LG Optimus G Pro E988

367 оценок
Оцените товар
Опыт использования: более года
Достоинства:
Отличнейший смартфон, очень удобный, кастомизируемый (как и любой другой Android-смартфон), всё плавно и быстро. Стоит кастомный Sphinx 1.6 на базе AOSP 4.4.2
Недостатки:
После года использования кнопка питания часто начала западать
За год, который у меня он находится, недостаток только 1 (см. выше). И за год я ещё не встретил достойного на замену этого девайс.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
высокое качество сборки (ничего не люфтит сдавливании/торсионных нагрузках), стекло "горилла гласс 2" с гранёными краями - выглядит очень красиво, экран "фулл хд" 1920х1080 системы "ИПС" с очень качественной цветопередачей и высокой яркостью (правда, углы обзора не идеальны, но кто в трезвом уме будет юзать телефон, наклонив его?), приятный пластик, кнопка "дом", совмещенная со светодиодным индикатором событий (каждому событию назначен свой цвет, например зарядка - красный), красивая спинка, клавиша быстрого вызова, управление устройствами через ИК , НФС - функции, быстрый джипиэс, в качестве навигатора ни разу еще не зависал, работает очень быстро и корректно, ЛТЕ, 2ГБ оперативной памяти, достаточно быстрые процессор и графический сопроцессор, батарея 3140 мАч
Недостатки:
камера звезд с неба не хватает, но пофоткать на вечеринке или ценники/расписания работы - вполне сойдёт
Аппарат для тех, кто хочет за свои деньги получить максимум. Аксессуары советую заказывать из Южной Кореи (доходит за 10 дней, из Китая - через месяц дай Бог). В евроверсии есть красивые на вид наушники (не распаковывал их, использую свои Клипш), ростестовский комплект обрезан по самые погремушки изза сомнительного удовольствия российских диапазонов ЛТЕ (4-джи).
Дополнено: использую почти год, полёт нормальный. Поставил рут-права, удалил ненужные приложения. Очень редко теряет сеть, но быстро находит. Телефон полностью устраивает.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Удобство, экран, камера, интерфейс, цена.
Недостатки:
Царапается задняя крышка,появилось пятно под стеклом, нет металлических бамперов.
Достойный телефон, покупал после старта продаж через 3 мес - серый за 15 000, белый , большой, яркий дисплей хорошего качества, прочный, несколько раз падал все ок, скорости работы интерфейса и камера сравнимы с ноте 3 с которым пользуюсь уже около полу года, он явно круче ноте 2 с которым сравнивал когда покупал этот.
Из минусов - появилось пятно посреди экрана через 2-3 месяца эксплуатации но я подозреваю что не стоило его брать с собою в сауну после тренировки....т.к он пару раз выдавл что устройство будет отключено из за критичной температуры...
17 октября
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Прекрасный аппарат!
Недостатки:
За 9 месяцев эксплуатации практически не заметил. Разве что экран достаточно быстро царапается, оденьте плёнку. Про то, что постукивает линза камеры - ложь. У менч ничего не стучит
Брал 14.01.2013 за 14 500. А можно было и за 13 500 тогда взять. На тот момент это был единственный смартфон с FullHD IPS, Snap 600 и 4G за такие деньги. Кстати камера тоже отличная, в том числе фронтальная. Единственное - одентье плёнку, и ещё можно чехол. У меня белый и задняя крышка за 9 мес ношения без чехла несколько загадилась
Опыт использования: менее месяца
Приветствую! Решил написать отзыв прямо снего родимого. Прочел все отзывы и решил добавить от себя тоже. Аппарат просто супер! Пользуюсь уже около года. Примоединяюсь ко всем кто оценил его на 5-ку! Для сравнения ношу с собой 4 аппарата схожего класса. 2-а марки LG. Раньше не очень доверял этой марке. После поездки на Тайвань обнаружил что Lg был ведущим партнером и поставщиком технологических разработок для Apple в сфере iphone 4 и 4s. Далее 5-я серия в полном обьеме. Корпус и экран, мозги - их заслуга. Рывок поэтому и сделан что узы контрактного рабства были разорваны после смерти вождя Apple ))) И все технологии и разработки компании хлынули в массы.
Вышел их флагман Optimus G pro, где они вложили разработку hd экрана для модели iPhone 6, который так и не успел родиться. Однако в G pro все решения уникальны. Есть разъем для sdкарты до 64 Гб (как сейчас у меня стоит), отличный экран с размером как надо ни больше ни меньше, отличной батареей и энергоэкономичностью на все 5 звезд!
По сранению с Optimus G рывок сделан явно большой, хотя платформы очень похожие.
Как итог - пользуюсь чаще всех именно им - смотрю фильмы, играю и в интернете как с планшетником тоже постоянно.
Батарея действительно служит долго!!! Я его при хорошей загрузке заправляю один раз в сутки. 4 дня для него это норма как для мобильного телефона. Экран всегда на 45% болем достаточно для помещений и "авто" - для улицы. Днем на солнце все отлично видно.
Я ставлю аппарату твердую пятерку! Ну если бы радио оставили как в предшественнике - поставил бы 5 с "+". Берите и не думайте. Самсунгиряд ом не лежат. Конкурент только один - Google Nexus последний. Сравнивали - по работе графики и программ - различий не выявлено.
Да! И не царапается хотя ношу в карманах джинс. Только задняя крышка подтерлась.
Респект LG от чистого сердца. Модель удалась на славу!!!!
Жене беру его вторым паралельно с iPhone 5s.
12 июня
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
сам телефон-одно большое достоинство
Недостатки:
не обнаружил
Приобрела телефон в апреле, очень понравился, выбирала между самсунгом ноут 2 и lg g pro lite, когда увидела данную модель все сомнения отпали. вообще вся техника lg мне нравится больше чем самсунг. телефоном очень довольна. несколько дней назад обновила через USB до версии андроида 4.4.2 с функцией тук-тук, стала меньше уходить зарядка. очень много интересных приложений, которые можно скачать с Smart World, что то похожее на плеймаркет, только от фирмы LG, там много софта в виде различных тем, шрифтов, заставок, ну и конечно игры, приложения. Очень и очень довольна телефоном.
29 ноября
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Аккум держит два дня, быстро заряжается. Отличный дисплей. Планшет теперь не нужен.
Недостатки:
Пока не заметил
30 мая
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
пользуюсь им уже 9 месяцев,за всё время ниразу не завис,не перегрузился,спутники ловит отлично,к размерам привык,прикольная штука пульт дэу,не надо пульт от телика искать)все игры летают,графика на высоте,батарею держит получше htc one samsung s4 samsung note(в спящем режиме не расходует заряд),ношу без пленки экран не царапается(не пойму как другие умудряются или у них евротест),LTE,отлично снимает видео,фотки тоже.Обновился до 4.4.2 kit
Недостатки:
немного прост на вид и андроид 4.4 задерживается,но в июне выйдет.Сломал две дорожки,когда пытался вставить симку от айфона с переходником,тупо зацепил,пришлось в ремонт нести,но эта моя уже вина.
у меня модель е988 рст,в целом телефоном доволен,хотя и надоел дизайн,хочется другой,но не знаю что выбрать,у всех либо баги,либо батарея слабая.Решил попробывать lg g flex.Вобще компания сильно рванула вверх в развитии телефонов,не ожидал,раньше относился с опаской.Вобщем берите,не пожалеете.
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки:
бедная для РФ комплектация, нет нормальных аксессуаров для телефона, при активном использовании быстро садится акум
хороший аппарат, всем доволен - см фильмы без всякого конверта, поигрываю в игры, работает на родной прошивке - пока глюков не было.
НО ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ КОСЯК - СТАЛА ПЛОХО РАБОТАТЬ ЗАРЯДКА. Началось около месяца, симптомы: ставишь на зарядку, а он вместо заряда разряжается... Или заряжается, но очень долго - что во включенном состоянии, что и в откл (в последнем вообще должен за 2 часа по хорошему на макс заряжаться), или то теряет связь с зарядкой то тут же находит... Пробовал заряжать на зарядках от самсунга и нтс - та же песня.... Повезу на этой недели в гарантию, пускай см (хорошо пока она не кончилась)
ДОПОЛНЕНИЕ: отвез в сервис центр, сказали что в разъеме телефона вроде как попала влага (дальше во внутрь телефона не попала) - вроде как не гарантийный случай, но поменяли все таки по гарантии
28 июня
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Большой экран, легкий, удобный, мощный, приятный на ощупь, фукнциональный, недорогой.
Недостатки:
Нет возможности переноса приложений на карту SD. Возможно поправят в дальнейших версиях. Плёнка на корпусе очень быстро отдирается, плёнка на экране с картинками и нефункциональна потому. Возможно также слишком чувствителен не только к пальцам но и даже к одежде, что дает телефону возможность снимать блокировку случайно в кармане.
Батарея держит лишь где-то 1.5 дня при среднем использовании, не самый крутой сегодня показатель
Не могу сказать ничего плохого кроме хорошего. 4G есть, прекрасный большой экран, очень хорошая камера, большая функциональность. В целом этот телефон лишь чуть-чуть уступает нынешним флагманам, а стоит в 2 раза меньше, что не может не радовать.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Достоинства:

• Экран
  • Аккумулятор
  • Камера
  • Удобство использования
  • Скорость
  • Конструкция
  • Программное обеспечение
  • Качество звука
  • Дизайн
  • Цена
  • Надежность
  • Навигация
  • Размер

Недостатки:

• Аксессуары
  • Комплектация
Подробные оценки
Качество изготовления