Маркет

Достоинства:
Длительное время работы, если поставить низкую яркость,то беспрерывно работать может часов 20.
Недостатки:
через полгода использования перестал заряжаться от розетки, через родное устройство. Вроде все подключено, индикатор заряда горит, но заряд не берет. А сегодня вообще отключился и не включается. Видимо надо в ремонт. Не читает мою "флешку" на 500 гб, и вообще флешки не читает, типа не "видит", не заряжается от "прикуривателя", т.к. не "видит" зарядку, так же не заряжается от автономных зарядок, у мужа телефон самсунг 4S заряжается, а планшет нет, не видит зарядку эту.
Камера очень отвратительная, но мне она не особо и нужна.
Неожиданно сам загрузил какое то обновление, и поменялось меню (((, и исчез с экрана скриншот, о чем сожалею, вот скрином я часто пользовалась.
Люблю его, со всеми недостатками. Берите не пожалеете.
Достоинства:
Сборка, динамики, яркость, дизайн, батарея, камера. Проктически все игры летают.
Недостатки:
Сенсор, разъём для зарядки.
Скажу честно - пользуюсь им уже 1,5 года. За это время обнаружились слабости :
1. Если долго играть в игры, где надо держать пальцы на экране (в моём случае это GTA), сенсор начинает "жить своей жизнью"(сам тапает, куда хочет).
2. В начале 2015 полетел разъём для зарядки. (Честно говоря я его не особо берёг.)
В остальном только плюсы! Осталя доволен. Теперь хочу обновить гаджет, и выбираю между Samsung Galaxy Tab 4, Tab S, Note Pro.
Достоинства:
Мощный,удобный,Usb-hub
Недостатки:
Сейчас кажется тяжеловатым,и зарядка только с фирменным устройством
Брал в конце 2012 за 18000.Два с лишним года без проблемной и надежной работы.Незаменимый помощник при поездках и путешествиях.Офис,Игры,Кино,Музыка,Интернет-удобно и просто.Больших недостатков,чем указанные выше не заметил.Очень доволен и всем рекомендую.
Достоинства:
Стильный, игровой, рабочий, быстрый, зарядки хватает на 5-6 фильмов или сутки работы...очень много чем в нем вообще не пользуюсь,но в перспективе))))
Недостатки:
Через год работы проблема с зарядкой.
Купил в январе 2014 за 24000 руб.через интернет-магазин через маркет яндекс с не стандартной розеткой. Фирменный стоил в магазине около 28тыс. Пользуюсь постоянно, Андройд пока не подводил. Недавно стала тупить зарядка. Включаю в сеть (зарядка идет),планшет уходит в спящий режим и через секунд 10 просыпается, уже без индикатора заряжения. Делал заводские настройки, перезагружал. Становилось нормально, но потом опять началось. Если бы не этот косяк, поставил бы 5. Менял зарядные устройства, то же самое. Дело в планшете.у кого такое было-напишите
Достоинства:
•Интерфейс (в заводской версии операционки 4.1.2)
Приятное глазу оформление программных меню, которое, однако, не дожило до версии 4.4.2, что расстраивает.
•Камера
Хорошее разрешение, очень достойное качество видео, возможность подогнать под себя панель быстрых настроек, да и сами настройки тоже достаточно гибкие.
•S Note
Прекрасный графический редактор и менеджер заметок, в котором можно и рисовать, и писать от руки, и печатать, и печатать, вводя рукописный текст, а также прикреплять к заметкам диктофонные записи и ещё много чего.
•S Pen
Это перо полностью заменяет компьютерную мышь, а также с его помощью можно листать изображения или веб-страницы, даже не касаясь экрана.
•Клавиатура
Множество настроек, возможность рукописного и речевого ввода текста и неплохая автокоррекция.
•Батарея
Достойная подолжительность работы - порядка дня беспрерывного активного использования.
Недостатки:
•Конструкция
Множество щелей, куда постоянно забивается грязь, а если вы собираетесь носить его в чехле, то будте готовы к двукратному увеличению веса, при том что и само устройство не такое уж лёгкое.
•Зависание системы и сенсора
Через полгода начались сбои, обычно просто зависание системы или временный отказ сенсорного дисплея при работе приложений и игр. Планшет для устранения неполадок достаточно перезагрузить, удерживая клавишу питания до начала выключения устройства.
Достоинства:
Цена, качество.
Недостатки:
третий год моему планшету, ни разу не огорчил за столь долгое время эксплуатации, долго выбирал между яблоком и самсунгом и приняв во внимание такие плюсы как: возможность нарастить память картой, возможность телефонных звонков, передача по блютус между любыми устроиствами, раздача вай фай, ик порт, возможность рисовать и вести записи стилусом,для которого есть место в крпусе, работа некоторых преложений в окнах паралельно с другими в фоне, возможность потключить через отг кабель полноценный юсби ( мышь, клава, флешки я думаю и много чего можно попробовать подключить) и количестве бесплатных преложений остановил выбор на этом гаджете. После двух лет обильной эксплуотации (было даже в командировке, раздача 2 месяца не выключалась и паралельно сам сидел в сети через 3джи) батарея не подводит, весь день смело: видео, игры, интернет. Имел так же не ловкость ронять карейское детище на осфальт уголком корпуса в низ, и тут меня обрадовали широкие рамки, есть вмятина и разошелся крпус, корпус на место, а вмятина как напоминание. Лагов серьезных не замечано, тач работает, камера снимает, вай фай, 3джи, блютус экран кнопки, в общем все держится уже более 2-х лет. Будем посмотреть что дальше.
Достоинства:
Мощный, не тормозит, никогда не лагал
Недостатки:
Для себя недостатков не обнаружил
Купил пару лет назад, выбирал между схожими моделями от Sony, Huawei, Lenovo... Подержав в руках все рассматриваемые модели, Huawei подтормаживал, Сонька - менее мощная, и в итоге просто решил взять этот. И ни разу не пожалел. До сих пор он ни на грамм не устарел, все приложения и игрушки работают как надо, система обновляется, ни разу не зависал, не лагал, не тормозил. Беру в командировки - пишу на нем отчеты, составляю акты, смотрю кино, играю в игры. Аккумулятора хватает надолго - если не трогать (оставить лежать со включенным звуком, режим "В сети", без wifi, 3g) примерно неделю пролежит. Думаю, еще лет 5 менять не буду - незачем, хотя и выходят новые модели и Note, и Tab. Возможно, тяжеловат.
Не жалею ни капли, очень доволен. Для меня идеален ,менять не буду, Вам советую.
Достоинства:
1.Хороший экран,
2. Довольно мощное железо( все игры просто летают),
3.Отличная батарея( при нон-стоп использовании интернета, игр и других приложений, батареи хватает до вечера)
4.Лучший стилус, который я когда-либо видел.( WACOM как всегда не подвёл)
5.Классные стерео динамики.
6.На данный момент уже не такая высокая цена( я брал на старте продаж за 28 тыс.)
7. Хорошая сборка( хотя по-моему говорили что на вьетнамской сборке есть скрипы)
8. Приложение S Note выше всяких похвал.
Недостатки:
В использовании находится со старта продаж, до сих пор всё отлично. После того как купил планшет забыл о тетрадках. Всем очень советую купить либо данный планшет, либо galaxy note pro
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Неплохая камера,нормальный звук
Недостатки:
нет радио,тяжеловат.звук мог бы быть и погромче из динамиков.при активном использовании разряжается за пол-дня.не сочный,не яркий экран.(у жены таб 7.7-от экрана глаз не оторвать),после обновления до кит кат 4.4 стал УЖАСНО тормозить,думка составляет около 3ёх секунд! Это просто кошмар! Яс ним замучился,это кошмар.Быстро заполнилась внутр.память,осталось около 400 мб из 16 гб,причем непонятно чем.Вроде и удалять больше нечего.В итоге не смог закачать простенькое приложение яндекса-транспорт,пишет мало памяти!
Ужос,никогда больше себе не куплю самсунг,никогда! Звук только норм,хорошо смотреть фильмы,и все.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Уже и не вспомнить все плюсы из-за которых выбор пал на этот планшет. Их с лихвой перекрыли минусы.
Недостатки:
Скрипы корпуса, сами по себе покрылись трещиной наушник и разъём провода от зарядки, пожелтела тыльная сторона корпуса (планшет белый был), иногда теряет оператора сети, тормозит, краска в районе стилуса слезла, чехол оригинальный расслаивается и со временем желтеет, навязчивые бессмысленные обновления программ, большинство программ уровня дошкольников,
Покупал, когда только начали его продавать, под нужды того времени подходил идеально. Но восторг постепенно сменился разочарованием. Оригинальный чехол очень быстро из белого превратился сжелтоватым оттенком (оригинал по цена 3000р примерно, точно не помню). Сразу отслаиваться стал в месте изгиба. Как только год гарантии истёк от очень бережной эксплуатации трещина пошла на разъёме провода зарядки, а затем инаушников, которыми почти не пользовался. Ценник за это барахло припоминается в районе 1500 р, за каждое. Адекватно ли? На второй год эксплуатации в чехле тыльная сторона желтеет. Со временем серебристая краска у стилуса и в районе стилуса стирается. Когда под чехол попадает пылинка-соринка, то оставляет множество отпечатков и вмятин на корпусе, хотя периодически вынимается планшет и протирается, а так же моется чехол. Датчик света-это так одно название. Мучился, мучился и отключил. Такая же ерунда с датчиком и у брата на планшете. Бывает лежит на одном месте и тупо теряет связь. Соответственно уже не дозвонятся. Те программы, которые предлагает гугл на андройд по мне так детские с минимумом функцией и кучей рекламы. Ещё регулярно требующие бессмысленных обновлений и разрешений на чтение телефонной книги, смс, съёмки фото и видео и других подобных вещей. Бывает тормозит. Почти сразу после покупки после того, как подержали одной рукой с боку, планшет стал скрипеть.
alt
Нет в продаже

Достоинства

• Экран
  • Скорость
  • Звук
  • Аккумулятор
  • Софт
  • Камера
  • Дизайн
  • Режим телефона
  • GPS
  • Размер
  • Карта памяти

Недостатки

• Конструкция

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).