Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb

1957 оценок
Оцените товар
17 ноября
Опыт использования: более года
Достоинства:
Одним словам король планшетов
Недостатки:
материал
Вот решиль написать отзыв наконецто через 1.5 года не оторватся супер планшет за свой денги функционалный
Опыт использования: более года
Достоинства:
Мощный, не тормозит, никогда не лагал
Недостатки:
Для себя недостатков не обнаружил
Купил пару лет назад, выбирал между схожими моделями от Sony, Huawei, Lenovo... Подержав в руках все рассматриваемые модели, Huawei подтормаживал, Сонька - менее мощная, и в итоге просто решил взять этот. И ни разу не пожалел. До сих пор он ни на грамм не устарел, все приложения и игрушки работают как надо, система обновляется, ни разу не зависал, не лагал, не тормозил. Беру в командировки - пишу на нем отчеты, составляю акты, смотрю кино, играю в игры. Аккумулятора хватает надолго - если не трогать (оставить лежать со включенным звуком, режим "В сети", без wifi, 3g) примерно неделю пролежит. Думаю, еще лет 5 менять не буду - незачем, хотя и выходят новые модели и Note, и Tab. Возможно, тяжеловат.
Не жалею ни капли, очень доволен. Для меня идеален ,менять не буду, Вам советую.
Опыт использования: более года
Достоинства:
1.Хороший экран,
2. Довольно мощное железо( все игры просто летают),
3.Отличная батарея( при нон-стоп использовании интернета, игр и других приложений, батареи хватает до вечера)
4.Лучший стилус, который я когда-либо видел.( WACOM как всегда не подвёл)
5.Классные стерео динамики.
6.На данный момент уже не такая высокая цена( я брал на старте продаж за 28 тыс.)
7. Хорошая сборка( хотя по-моему говорили что на вьетнамской сборке есть скрипы)
8. Приложение S Note выше всяких похвал.
Недостатки:
В использовании находится со старта продаж, до сих пор всё отлично. После того как купил планшет забыл о тетрадках. Всем очень советую купить либо данный планшет, либо galaxy note pro
Опыт использования: более года
Достоинства:
Планшет супер!
Недостатки:
За 1,5 года не выявлено
Планшет просто класс,ни капли не пожалела что его купила,айпад с ним и рядом не стоял,хотя я поклонница apple,батарейку держит супер, по 4 фильма смотрю без подзарядки,сенсор работает идеально,ручка удобная,звук отличный,даже не знаю,что сказать потому что устраивает ВСЁ!!! Он стоит своих денег,сейчас у подруги Samsung Galaxy tab 4, вроде новее, но совсем не лучше,а даже уступает.
3 июня
Опыт использования: более года
Достоинства:
Великолепное устройство, выглядящее современно даже в 2014 году!
1) Отличная работа батареи с последней версией прошивки. В автономном режиме без подключения к WiFi\3G может пролежать 38-40!!! дней до полного разряда. Проверено лично.
2) Буквально на днях вышло обновление до последней версии Android 4.4.2 - огромный плюс Samsung
3) Поддержка GPS и ГЛОНАСС - мгновенное нахождение спутников, устойчивый приём
4) Быстрый, но экономичный процессор Exynos, вменяемое видеоядро, хватает на все привычные приложения
5) 2 гигабайта оперативной памяти, что может гарантировать ещё парочку обновлений операционной системы в 2014 до прекращения поддержки)
Недостатки:
В целом все недостатки были устранены Samsung в новых ревизиях прошивки, планшет работает идеально
Конечно, современный ценник при наличии свежих и более совершенных моделей удивляет. Планшет конечно замечательный, но его время уходит, и цена не совсем соответствует действительности.
1 сентября
обычная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Производительность
Недостатки:
Для этой модели нет подходящего POWER BANK'a
Испробовал более 4-х производителей внешних аккумуляторов такие как KS-KS, Aili, Yoobao, Фирменный Samsungовский зарядник (не заряжает полностью) остальные кроме фирменного не могут заряжать в полную силу так как у планшета стоит защитный чип. Думал изначально что проблема именно в моем планшете (ну мало ли брак заводской) проверил так же знакомый с такой же моделью попытки оказались тщетны. Так что задумайтесь если будете брать планшет в поездку например в поезде, что зарядить полноценно врятли получится. Зарядит, но с силой 0.6 Ампера и более 10-ти часов от внешнего аккумулятора.
Опыт использования: более года
Достоинства:
Экран
Батарея
Скорость
Внешний вид
Цветопередача
Предустановленный полезный софт
Недостатки:
Вес, но мне это не принципиально
При сильной нагрузке может немного тормозить, но это при реально сильной нагрузке. Все современные игры из Play Market идут на ура.
Я была сильно удивлена мощностью батареи. Максимальное пользование без подзарядки: 8 дней. В интернет выходила не более, чем на полчаса в день. В основном читала. Берите, не пожалеете.
хорошая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Мощный (тянет всё), функциональный (радио и тв не хватает только)), долго пашет (на день хватит точно). К перу быстро привыкаешь. В принципе, "всё из коробки" - достал и работай.
Недостатки:
Фирменный разъём (нет (m)USB), нельзя перенести программы на SD (кому то вроде меня будет просто катастрофой), цена завышена, аксессуары дорогие и в комплекте, по-сути, нет ничего.
Версия на 64 гига решила бы проблему, но за разницу в цене можно купить почти топовый 250 гиговый SSD.
Купил за 19. Я очень доволен покупкой и не жалею ни капли, но высший балл не могу поставить:
1) после покупки придётся потратить ещё 2+ тыров как минимум на чехол
2) сильно картину портят фирменный разъём планшетов самсунгов и запрет на перенос программ на карту памяти
А перо.. я начинаю вспоминать, что такое "писать".. и мне даже нравится)) Строго не оценивайте, первый планшет.
==================
прошёл год
1) Самсунги наконец обновили систему до 4.4, стало удобнее и красивее, хотя изначально мучился, ибо всё стало наоборот))
2) Как ни странно, до сих пор 90% приложений просто летают!
3) Поломок не было, 1 или 2 раза завис, перезагрузил долгим нажатием на пауэр, забыл
4) При ежедневном юзании по 4-8 часов (почти без перерывов и выключений) батарея всё ещё не перестаёт удивлять
---
и самое важное:
хотел его продать и купить 2014, но, так и не нашёл причин.. серьёзных различий, способных побудить выкинуть старичка, пока нет!
22 августа
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
красивый, с симкой, андроид
Недостатки:
камера в планшете на 3
Через несколько месяцев использования появился битый пиксель.
В июне перестал включаться, при включении в розетку горит индикатор зарядки батареи но планшет не заряжается. сутки лежал и не зарядился. Погуглили, такая проблема не только у нас с этим планшетом. Если набрать в поисковике "samsung galaxy note 10.1 не включается" появляется довольно больше количество коллег по несчастью.
в результате сервисного ремонта было установлено, что чеез полгода сгорела материнская плата
покупать столь ненадежный планшет не советую
14 мая
ужасная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Работает шустро. Хороший экран, тонкий корпус.
Недостатки:
Фирменные аксесуары неоправданно дороги. Автояркость работает некорректно. С зарядкой постоянно были какие-то проблемы. В результате после года работы при зарядке от сети на батарее красный крест, не заряжается. В выключенном состоянии за ночь можно зарядить. В сервисном центре объявили, что нужно менять системную плату - всего 10000 руб.
Samsung больше покупать не буду, недоделаная вещь.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Достоинства:

• Экран
  • Скорость
  • Звук
  • Аккумулятор
  • Софт
  • Камера
  • Дизайн
  • Режим телефона
  • GPS
  • Размер
  • Карта памяти

Недостатки:

• Конструкция
  • Цена
Подробные оценки
Качество изготовления