Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb

1956 оценок
Оцените товар
Опыт использования: более года
Достоинства:
1.Хороший экран,
2. Довольно мощное железо( все игры просто летают),
3.Отличная батарея( при нон-стоп использовании интернета, игр и других приложений, батареи хватает до вечера)
4.Лучший стилус, который я когда-либо видел.( WACOM как всегда не подвёл)
5.Классные стерео динамики.
6.На данный момент уже не такая высокая цена( я брал на старте продаж за 28 тыс.)
7. Хорошая сборка( хотя по-моему говорили что на вьетнамской сборке есть скрипы)
8. Приложение S Note выше всяких похвал.
Недостатки:
В использовании находится со старта продаж, до сих пор всё отлично. После того как купил планшет забыл о тетрадках. Всем очень советую купить либо данный планшет, либо galaxy note pro
Опыт использования: более года
Достоинства:
Планшет супер!
Недостатки:
За 1,5 года не выявлено
Планшет просто класс,ни капли не пожалела что его купила,айпад с ним и рядом не стоял,хотя я поклонница apple,батарейку держит супер, по 4 фильма смотрю без подзарядки,сенсор работает идеально,ручка удобная,звук отличный,даже не знаю,что сказать потому что устраивает ВСЁ!!! Он стоит своих денег,сейчас у подруги Samsung Galaxy tab 4, вроде новее, но совсем не лучше,а даже уступает.
Опыт использования: более года
Достоинства:
Экран
Батарея
Скорость
Внешний вид
Цветопередача
Предустановленный полезный софт
Недостатки:
Вес, но мне это не принципиально
При сильной нагрузке может немного тормозить, но это при реально сильной нагрузке. Все современные игры из Play Market идут на ура.
Я была сильно удивлена мощностью батареи. Максимальное пользование без подзарядки: 8 дней. В интернет выходила не более, чем на полчаса в день. В основном читала. Берите, не пожалеете.
3 июня
Опыт использования: более года
Достоинства:
Великолепное устройство, выглядящее современно даже в 2014 году!
1) Отличная работа батареи с последней версией прошивки. В автономном режиме без подключения к WiFi\3G может пролежать 38-40!!! дней до полного разряда. Проверено лично.
2) Буквально на днях вышло обновление до последней версии Android 4.4.2 - огромный плюс Samsung
3) Поддержка GPS и ГЛОНАСС - мгновенное нахождение спутников, устойчивый приём
4) Быстрый, но экономичный процессор Exynos, вменяемое видеоядро, хватает на все привычные приложения
5) 2 гигабайта оперативной памяти, что может гарантировать ещё парочку обновлений операционной системы в 2014 до прекращения поддержки)
Недостатки:
В целом все недостатки были устранены Samsung в новых ревизиях прошивки, планшет работает идеально
Конечно, современный ценник при наличии свежих и более совершенных моделей удивляет. Планшет конечно замечательный, но его время уходит, и цена не совсем соответствует действительности.
1 сентября
обычная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Производительность
Недостатки:
Для этой модели нет подходящего POWER BANK'a
Испробовал более 4-х производителей внешних аккумуляторов такие как KS-KS, Aili, Yoobao, Фирменный Samsungовский зарядник (не заряжает полностью) остальные кроме фирменного не могут заряжать в полную силу так как у планшета стоит защитный чип. Думал изначально что проблема именно в моем планшете (ну мало ли брак заводской) проверил так же знакомый с такой же моделью попытки оказались тщетны. Так что задумайтесь если будете брать планшет в поездку например в поезде, что зарядить полноценно врятли получится. Зарядит, но с силой 0.6 Ампера и более 10-ти часов от внешнего аккумулятора.
хорошая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Мощный (тянет всё), функциональный (радио и тв не хватает только)), долго пашет (на день хватит точно). К перу быстро привыкаешь. В принципе, "всё из коробки" - достал и работай.
Недостатки:
Фирменный разъём (нет (m)USB), нельзя перенести программы на SD (кому то вроде меня будет просто катастрофой), цена завышена, аксессуары дорогие и в комплекте, по-сути, нет ничего.
Версия на 64 гига решила бы проблему, но за разницу в цене можно купить почти топовый 250 гиговый SSD.
Купил за 19. Я очень доволен покупкой и не жалею ни капли, но высший балл не могу поставить:
1) после покупки придётся потратить ещё 2+ тыров как минимум на чехол
2) сильно картину портят фирменный разъём планшетов самсунгов и запрет на перенос программ на карту памяти
А перо.. я начинаю вспоминать, что такое "писать".. и мне даже нравится)) Строго не оценивайте, первый планшет.
==================
прошёл год
1) Самсунги наконец обновили систему до 4.4, стало удобнее и красивее, хотя изначально мучился, ибо всё стало наоборот))
2) Как ни странно, до сих пор 90% приложений просто летают!
3) Поломок не было, 1 или 2 раза завис, перезагрузил долгим нажатием на пауэр, забыл
4) При ежедневном юзании по 4-8 часов (почти без перерывов и выключений) батарея всё ещё не перестаёт удивлять
---
и самое важное:
хотел его продать и купить 2014, но, так и не нашёл причин.. серьёзных различий, способных побудить выкинуть старичка, пока нет!
4 октября
Опыт использования: более года
Достоинства:
Все устраивает, супер планшет
Недостатки:
Планшет больше года уже, недостатков не выявлено
Я рада, что не пожалела в свое время на него денег. Он того стоит. И сейчас, по прошествии года и 4 месяцев планшет такой же быстрый заряжается тоже быстро и мне очень нравится. Я с ним не расстаюсь. Недавно обновился до 4.2. Стало совсем по другому. Все, что было внизу в панели задач появилось на верху. Кнопки назад, домой тоже из нижнего левого угла переместились в центр, как у таба. Но честно скажу, покупая, я думала, у него стилус есть, все круто. На самом деле стилусом пользуюсь очень мало только по первости а сейчас практически не использую.
5 июня
Опыт использования: более года
Достоинства:
Он сам по себе почти совершенство.
Недостатки:
Вес и самсунг жидятся на обновдения дройда :(
Мой планшет был куплен сразу как появился на рынке в сентябре 2012 года.
И вот почти 2 года, он меня выручает во всем! Это замечательный помощник и не разу не подвел. Не тормозит, не глючит! А батарея, это просто бомба! Он ооочень долго держит зарядку. Я тут почитала отрицательные отзывы о нем и прифигела! Не узнала я свой планшет в этих отзывах. Скорее всего, эти люди купили планшет в переходе.
А кто еще думает, тем брать, брать и еще раз БРАТЬ! Не пожалеете потраченных денег, Вы уж мне поверьте!
18 апреля
Опыт использования: более года
Достоинства:
удобный
легкий
многофункциональный
простой в использовании
отличный тач экран
качество изображения
звук
Недостатки:
пользуюсь гаджетом около полутора года, за все время не разу проблем с ним не возникало, не глючил ( РАЗВЕ ЧТО ВО ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ УСТРОЙСТВО ПОЛЬЗОВАНИЕ ГАДЖЕТОМ НЕМНОГО ПРИТОРМАЖИВАЕТ)
долго держит батарею, без пользования интернета и нечастом юзании батарея держит около 3-4 дней
хорошее расположение динамиков (звук чистый)
при запуске нескольких программ одновременно справляется с чистой работой всех.
спокойно идут все новинки программ и игрушек.
отличная робота и скорость в интернете.
за компьютер после появления планшета очень редко.
хорошо подойдет людям работа которых связана с документами быстрым обменом информации
художникам( удобная работа со стилусом )
функция распознавания почерка
студентам в полной мере может заменить нэтбуки,шпаргалки письменные и конспекты.
отмечу что для деток как развивающая игрушка так же подойдет + бонусом является стилус
В общем за такое время пользования я довольно гаджетом в полной мере
советую именно эту модель планшетов, галакси таб допустим это выброшенные на ветер деньги, айпад по сравнению с моделью Ноут отстал на несколько уровней
Опыт использования: более года
Достоинства:
Попноценный планшет, все что нужно. (Скоро выходит обновление android 4.4.2) Яркий экран.
Недостатки:
не нашел
Очень удобный, пользуюсь больше года, особенно будут довольны приобретением художники!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Достоинства:

• Экран
  • Скорость
  • Звук
  • Аккумулятор
  • Софт
  • Камера
  • Дизайн
  • Режим телефона
  • GPS
  • Размер
  • Карта памяти

Недостатки:

• Конструкция
  • Цена
Подробные оценки
Качество изготовления