Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb

1974 оценки
Оцените товар
Опыт использования: более года
Достоинства:
1.Хороший экран,
2. Довольно мощное железо( все игры просто летают),
3.Отличная батарея( при нон-стоп использовании интернета, игр и других приложений, батареи хватает до вечера)
4.Лучший стилус, который я когда-либо видел.( WACOM как всегда не подвёл)
5.Классные стерео динамики.
6.На данный момент уже не такая высокая цена( я брал на старте продаж за 28 тыс.)
7. Хорошая сборка( хотя по-моему говорили что на вьетнамской сборке есть скрипы)
8. Приложение S Note выше всяких похвал.
Недостатки:
В использовании находится со старта продаж, до сих пор всё отлично. После того как купил планшет забыл о тетрадках. Всем очень советую купить либо данный планшет, либо galaxy note pro
Опыт использования: более года
Достоинства:
Планшет супер!
Недостатки:
За 1,5 года не выявлено
Планшет просто класс,ни капли не пожалела что его купила,айпад с ним и рядом не стоял,хотя я поклонница apple,батарейку держит супер, по 4 фильма смотрю без подзарядки,сенсор работает идеально,ручка удобная,звук отличный,даже не знаю,что сказать потому что устраивает ВСЁ!!! Он стоит своих денег,сейчас у подруги Samsung Galaxy tab 4, вроде новее, но совсем не лучше,а даже уступает.
30 ноября
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Стильный, игровой, рабочий, быстрый, зарядки хватает на 5-6 фильмов или сутки работы...очень много чем в нем вообще не пользуюсь,но в перспективе))))
Недостатки:
Через год работы проблема с зарядкой.
Купил в январе 2014 за 24000 руб.через интернет-магазин через маркет яндекс с не стандартной розеткой. Фирменный стоил в магазине около 28тыс. Пользуюсь постоянно, Андройд пока не подводил. Недавно стала тупить зарядка. Включаю в сеть (зарядка идет),планшет уходит в спящий режим и через секунд 10 просыпается, уже без индикатора заряжения. Делал заводские настройки, перезагружал. Становилось нормально, но потом опять началось. Если бы не этот косяк, поставил бы 5. Менял зарядные устройства, то же самое. Дело в планшете.у кого такое было-напишите
4 октября
Опыт использования: более года
Достоинства:
Все устраивает, супер планшет
Недостатки:
Планшет больше года уже, недостатков не выявлено
Я рада, что не пожалела в свое время на него денег. Он того стоит. И сейчас, по прошествии года и 4 месяцев планшет такой же быстрый заряжается тоже быстро и мне очень нравится. Я с ним не расстаюсь. Недавно обновился до 4.2. Стало совсем по другому. Все, что было внизу в панели задач появилось на верху. Кнопки назад, домой тоже из нижнего левого угла переместились в центр, как у таба. Но честно скажу, покупая, я думала, у него стилус есть, все круто. На самом деле стилусом пользуюсь очень мало только по первости а сейчас практически не использую.
17 ноября
Опыт использования: более года
Достоинства:
Одним словам король планшетов
Недостатки:
материал
Вот решиль написать отзыв наконецто через 1.5 года не оторватся супер планшет за свой денги функционалный
Опыт использования: более года
Достоинства:
Мощный, не тормозит, никогда не лагал
Недостатки:
Для себя недостатков не обнаружил
Купил пару лет назад, выбирал между схожими моделями от Sony, Huawei, Lenovo... Подержав в руках все рассматриваемые модели, Huawei подтормаживал, Сонька - менее мощная, и в итоге просто решил взять этот. И ни разу не пожалел. До сих пор он ни на грамм не устарел, все приложения и игрушки работают как надо, система обновляется, ни разу не зависал, не лагал, не тормозил. Беру в командировки - пишу на нем отчеты, составляю акты, смотрю кино, играю в игры. Аккумулятора хватает надолго - если не трогать (оставить лежать со включенным звуком, режим "В сети", без wifi, 3g) примерно неделю пролежит. Думаю, еще лет 5 менять не буду - незачем, хотя и выходят новые модели и Note, и Tab. Возможно, тяжеловат.
Не жалею ни капли, очень доволен. Для меня идеален ,менять не буду, Вам советую.
1 сентября
обычная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Производительность
Недостатки:
Для этой модели нет подходящего POWER BANK'a
Испробовал более 4-х производителей внешних аккумуляторов такие как KS-KS, Aili, Yoobao, Фирменный Samsungовский зарядник (не заряжает полностью) остальные кроме фирменного не могут заряжать в полную силу так как у планшета стоит защитный чип. Думал изначально что проблема именно в моем планшете (ну мало ли брак заводской) проверил так же знакомый с такой же моделью попытки оказались тщетны. Так что задумайтесь если будете брать планшет в поездку например в поезде, что зарядить полноценно врятли получится. Зарядит, но с силой 0.6 Ампера и более 10-ти часов от внешнего аккумулятора.
Опыт использования: более года
Достоинства:
Экран
Батарея
Скорость
Внешний вид
Цветопередача
Предустановленный полезный софт
Недостатки:
Вес, но мне это не принципиально
При сильной нагрузке может немного тормозить, но это при реально сильной нагрузке. Все современные игры из Play Market идут на ура.
Я была сильно удивлена мощностью батареи. Максимальное пользование без подзарядки: 8 дней. В интернет выходила не более, чем на полчаса в день. В основном читала. Берите, не пожалеете.
3 июня
Опыт использования: более года
Достоинства:
Великолепное устройство, выглядящее современно даже в 2014 году!
1) Отличная работа батареи с последней версией прошивки. В автономном режиме без подключения к WiFi\3G может пролежать 38-40!!! дней до полного разряда. Проверено лично.
2) Буквально на днях вышло обновление до последней версии Android 4.4.2 - огромный плюс Samsung
3) Поддержка GPS и ГЛОНАСС - мгновенное нахождение спутников, устойчивый приём
4) Быстрый, но экономичный процессор Exynos, вменяемое видеоядро, хватает на все привычные приложения
5) 2 гигабайта оперативной памяти, что может гарантировать ещё парочку обновлений операционной системы в 2014 до прекращения поддержки)
Недостатки:
В целом все недостатки были устранены Samsung в новых ревизиях прошивки, планшет работает идеально
Конечно, современный ценник при наличии свежих и более совершенных моделей удивляет. Планшет конечно замечательный, но его время уходит, и цена не совсем соответствует действительности.
хорошая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Мощный (тянет всё), функциональный (радио и тв не хватает только)), долго пашет (на день хватит точно). К перу быстро привыкаешь. В принципе, "всё из коробки" - достал и работай.
Недостатки:
Фирменный разъём (нет (m)USB), нельзя перенести программы на SD (кому то вроде меня будет просто катастрофой), цена завышена, аксессуары дорогие и в комплекте, по-сути, нет ничего.
Версия на 64 гига решила бы проблему, но за разницу в цене можно купить почти топовый 250 гиговый SSD.
Купил за 19. Я очень доволен покупкой и не жалею ни капли, но высший балл не могу поставить:
1) после покупки придётся потратить ещё 2+ тыров как минимум на чехол
2) сильно картину портят фирменный разъём планшетов самсунгов и запрет на перенос программ на карту памяти
А перо.. я начинаю вспоминать, что такое "писать".. и мне даже нравится)) Строго не оценивайте, первый планшет.
==================
прошёл год
1) Самсунги наконец обновили систему до 4.4, стало удобнее и красивее, хотя изначально мучился, ибо всё стало наоборот))
2) Как ни странно, до сих пор 90% приложений просто летают!
3) Поломок не было, 1 или 2 раза завис, перезагрузил долгим нажатием на пауэр, забыл
4) При ежедневном юзании по 4-8 часов (почти без перерывов и выключений) батарея всё ещё не перестаёт удивлять
---
и самое важное:
хотел его продать и купить 2014, но, так и не нашёл причин.. серьёзных различий, способных побудить выкинуть старичка, пока нет!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Достоинства:

• Экран
  • Скорость
  • Звук
  • Аккумулятор
  • Софт
  • Камера
  • Дизайн
  • Режим телефона
  • GPS
  • Размер
  • Карта памяти

Недостатки:

• Конструкция
  • Цена
Подробные оценки
Качество изготовления