Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb

1989 оценок
Оцените товар
Опыт использования: более года
Достоинства:
1.Хороший экран,
2. Довольно мощное железо( все игры просто летают),
3.Отличная батарея( при нон-стоп использовании интернета, игр и других приложений, батареи хватает до вечера)
4.Лучший стилус, который я когда-либо видел.( WACOM как всегда не подвёл)
5.Классные стерео динамики.
6.На данный момент уже не такая высокая цена( я брал на старте продаж за 28 тыс.)
7. Хорошая сборка( хотя по-моему говорили что на вьетнамской сборке есть скрипы)
8. Приложение S Note выше всяких похвал.
Недостатки:
В использовании находится со старта продаж, до сих пор всё отлично. После того как купил планшет забыл о тетрадках. Всем очень советую купить либо данный планшет, либо galaxy note pro
30 ноября 2014
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Стильный, игровой, рабочий, быстрый, зарядки хватает на 5-6 фильмов или сутки работы...очень много чем в нем вообще не пользуюсь,но в перспективе))))
Недостатки:
Через год работы проблема с зарядкой.
Купил в январе 2014 за 24000 руб.через интернет-магазин через маркет яндекс с не стандартной розеткой. Фирменный стоил в магазине около 28тыс. Пользуюсь постоянно, Андройд пока не подводил. Недавно стала тупить зарядка. Включаю в сеть (зарядка идет),планшет уходит в спящий режим и через секунд 10 просыпается, уже без индикатора заряжения. Делал заводские настройки, перезагружал. Становилось нормально, но потом опять началось. Если бы не этот косяк, поставил бы 5. Менял зарядные устройства, то же самое. Дело в планшете.у кого такое было-напишите
21 декабря 2014
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
•Интерфейс (в заводской версии операционки 4.1.2)
Приятное глазу оформление программных меню, которое, однако, не дожило до версии 4.4.2, что расстраивает.
•Камера
Хорошее разрешение, очень достойное качество видео, возможность подогнать под себя панель быстрых настроек, да и сами настройки тоже достаточно гибкие.
•S Note
Прекрасный графический редактор и менеджер заметок, в котором можно и рисовать, и писать от руки, и печатать, и печатать, вводя рукописный текст, а также прикреплять к заметкам диктофонные записи и ещё много чего.
•S Pen
Это перо полностью заменяет компьютерную мышь, а также с его помощью можно листать изображения или веб-страницы, даже не касаясь экрана.
•Клавиатура
Множество настроек, возможность рукописного и речевого ввода текста и неплохая автокоррекция.
•Батарея
Достойная подолжительность работы - порядка дня беспрерывного активного использования.
Недостатки:
•Конструкция
Множество щелей, куда постоянно забивается грязь, а если вы собираетесь носить его в чехле, то будте готовы к двукратному увеличению веса, при том что и само устройство не такое уж лёгкое.
•Зависание системы и сенсора
Через полгода начались сбои, обычно просто зависание системы или временный отказ сенсорного дисплея при работе приложений и игр. Планшет для устранения неполадок достаточно перезагрузить, удерживая клавишу питания до начала выключения устройства.
Опыт использования: более года
Достоинства:
Мощный, не тормозит, никогда не лагал
Недостатки:
Для себя недостатков не обнаружил
Купил пару лет назад, выбирал между схожими моделями от Sony, Huawei, Lenovo... Подержав в руках все рассматриваемые модели, Huawei подтормаживал, Сонька - менее мощная, и в итоге просто решил взять этот. И ни разу не пожалел. До сих пор он ни на грамм не устарел, все приложения и игрушки работают как надо, система обновляется, ни разу не зависал, не лагал, не тормозил. Беру в командировки - пишу на нем отчеты, составляю акты, смотрю кино, играю в игры. Аккумулятора хватает надолго - если не трогать (оставить лежать со включенным звуком, режим "В сети", без wifi, 3g) примерно неделю пролежит. Думаю, еще лет 5 менять не буду - незачем, хотя и выходят новые модели и Note, и Tab. Возможно, тяжеловат.
Не жалею ни капли, очень доволен. Для меня идеален ,менять не буду, Вам советую.
Опыт использования: более года
Достоинства:
Планшет супер!
Недостатки:
За 1,5 года не выявлено
Планшет просто класс,ни капли не пожалела что его купила,айпад с ним и рядом не стоял,хотя я поклонница apple,батарейку держит супер, по 4 фильма смотрю без подзарядки,сенсор работает идеально,ручка удобная,звук отличный,даже не знаю,что сказать потому что устраивает ВСЁ!!! Он стоит своих денег,сейчас у подруги Samsung Galaxy tab 4, вроде новее, но совсем не лучше,а даже уступает.
1 сентября 2014
обычная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Производительность
Недостатки:
Для этой модели нет подходящего POWER BANK'a
Испробовал более 4-х производителей внешних аккумуляторов такие как KS-KS, Aili, Yoobao, Фирменный Samsungовский зарядник (не заряжает полностью) остальные кроме фирменного не могут заряжать в полную силу так как у планшета стоит защитный чип. Думал изначально что проблема именно в моем планшете (ну мало ли брак заводской) проверил так же знакомый с такой же моделью попытки оказались тщетны. Так что задумайтесь если будете брать планшет в поездку например в поезде, что зарядить полноценно врятли получится. Зарядит, но с силой 0.6 Ампера и более 10-ти часов от внешнего аккумулятора.
17 ноября 2014
Опыт использования: более года
Достоинства:
Одним словам король планшетов
Недостатки:
материал
Вот решиль написать отзыв наконецто через 1.5 года не оторватся супер планшет за свой денги функционалный
Опыт использования: более года
Достоинства:
Экран
Батарея
Скорость
Внешний вид
Цветопередача
Предустановленный полезный софт
Недостатки:
Вес, но мне это не принципиально
При сильной нагрузке может немного тормозить, но это при реально сильной нагрузке. Все современные игры из Play Market идут на ура.
Я была сильно удивлена мощностью батареи. Максимальное пользование без подзарядки: 8 дней. В интернет выходила не более, чем на полчаса в день. В основном читала. Берите, не пожалеете.
18 июня 2014
Опыт использования: более года
Достоинства:
Мощный (тянет всё), функциональный (радио и тв не хватает только)), долго пашет (на день хватит точно). К перу быстро привыкаешь. В принципе, "всё из коробки" - достал и работай.
Недостатки:
Фирменный разъём (нет (m)USB), нельзя перенести программы на SD (кому то вроде меня будет просто катастрофой), цена завышена, аксессуары дорогие и в комплекте, по-сути, нет ничего.
Версия на 64 гига решила бы проблему, но за разницу в цене можно купить почти топовый 250 гиговый SSD.
Купил за 19. Я очень доволен покупкой и не жалею ни капли, но высший балл не могу поставить:
1) после покупки придётся потратить ещё 2+ тыров как минимум на чехол
2) сильно картину портят фирменный разъём планшетов самсунгов и запрет на перенос программ на карту памяти
А перо.. я начинаю вспоминать, что такое "писать".. и мне даже нравится)) Строго не оценивайте, первый планшет.
==================
прошёл год
1) Самсунги наконец обновили систему до 4.4, стало удобнее и красивее, хотя изначально мучился, ибо всё стало наоборот))
2) Как ни странно, до сих пор 90% приложений просто летают!
3) Поломок не было, 1 или 2 раза завис, перезагрузил долгим нажатием на пауэр, забыл
4) При ежедневном юзании по 4-8 часов (почти без перерывов и выключений) батарея всё ещё не перестаёт удивлять
---
и самое важное:
хотел его продать и купить 2014, но, так и не нашёл причин.. серьёзных различий, способных побудить выкинуть старичка, пока нет!
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Размер, качество, стилус, батарея, экран.стерео. аксессуары. Приложения ставятся на SD. GSM. 3G. AnTuTu выдал 22000
Недостатки:
Камера слабая как и во всех мобильных устройствах.
Отличный планшет, куплен был ребёнку, но и сам какое-то время ходил с ним, пока телефон был в ремонте.
По сегодняшним временам хорошо б разрешение побольше.
Те у кого проблемы с зарядкой, вас просто разводят. Решается эта проблема заменой шнурка от зарядника.
Скрипит корпус. У сумасшедших людей, которые планшетом не пользуются, а щупают его.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Достоинства:

• Экран
  • Скорость
  • Звук
  • Аккумулятор
  • Софт
  • Камера
  • Дизайн
  • Режим телефона
  • GPS
  • Размер
  • Карта памяти

Недостатки:

• Конструкция
Подробные оценки
Качество изготовления