не будет трещать и скрипеть+корпус пластик,нужно быть тем более аккуратнее,у меня кожаный фирменный чехол "Untamo",ношу постоянно в нем+его можно сзади сцепить как подставку+чехол не громоздкий, тонкий. Игры не гоняю (не тянет),использую в основном для просмотра видео и интернета.Аккумулятора хватает на долго (2-3 дня стабильно при просмотре нескольких фильмов,интернета),в режиме чтения книг-гораздо больше,все зависит от конкретных задач,и то,что вы хотите от устройства.Фильмы идут на ура,отличное качество картинки,штатный плеер читает массу форматов,если даже что-то и не пойдет,то другой плеер легко скачать из маркета, вариантов масса.
Хоть это уже далеко не новая модель, но тем не менее производительности хватает, по крайней мере для моих целей, смысла покупать ноут 2014 не вижу, кроме увеличенного разрешения и оперативки в 3 Гб там ничего особенно нового не придумали по сути,да и цена кусается. В целом, модель еще довольно актуальная, советую!
4 апреля
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Сбалансированный планшет на андройде,
Отличный звук, лучше чем у некоторых ноутбуков,
Скорость работы,
Емкость аккумулятора,
Стилус, который помогает тыкать мелкие значки. Оказывается планшет распознает рукописный текст, если его писать в строке поиска.
Ик порт для всей техники дома.
Отсутствие глюков.
Хорошая чувствительность сенсора,
И т.д.
Недостатки:
Сломался на 9 месяце. Сгорела какая-то плата. Спасибо фирменному сервису - 3 дня, и забирай.
Одно обидно, пропали все данные. Вывод! надо архивировать заранее.
Несмотря на поломку, устройство радует, чего и вам желаю.
26 февраля
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Мощный- все игры HD летают; стилус - оказалось очень удобно писать,на лекции больше не ношу тетради и ручки, только планшет, потом лекции можно конвертировать в pdf и хранить на пк, текст распознает без проблем;очень удобная функция двух активных окон; батареи при активном пользовании( игры, видео, интернет) хватает на 8 часов работы планшета, полная зарядка за 4 часа; открытая ось; возможность установки без доп.аксессуаров карты памяти(в отл. от ipad 4); может в первых сборках и были проблемы с корпусом ,но у меня ничего не люфтит, не скрипит , иногда достаю из чехла -просто приятно подержать в руках; два фронтальных динамика(опять же в отл. от ipad); браузером пользуюсь стандартным
- привычный хром с пк, да и лаунчер оставил родной(пробовал и shell и next layncher 3d) - удобный и интуитивно понятный.
Недостатки:
За полгода активного использования никаких недостатков не заметил.
Долго выбирал между этим планшетом и ipad4, которым пользовался некоторое время, цена у этих аппаратов была одинаковая(самсунг даже чуть дороже), но открытая ось, установка карты памяти и стилус перевесили чашу весов в пользу самсунга, о чем я ни разу не пожалел.Кстати,сравнивая одни и теже игры и фильмы на своем планшете и ipad4 друга, разницы я не заметил, отличия в разрешении видны только при увеличении мелких деталей. Но зато я в первый же день забил планшет играми и приложениями, которые для друга с айпадом доступны только за деньги - что толку от великолепного аппарата,если он пустой, и на нем нечем заняться.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Шедевр
Недостатки:
Корявая оболочка, подразумевает в себе то, что все необходимые кнопки и настройки глубоко в системе меню. Но это всё ни в коем случае не умаляет достоинств данного гаджета.
Экран потрясающий, стекло прям скользит под пальцами, тактильные ощущения потрясающие. Наклеил плёнку сразу, с плёнкой пропала радость от касания к экрану. Но она нам необходима, ребёнок тыкает в экран чем попало и каша на экране постоянно. Сравнивая с планшетами от леново который был ранее это как чёрное и белое в пользу самсунга. Всё круто в нём. Купил фирменный чехол токний, очень неудобный оказался, планшет в нём не установить как надо на столе - падает постоянно и углы просмотра неудобные, хотя и очень стильный. Ни в коем случае не покупайте этот фирменный чехол. Очень плох в использовании. Ищите аналоги и сразу пробуйте их на месте. Интернет и игры все летают. Даже интернет странички с gif картинками по 50-100 штук открывает и можно смотреть, а такое под силу не каждому планшету. Такое даже на компах слабых может подтормаживать. Попробуйте. Звук громкий и шикарный! Рекомендую планшет всем.
8 марта
Опыт использования: более года
Достоинства:
Купил в начале 2013 года, за время пользования никаких проблем не было. Из достоинств можно отметить хороший акум, при веб серфинге его хватает на целый день, быстро включается GPS, удобная оболочка.
Недостатки:
долго заряжается
это мое первое андройд устройство которое проработало больше года без явных лагов и глюков.
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Достоинств никаких не обнаружила.
Недостатки:
При очень бережном отношении (не падал, не тонул, не кидали) и редком использовании (пользовались только интернетом 10-30 мин. в день И ВСЁ! ) сломался Wi-Fi приёмник.
Подарили на день рожденье. Не прошло и года, как в планшете сломался Wi-Fi приёмник. По гарантии отвезли в сервисный центр. Заменили плату, Wi-Fi модуль стоит на плате, а не отдельно, в связи с чем пришлось менять всю плату целиком, а больше в планшете ничего и нет, только одна плата стоит. Тогда за что такие деньги берут? Спросили, сколько стоит такой ремонт, если самим делать. Сказали : 5 000 тыс. рублей - замена платы. Очень недовольны остались Самсунгом.
Страницыпредыдущаяследующая
1 2 3 4 5 6 7 8

Купить на Маркете

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 16Gb Deep Grey N8000
17 820 руб.
В корзинуВ корзине
Компьютер Плаза *****  229 отзывов
Доставка 300 руб., возможен самовывоз∎ доставка за пределы МКАД - от 500 руб.
∎ доставка в регионы от - 480 руб.

Достоинства:

• Экран
  • Звук
  • Скорость
  • Камера
  • Софт
  • Дизайн
  • Режим телефона
  • GPS
  • Размер
  • Карта памяти
  • Вес

Недостатки:

• Конструкция
  • Цена
Подробные оценки
Качество изготовления
Адекватность цены
Удобство эксплуатации
Поиск по 62 488 126 предложениям от 14 808 магазинов, обновлено 21.04.2014 09:05