Pioneer DCS-424K

Оцените товар
17 декабря 2013
обычная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
взял из-за дизайна
Недостатки:
мр-3 на малой громкости издает противное эхо.после 11ого трека перестает работать скролинг на экране выбора песен.после 30ой меню вобще неотображается на экране.с флешки фильмы только avi с маленьким разрешением для большого экрана нехорошо.двд тупит то вынет диск то недождешся его.приходится перезагружать.
короче худшая модель из этого диапазона цен на 2013 год.меню как двдишников годов дак 2000ых.очень растроен.даже незнаю как его обменять или сдать т.к. в целом то работает будь он неладен.
9 ноября 2013
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хорошая ниша для продажи ширпотреба.
Недостатки:
Сабвуфер слаб или не продуман, для всего окрашивания звука. Туповатое меню пульта, по расположению регулировки громкости. С флешки не читает фильмы MPEG4. С самого начала восхищение. Через 45 суток использования в щадящем режиме относительности громкости; 1. Перестал работать работать пульт ДУ, 2. Когда коснулось везти его в сервисный центр обнаружил что ВЧ левой акустики молчит, 3. Дальнейшая проверка выявила и молчание тыловой левой акустики. Всё что с большим трудом пряталось из проводов под плинтуса пришлось ломать. Сильно греется голова и в целом не стоит он описания, Пионеру пламенный привет.
С музыкой знаком с самого раннего детства. Были разные системы, данная модель не стоит даже рядом с характеристиками в описании. Не ожидал такой сюрприз от Pioneer.
2 декабря 2012
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
бас просто на высоте ! если берете для пк или музыку послушать то лучший вариант за свои денюшки!бас пробирает просто,очень хорошая гармония ! думаю этот вариант для молодых людей любящих громкую музыку ! но и для кино он тоже на 5+ (САБ НА 250 ВАТ (ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ ВАААААААТ) там такая кишкатряска,стекла дрожат
Недостатки:
я не обнаружил ! смотрел кино,все на 5+ работает ! нет постороннего шума итд итп ! кто скажет что модель не очень может идти и покупать за 20 тысяч !
брал под новую плазму,я смотрел для музыки вариант,a батя для кино ! остановились на этой системе ! колонки на редкость играют роль колонок (то есть высокие и средние частоты) а не как это обычно бывает во многих системах все сразу,видео в 1080p,стандартный набор форматов и эквалайзеров,блу-рэй нет но оно и понятно ! за 10 касарей а ха ха не хо хо ?(пионер) и этим все сказано
30 марта 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Понравился дизайн, выглядит как настоящий HiFi. Сабвуфер мощный, кинотеатр стоит в одной комнате, а бас слышно по всей квартире, даже соседям чуток достается. Читает музыку и кино с флешек, есть радио, караоке (если надо кому).
Недостатки:
Дороговато. Максимальная громкость думал еще больше будет, хотя и так стекла звенят. Сабвуфер не беспроводной. Проводов в итоге много, можно запутаться.
Хороший кинотеатр, все что надо есть, мощности хватает в принципе. Качество звука устраивает. Металл играет достаточно мощно, хотя и на предельной громкости, в кино достаточно средней громкости. Очень удобно что все в одном корпусе и управляется с одного пульта. Не надо отдельно плеером управлять, отдельно звуком.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Приятный дизайн, невысокая цена, хорошее качество звучания, много функций, можно подключить микрофоны.
Недостатки:
Не очень разбираюсь в технике, но судя по радости мужа от покупки - недостатков нет!
Подарила мужу на день рождения) В семью. Задача была купить недорогой домашний кинотеатр. С задачей успешно справились! Теперь наслаждаемся кинонавинками!
13 марта 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
прекрасный домашний кинотеатр с хорошо построенным объемным звуком, приличным видео и разъем HDMI, имеет USB на передней панели, караоке с двумя входами для микрофонов и подсчетом очков
Недостатки:
не заметил
очень впечатлило качество и глубина звука при очень скромных размерах, часто пользуюсь FM тюнером что тоже приятно.
3 января 2013
хорошая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отлично звучит в кино , саб мощный хотя и пассивный . Основная озвучка лежит на центральной колонке , не ожидал что столько звука может выйти из самой малогабаритной колонки . Кристально чистый звук.
Недостатки:
Все же для меня не очень громкая система оказалась , да и задние колонки однополосные , что не очень .
Купил его 13.12.12 и работал он у меня с ПК хорошо (все форматы), но сегодня задняя колонка сдохла , хотя я подавал не более 75% от мощности усилка (запас был). Буду узнавать про гарантийное обслуживание теперь в юлмаре, где и покупал )
Звук кристально чистый (если сравнивать с Вега 35АС 105-1) и конечно громче =)
Но мне все же немного нехватало мощности да и "красоты звука" , оно и понятно ведь это кинотеатр , а не Hi Fi + еще и бюджетное - для фильмов самое то , но в музыке не совсем подходит.
19 марта 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Суммарная мощность довольно высока, Выходы HDMI и SCART, для тех, у кого нет HDMI. Поддержка радио - теперь использую вместо аудио карты в компьютере. Дизайн нравиться всем приходящим гостям)) Поддержка различных форматов.
Недостатки:
Хотелось бы побольше предустановок на эквалайзере.
Достоинств много на самом деле. Напишу проще - если вы хотите хороший домашний кинотеатр - выбирайте эту модель.
29 марта 2013
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Очень хороший звук, красивый дизайн, но главное для нас с мужем это было возможность подключить два микрофона! Так что брали под конкретную задачу - петь в караоке вдвоем)) С задачей ДК справляется на все сто ! Подключили к ПК, очень удобно.
Жаль, что не было серебристого цвета в магазине...
22 февраля 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Наличие 2 (двух!) входов для микрофонов. Многие старшие модели предлагают только один. Запись исполнения на USB. Мощный бас.
Недостатки:
Не мог найти в продаже модель с серебристым корпусом.
Выбирал домашний кинотеатр начального уровня. Дома есть большая коллекция обычных DVD фильмов. ТВ стандартного разрешения. Хорошо сэкономил. Не хотел переплачивать за возможность подсоединения с сети, смарт-фонам и прочие новые фишки. Особенно понравилось, что можно подсоединить 2 микрофона караоке и подсчет баллов. Активно пользуемся FM-тюнером для создания фона. При просмотре фильмов Звуковая картина объемная, с ярко выраженной срединой. Покупкой довольны.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2