Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb

1902 оценки
Оцените товар
Опыт использования: более года
Достоинства:
Экран
Батарея
Скорость
Внешний вид
Цветопередача
Предустановленный полезный софт
Недостатки:
Вес, но мне это не принципиально
При сильной нагрузке может немного тормозить, но это при реально сильной нагрузке. Все современные игры из Play Market идут на ура.
Я была сильно удивлена мощностью батареи. Максимальное пользование без подзарядки: 8 дней. В интернет выходила не более, чем на полчаса в день. В основном читала. Берите, не пожалеете.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Мощность 8 ядерный впечатляет , удобен для просмотра фильмов
Недостатки:
Нагревается, иногда реал рейсинг 3 глючит, асфальт 8 на макс графике не тянет.
Купил очень хороший планшет galaxy note 10.1 но в мыслях все ровно но не ipad но не ipad...
3 июня
Опыт использования: более года
Достоинства:
Великолепное устройство, выглядящее современно даже в 2014 году!
1) Отличная работа батареи с последней версией прошивки. В автономном режиме без подключения к WiFi\3G может пролежать 38-40!!! дней до полного разряда. Проверено лично.
2) Буквально на днях вышло обновление до последней версии Android 4.4.2 - огромный плюс Samsung
3) Поддержка GPS и ГЛОНАСС - мгновенное нахождение спутников, устойчивый приём
4) Быстрый, но экономичный процессор Exynos, вменяемое видеоядро, хватает на все привычные приложения
5) 2 гигабайта оперативной памяти, что может гарантировать ещё парочку обновлений операционной системы в 2014 до прекращения поддержки)
Недостатки:
В целом все недостатки были устранены Samsung в новых ревизиях прошивки, планшет работает идеально
Конечно, современный ценник при наличии свежих и более совершенных моделей удивляет. Планшет конечно замечательный, но его время уходит, и цена не совсем соответствует действительности.
18 апреля
Опыт использования: более года
Достоинства:
удобный
легкий
многофункциональный
простой в использовании
отличный тач экран
качество изображения
звук
Недостатки:
пользуюсь гаджетом около полутора года, за все время не разу проблем с ним не возникало, не глючил ( РАЗВЕ ЧТО ВО ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ УСТРОЙСТВО ПОЛЬЗОВАНИЕ ГАДЖЕТОМ НЕМНОГО ПРИТОРМАЖИВАЕТ)
долго держит батарею, без пользования интернета и нечастом юзании батарея держит около 3-4 дней
хорошее расположение динамиков (звук чистый)
при запуске нескольких программ одновременно справляется с чистой работой всех.
спокойно идут все новинки программ и игрушек.
отличная робота и скорость в интернете.
за компьютер после появления планшета очень редко.
хорошо подойдет людям работа которых связана с документами быстрым обменом информации
художникам( удобная работа со стилусом )
функция распознавания почерка
студентам в полной мере может заменить нэтбуки,шпаргалки письменные и конспекты.
отмечу что для деток как развивающая игрушка так же подойдет + бонусом является стилус
В общем за такое время пользования я довольно гаджетом в полной мере
советую именно эту модель планшетов, галакси таб допустим это выброшенные на ветер деньги, айпад по сравнению с моделью Ноут отстал на несколько уровней
хорошая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Мощный (тянет всё), функциональный (радио и тв не хватает только)), долго пашет (на день хватит точно). К перу быстро привыкаешь. В принципе, "всё из коробки" - достал и работай.
Недостатки:
Фирменный разъём (нет (m)USB), нельзя перенести программы на SD (кому то вроде меня будет просто катастрофой), цена завышена, аксессуары дорогие и в комплекте, по-сути, нет ничего.
Версия на 64 гига решила бы проблему, но за разницу в цене можно купить почти топовый 250 гиговый SSD.
Купил за 19. Я очень доволен покупкой и не жалею ни капли, но высший балл не могу поставить:
1) после покупки придётся потратить ещё 2+ тыров как минимум на чехол
2) сильно картину портят фирменный разъём планшетов самсунгов и запрет на перенос программ на карту памяти
А перо.. я начинаю вспоминать, что такое "писать".. и мне даже нравится)) Строго не оценивайте, первый планшет.
==================
прошёл год
1) Самсунги наконец обновили систему до 4.4, стало удобнее и красивее, хотя изначально мучился, ибо всё стало наоборот))
2) Как ни странно, до сих пор 90% приложений просто летают!
3) Поломок не было, 1 или 2 раза завис, перезагрузил долгим нажатием на пауэр, забыл
4) При ежедневном юзании по 4-8 часов (почти без перерывов и выключений) батарея всё ещё не перестаёт удивлять
---
и самое важное:
хотел его продать и купить 2014, но, так и не нашёл причин.. серьёзных различий, способных побудить выкинуть старичка, пока нет!
Опыт использования: более года
Достоинства:
Попноценный планшет, все что нужно. (Скоро выходит обновление android 4.4.2) Яркий экран.
Недостатки:
не нашел
Очень удобный, пользуюсь больше года, особенно будут довольны приобретением художники!
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
хорошо держит батарею, прекрасно проигрывает видео, в играх не тормозит. большой экран. замечательно фотографирует и снимает видео. в дороге просто незаменим. видео из интернета тянет без проблем, для этих целей есть и вай-фай и сим-карта)
Недостатки:
слегка тяжеловат, но это даже не минус. планшеть у меня меся уже около полугода, но я так к клавиатуре и не привык))
Машина шик!!! Всем рекомендую!
5 июня
Опыт использования: более года
Достоинства:
Он сам по себе почти совершенство.
Недостатки:
Вес и самсунг жидятся на обновдения дройда :(
Мой планшет был куплен сразу как появился на рынке в сентябре 2012 года.
И вот почти 2 года, он меня выручает во всем! Это замечательный помощник и не разу не подвел. Не тормозит, не глючит! А батарея, это просто бомба! Он ооочень долго держит зарядку. Я тут почитала отрицательные отзывы о нем и прифигела! Не узнала я свой планшет в этих отзывах. Скорее всего, эти люди купили планшет в переходе.
А кто еще думает, тем брать, брать и еще раз БРАТЬ! Не пожалеете потраченных денег, Вы уж мне поверьте!
14 мая
ужасная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Работает шустро. Хороший экран, тонкий корпус.
Недостатки:
Фирменные аксесуары неоправданно дороги. Автояркость работает некорректно. С зарядкой постоянно были какие-то проблемы. В результате после года работы при зарядке от сети на батарее красный крест, не заряжается. В выключенном состоянии за ночь можно зарядить. В сервисном центре объявили, что нужно менять системную плату - всего 10000 руб.
Samsung больше покупать не буду, недоделаная вещь.
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Достоинств никаких не обнаружила.
Недостатки:
При очень бережном отношении (не падал, не тонул, не кидали) и редком использовании (пользовались только интернетом 10-30 мин. в день И ВСЁ! ) сломался Wi-Fi приёмник.
Подарили на день рожденье. Не прошло и года, как в планшете сломался Wi-Fi приёмник. По гарантии отвезли в сервисный центр. Заменили плату, Wi-Fi модуль стоит на плате, а не отдельно, в связи с чем пришлось менять всю плату целиком, а больше в планшете ничего и нет, только одна плата стоит. Тогда за что такие деньги берут? Спросили, сколько стоит такой ремонт, если самим делать. Сказали : 5 000 тыс. рублей - замена платы. Очень недовольны остались Самсунгом.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl

В корзинуВ корзине
NewCell   292 отзыва
Доставка 350 руб.,
возможен самовывоз

Достоинства:

• Экран
  • Скорость
  • Звук
  • Аккумулятор
  • Софт
  • Камера
  • Дизайн
  • Режим телефона
  • GPS
  • Размер
  • Карта памяти

Недостатки:

• Конструкция
  • Цена
Подробные оценки
Качество изготовления